Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рабочая виза

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pattinatrice
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 16
Откуда: Russia
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2010 09:12   Заголовок сообщения: "Рабочая виза" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Здесь обсуждаются все вопросы, связанные с оформлением и получением рабочей визы (visa per motivi di lavoro).
Данная постоянная рубрика является продолжением аналогичных за прошлые годы. См.:
Архив 2002-2009

-----------------------------------------------------------------------------


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Вадим
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 1229
Откуда: MI


Сообщение Добавлено: 29 Фев 2016 08:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anetta28 Фев 2016 16:50 писал(а):
Вадим, извините, ничего не поняла. Можно как-то упрощенно объяснить? Вот федерация мне вышлет приглашение например как спортсмену или как тренеру. Что-то еще надо? Речь идет пока о пребывании на год (больше - это уже я буду смотреть по ситуации)

Если предлагается наемная работа (subordinato), то нужна только декларация CONI.
Если независимая (autonomo), то кроме декларации CONI должна быть еще nulla osta квестуры.
_________________
ВHЖ, ПМЖ, Бизнеc в Итaлии**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anetta
Участник


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 52
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 29 Фев 2016 11:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот-вот
про квестуру мне что-то и говорили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
martina1
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 103
Откуда: como


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2016 23:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Опытные форумчане , нужен ваш совет. Rolling Eyes .. ко мне приеxала подружка в гости, и нашла здесь работу...один мой знакомый ищет помощницу по xозяйству...готов сделать рабочие документы ( Баданте ), подскажите пожалуйста с чего начать ...какие документы нужны ей, и какие ему ? куда всё ето подавать ? ( себе делала рабочие документы 15 лет назад...уже ничего не помню.. Embarassed .) может есть какая-то ссылка ?

заранее спасибо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Juroklife
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 3
Откуда: Belarus
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2018 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, такой вопрос -
отправляли уже 2 раза документы на получение nulla osta lavoro subordinato stagionale. в 2016 году (примерно в октябре) и начале марта 2017 года.

В ответ ничего вообще не ответили. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? И нужно ли каждый год заполнять модули по новому?
гражданство Белорусское.
может что то не так делали?
Может есть квалифицированные специалисты которые могут помочь, или фирмы занимающиеся таким родом занятий?
Prefettura di Brescia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Работа Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021