Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Острова Карибского бассейна, совет срочно.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nelly
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 3025
Откуда: отовсюдУ


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2010 20:19   Заголовок сообщения: "Острова Карибского бассейна, совет срочно." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужно срочно использовать билеты по пунтам (очкам) от Skyteam. Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА.
Свободные места на данный период: Ст Марин ( Атильские острова), Мартиника или Гуадалупе... Все эти острова там же недалеко...
Кто где был, может гостиницу посоветуете...

плиииз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2010 20:33   Заголовок сообщения: "Re: Острова Каррибского бассейна, совет срочно." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nelly писал(а):
Нужно срочно использовать билеты по пунтам (очкам) от Skyteam. Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА.
Свободные места на данный период: Ст Марин ( Атильские острова), Мартиника или Гуадалупе... Все эти острова там же недалеко...
Кто где был, может гостиницу посоветуете...

плиииз


Nelly пардон, что влезаю, но так как данный регион мне интересен (сама собираюсь), то, вроде как, выяснила, что сейчас там не сезон? Чуть ли не сезон ураганов с июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nelly
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 3025
Откуда: отовсюдУ


Сообщение Добавлено: 04 Июн 2010 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот и я что-то уже думаю сменить маршрут на более простой для меня - на Кубу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2017 02:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тут спрошу. Какие острова лучше, чтоб спокойная небольшая бухта для плаванья? Океан не хочу. Кубу и Канкун по этой причине отмела. Антигуа советуют, был кто? И вообще интересно, на что похожи Карибы после всех этих ураганов. Embarassed
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2017 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в круиз по Карибским островам не хочешь ДЁШЕВО! 14 дней на двоих всего за 652 евро

ССЫЛКА

Costa Magica | 9 февраля 2018 | 14 ночей

Внутренняя каюта на двоих - 652 евро

09.02 - Пуэнт-а-Питр, Гваделупа 23:00
10.02 - В море
11.02 - Виллемстад, о. Кюрасао 8:00 - 23:00
12.02 - Ораньестад, Аруба 8:00 - 19:00
13.02 - Кралендейк, о. Бонайре 8:00 - 14:00
14.02 - Кингстаун, Сент-Винсент 14:00 - 21:00
15.02 - Фор-де-Франс, о. Мартиника 8:00 - 18:00
16.02 - Пуэнт-а-Питр, Гваделупа 8:00 - 23:00
17.02 - В море
18.02 - Скарборо, Карибы 8:00 - 19:00
19.02 - Сент-Джорджес, о. Гренада 8:00 - 18:00
20.02 - Бриджтаун, Барбадос 8:00 - 18:00
21.02 - Кастри, о. Сент-Люсия 7:00 - 18:00
22.02 - Фор-де-Франс, о. Мартиника 8:00 - 18:00
23.02 - Пуэнт-а-Питр, Гваделупа 8:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2017 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не понимаю эту цену. Объясни. Это без перелета, без визы, на одного чела или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2017 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это без перелёта и без визы (с европейским пермессо и гражданством не нужна). Цена на ДВОИХ во внутренней кабине за 14 дней (включена еда и развлечения, но без напитков).
Из Парижа часто есть недорогие перелёты, т. к. это французская территория - Гваделупа (начало и окончание круиза). Ещё что-то Норведжиан предлагали недогого, но надо периоды смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2017 20:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.31 Окт 2017 18:54 писал(а):
Это без перелёта и без визы (с европейским пермессо и гражданством не нужна). Цена на ДВОИХ во внутренней кабине за 14 дней (включена еда и развлечения, но без напитков).
Из Парижа часто есть недорогие перелёты, т. к. это французская территория - Гваделупа (начало и окончание круиза). Ещё что-то Норведжиан предлагали недогого, но надо периоды смотреть.

Лариса, и сколько выходит перелет?
Где ты смотришь Норведжиан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2017 05:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L. F. спасибо, но не совсем мой формат. Люблю бегать. И малолетняя на корабле это не фонтан.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2017 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О Кюрасао (Голладские Антиллы, ураган не зацепил), пляж Жан Тиль. Там как раз тоже снорклинг как на Мальдивах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2017 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цена, конечно, неплохая. Но на Гваделупе и Мартинике нужно все-таки брать машину на прокат и ездить по островам, а при передвижении на круизном корабле многого можно не увидеть. С Гваделупы можно на катере доехать на островка Ле Сент, где всего несколько отелей и можно передвигаться пешком. Из Парижа нормальные цены туда у компании Корсайр. Острова французские, поэтому туда можно с карта идентита, действительна также тессера санитария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2017 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga01 Ноя 2017 13:23 писал(а):
Цена, конечно, неплохая.

Я не понимаю, какая выгода покупать этот круиз через какого-то левого русского + отдельно перелет, да еще и из Парижу? На итал. сайте crocieraonline за все удовольствие 1099 на чела из удобного тебе ит. аэропорта, и никаких лишних телодвижений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2017 09:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anzio01 Ноя 2017 20:58 писал(а):
Olga01 Ноя 2017 13:23 писал(а):
Цена, конечно, неплохая.

Я не понимаю, какая выгода покупать этот круиз через какого-то левого русского + отдельно перелет, да еще и из Парижу? На итал. сайте crocieraonline за все удовольствие 1099 на чела из удобного тебе ит. аэропорта, и никаких лишних телодвижений.

Ну, для некоторых 1000 евро - это деньги, потому что через "левого" агента получается на двоих:
620 +320 +320 (перелёт 2 чел.) = 1260 вместо 2200 (это я ещё не проверяла из какого аэропорта, т. к. из разных может быть разная цена)
А так, да - заморочек меньше ...
У левого агента я покупала 2 раза (оба удачно), но не рекламирую, т. к. у каждого может быть своё мнение.
Впрочем, если почитать соответствующий форум, как народ из Сибири на трансатлантические круизы летает с 5-6 пересадками, то мне тоже нафиг-нафиг такое, если экономия получатся 200 евро - раз нашёл деньги на всё остальное, то и 200 евро найдутся ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2017 09:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anzio01 Ноя 2017 20:58 писал(а):
Olga01 Ноя 2017 13:23 писал(а):
Цена, конечно, неплохая.

Я не понимаю, какая выгода покупать этот круиз через какого-то левого русского + отдельно перелет, да еще и из Парижу? На итал. сайте crocieraonline за все удовольствие 1099 на чела из удобного тебе ит. аэропорта, и никаких лишних телодвижений.

Посмотрела на сайте.
Вообще-то это цена за одну неделю круиза, а не за две, как писала я. А то мне казалось всё странным ... так что экономия удваивается Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2017 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ксати про круизы, я летела по работе в июле из Рима в Гамбург через Мюнхен. Весь самолет был забит итальянцами, летевшими в Гамбург, откуда оплывал их круиз по Норвегии. Рейс Рим-Мюнхен был Алиталии, а Мюнхен-Гамбург Айр Берлин.

Сидим в Риме, вдруг всем приходит сообщение от Айр Берлин, что рейс на Гамбург отменен. Все в шоке. Прилетаем в Мюнхен, все несутся на стойку Айр Берлин как ненормальные. Там вообще никого нет. Приходится выходить из транзитной зоны и бежать на стойку компании в общей зоне аэропорта. Я, правда, прибежала в числе первых пяти. Первой половине прибежавших дают билет на Гамбург через три часа, остальные остаются ждать и почти плачут, что не успеют на круиз по фиордам. Бедные люди!

Через три часа садимся в самолет. Счастливчики смотрят на часы и надеются успеть на корабль. Тут заходит один из пассажиров, опаздывающих на круиз, и начинает орать на весь самолет, что он пошел в туалет в аэропорте и видел, что весь зарегистрированный багаж сотни пассажиров не погружен и просто брошен на пол около туалета Shocked Он узнал там в куче свой чемодан. Все орут. Стюардесса Айр Берлин куда-то звонит и ей подтверждают, что багаж не погружен. Начинают его грузить, проходит час, взлетаем. Приземляемся в Гамбурге, все истерически включают мобильники, всем приходит смс, что чек ин на круиз закончен Shocked Просто ужас, мне их жалко было! Я тоже опоздала на встречу, потеряла заказанный трансфер из Гамбурга в Кель, но все же это не сравнить с опозданием на долгожданный круиз по норвежским фиордам!
Билет у них был включен в стоимость круиза, т. е. они не сами его купили, а это был пакет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2017 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga02 Ноя 2017 10:00 писал(а):
Билет у них был включен в стоимость круиза, т. е. они не сами его купили, а это был пакет.

Это самое важное и в рейсах с пересадками.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2017 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег31 Окт 2017 02:40 писал(а):
Тут спрошу. Какие острова лучше, чтоб спокойная небольшая бухта для плаванья? Океан не хочу. Кубу и Канкун по этой причине отмела. Антигуа советуют, был кто? И вообще интересно, на что похожи Карибы после всех этих ураганов. Embarassed


Туда, где конкретно прошел ураган я бы не поехала. Гостиничные комплескы они конечно быстро построят обратно, но вокруг все будет в разрухе. На данный момент я исключила бы Сан мартин, Сан Барт, Ангуиллу, Барбуду и Антигуа, Вирджин и Санто Доминго и поехала бы южнее. Та же Ямайка, например.
Я много где была на Карибах, но кмк тут сложно советовать конкретное место. Как раз бухты для плаванья есть везде, в Мексике, которую ты исключила, так точно. Если вы нигде не были я, кстати оттуда бы и начала, поселившись где-то рядом с Тулумом. Там волшебно.
Надо еще смотреть откуда вы летите, есть ли прямые рейсы, и где пересадка. Так, например, пересаживаться в Майами это полдня (и виза, если нужна).
Вообще я предпочитаю всегда французкие острова, там вкусно и не такая массовая застройка, как у американцев, например. Голландцы тоже строят кучно и кормят плохо. Малые Антиллы, как мне кажется, неплохой выбор на данный момент, чем южнее, тем лучше

Круизы это ужасно. Но особенно это ужасно как раз на Карибах и Аляске Bawling Bawling
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2017 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А зачем столько hah "РР" в заголовке темы? На радостях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2017 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.02 Ноя 2017 09:39 писал(а):

Ну, для некоторых 1000 евро - это деньги, потому что через "левого" агента получается на двоих:
620 +320 +320 (перелёт 2 чел.) = 1260 вместо 2200 (это я ещё не проверяла из какого аэропорта, т. к. из разных может быть разная цена)
А так, да - заморочек меньше ...

ОК. Я плохо считаю наверно. Да, 14 дней на ит. сайте дают за 1699, ты права. Ты говоришь, что перелет туда и обратно 320 на чел. или только в один конец? Это из Парижа, да? А до Парижа если еще плюсом посчитать туда и обратно. И если аэропорт не один и тот же в Париже, то плюсом идет еще и наземный трансфер, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2017 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga02 Ноя 2017 10:00 писал(а):
Билет у них был включен в стоимость круиза, т. е. они не сами его купили, а это был пакет.

И как в этом случае разрешают ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021