Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Оскар

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 29 Фев 2016 03:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мда.. вышел Рок и начал про расизм в Голливуде...Очень весело для публики, где было максимум 15 афроамериканцев Sad Хочу обратно Билли Кристала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 29 Фев 2016 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Леонардо ди Каприо получил свой долгожданный первый Оскар!!! bis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
romutis
Сегодня здесь, а завтра там


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 3959
Откуда: RU - IT - NL - CH


Сообщение Добавлено: 29 Фев 2016 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo29 Фев 2016 10:27 писал(а):
Леонардо ди Каприо получил свой долгожданный первый Оскар!!! bis


Куда неожиданней стал оскар Марка Райлэнса за роль второго плана в фильме "Шпионский мост". А Тома Хэнкса за главную роль в этом фильме даже не номинировали...
_________________
Покупайте наших слонов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 29 Фев 2016 10:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лео несколько номинировался на Оскар начиная с 1994 года. Если бы ему и сейчас его не дали, неизвестно чтобы он мог сделать с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 29 Фев 2016 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже смотрела вчера в прямом эфире, хотя было уже всё довольно поздно ... Впечатлило то, что всё происходило под маркой "бон тон", даже платья у победительниц и Леди Гага, хотя и не обошлось и без полуобнажённой почти отсутствующей груди у некоторых, естественно. А ещё многочисленно повторялось про "диверсита", благодарственные слова жёнам и детям, а также против насилия над женщинами.
В общем, голивудский народ стал ближе к жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 29 Фев 2016 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo29 Фев 2016 10:27 писал(а):
Леонардо ди Каприо получил свой долгожданный первый Оскар!!! bis


Ну красавчик! Very Happy Давно пора уже было ему Оскара дать. Я вчера не смотрела церемонию- слишком поздно, а сегодня с утра первым делом пошла искать, дали или нет Леонарду. Прям рада! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 29 Фев 2016 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

romutis29 Фев 2016 10:38 писал(а):


Куда неожиданней стал оскар Марка Райлэнса за роль второго плана в фильме "Шпионский мост". А Тома Хэнкса за главную роль в этом фильме даже не номинировали...

А почему неожиданно? Хорошо играл, вполне заслуженно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 29 Фев 2016 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo29 Фев 2016 10:48 писал(а):
Лео несколько номинировался на Оскар начиная с 1994 года. Если бы ему и сейчас его не дали, неизвестно чтобы он мог сделать с собой.
ничё, выжил бы Smile опыт имеется!
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 29 Фев 2016 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, вот, уважили Леонарда!
Молодец, отработал. Шутка ли , в шубе плавать в горной реке или бегать в межсезонье по воде.
Я рада за него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 01 Мар 2016 00:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я очень рад за Ennio Morricone. : up . Всегда радуюсь, если в титрах фильма вижу, что музыку он представляет- это как знак качества. 87 лет. Начал еще с молодым Иствудом в 1964 в ковбойской трилогии. В фильме Тарантино музыка великолепно подобрана, мне очень понравилось /как всегда его работы/. Все стоя аплодировали когда он вышел, что для Голливуда вообще-то редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2017 02:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня ночью Оскар вручают. Посмотрим. У La-La-Land аж 14 номинаций. Обещают много политики, что после победы Трампа неудивительно."Золотую Малину"-худший фильм года получил док. фильм "Америка Хиллари" и" Бэтмен vs Супермэн", Бен Афлек в который раз получает "Малину" /он до сих пор не поймет, что как актер он полный отстой/.

https://m.lenta.ru/news/2017/02/25/rasberrrries/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2017 02:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вау shock Показали J.Fox /Назад в будущее/у него девушка /жена?/ в 2 раза больше него! И в ширину и в высоту Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
romutis
Сегодня здесь, а завтра там


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 3959
Откуда: RU - IT - NL - CH


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2017 09:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro27 Фев 2017 02:10 писал(а):
Вау shock Показали J.Fox /Назад в будущее/у него девушка /жена?/ в 2 раза больше него! И в ширину и в высоту Wink


Ты гонишь, особенно про толщину. Very Happy Джей Фокс - молодец, борется с болезнью, на публике появляется.
_________________
Покупайте наших слонов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2017 09:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro27 Фев 2017 02:02 писал(а):
Сегодня ночью Оскар вручают. Посмотрим. У La-La-Land аж 14 номинаций. Обещают много политики, что после победы Трампа неудивительно."Золотую Малину"-худший фильм года получил док. фильм "Америка Хиллари" и" Бэтмен vs Супермэн", Бен Афлек в который раз получает "Малину" /он до сих пор не поймет, что как актер он полный отстой/.

https://m.lenta.ru/news/2017/02/25/rasberrrries/</td>


Я в этот раз из всего списка номинантов мало фильмов видела Rolling Eyes почитала описания фильмов- как- то не возникает желания их смотреть. "Лалалэнд"- точно смотреть не буду, ненавижу мюзиклы. "Прибытие" посмотрела, совершенно не понравился, жаль потраченного времени, полнейшая муть с вялыми актерами Rolling Eyes "Зверополис" смотрела- отличный мульт, понравился. "Фантастические твари" тоже миленький фильмец. " Отряд самоубийц"- не понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2017 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я фантастических тварей еле досмотрела. Абсолютно не мой жанр оказался.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2017 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb27 Фев 2017 11:22 писал(а):
Я фантастических тварей еле досмотрела. Абсолютно не мой жанр оказался.


Значит, тебе и Гарри Поттер не нравится?
У меня мечта- сесть когда- нибудь и посмотреть всего Гарри Поттера, последние серии я не видела ибо уже взрослая была к тому времени Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2017 13:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie27 Фев 2017 12:25 писал(а):
Nadia spb27 Фев 2017 11:22 писал(а):
Я фантастических тварей еле досмотрела. Абсолютно не мой жанр оказался.


Значит, тебе и Гарри Поттер не нравится?
У меня мечта- сесть когда- нибудь и посмотреть всего Гарри Поттера, последние серии я не видела ибо уже взрослая была к тому времени Very Happy

Я его не читала и не смотрела. Из фэнтази знакома только с Сумерками Smile.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2017 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro27 Фев 2017 02:02 писал(а):
Бен Афлек в который раз получает "Малину" /он до сих пор не поймет, что как актер он полный отстой/
как раз вчера смотрела с ним боевик "Расплата" (в оригинале The Accountant), где Аффлек думает, что играет почти гениального аудитора-убийцу и при этом аутиста.
Так как раз и ничего он в такой роли смотрится, где ничего лицом выражать не надо. Боевик очень даже неплохой, советую
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2017 18:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

romutis27 Фев 2017 09:00 писал(а):
PetrOro27 Фев 2017 02:10 писал(а):
Вау shock Показали J.Fox /Назад в будущее/у него девушка /жена?/ в 2 раза больше него! И в ширину и в высоту Wink


Ты гонишь, особенно про толщину. Very Happy Джей Фокс - молодец, борется с болезнью, на публике появляется.

Приукрасил конечно. Но когда вышли прям вау! показалось много всего по сравнению с Джеем:) . У Фокса уже в последних фильмах было заметно чуток, что с координацией не очень, и он молодец, что снимается и активно борется с болезнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2017 18:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>27 Фев 2017 16:23 писал(а):

Так как раз и ничего он в такой роли смотрится, где ничего лицом выражать не надо. Боевик очень даже неплохой, советую

Хорошо, Ирина, посмотрю...Но он как красный знак стопа для меня, если вижу фильм с его участием-не смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021