Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Свадебные расходы

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kitalia
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 6641
Откуда: Петербург - Monte San Vito (AN)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 29 Янв 2013 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo29 Янв 2013 11:52 писал(а):
kitalia29 Янв 2013 11:27 писал(а):
Даже не знаю где спросить.
Может здесь лучше:
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=42849
Цитата:
Какое вечернее платье покупать на свадьбу, которая будет 1 декабря?
Не совсем понятно, какой именно совет тебе нужен?

Больше интересует из какого материала
_________________
My Love
Minuzza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
globetrotter
Матерый писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 724
Откуда: Friuli


Сообщение Добавлено: 30 Янв 2013 07:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы были в этом году на свадьбе в первых числах января. Я тоже не знала, что на зимнюю свадьбу надеть. В итоге была в шерстяном платье, сшитом под Шанель - элегантно и тепло. Остальные приглашенные были кто в чем. Сначала было прохладно, особенно в коммуне, в банкетном зале тоже, но потом так зарядили отопление, что я пожалела, что у меня цельное платье и ничего снять нельзя. Отопление в итоге выключили. Для меня шерстяное платье было в самый раз.
_________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
CarryL
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Veneto-Сitta' Eterna
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2013 00:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo29 Янв 2013 11:21 писал(а):
За такую цену, не думаю, что там кружева особенно хорошего качества. Хотя не берусь судить, подождите, может CarryL вам ответит.

У меня было кружевное болеро сверху для церкви. Очень красивое!!! Very Happy В галерее выставила пару фото, чтобы можно было оценить:)
https://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=2945
_________________
Tutte 'e strade porteno a Roma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katja
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2013 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Италии, всё, что касается свадебных расходов, очень дорого...По крайней мере, дороже чем в России. Это касается и свадебного наряда. Если не брать в счёт платья таких марок как макс мара, альберта феретти, вера ванг и т. д., то платья марок по-проще, здесь в Италии, тоже стоят. Что я смогла увидеть на выставке Рома споза, "моё платье" стоит от 2 700 евро до 3 500. Я своё платье заказала через интернет, качества люкс...Обошлось мне оно с фатой и с доставкой до РимУ в 1 000 евро ровно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
CarryL
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Veneto-Сitta' Eterna
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2013 00:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katja14 Фев 2013 13:14 писал(а):
В Италии, всё, что касается свадебных расходов, очень дорого...По крайней мере, дороже чем в России. Это касается и свадебного наряда.


В России - да, но по сравнению с Москвой - не соглашусь и приведу ссылку на статью, которую я уже постила ранее http://gexxx.livejournal.com/778079.html ...и повторюсь: я сравнила наши расходы на венчание в Италии постатейно с теми, которые были бы в Москве - стоимость раза в 1,5-2 ниже, а качество на порядок выше!!!
И платье то же что у меня в Москве стоило бы дороже. И более того, в Москве платья той же марки были прошлогодней коллекции и стоили в 2 раза дороже, чем платья новой коллекции в Италии.

Почитайте, сравните, мне правда интересно что у вас получится.
_________________
Tutte 'e strade porteno a Roma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2013 00:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

CarryL15 Фев 2013 00:08 писал(а):

И платье то же что у меня в Москве стоило бы дороже.
Аналогично! В Италии мне обошлось уже не дешево так скажем, но намного дороже стоило оно в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16312
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2013 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, ну ясен пень, что в Москве итальянская марка будет стоить дороже, какой смысл покупать там итальянское платье, если есть возможность это сделать в Италии? Там большой выбор и других марок и дизайнеров.
Это как некоторые итальянки едут за Проновиас в Испанию, там эти платья в полтора раза, как минимум, дешевле.
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kitalia
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 6641
Откуда: Петербург - Monte San Vito (AN)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2013 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня было платье Venus Bridal, вроде как итальянская марка.
Так вот в России я его нашла в 2 раза дешевле.
_________________
My Love
Minuzza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
kitalia
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 6641
Откуда: Петербург - Monte San Vito (AN)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2013 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

globetrotter30 Янв 2013 07:42 писал(а):
Мы были в этом году на свадьбе в первых числах января. Я тоже не знала, что на зимнюю свадьбу надеть. В итоге была в шерстяном платье, сшитом под Шанель - элегантно и тепло. Остальные приглашенные были кто в чем. Сначала было прохладно, особенно в коммуне, в банкетном зале тоже, но потом так зарядили отопление, что я пожалела, что у меня цельное платье и ничего снять нельзя. Отопление в итоге выключили. Для меня шерстяное платье было в самый раз.

Да скорее всего я буду подбирать из теплого материала, т. к. мне всегда холодно.
_________________
My Love
Minuzza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16312
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2013 18:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kitalia15 Фев 2013 13:21 писал(а):
А у меня было платье Venus Bridal, вроде как итальянская марка.
Это мультинациональный бренд.
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2013 19:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo15 Фев 2013 10:49 писал(а):

Это как некоторые итальянки едут за Проновиас в Испанию, там эти платья в полтора раза, как минимум, дешевле.


Я тоже хотела в Испанию съездить, но потом передумала, там разница была небольшая, а гемороя с поездкой много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
kaushka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 14781
Откуда: Турин
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2013 20:30   Заголовок сообщения: "Свадьба в Италии фотографии и видео" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пока еще есть возможность сократить ваши свадебные расходы на фото и видео в Италии. Спросите меня как это сделать.
_________________
Клик *** ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
kitalia
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 6641
Откуда: Петербург - Monte San Vito (AN)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2013 00:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo15 Фев 2013 18:56 писал(а):
kitalia15 Фев 2013 13:21 писал(а):
А у меня было платье Venus Bridal, вроде как итальянская марка.
Это мультинациональный бренд.

Тогда ясно.
_________________
My Love
Minuzza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
мечтательница
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: Russia-Imperia


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2013 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

посоветуйте фотографа, музыку, парикмахера. Флоренция (provincia)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Данисевич Кира
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Возраст:32

Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2016 00:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

советую то что не дорого и красиво сидит на вас, а все эти дизайнеры не имеют значения. у меня был какой-то американский дизайнре и не помню даже, платье ситуаэтом рабка из шёлковой нити, на заказ шили, пока привезли, лучше бы купила так где, столько нервов с этим платьем было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2016 01:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Данисевич Кира02 Ноя 2016 00:36 писал(а):
советую то что не дорого и красиво сидит на вас, а все эти дизайнеры не имеют значения. у меня был какой-то американский дизайнре и не помню даже, платье ситуаэтом рабка из шёлковой нити, на заказ шили, пока привезли, лучше бы купила так где, столько нервов с этим платьем было
Вопрос, на который вы ответили, был задан 2013 году.
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Нана
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 20
Откуда: UA/IT


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день всем!! Девочки, подскажите, может кто-то знает хорошего фотографа, флориста и визажиста в Ливорно...? И аренда авто тоже нужна. Поделитесь, плиз, если есть какая-то инфа. Благодарю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vesida1
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 3030
Откуда: Lithuania


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2017 22:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нана20 Апр 2017 14:27 писал(а):
Добрый день всем!! Девочки, подскажите, может кто-то знает хорошего фотографа, флориста и визажиста в Ливорно...? И аренда авто тоже нужна. Поделитесь, плиз, если есть какая-то инфа. Благодарю)

Написала в личные сообщения телефон фотографа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Нана
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 20
Откуда: UA/IT


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2017 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Благодарю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
Страница 41 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021