Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
жирный блеск

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 10:08   Заголовок сообщения: "жирный блеск" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вот, лето наступило и началось... Лицо как жирный блин лоснится Evil or Very Mad Припудриваться приходится по нескольку раз на дню, но это не спасает Crying or Very sad Вроде сама не жирная, 54 кг при росте 168, жирами и маслами не злупотребляю, не курю, а лицо салится Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Задам извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

только что хотела задать этот вопрос.......... Razz
для каждого климата нужна своя косметика....например у нас на Северо-Западе хорошо подходит Люмене и Эсте Лаудер....какая косметика предназначена для таких теплых регионов как Италия???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 10:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть куча тоников и спец.крема анти. блеск, лореаль выпустил линию из 3х продуктов, пока не пробовала ,но собираюсь.
где-то в журналах что было,надо посмотреть... Rolling Eyes
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня эта проблема и летом и зимой. Я ее решаю так: пользуюсь крем пудрой stick di Oreal + пудра рассыпчатая Шишейдо. НО! Когда иду подправить косметику в офисе, и кожа лоснится, я никогда не подпудриваюсь! Иначе к концу дня слоев будет на личе, почище египетской мумии. Я просто промакиваю туалетной бумагой, не сильно давя.
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Использую я этот Лореаль новомодный, но результат как говорится- налицо Evil or Very Mad Лицо прям таки и сияет Evil or Very Mad Со смердящим ментолом этот Лореаль shock
Вот косметика Люмене 0- моя любимая, такая классная,но все запасы истощилися Crying or Very sad А в Италии Люмене не сыскать днем с огнем Crying or Very sad Интересно, экспортируется ли Люмене в Италию Question Подозреваю, что - нет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот вот, просто салфеткой промокать и всё! Есть еще правда специальные бумажки у Шанель, но они как крыло от самолета стоят Crying or Very sad Ну и понятное дело, пользоваться соответствующими лосьонами, кремами, скрабами, той фирмы, которая подходит именно вам.

Да нам всем радоваться надо, что кожа жирная: дольше остается упругой, позже появляются морщины...
А то что лоснится сильно - означает, что поры чистые и каналы не забиты и куча шлаков Shocked в них не валяется!
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в жару в Италии пользуюсь кремом Синержи или Нивея для смешанной кожи и тональным кремом Буржуа . Очень нравится, лицо не лоснится . Еще хорошо помогает термальная вода - спрей . Наносишь прямо на макияж, салфеткой даже можно не промакивать - прелесть Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне лично лореалевская анти-блеск серия не подходит, пробовала еще до того, как они дизайн поменяли - не знаю, по-моему фигня. Все эти микрогранулы поглощающие жир... Я тоже ишу замену... Кстати, пользуясь оказией хочу спросить - для жир.кожи сейчас используют косметику (типа лосьоны или тоники) на спирту? (если просто жирная, без болячек?) Я слышала, что спирт пересушивает и усиливает жироотделение, а в аптеке мне все же посоветовали что-то спиртовое, хотя бы типа серии Т-зоне. (Кто-то о ней слвшал?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elsa2507
Писатель


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 429



Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да нам всем радоваться надо, что кожа жирная: дольше остается упругой, позже появляются морщины...
А то что лоснится сильно - означает, что поры чистые и каналы не забиты и куча шлаков Shocked в них не валяется!
Very Happy Very Happy Very Happy[/quote]

Как раз,если лоснится,то и каналы,и организм весь забит,если жир уже через кожу лезет.
Надо меньше есть жирного и делать клизмы почаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatianka писал(а):
Использую я этот Лореаль новомодный, но результат как говорится- налицо Evil or Very Mad Лицо прям таки и сияет Evil or Very Mad Со смердящим ментолом этот Лореаль shock


Нет нет! Не новомодный! А тот, который уже лет 7-8 на рынке, и не тот, который против блеска anti traccia, а тот , что просто в стике. И без запаха он совсем, похож на губную помаду, серебрянный футлярчик такой!
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 10:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо,просветили.
А то чуть на рекламу не поддалась,лореаль чертов ,так все расписали Evil or Very Mad
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elsa2507 писал(а):


Как раз,если лоснится,то и каналы,и организм весь забит,если жир уже через кожу лезет.
Надо меньше есть жирного и делать клизмы почаще.[/quote]

lol lol lol shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А никто не пробовал новый рекламируемый крем для Т-зоны от Диадеми Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elsa2507 писал(а):
Да нам всем радоваться надо, что кожа жирная: дольше остается упругой, позже появляются морщины...
А то что лоснится сильно - означает, что поры чистые и каналы не забиты и куча шлаков Shocked в них не валяется!
Very Happy Very Happy Very Happy

Где-то утешаюсь подобными мыслями, ну что жирный тип кожи старится гораздо медленней Very Happy

Как раз,если лоснится,то и каналы,и организм весь забит,если жир уже через кожу лезет.
Надо меньше есть жирного и делать клизмы почаще.[/quote]
Кстати, жирный тип кожи не является показателем нездоровья или нечистоты,или зашлакованности организма, просто есть разные типы кож Exclamation А спиртовые средства, особенно если спирта больше 30% на самом деле усиливают салообразование Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elsa2507 писал(а):
Как раз,если лоснится,то и каналы,и организм весь забит,если жир уже через кожу лезет.
Надо меньше есть жирного и делать клизмы почаще.


вчера у косметолога была.....
так что это не мои слова, а ёё
а ей верю, она творит с лицом чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне у Лореаля только тушь нравится и скраб для тела (вкусно пахнет Very Happy )
а все остальные крема не подходят...разве что по цене.

А я иногда люблю протереть лицо на ночь старым добрым огуречным лосьоном, и ничего он не пересушивает, главное не злоупотреблять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iros писал(а):
elsa2507 писал(а):
Как раз,если лоснится,то и каналы,и организм весь забит,если жир уже через кожу лезет.
Надо меньше есть жирного и делать клизмы почаще.


вчера у косметолога была.....
так что это не мои слова, а ёё
а ей верю, она творит с лицом чудеса

И сколько времени длится эффективность этих чудес и в чем они, чудеса энти состоят Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну чудес этак месяца на два хватает, на три.. А зимой и на четыре Very Happy
Лицо чистое, кожа бархатная, поры сужены, макияж ложится ровно, а уж если лицо начинает лосниться, то действительно достаточно слегка промакнуть салфеткой и опять багоухаешь свежестью! Да и макияж совсем не нужен, особенно днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да кстати, для жирной кожи она рекомендует косметику YONKA, если я ничего не путаю с написанием....
Но купить ее можно только в салонах, один раз видела в аптеке...
И вообще она позиционируется как профессиональная...
Вот такая засада Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iros писал(а):
Ну чудес этак месяца на два хватает, на три.. А зимой и на четыре Very Happy
Лицо чистое, кожа бархатная, поры сужены, макияж ложится ровно, а уж если лицо начинает лосниться, то действительно достаточно слегка промакнуть салфеткой и опять багоухаешь свежестью! Да и макияж совсем не нужен, особенно днем


моя естетиста для жирной кожи советует наведыватся раз в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021