Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автомобиль (выбор, покупка, обслуживание...) - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 13 Дек 2015 19:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta13 Дек 2015 17:28 писал(а):
ElenaLi13 Дек 2015 16:56 писал(а):
Девочки,
А у меня ЕН, 4 года машине; а может быть что недавно купленной машине дали номера ED?
Правильно я понимаю, что эта машина не новая, а номера у нее от бывшего владельца? Мы в одной провинции.


Могут быть км0.

А что это - км0?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 13 Дек 2015 21:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi13 Дек 2015 19:39 писал(а):
elzabrutta13 Дек 2015 17:28 писал(а):
ElenaLi13 Дек 2015 16:56 писал(а):
Девочки,
А у меня ЕН, 4 года машине; а может быть что недавно купленной машине дали номера ED?
Правильно я понимаю, что эта машина не новая, а номера у нее от бывшего владельца? Мы в одной провинции.


Могут быть км0.

А что это - км0?


Это когда магазин сам номер машине даёт, и пользуется ей- например для тест драйвов. В итоге машина новая, может пара тысяч км пробега есть, стоит дешевле, номер соответственно старше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 13 Дек 2015 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elzabrutta,
Спасибо!
То есть в любом случае машина старше моей, поняла.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Дек 2015 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta13 Дек 2015 21:05 писал(а):
Это когда магазин сам номер машине даёт, и пользуется ей- например для тест драйвов. В итоге машина новая, может пара тысяч км пробега есть, стоит дешевле, номер соответственно старше.
еще автосалоны покупают машины сами как бы на себя, чтобы в течение какого-то срока (квартал, полугодие, год) выполнить договорные обязательства по объемам перед каза мадре. Такие авто стоят в салоне в ожидании покупателей и покрываются пылью скидками и оффертами, и пробег у них не только 0 км, но и 0 м Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2015 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NataliaL13 Дек 2015 13:40 писал(а):
ecranberry13 Дек 2015 13:30 писал(а):
Надо же, то есть, если у моей машины DZ, это просто совпадение? Я думала, этом спецом так.

Лена, а как же ты малышку возишь в Z4? Там же сзади места нет вообще. Rolling Eyes

Наташа, обычно мы ее возим на другой машине, но я изучила предмет, если пассажирское кресло откатить назад по максимуму (а там полно места), то airbag ребенку не опасен (ведь главная проблема не в отсутствии задних сидений, а в том, что нельзя дизактивировать airbag). Пару раз по необходимости я ее уже возила в детском кресле на своей машине.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2015 11:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>13 Дек 2015 14:57 писал(а):
ecranberry13 Дек 2015 13:30 писал(а):
Надо же, то есть, если у моей машины DZ, это просто совпадение? Я думала, этом спецом так.
извините, что туплю, а совпадение с чем?
Ну я думала, это типа от дзета. Smile
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2015 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот, bambini ed airbag.
"Nel secondo test un bambino di 3 anni siede nel seggiolino fronte-marcia col sedile del passeggero a metà della sua regolazione longitudinale, nel secondo test col sedile regolato tutto dietro."
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Дек 2015 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Новая часть темы>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021