Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Крем от морщин

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 17:41   Заголовок сообщения: "Крем от морщин" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я заметила, что здесь у многих молодых девушек есть морщинки. Потом поняла почему, с тех пор, как начала ходить на плавание. После хлористой и соленой воды они не смазывают лицо кремом, душ и вперед.
Еще, наверное, яркое солнце виновато. Поэтому все в темных очках ходут Cool
Моя подружка так реагирует на новую морщинку Bawling Evil or Very Mad
Я же спокойно Very Happy Ведь это естественно. Rolling Eyes Мы же не мумия, смеемся, хмуримся иногда, лицо всегда в движении. Ход времени еще.
Строение кожи.
Антиругиная индрустрия шагнула далеко вперед. Крем на основе икры, вшивание каких-то золотых нитей, что-то еще. Любой себя уважающий актер или актриса делают себе подтяжки лица.

Где-то читала, мужчина говорит женщине: "я люблю все твой морщинки, я помню, эта появилась, когда ты рожала нашего сына, а вот эта, когда ты смеешься, эта, когда ты грустишь" Так романтично Very Happy
Кстати, о мужскх морщинках. Когда у них морщины, это мужественно, значит, чел с опытом, прошагавший по пустыням, под паляшким солнцем, так далее bud Very Happy
Что-то не интересовалась раньше, а есть кремы против морщин для мужчин тоже? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Знаю точно, что есть мужчины, которые пользуются женскими кремами больше женщин. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
мадам Грицацуева
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 33

Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 18:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Когда мои родители ездили в клинику Ла Приера, мама моську подправить, папа просто. Я была в шоке, когда папан по возвращении, делил с маман какие-то капсулы наполалам. Ведь папа - это папа, он должен ходить походкой вразвалку, плеваться сквозь зубы и поругиваться матом (Шютка-киргуду, гипербола, но рядом) Я выросла, шок прошел, сейчас я считаю, что лучше уж пусть мажется кремом, чем выглядит как наждачная бумага. А при нашем климате, не следить за кожей - чревато, даже для мужчин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 18:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Знаю точно, что есть мужчины, которые пользуются женскими кремами больше женщин. Smile

Да? Shocked Огласите весь список, пожалуйста! Very Happy
А почему женскими, вопрос? Rolling Eyes Значит, у индустрии руки не дошли до мужских кремов? Вот удивлялась. Ведь есть гель для душа чисто мужская (запах другой), у нас с мужем отдельные гели Very Happy ,
гель интимо (пардон) тоже раздельный выпускают, значит, скоро придется делиться своими кремами. Не напасешься ведь Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наверное, только в России такое представление, что мужчина не должен за собой следить, пользоваться кремом и дезодорантом, на моего братика все косятся, когда он зимой пользуется гигиенической помадой! Shocked А здесь, как я заметила, не только половину тюбика геля на голову наносят перед выходом, но и половину тюбика крема на лицо, зато потом как приятно трогать, кожа нежная, как у ребенка...Уж лучше так, наверное. Smile
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
foglio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 672

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 20:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А для меня тоже появление морщинок трагедия Bawling Bawling , я раз в неделю |ожу в косм. салон, делаю чистку, маски и пр. Gorgeous , а тут и мужа послала - очень понравилось, попросил еще раз записать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Воссоединяя две темы ( эту и "Жирный блеск"): кто что использует от морщин при жирной коже? Я вот купила Synergie - stop , это вроде бы витамины, еще не от морщин.. Так и не поняла, помогает или нет. Пахнет вот сильно Sad
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 22:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

foglio писал(а):
я раз в неделю |ожу в косм. салон, делаю чистку, маски и пр.


А какие расценки, девушки, в Ваших городах и весях на чистку?
у нас тут - 40 Евро. Я вот и не знаю... Не дорого ли Question Surprised
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 00:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
кто что использует от морщин при жирной коже?


Я каждый вечер на ночь мажу кожу лица кремом от морщин:
ChronoBlock (prevention activ) фирмы RoC.

Очень довольна. На утро кожа нежная и мягкая.
Этот крем предназначен для возраста 20-30 лет (препятствует появлению морщин). Для возраста выше 30 есть другой крем из этой же линии.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 08:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Где-то вычитала, что образованию морщин препятствует обильное потребление жидкости, то есть у водохлебов морщины возникают гораздо позже Very Happy Так что пейте больше воды, соков, вина, пива, чая и т.п, ну кому что больше нравиться Very Happy Я вот чай зеленый ведрами пью и пока что слава Богу морщины не образуются Very Happy
Да, солнце очень и очень старит кожу, особенно кожу лица, так что да здравствуют панамы snake Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 09:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Где-то вычитала, что образованию морщин препятствует обильное потребление жидкости, то есть у водохлебов морщины возникают гораздо позже Very Happy Так что пейте больше воды, соков, вина, пива, чая и т.п, ну кому что больше нравиться Very Happy Я вот чай зеленый ведрами пью и пока что слава Богу морщины не образуются Very Happy
Да, солнце очень и очень старит кожу, особенно кожу лица, так что да здравствуют панамы snake Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 09:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я пришла в восторг от Черного Жемчуга "Упругая кожа" для жирной и комбинированой кожи. 120 руб и кожа правда подтянулась...
Не оставляет жирного блеска, пахнет волшебно и очень легкий...
Хотя до этого пользовалась и Рубенштейн, и Кларинс, и Ланком и иже с ними...
Вот такой парадокс Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 09:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iros писал(а):
А я пришла в восторг от Черного Жемчуга "Упругая кожа" для жирной и комбинированой кожи. 120 руб и кожа правда подтянулась...
Не оставляет жирного блеска, пахнет волшебно и очень легкий...
Хотя до этого пользовалась и Рубенштейн, и Кларинс, и Ланком и иже с ними...
Вот такой парадокс Very Happy

Энто не парадокс, а правда жизни Smile Все энти Ланкомы, Рубинштейны, Диоры, Шанели и иже с ними деньги дерут за свое имя Exclamation А ежели прочитать состав компонентов, то он стандартен для всех кремов, фокус в том, что один и тот же компонент может у разных фирм фигурировать под разным названием, выдаваясь за ноу-хау Evil or Very Mad Типичные рекламные трюки Evil or Very Mad Ваще, французы на мой взгляд производят классные духи и одежду, в энтом деле они АСЫ, а вот в остальном, мягко говоря не ахти, а ну еще СЫРЫ. Так, ну это я отклонилась от темы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 10:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sad А я - водохлеб, много пью воды и молока , но морщинки эти под глазами есть Crying or Very sad Наверное улыбаться надо поменьше Confused
Правда сейчас пользуюсь Нивеей , вроде не так заметны стали . Но все равно - просто бесят Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Одна моя подруга на полном серьезе как-то сказала: а у меня мечта - сидеть дома и сериалы смотреть, потому как на лице никаких эмоций, а следовательно и морщин! shock
И так бывает, а вы говорите крема всякие разные lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О это точно Very Happy Или ботоксом обколоться , чтоб ни улыбнуться, ни рот открыть Shocked shock Короче клинический случай Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Stellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2002
Сообщения: 223
Откуда: Москва, Bari, Polignano A Mare
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я каждый вечер на ночь мажу кожу лица кремом от морщин:
ChronoBlock (prevention activ) фирмы RoC.

Очень довольна. На утро кожа нежная и мягкая.
Этот крем предназначен для возраста 20-30 лет (препятствует появлению морщин). Для возраста выше 30 есть другой крем из этой же линии.[/quote]

Люба, а на день что-нибудь из этой фирмы ты пробовала Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
o667pk_63RUS
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 109
Откуда: Samara
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Знаю точно, что есть мужчины, которые пользуются женскими кремами больше женщин. Smile

Ну не правда.. длянас тожевсевыпускают.. вот только найти сложно... у нас в Самаре не сыскать линии BIOTHERM для мужчин.. Crying or Very sad вот и приходится что-то у DORTHENE брать, что-то у Dior... ну а про свою парфюмерную полку я вабще молчу... Rolling Eyes Rolling Eyes Embarassed
_________________
Ну что вам рассказать про Сахалин.... :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iros писал(а):
Одна моя подруга на полном серьезе как-то сказала: а у меня мечта - сидеть дома и сериалы смотреть, потому как на лице никаких эмоций, а следовательно и морщин! shock
И так бывает, а вы говорите крема всякие разные lol lol

Так энто же просто манекен будет, а не живая женщина shock Сподобилася я однажды лицезреть дамочку, которая тоже вот так боялася выражать эмоции, никогда не улыбалась, не морщилась и тп, и действительно морщин не было, но было ощущение, что смотришь и говоришь с манекеном egypt , лицо-пустое, пустое и такое жуткое ощущение после этого Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Stellina писал(а):
Люба, а на день что-нибудь из этой фирмы ты пробовала Question


Днем я пользуюсь кремом: Hydra+ Effect Reservoir (texture legere) фирмы RoC. Этот крем для нормльной кожи.

Есть у этой фирмы другие 2 крема из этой линии.
Для жирной кожи: Hydra+ Effect Reservoir (texture enrichie)
Для сухой: Hydra+ Mat (anti-brillance)
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.
Страница 1 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021