Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Roma Tre

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Учеба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zemliani_ka
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 21
Откуда: Minsk
Возраст:36

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2015 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята, разыскиваются все, кто уже учатся в Roma Tre или собираются поступать. Для совместного прохождения испытаний и поддержки друг друга) Very Happy Особенно интересует факультет DAMS:-) Если вы обладаете какой-либо информацией о нахождении таких людей, выйдите на связь пожалуйста:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Evgeniya)
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 80
Откуда: Sochi-Roma


Сообщение Добавлено: 15 Июн 2015 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zemliani_ka14 Июн 2015 16:40 писал(а):
Ребята, разыскиваются все, кто уже учатся в Roma Tre или собираются поступать. Для совместного прохождения испытаний и поддержки друг друга) Very Happy Особенно интересует факультет DAMS:-) Если вы обладаете какой-либо информацией о нахождении таких людей, выйдите на связь пожалуйста:-)


Привет!))) Мы с подружкой поступаем в Рома Тре) Правда не на DAMS Very Happy
Уже давно пытаюсь найти здесь студентов Рома Тре и всё тщетно Sad Может быть после поступления уже никто не желает делиться информацией?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Kristina1
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 59
Откуда: Luna


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2015 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а может никто живым не возвращается из рома тре? Shocked (шучу). А почему вы выбрали roma tre? (сuriosita) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
swetlana9991
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2015 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поступаю на DAMS Roma Tre. Открыта общению и обмену опытом.
swetlana9991 skype
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Evgeniya)
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 80
Откуда: Sochi-Roma


Сообщение Добавлено: 21 Июл 2015 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребят, поздравляю с получением приглашения на экзамен!
А вы зарегистрировались на сдачу вступительного экзамена?
У меня какая-то проблема возникает при регистрации на сайте уни... В самом конце, когда нажимаю подтверждение, система выдаёт ошибку. Пробовала разные браузеры - проблему не решает.
Может подскажет кто в чём дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
swetlana9991
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2015 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня аналогично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Evgeniya)
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 80
Откуда: Sochi-Roma


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2015 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

swetlana999127 Июл 2015 13:16 писал(а):
у меня аналогично

Я написала в сегретерию, приложив скриншот экрана с указанием ошибки. Жду результат. Может и тебе написать им? Так они, возможно, быстрее поймут в чём дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
rudrada
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 18
Откуда: Одесса
Возраст:30

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2015 08:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем! Я тоже поступаю в Рома Тре, но на экономический. Вам приглашение пришло на эл. почту или же в посольство? Мне что-то ничего не пришло (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Evgeniya)
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 80
Откуда: Sochi-Roma


Сообщение Добавлено: 30 Июл 2015 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

rudrada30 Июл 2015 08:36 писал(а):
Привет всем! Я тоже поступаю в Рома Тре, но на экономический. Вам приглашение пришло на эл. почту или же в посольство? Мне что-то ничего не пришло (


Привет! Smile
Пришло письмо из института культуры со списком студентов, а потом уни написал каждому студенту отдельное письмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
zemliani_ka
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 21
Откуда: Minsk
Возраст:36

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2015 22:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

rudrada30 Июл 2015 08:36 писал(а):
Привет всем! Я тоже поступаю в Рома Тре, но на экономический. Вам приглашение пришло на эл. почту или же в посольство? Мне что-то ничего не пришло (


Я из Беларуси и мне из Посольства еще приглашение не пришло (а у нас именно оно занимается). Но написав в универ, они мне сами прислали приглашение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
rudrada
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 18
Откуда: Одесса
Возраст:30

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2015 07:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо! Написала как Вы сказали, прислали))) Еще такой вопрос: мы сейчас подаем на учебную визу на 1 год? Даже если триенале 3 года и мы еще не сдали вступительную прову? все равно на 1 год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DEMETRIO
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 1264
Откуда: TRN


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2015 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

rudrada03 Авг 2015 07:57 писал(а):
мы сейчас подаем на учебную визу на 1 год? Даже если триенале 3 года и мы еще не сдали вступительную прову?

Вы сейчас подаете на визу до 31 января 2016 года, а уже в Италии подаете документы на ВНЖ. По закону его [ВНЖ] должны выдать сразу на весь период обучения, но на практике первое permesso выдают на 5 месяцев (до 31 января) - 1 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lola06
Новичок


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2016 19:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи, а есть тут кто из поступающих в этом году? Отзовитесь, пожалуйста))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lilz
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 12 Авг 2016 18:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Подскажите, пожалуйста, на сдачу языкового теста надо регистрироваться на сайте университета или через секретариат? Или получение приглашения уже означает, что я есть в списке?
Заранее благодарю за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ирина1980.06.04.
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 32
Откуда: Владивосток
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте , моё первое сообщение на форуме, поступаю в Рома Тре, жду себе спокойно приглашение от вуза , зашла почитать и впала в ужас!, оказывается языковая прова в Рома Тре очень даже серьёзная и многие не сдают Sad .. может кто-то уже имеет представление что там за экзамен?, что из себя представляет? Есть ли устное собеседование или все один на один с компьютером..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ирина1980.06.04.
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 32
Откуда: Владивосток
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2017 07:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чувствую , здесь я тихо сама с собой виду беседу Smile, кто-нибудь поступает в этом году в Рома Тре? Откликнитесь , есть кто живой ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ирина1980.06.04.
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 32
Откуда: Владивосток
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Позвонила в университет.. Сегодня пришли наконец в Рома Тре все документы-запросы из России, сейчас их разбирают.. это так , на всякий случай пишу, в надежде , вдруг кто-то хоть читает Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anna_nova
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2018 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина1980.06.04.31 Июл 2017 14:28 писал(а):
Позвонила в университет.. Сегодня пришли наконец в Рома Тре все документы-запросы из России, сейчас их разбирают.. это так , на всякий случай пишу, в надежде , вдруг кто-то хоть читает Rolling Eyes

Не знаю заходите вы сюда уже или нет, но очень бы хотелось узнать про ваше поступление подробнее. Расскажите, если сможете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ирина1980.06.04.
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 32
Откуда: Владивосток
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2018 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anna_nova, Здравствуйте! Захожу. Smile расскажу, конечно. Иностранных студентов в Рома Тре очень очень, мало, на нашем факультете archeologia e storia dell'arte -нас всего двое, на языковой прове было со всех стран всего 115 человек на весь Roma Tre., а он не маленький.
Документы на ISEE в римском CAF : на снижение оплаты никто не просил оригиналы, сканы с телефона и перевод самостоятельный основной инфо. простым карандашиком вполне устроили. На экзаменах иностранные студенты все абсолютно сдают , как итальянцы на равных условиях. Преподают отлично, все выкладываются по полной на своих лекциях, . Нас шесть девочек , учащихся в Рома Тре и есть группа в контакте, мы все друг другу помогаем в административных и житейских вопросах и очень дружим Smile Я сама не могла найти ни одной живой души, учащейся в Рома Тре , пока не приехала . Если что-то интересует более подробно , мне можно написать в личные сообщения и спросить номер телефона .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elinopius
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2018
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2018 08:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день! Ищу поступающих в Roma Tre) может кто нибудь на DAMS готовится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Учеба Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021