Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Оскар

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2017 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рейтинг Оскара с каждым годом падает. Все отметили, что казусная ситуация Уорен Битти, когда награду за лучший фильм ошибочно дали ЛаЛаЛэнду, немного оживила церемонию, а так все довольно закономерно и скучно. Хочу Билла Кристала назад! /не умер еще вроде/, а то эти молодые презентаторы-комики совсем и не комики, не смешные вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Hitokos
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 3
Откуда: Италия
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 01 Мар 2017 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жалко что Ла-ла-ленд не стал лучшым фильмом. Я верил что оскар будет его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 20 Фев 2019 21:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

24 Оскары вручают опять. Особого ажиотажа нет. Год, имхо, не очень урожайный на отличные голливудские фильмы. Тут и скандалы разные и в сериалы многие подались. Я бы Deadpool2 оскар дал бы /шучу/, но скорее всего Зеленой Книге вручат. Опять будет много политики и слезных речей и натуженные шутки ведущего. Буду спать лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 28 Мар 2022 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне кажется, Оскар в этом году запомнится лишь пощечиной, которую дал Уил Смит комику Року за его дурацкую шутку в адрес жены Смита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 28 Мар 2022 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я думала, что Оскара получит Don't look up. У меня всё происходящее в этом году, ассоциируется именно с этим фильмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 28 Мар 2022 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro28 Мар 2022 12:17 писал(а):
Мне кажется, Оскар в этом году запомнится лишь пощечиной, которую дал Уил Смит комику Року за его дурацкую шутку в адрес жены Смита.


Согласна. Я ни про один фильм не слышала из номинированных на Оскар, все какие - то невнятные Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 28 Мар 2022 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma28 Мар 2022 12:29 писал(а):
Я думала, что Оскара получит Don't look up. У меня всё происходящее в этом году, ассоциируется именно с этим фильмом.


Мне не понравился, потеряла 2 часа, только что на ди Каприо комедийного посмотреть, а то у него все роли были серьезные, фильм не тянет на премию абсолютно.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 11 Мар 2023 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Завтра Оскар. Похоже корейский фильм с длинным названием возьмет много премий, как в своё время Паразиты. 300килограмовый герой Мумии-Фрейзер и Кейт Бланшет с Уилл Смитом возьмут премии как и Стивен Спилберг. Про войну по книге Ремарка смотреть не хочу, сидит в печёнках уже, а вот комедию про дружбу-вражду между Колин Фаррелом и как его, ирландским актером, который должен оскар взять за второстипенную муж. роль, посмотрел бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
vesida1
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Lithuania


Сообщение Добавлено: 11 Мар 2023 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro11 Мар 2023 20:31 писал(а):
а вот комедию про дружбу-вражду между Колин Фаррелом и как его, ирландским актером, который должен оскар взять за второстипенную муж. роль, посмотрел бы.

Имешь ввиду ,, Банши Инишерина,,? Это совсем не комедия. Фильм потрясающий. Я после просмотра еще с неделю о нем все время думала. Скорее это психологическая драма. Я предполагаю он возмет Оскара точно.
Оба актера сыграли отлично, хотя герой Брендана Глисона вызывает бОльшую палитру чувств, был момент когда вызывал даже омерзение. Талантливейшие актеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 11 Мар 2023 22:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vesida111 Мар 2023 22:20 писал(а):
PetrOro11 Мар 2023 20:31 писал(а):
а вот комедию про дружбу-вражду между Колин Фаррелом и как его, ирландским актером, который должен оскар взять за второстипенную муж. роль, посмотрел бы.

Имешь ввиду ,, Банши Инишерина,,? Это совсем не комедия. Фильм потрясающий. Я после просмотра еще с неделю о нем все время думала. Скорее это психологическая драма. Я предполагаю он возмет Оскара точно.
Оба актера сыграли отлично, хотя герой Брендана Глисона вызывает бОльшую палитру чувств, был момент когда вызывал даже омерзение. Талантливейшие актеры.


Я собиралась его посмотреть, но пока настроения нет соответствующего. Я правильно понимаю, что там в основном мало действия и сплошные философские разговоры, которые надо внимательно, не отрываясь, слушать? Для такого нужен спец. настрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2023 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro11 Мар 2023 20:31 писал(а):
Про войну по книге Ремарка смотреть не хочу, сидит в печёнках уже,
я смотрела, что-то он совсем не произвел впечатления
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
vesida1
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Lithuania


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2023 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie11 Мар 2023 22:34 писал(а):
Я правильно понимаю, что там в основном мало действия и сплошные философские разговоры, которые надо внимательно, не отрываясь, слушать? Для такого нужен спец. настрой.

Как раз разговоров там не много. Там странное поведение обоих героев. Именно это вызывает размышления и анализ. Короче нужно смотреть. Любителям экшена и наполненности событиями фильмов может не понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2023 21:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vesida112 Мар 2023 17:43 писал(а):
Как раз разговоров там не много. Там странное поведение обоих героев. Именно это вызывает размышления и анализ. Короче нужно смотреть. Любителям экшена и наполненности событиями фильмов может не понравится.

посмотрела, фильм очень понравился. Прекрасные съемки (а весь фильм умещается на пятачке-то земли), глубокий, после него остаешься в раздумьях, и я думаю, что через какое-то время захочу его пересмотреть.
Это, конечно, не комедия, а драма, и еще какая, но со смешными моментами.
Если фильм получит Оскар, буду только рада за режиссера и актеров.
Актеры прекрасные. Доминика (Барри Кеоган) мы уже видели в Дюнкерке. Коллина Фаррела и Брендана Глисона представлять не надо.
А режиссера Мартина Макдонаха я не знала.
Захотелось посмотреть и другие его фильмы, из тех, что на слуху - Залечь на дно в Брюгге, вот им и продолжу.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
vesida1
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Lithuania


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2023 08:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Залечь на дно в Брюге тоже отличный фильм.
Очень жаль, что Башни остался без Оскара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2023 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>12 Мар 2023 21:09 писал(а):
из тех, что на слуху - Залечь на дно в Брюгге, вот им и продолжу

Где его можно посмотреть?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2023 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка, у тебя вконтакте есть? Туда очень много киношек заливают, в хорошем разрешении. "Залечь на дно в Брюгге" (фильм 2008 г., речь о нём?) смотрела там.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2023 19:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как там прошел Оскар? Никто никому не врезал по морде?

В такие часы даже повтор, что надо на работе брать выходной, чтобы посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalisa
Писатель


Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 452
Откуда: Ragusa


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2023 20:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тихо прошел, а-ля мелодрама. Практически все выступающие благодарили свою маму ))) Видимо, навеяло всем фильмом-победителем )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2023 21:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка13 Мар 2023 10:25 писал(а):
Где его можно посмотреть?
да пока, славапирaтам, везде
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Natalisa
Писатель


Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 452
Откуда: Ragusa


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2023 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Набрать в гуглпоиске название фильма на русском языке и дописать в строку смотреть гидонлайн, первые две три ссылки сразу же дадут фильм смотреть бесплатно, но звук зависит от того, на какой стадии и где своровали фильм. Может быть даже несколько копий ч разным переводом и озвучкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021