Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Телевизор

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2012 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char06 Фев 2012 18:15 писал(а):
Tolmach06 Фев 2012 18:08 писал(а):

Подозреваю, что тут ты сильно ошибаешься.



мы ведь не гворим о форматах типа FLV, не так ли?


Я не знаю, что такое FLV, но даже мой допотопный ящик знает разницу между экранкой и ДВД-рипом или прямо форматом ДВД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2012 18:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach06 Фев 2012 18:17 писал(а):


Я не знаю, что такое FLV, но даже мой допотопный ящик знает разницу между экранкой и ДВД-рипом или прямо форматом ДВД.



ты путаешь зомбоящик с плеером. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2012 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char06 Фев 2012 18:20 писал(а):

ты путаешь зомбоящик с плеером. Cool


Нет, я знаю, что это 2 разных дивайса. В моем случае ящик будет казать только то, что у меня загнано в мультидиск (ну, кроме, собссно, телепередач). Так вот если в мультидиске фильм плохого качества, ящик его краше не сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2012 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

только что в магазине были.. Что плазма, что другое диагональ 50 стоят 1100 евро.. Те что подороже современней модели, так там +6 месяцев интернета фаствеба для просмотра интернет ТВ.

Кстати и телеком тоже выступает с предложениями- возьми cubovision +TV в подарок.

Кстати, только в Самсунгах есть Skype Very Happy [/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2012 20:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir06 Фев 2012 20:22 писал(а):
только что в магазине были.. Что плазма, что другое диагональ 50 стоят 1100 евро.. Те что подороже современней модели, так там +6 месяцев интернета фаствеба для просмотра интернет ТВ.

Кстати и телеком тоже выступает с предложениями- возьми cubovision +TV в подарок.

Кстати, только в Самсунгах есть Skype Very Happy [/code]
блин, Скайп скоро в толчке будет Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2012 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata06 Фев 2012 20:28 писал(а):
sibir06 Фев 2012 20:22 писал(а):
только что в магазине были.. Что плазма, что другое диагональ 50 стоят 1100 евро.. Те что подороже современней модели, так там +6 месяцев интернета фаствеба для просмотра интернет ТВ.

Кстати и телеком тоже выступает с предложениями- возьми cubovision +TV в подарок.

Кстати, только в Самсунгах есть Skype Very Happy [/code]
блин, Скайп скоро в толчке будет Confused
ага, уже веб-камеры продают как раз для телевизира, мы свекрови хотим такую связь устроить, пусть глядит на нас через телевизирь, глядишь реже ездить надо будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2012 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir06 Фев 2012 20:22 писал(а):
только что в магазине были.. Что плазма, что другое диагональ 50 стоят 1100 евро..


Йуля, я вот где-то спрашивала, сколько стоят телевизоры? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2012 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SantaWoman
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 22
Откуда: Киев
Возраст:33

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2014 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir06 Фев 2012 22:00 писал(а):
ага, уже веб-камеры продают как раз для телевизира, мы свекрови хотим такую связь устроить, пусть глядит на нас через телевизирь, глядишь реже ездить надо будет Very Happy

Не думаю, что идея хорошая - сейчас много пишут о том, как эти камеры в Интернет транслируют видео. Есть целый сайты, где собраны ссылки на домашние и офисные вебки. На людей смотрят со всего мира, а они мирно сидят на диване и ничего не подозревают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2015 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вдруг кто-то знает - очень хочется найти возможность смотреть Евроспорт на телевизоре через интернет ( смарт-тв). Пока что попадаются либо платные сервисы, либо ссылки ТВ не поддерживает ( ну, в том смысле, что на компе и андроиде работает, а на тв - нет).
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 14 Июл 2017 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, может быть кто то в теме. Какой телевизор купить для слабовидящего? Может быть кто то недавно разбирался в вопросе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
eva22
Писатель


Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 485
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2018 11:09   Заголовок сообщения: "Перевоз плазменного тв из РФ в Италию" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите пож-та тут жалко оставлять и продавать в РФ хороший тв, решили перевезти его в Италию , подскажите как формально и вообще как это можно сделать? Кто сталкивался? Простыми авиакомпаниями самостоятельно это можно сделать? Или обращаться в какие грузоперевозки? Размер приблизительно 1060*627*50) вес около 13 кг все в комплекте если подставка и тд и тп) всем спасибо за отзыв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Сергей_Ко
Писатель


Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 299
Откуда: Spb-Roma


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2018 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Совсем недавно интересовался аналогично. Пришел к выводу, что лучше здесь купить новый. Дорогая доставка. Может, на автомобиле привезти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
eva22
Писатель


Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 485
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2018 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сергей_Ко02 Апр 2018 12:20 писал(а):
Совсем недавно интересовался аналогично. Пришел к выводу, что лучше здесь купить новый. Дорогая доставка. Может, на автомобиле привезти?


Да уже думали над этим, купить проще но просто как написала выше, жалко этот, продавать а это время надо, неужели так дорого? Как сверхгабаритный багаж тоже нельзя провести? Знаю если типа карго оформлять, грузоперевозок то контейнеры ок 500€) но туда помимо тв ещё многое чего отправить надо а это один всего лишь тв) на машине 2 дня за рулём никто не поедит, может тут кого попросить? Кто ездит? А вы где уточняли инфу и решили что дорого? с какого города РФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Сергей_Ко
Писатель


Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 299
Откуда: Spb-Roma


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2018 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

eva22, если сдать в багаж, то не так дорого. Но надо соответствующую упаковку, чтобы не разбили. Я рассматривал вариант в кабину, но с учетом габарита получилось неприемлемо. Я звонил в Аэрофлот. Позвоните в авиакомпанию, которой летите, там все расскажут. Кстати, тут, на форуме, предлагались грузоперевозки из России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
eva22
Писатель


Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 485
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2018 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сергей_Ко02 Апр 2018 16:08 писал(а):
eva22, если сдать в багаж, то не так дорого. Но надо соответствующую упаковку, чтобы не разбили. Я рассматривал вариант в кабину, но с учетом габарита получилось неприемлемо. Я звонил в Аэрофлот. Позвоните в авиакомпанию, которой летите, там все расскажут. Кстати, тут, на форуме, предлагались грузоперевозки из России.


Да грузоперевозки как правило, если товара много а тут один тв) я вот тут и написала , может кто сталкивался, а так да, в авиакомпанию думаю звонить и оформлять как сверхгабаритный груз ) те же лыжи, другое оборудование как то перевозят же) видела стекло также перевозил кто то в аэропорту стояли коробки и были оформлены как сверхгабаритный груз) только по деньгам сколько, тоже неясно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 13 Апр 2020 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Достал Sky, просто обнаглели со своим ненавязчивым сервисом.
Как выбрать декодер? И есть ли возможность смотреть футбол и спортивные каналы через интернет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Сергей_Ко
Писатель


Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 299
Откуда: Spb-Roma


Сообщение Добавлено: 13 Апр 2020 18:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy59, есть возможность смотреть через интернет https://iptvx.one/viewtopic.php?f=5&t=8 . Можно и бесплатных провайдеров, но они нестабильны. Платные тоже в разной степени стабильны, но мы пользуемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Апр 2020 18:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5913 Апр 2020 16:35 писал(а):
Достал Sky, просто обнаглели со своим ненавязчивым сервисом.
Как выбрать декодер? И есть ли возможность смотреть футбол и спортивные каналы через интернет?

Если у тебя Smart TV достаточно подписаться на now tv и смотреть все, что есть на Sky по вменяемой цене
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 14 Апр 2020 09:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Help! water
Skygo не работает на компьютере. Я поставила приложение (Windows 10), мне удалось залогиниться (с большим трудом), но не запускается воспроизведение. Никаких ошибок при этом не выдает - просто никакой реакции, когда кликаешь на нужный канал или фильм. Я в России, на vpn. На айпаде все работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021