Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Червия

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 04 Июн 2003 16:26   Заголовок сообщения: "Червия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

После долгих мытарст и сомнений заказали на две недели гостиницу. с 9 по 23 июля.
Кто-нибудь будет отдыхать в тех же краях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
foglio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 672

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 04 Июн 2003 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А енто где? Rolling Eyes Извините непросвещенную Embarassed ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 04 Июн 2003 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

foglio писал(а):
А енто где? Rolling Eyes Извините непросвещенную Embarassed ?


Возле Чезенатико.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 04 Июн 2003 17:46   Заголовок сообщения: "Re: Червия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
После долгих мытарст и сомнений заказали на две недели гостиницу. с 9 по 23 июля.
Кто-нибудь будет отдыхать в тех же краях?


Мы на весь июль сняли квартиру в Чезенатико.Будем регулярно ездить мимо вас Very Happy (надо будет помочь мужу по работе, поэтому буду ездить туда-сюда в Форли...). Можно будет сообразить чего-нить Beer .Марта, вон, на велике обещала круги наворачивать Very Happy .
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 04 Июн 2003 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лена,
а можно узнать, за сколько и какую к вартиру вы сняли?
Я тоже хотела квартиру на месяц, но у мужа отпуск только 2 недели, а одна с двумя не решилась.
Но в следующем году , может, решусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 05 Июн 2003 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы второй год берём ту же квартиру.Три комнаты на двух этажах. Одна ванная комната. Кухонный угол в зале на первом этаже. Две спальни и открытая террасса на втором. За всё удовольствие--1500 евро. Свекровь сказала, что ближе к Червии квартиры стоят меньше...

Удалось даже на неделю вытянуть мужа на море.(Пообещать--пообещал...посмотрим, как с исполнением обстоит...). Да! За квартиру платит свекровь. Поэтому придётся терпеть и двух племянниц-переростков Very Happy .....
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2008 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как снять квартиру на Pinarella di Cervia. Где найти информацию? Я в интернете ничего не нашла, одни отели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
demix
Писатель


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 271
Откуда: SPb-Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2008 22:35   Заголовок сообщения: "Re: Червия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
После долгих мытарст и сомнений заказали на две недели гостиницу. с 9 по 23 июля.
Кто-нибудь будет отдыхать в тех же краях?

Да, отдыхали. Очень нравится Pinarella dei Pini - на мой взгляд, лучшая часть побережья от Равены до Римини.
По поводу квартир не знаю, а вот резиденцию порекомендовать могу: http://www.costadeipini.it/ (особенно хорошо для отдыха с детьми). До Мирибиландии (местный Дисней-лэнд) 15 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2008 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nat77 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как снять квартиру на Pinarella di Cervia. Где найти информацию? Я в интернете ничего не нашла, одни отели.


ссылко

Слушай, а ты на следующий год снять квартиру собираетесь? Потому что в это время НА ЭТОТ год туда соваться, кажется, бесполезно. Всё сдато (без приставок lol ). Мы для Чезенатико квартиру искали в апреле. А в этом году свекровь уехала с детьми в гостиницу на полный пансион (причём гостиницу нашли уже в мае). Море через дорогу, готовить не надо... Она такая отдохнувшая... килограмм на десять Shocked ....
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)


Последний раз редактировалось: Forlivesa (21 Июл 2008 00:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2008 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
Nat77 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как снять квартиру на Pinarella di Cervia. Где найти информацию? Я в интернете ничего не нашла, одни отели.




Слушай, а ты на следующий год снять квартиру собираетесь? Потому что в это время НА ЭТОТ год туда соваться, кажется, бесполезно. Всё сдато (без приставок :лол: ). Мы для Чезенатико квартиру искали в апреле. А в этом году свекровь уехала с детьми в гостиницу на полный пансион (причём гостиницу нашли уже в мае). Море через дорогу, готовить не надо... Она такая отдохнувшая... килограмм на десять 8О ....


И на сентябрь тоже все сдато-снято? В сентябре вроде как народ на работы по идее должен выxодить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2008 23:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nat77 писал(а):
И на сентябрь тоже все сдато-снято? В сентябре вроде как народ на работы по идее должен выxодить Very Happy

Думаю, на сентябрь можно будет найти. И цены будут поприятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2012 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ из Форли и окрестностей, нужен совет. Имеется место А в Форли рядом с автострадой Адриатика. Ищу место В на побережье, условия: на расстояние между этими двумя точками должно уходить не более 40 мин на автомобиле, плюс место В на море должно быть приятным во всех отношениях. Какой у меня есть выбор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Heo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 179
Откуда: Cesena
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2012 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve11 Апр 2012 13:17 писал(а):
Народ из Форли и окрестностей, нужен совет. Имеется место А в Форли рядом с автострадой Адриатика. Ищу место В на побережье, условия: на расстояние между этими двумя точками должно уходить не более 40 мин на автомобиле, плюс место В на море должно быть приятным во всех отношениях. Какой у меня есть выбор?


Ближе всего Червия-Пинарелла, но летом трафик машин очень большой и иногда 30 км до моря можно час ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2012 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Heo, спасибо за ответ. Летом мы не собираемся, а весной в 30-40 минут можно уложиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33210
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2012 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve11 Апр 2012 22:18 писал(а):
Heo, спасибо за ответ. Летом мы не собираемся, а весной в 30-40 минут можно уложиться?

В 40 можно, пожалуй.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2012 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta11 Апр 2012 22:58 писал(а):
Sve11 Апр 2012 22:18 писал(а):
Heo, спасибо за ответ. Летом мы не собираемся, а весной в 30-40 минут можно уложиться?

В 40 можно, пожалуй.


я с нормальной скоростью без трафика за 25 минут доезжаю. Форли-Червия. До Чезенатико дольше пилить, конечно...

Sveтик, я, вроде, ничем помочь не могу: гостиницами не пользуемся, пляжи.. а кто ж его знает, что там будет в этом сезоне Smile . Тут часто меняются хозяева, а вместе с ними- и весь стиль ведения хозяйства...
Мне лично с маленькими детьми Чезенатико больше нравился, потому что там пляжи уже, чем в Червии, надзор над ребёнком легче. Пинета, туда же... надоел пляж-- иди в тенёк в пинету.

Маш, ты не помнишь, где мне больше нравилось: в Задине или в Пинарелле? lol
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33210
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2012 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa11 Апр 2012 23:10 писал(а):

я с нормальной скоростью без трафика за 25 минут доезжаю. Форли-Червия. До Чезенатико дольше пилить, конечно...

Так я не про Чезенатико. Кстати, домой я езжу окольными дорогами, которые намного короче официальных. Cool

Цитата:
Маш, ты не помнишь, где мне больше нравилось: в Задине или в Пинарелле? lol

lol Да я у тебя там в гостях всего однажды была. Ты ж не зовешь, затворница.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 13 Апр 2012 14:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa11 Апр 2012 23:10 писал(а):

Sveтик, я, вроде, ничем помочь не могу: гостиницами не пользуемся, пляжи.. а кто ж его знает, что там будет в этом сезоне Smile . Тут часто меняются хозяева, а вместе с ними- и весь стиль ведения хозяйства...


Ленусик, спасибо за информацию. Мне про летний сезон не нужно, мне главное, чтоб было место приличное и близко от Форли, всего на 3-4 дня. Маме придется работать в Форли, а папа с сыном будут на море развлекаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33210
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2012 19:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve13 Апр 2012 14:20 писал(а):
Маме придется работать в Форли, а папа с сыном будут на море развлекаться.

Я ошибаюсь или это повод пересечься? Very Happy
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 28 Май 2012 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta, сейчас только увидела твое последнее сообщение Evil or Very Mad Правда, очень жаль. Мы ездили в Чезенатико погулять в субботу вечером.
Вернулись мы вчера вечером из ваших краев, мне все очень и очень понравилось. Я обзавидовалась тому, как у вас хорошо на пляжах, столько детских площадок, много парковок для машин, даже в субботу и в воскресенье, вкусно, персонал в отелях и ресторанах очень любезный, ну вот просто замечательно прошли выходные. Жаль, далековато к вам ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021