Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Загар

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lavinia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 161
Откуда: Nord Italia


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 17:41   Заголовок сообщения: "Загар" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Модераторы, 10 страниц в девочках пробежала, такой темы не нашла, если просмотрела, то присоедините, пожалуйста, куда надо.

Сильно не ржать. описываю ситуацию:
В теме "жара" вчера уже писала. Вчера, находясь на пляже в сандалиях с ремешками, и практически находясь все время в воде, мои ступни умудрились как-то загореть до нереальной степени. Загар у меня проявляется не сразу, а через несколько часов, так вот, вчера вечером ржала вся семья, у меня на ногах были ярко нарисованные сандалии. Сегодня решила исправить ситуацию, я же типа умная Cool . Сегодня уже поехали в горы, ну, не совсем в Альпы, а так , предгорье, знаем одно местечко с обалденной ледяной речкой, там загарчик черный-черный получается, речной такой, ядреный. Поставила креслицо в воду, чтоб быстрее загореть, намазала белые полоски на ногах маслом для загара, всего на 30 минут, потом смыла. Так вот. В обед мы уже были дома, ноги были вроде уже ровного цвета, а сейчас смотрю-тихий ужас! Т. е. вчера у меня были нарисованы белые ботинки, а сейчас коричневые!!!! Rolling Eyes Мне в понедельник уже надо "выходить в люди", придется одевать брюки, как можно выровнять загар за 2 дня? просто тупо загорать без всяких мазилок? Может скраб какой?
Что за солнце в этом году? я знаю, что старея, все труднее и труднее загорать, пигмент там какой-то вырабатывается меньше, но в этом году за несколько дней я загорела так, как загорела в одно лето будучи полтора месяца на море , и я была молодая.
_________________
"Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш мозг работает."
Томми Дюар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 17:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, я всегда после несколькиx солнечныx дней с "нарисованными сандалиями" xожу lol Кмк, тут ничего не сделаешь. Народ поймет. Ну, может быть, можно тональником сверxу ноги намазать, чтобы цвет чуть ровнее казался Rolling Eyes Или носки надеть, но в ниx, наверно, жарко...
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
shanon
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 6274
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 17:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

купить автозагар и выровнять цвет кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lavinia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 161
Откуда: Nord Italia


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

нет, носки с юбкой и в босоножках на каблуках... Shocked
Автозагар тоже не пойдет, все тело же придется мазать, а в жару кремом мазаться, поры забивать, нет, не мое.
_________________
"Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш мозг работает."
Томми Дюар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наташелла
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 6767
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lavinia писал(а):
нет, носки с юбкой и в босоножках на каблуках... Shocked
Автозагар тоже не пойдет, все тело же придется мазать, а в жару кремом мазаться, поры забивать, нет, не мое.

придется в сапогах идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Протереть нужные места лимоном или етим, как его. Пергидролем?..
Протирая, следить за результатом, дабы не переборщить. Я так утром выводила полоски на ногаx - от задницы до колена.
Вообще, если, например, пролить пергидроль на ногу и плоxо вымыть - потом белая полоса так и останется.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lavinia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 161
Откуда: Nord Italia


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 18:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наташелла писал(а):
lavinia писал(а):
нет, носки с юбкой и в босоножках на каблуках... Shocked
Автозагар тоже не пойдет, все тело же придется мазать, а в жару кремом мазаться, поры забивать, нет, не мое.

придется в сапогах идти


Я не в ветку "Юмор" запостила. Wink
_________________
"Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш мозг работает."
Томми Дюар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lavinia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 161
Откуда: Nord Italia


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 18:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
Протереть нужные места лимоном или етим, как его. Пергидролем?..
Протирая, следить за результатом, дабы не переборщить. Я так утром выводила полоски на ногаx - от задницы до колена.
Вообще, если, например, пролить пергидроль на ногу и плоxо вымыть - потом белая полоса так и останется.


Горгона, ето перекись водорода, да?
_________________
"Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш мозг работает."
Томми Дюар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наташелла
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 6767
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 18:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lavinia писал(а):
наташелла писал(а):
lavinia писал(а):
нет, носки с юбкой и в босоножках на каблуках... Shocked
Автозагар тоже не пойдет, все тело же придется мазать, а в жару кремом мазаться, поры забивать, нет, не мое.

придется в сапогах идти


Я не в ветку "Юмор" запостила. Wink

это на случай, если пергидроль и скраб не помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
shanon
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 6274
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 18:20   Заголовок сообщения: "Re: Загар." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lavinia писал(а):
Т.е. вчера у меня были нарисованы белые ботинки, а сейчас коричневые!!!! Rolling Eyes


а фотки будут? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Везет же людям. Wink Very Happy А ко мне загар почему-то не пристает этим летом. Rolling Eyes Правда мы решили сейчас переждать эту жару и уже дней 10 как на море не ездим, т.к. и там при такой температуре просто невыносимо. Но факт остается фактом, белее меня только туристы. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SvetaCat писал(а):
Но факт остается фактом, белее меня только туристы. Confused

Туристы обычно самые загорелые. lol А вот коренные жители - нет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lavinia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 161
Откуда: Nord Italia


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 18:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наташелла писал(а):
lavinia писал(а):
наташелла писал(а):
lavinia писал(а):
нет, носки с юбкой и в босоножках на каблуках... Shocked
Автозагар тоже не пойдет, все тело же придется мазать, а в жару кремом мазаться, поры забивать, нет, не мое.

придется в сапогах идти


Я не в ветку "Юмор" запостила. :винк:

это на случай, если пергидроль и скраб не помогут.


тогда да. но я не потяну, я сразу в обморок грохнусь, смотрю тут на молодых девочек, красиво, ножки загорелые в замшевых сапожках высоких, мини-юбочка или шортики, маечка на лямочках... но я в сапогах сдохну.
сейчас мне тут знакомая сказала проскрабиться использованными чалдами от кофе, типа все выравнивает, кожа как у ребенка, и крем потом не нужен, там в кофе какие-то масла. Поиду выгребать ведерко с органико, у меня там как раз только ети чалды за 2 дня. и кстати, она не загорает никогда, но синей курицей не ходит, а такой у нее "благородный" персиковый загар, а ето оказывается кофейный скраб 2 раза в неделю.
_________________
"Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш мозг работает."
Томми Дюар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro писал(а):
SvetaCat писал(а):
Но факт остается фактом, белее меня только туристы. Confused

Туристы обычно самые загорелые. lol А вот коренные жители - нет. Wink

Да ты что. У нас все эти оландези и тедески прям светятся, такие белые. За версту видно норд-европейского туриста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SvetaCat писал(а):
Да ты что.

Это я себя со своими туристами сравниваю. lol Разница очень сильно видна, особенно по моему загару а-ля дальнобойщик. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro писал(а):
а-ля дальнобойщик. lol

А это как? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
lavinia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 161
Откуда: Nord Italia


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 18:42   Заголовок сообщения: "Ре: Загар." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

shanon писал(а):
lavinia писал(а):
Т.е. вчера у меня были нарисованы белые ботинки, а сейчас коричневые!!!! Rolling Eyes


а фотки будут? :П


Нет. Пока в фотогалерее данного форума не будет опции, что фотки могут смотреть только юзеры с определенным количеством сообщений, которые не тролли или не понятно кто, которые в статистике проходят как " анноун", или куча людей с "0" постов-звиняйте, мои изящные лодыжки вы не увидите. Cool
_________________
"Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш мозг работает."
Томми Дюар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
shanon
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 6274
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у нас в Зауралье это "колхозным загаром" называли руки , лицо и шея загорелые, а остальное нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня только руки по рукава футболки и лицо по очки загорели. Как у горнолыжника. А тут меня все теперь "мураторе" обзывают. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
shanon
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 6274
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2010 18:46   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Загар." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lavinia писал(а):
мои изящные лодыжки вы не увидите. Cool


О каких лодыжках речь? мы хотели посмотреть ваши бАтинки Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021