Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Школьный ранец/рюкзак

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

оказывается, Самсонайт тоже ранцы делает

http://www.gekonbag.ru/index.php?productID=996
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):
Посмотри скока стоит набор в Германии. И поймешь почему лучше купить ранец здесь без всех прибамбасов.

при полном отсутствии знаний немецкого порадовала категория "рюкзакен и ранцен" lol lol
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
я не хочу Китти, это я для Коломбины искала.

Спасибо, дорогая, ты - настоящий друг! Very Happy
А нам в любом случае придётся на д/р рюкзак Китти покупать, моя дЭушка упёртая, ежели что решила - не переубедишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
annabell
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 3001
Откуда: Denmark


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
..А Диддл это че вообще? Rolling Eyes

немечкая фирма выпускает практически все канцтовары, одежду, сумки, игрушки для младшего школьного возраста.У нас просто мода какая-то (уже который год) у маленьких девочек в школе.
http://www.musen-elefanten.com/group.asp?group=122

http://www.diddl-shop.ru/pics.php?id=7


Последний раз редактировалось: annabell (01 Дек 2009 13:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне вот такой понра:
http://www.mytoys.de/catalog/show/KID/de-m...r01.27.01/1925074
только я не поняла, есть ли у него твердая эргономичная спинка

а это если удовлетворить Настино желание иметь прынцесс:
http://www.gekonbag.ru/index.php?productID...p;picture_id=1754
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
So
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 3630
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
оказывается, Самсонайт тоже ранцы делает
http://www.gekonbag.ru/index.php?productID=996</td>

У моей Самсонайт (купила на МайТойз). Мы же, вроде, про рюкзаки много писали в другой теме ("Советы мамам первоклассников"?). Может, объединим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annabell
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 3001
Откуда: Denmark


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
..
а это если удовлетворить Настино желание иметь прынцесс:
..


http://www.toytoy.dk/shop/trolly-kuffert-med-798p.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
So
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 3630
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 13:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
мне вот такой понра:
http://www.mytoys.de/catalog/show/KID/de-m...r01.27.01/1925074
только я не поняла, есть ли у него твердая эргономичная спинка

Слишком тяжелый. И пачкаться будет легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 13:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

So писал(а):
Catalina писал(а):
оказывается, Самсонайт тоже ранцы делает
http://www.gekonbag.ru/index.php?productID=996</td>

У моей Самсонайт (купила на МайТойз). Мы же, вроде, про рюкзаки много писали в другой теме ("Советы мамам первоклассников"?). Может, объединим?


я не возражаю, просто у меня лично это к подаркам имеет отношение, раз было запрошено у ДМ.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annabell писал(а):
Catalina писал(а):
..
а это если удовлетворить Настино желание иметь прынцесс:
..


http://www.toytoy.dk/shop/trolly-kuffert-med-798p.html</td>


это же совсем из другой оперы Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

So писал(а):
Catalina писал(а):
мне вот такой понра:
http://www.mytoys.de/catalog/show/KID/de-m...r01.27.01/1925074
только я не поняла, есть ли у него твердая эргономичная спинка

Слишком тяжелый. И пачкаться будет легко.



спасибо, снимаю. Smile
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

So писал(а):
Мы же, вроде, про рюкзаки много писали в другой теме ("Советы мамам первоклассников"?). Может, объединим?

Объединим, потерпите немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
So
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 3630
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 13:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
я не возражаю, просто у меня лично это к подаркам имеет отношение, раз было запрошено у ДМ.
Там просто как раз этот вопрос обсуждался и очень подробно: тебе могло бы помочь. Если хочешь, я еще раз напишу про наш. Этой модели уже нет, но те, что в твоей ссылке (Самсонайт) - это его улучшенная модель. Она легче старой. Практически, кроме веса у меня к этому роюкзаку претензий нет. Влезает все (надо бы сравнить габариты с новой моделью, я не уверена, что такой же), покрытие отличное - не мокнет, не пачкается. Держит форму отлично, хоть пляши на нем. Нести удобно, вес спину не тянет, на попу не давит Smile . Для твоей дочки вижу еще один минус: конформистам Cool не подходит. Хотят как у всех, и все тут. Моя и во втором классе пыталась опять ныть на эту тему. Но уже меньше: смирилась, видимо. Причем ныла не столько из-за рисунка и расцветки (у нас лошадки, цвет малиновый), сколько из-за необычной "немецкой" формы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 13:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
vicky писал(а):


Так объясни Насте все за и против всяких ранцев Китти и прочих. Мои в шесть лет поняли и твоя поймет..


Что можно объяснить ребенку, который на вопрос "ты хочешь быть лучше всех или как все?" отвечает "как все"


Тогда не знаю. Мои сами по себе не хотят быть" как все". Даже не знаю,хорошо это или плохо. Very Happy
А зачем ранец сейчас покупать? До сентября ещё полно времени ,да и идею ребенок может поменять.
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
[Что можно объяснить ребенку, который на вопрос "ты хочешь быть лучше всех или как все?" отвечает "как все"

Катько, Скорпиона ты из нее насильно не сделаешь. Cool Удовлетвори ребенка. Ну захочет другой рюкзак в 3-4 классе, ну купишь ты его. Денег что ли нет? Ну все девчонки ходят с принцессами, Киттями и прочим. Оставь ребенка в покое, это ее выбор. Девы в эстетике получше Скорпионов разбираются, кстати. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
оказывается, Самсонайт тоже ранцы делает

Да много кто их делает. Дешевле и выбора больше на майтойсе имхо. Тяжелые они все. Ты прикинь: ранец кило, маленькая бутылочка воды, пенал трехсекционный, тетради формата А4, злосчастная жесткая папка, еда. Килограмма 4 уже набежало. Повесь их на ребенка с весом в 20 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
а это если удовлетворить Настино желание иметь прынцесс:
http://www.gekonbag.ru/index.php?productID...p;picture_id=1754</td>

Катько, твой ребенок хочет быть как все, а не против всех, так? Не покупай ей ранец, который сильно выделяется из общей массы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):
Catalina писал(а):
[Что можно объяснить ребенку, который на вопрос "ты хочешь быть лучше всех или как все?" отвечает "как все"

Катько, Скорпиона ты из нее насильно не сделаешь. Cool Удовлетвори ребенка. Ну захочет другой рюкзак в 3-4 классе, ну купишь ты его. Денег что ли нет? Ну все девчонки ходят с принцессами, Киттями и прочим. Оставь ребенка в покое, это ее выбор. Девы в эстетике получше Скорпионов разбираются, кстати. Wink
Вот ты права. Я своей к первому классу купила в Германии шикарный рюкзак. Прочный, удобный и красивый. Дорогой правда. Рассуждала, как все мамаши: ни у кого такого не будет и сноса ему не будет. Отходила детка с ним первый класс, а потом захотела "как все", что-то из серии Winks или других принцесс. А тот, что я купила, новенький. Короче, купила я ей в супермаркете за 30 евриков розовый рюкзак. Very Happy Отходила она с ним полгода, у него порвалось все, что было можно и она с радостью венулась к "моему", да всю начальную школу и первый год средней отходила. Он так и остался целым.
Вот он:
http://www.mcneill.de/index.php?seid=5&wid=9&aid=2059

Да, а подаренный папой микроскоп тоже пылился (после пяти дней радостного в него заглядывания), пока я его в дет.сад не отдала.
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):
Он так и остался целым.
Вот он:
http://www.mcneill.de/index.php?seid=5&wid=9&aid=2059</td>

Тогда надо искать на майтойсе или немецком э-бее. Там частенько бывают ранцы во внесезонье за недорого.

например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2009 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):
Девы в эстетике получше Скорпионов разбираются, кстати. Wink


какая, нахъ, эстетика? Вон, пошла на ДР к подружке домой: я ее красиво нарядила, в сарафан модный, да в кофтюлю знатную, да сапоги новые. Вощем, красотуля ушла. А вернулась в каких-то трениках домашних, чужих носках и еще черте-в чем. На мое ответила, что ей якобы было жарко. Ага, просто на самом деле там ВСЕ девочки были в трениках/джинсах, вот они и не захотела выделяться.
Поэтому у нас и утром борьба: я ей платья/юбки с колготками, а она мне штаны/джинсы.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
Страница 3 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021