Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Breil, Details...бижутерия

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 02 Июн 2015 10:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

дамы, у меня база браслета - Тедора, вот с таким замком http://www.tedora.it/wp-content/uploads/20...480x480.jpg[/img] .
С другой стороны браслета - "палочка с дырочкой". При заполненной браслете требуется посторонняя помощь, чтобы застегнуть (муж ворчит, что уже и ему неудобно - пальцы корявые и зрение плохое.
В общем, хочется как-то разрешить проблему с наименьшими затратами. Я подумала, а если прицепить еще один замок, декоративный, это удлинит сам браслет, позволит заполнять его до предела. Но как с эстетической т. з.? И с т. з. надежности?
Про замки такие думала:
Тедора http://www.tedora.it/wp-content/uploads/20...H_003-480x480.jpg
Тролли https://live.cdn-trollbeads.com/products/36...6363C-420x420.jpg (смотрим на конструкцию, эстетику можно выбрать) или банально вот такой https://live.cdn-trollbeads.com/products/36...63638-700x700.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2015 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неприятная история:
заказала я на сайте Тедоры (в первый и последний, как теперь понимаю, раз) 3 бусины с янтарем. Раньше я покупала в магазине, а теперь там решили, что 3 линии - это много, и оставили только P и TB (не считая другого подобного, но из нержавейки). Повелась именно на янтарь.
Бусины пришли очень быстро, но одна ( http://www.tedora.it/shop/bead-componibile...da-fiori-e-ambra/ ) - с дефектом, с моей точки зрения - гирлянды - не параллельные друг другу. Сразу же написала им письмо по электронке и с приложением фото - с понедельника нет никакой реакции. Пыталась дозвониться - телефон, указанный на официальном сайте (и в в"белых страницах, и на документах в посылке) не отвечает.
Что делать, если полученный товар не устраивает - на сайте ничего не сказано (или я найти не могу)?
Особой радости носить такую бусину, как понимаете, нет.
В общем, я не против изделий этой марки, но против их отношения к клиентам, когда товар уже выслан и деньги получены. Кстати, бесплатная доставка у них только от 120 евро. Никакого извещения о том, что посылка ушла и где я ее могу отследить - я не получила, пришлось писать им запрос (ну, на этот они ответили).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2015 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

очередная попытка дозвониться до Тедоры увенчалась успехом - ответили - они, оказывается, закрыты на каникулы (никак не могу привыкнуть к этой итальянской привычке - "закрыть шарашку на клюшку"), прорежутся после 24 августа, бусину заменят, хозяин обещал (как сказала девочка на другом конце телефона) написать и объяснить процедуру обмена.
Буду ждать.

У меня была подобная ситуация с обменом серебряных сережек, заказанных на другом сайте - жемчуг был разного размера, я это видела невооруженным глазом, даже сходила в "инструментальный" магазин, где мне померили - да, жемчуг разный. Магазин выслал мне еще одну пару сережек. Правда, и там жемчуг был разный, хотя я просила перед отправкой проверить еще раз. Но зато из 4 сережек можно было собрать 2 пары с более-менее равными по размеру жемчужинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 14 Авг 2015 08:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nataglia13 Авг 2015 11:08 писал(а):
.. Но зато из 4 сережек можно было собрать 2 пары с более-менее равными по размеру жемчужинами.


Во дают. Shocked Я понимаю, если распродажа и последние, а здесь кто им мешал сделать пары, прежде чем продавать?
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 26 Авг 2015 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

может, политика коммерческая такая - удовлетворить клиента. Зато у меня осталось хорошее впечатление, и при необходимости - закажу еще чего-нибудь.
Эпопея с "Тедорой" закончилась сегодня.
24 акгуста они должны были начать работу (кстати, на сайте ничего о "закрыты на каникулы" написано не было. Интересно - а если кто-то в эти 2 недели что-то заказывал?).
Напоминаю по электронке, что, мол, уже 24, проинформируйте - как там с обменом, который был обещан 24? Дефектозный артикул уже на складе курьера дожидается. Ни ответа, ни привета. Звоню на следующий день. Раздраженная. Мне начинают рассказывать про отпуск, на что я замечаю, что мне .... на их отпуск, и что, проплатив деньги 3 недели назад, до сих пор не имею на руках заказанного продукта.
В общем, выслали вчера, получила сегодня. Деньги за пересылку дефекта (6,5) вложили в пакет.
Вроде все разрешилось. Но неприятный осадок есть. Не люблю говорить на повышенных тонах и кому-то объяснять про "вред табака и пользу молока".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Окт 2015 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

пришла посылка с привалии, он прелестный
кожаный браслет Destellos c кристаллами swarovski
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2015 09:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Красивый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2015 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А еще с привалии пришли эти часы http://www.jean-bellecour-shop.com/
Достались за 30, хотя первоначальная цена 299, на офиц сайте тоже
Если честно, они на 300 евро не тянут. Ремешок с обратной стороны немного царапает, не идеальное исполнение.
До этого с привалии мне ни разу подделку не отправляли, все вещи были очень качественные.
Вообще может такое быть, что часы не оригинальные пришли? Или это просто марка такая?
Мне раньше казалось, что за 300 евриков должно быть все идеально, гладко и супер-пупер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2015 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ятяумоляю! (с)
Не часы поддельные, а руки кривые у работничков.
Мне вообще за 400 евро прислали в субботу золотой шарм от Пандоры, который сломался через полчаса и теперь они его будут менять. В нашей джоельерии в шоке от "какчества". Shocked Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2015 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni23 Окт 2015 14:29 писал(а):
До этого с привалии мне ни разу подделку не отправляли, все вещи были очень качественные.


Я недавно отправила две сумки назад привалии (подделка), так что все может быть, к сожалению. Не тот это бренд, имхо, чтобы до такой степени снижать цену на свои часы Cool
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 28 Окт 2015 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka24 Окт 2015 21:54 писал(а):

Я недавно отправила две сумки назад привалии (подделка), так что все может быть, к сожалению. Не тот это бренд, имхо, чтобы до такой степени снижать цену на свои часы Cool

а сумки за свой счет отправляли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 28 Окт 2015 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni28 Окт 2015 09:46 писал(а):
а сумки за свой счет отправляли?


Нет, за счет Paypal Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2015 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka28 Окт 2015 19:10 писал(а):
tatianamaoloni28 Окт 2015 09:46 писал(а):
а сумки за свой счет отправляли?


Нет, за счет Paypal Smile
а я в этот раз напрямую с карточки платила.
Оставлю их, на 30 евриков они тянут, красивые (на 300 не очень)
Отдам маме, ей все равно, лишь бы не облезли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2015 10:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka, чтобы отправить за счет paypal надо заранее их предупреждать? Есть какая то процедура специальная? А то я собралась на вп возвращать, а как не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2015 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra29 Окт 2015 10:24 писал(а):
anichka, чтобы отправить за счет paypal надо заранее их предупреждать? Есть какая то процедура специальная? А то я собралась на вп возвращать, а как не знаю...


Эту услугу надо активировать в твоем профиле Paypal, пока она действует до конца 2015 года.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2015 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь порекомендует какую-нибудь интересную марку браслетов для девочки 10 лет?
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2015 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, у кого есть серебряные колечки от Rebecca, поделитесь впечатлениями об их качестве. Понравилось сегодня фаланговое колечко, вот думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2016 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka29 Окт 2015 16:29 писал(а):


Эту услугу надо активировать в твоем профиле Paypal, пока она действует до конца 2015 года.

А какая там процедура? Надо фото квитанции им отправлять? И как быстро они деньги возвращают? А то мне тоже надо возврат делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2016 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Xtream0416 Фев 2016 14:58 писал(а):
А какая там процедура?


Все на сайте палки написано, я оправляю сканы электронкой. Возвращают быстро.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2016 17:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, серебряные украшения Ti sento хорошего качества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021