Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
4 группы крови - 4 образа жизни

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sinilga
Доктор Ливси


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 7405
Откуда: 888


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):
Ирчег, Ирчег, а я итальянская B+. Мне чего делать? Very Happy

Света, тебе - заниматься визуализацией lol lol lol
И не ешь гречку, курицу и (как и "0") пшеницу.
Ну, и особи твоей группы крови способны лучше всех других противостоять стрессу, пофигисты, в общем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Germes
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1984
Откуда: Roma - Stockholm
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vlad Chubuchny писал(а):
Germes писал(а):
что прикольно,но размер ноги тоже меньше стал,был 48,сейчас-47,даже есть обувь 46,5
За 1 месяц - невероятно!!! shock Вам надо в книгу Гиннеса записаться, там хорошие премии! Хотя, может и не дадут, BMI=27 - избыточный вес, размером талии можно поинтересоваться?


lol lol ну размер не за один месяц,я не следил....а вот одежду пришлось поменять,кстати,надо и лыжный костюм новый,тоже большой стал
_________________
Как говорил Глеб Жеглов, "тут у него не просто любовь, а любовь с интересом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Vlad Chubuchny
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 2333
Откуда: Лихвин


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Germes писал(а):
Vlad Chubuchny писал(а):
Germes писал(а):
что прикольно,но размер ноги тоже меньше стал,был 48,сейчас-47,даже есть обувь 46,5
За 1 месяц - невероятно!!! shock Вам надо в книгу Гиннеса записаться, там хорошие премии! Хотя, может и не дадут, BMI=27 - избыточный вес, размером талии можно поинтересоваться?
lol lol ну размер не за один месяц,я не следил....а вот одежду пришлось поменять,кстати,надо и лыжный костюм новый,тоже большой стал
А фото Ваша? Там от силы 90 кг (это если рост на самом деле 192). Так как насчет талии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Germes
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1984
Откуда: Roma - Stockholm
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

фото моя...рост 192 и вешу 100 на данный момент.
сколько см талия?..пойду измерю
_________________
Как говорил Глеб Жеглов, "тут у него не просто любовь, а любовь с интересом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sinilga писал(а):

У тебя, говоришь, группа А (II)? По данной обсуждаемой теории тебе, кстати, вегетарианство - самое то! Только бокс надо поменять на йогу lol Поменьше агрессии, больше философии. А, молочные и кисломолочные, не в большом количестве, можно. Мясо, желательно, только курицу и индейку, 2-3 раза в неделю, зато рыбы - сколько угодно. А, еще для вас - весь диапозон соевых продуктов. Можно все поливать соевым соусом. read
shock А я сама до этого всего доперла! И до вегетарианства, и до йоги, и даже до буддизма-лайт lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 17:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Я зеро тогда - у меня написано 1 минус
А от чего умер Монтиньяк- я не поняла, но точно не погиб
я в похудательной теме ссылку давала.. от жизни он.. от жизни lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sinilga писал(а):

У тебя, говоришь, группа А (II)? По данной обсуждаемой теории тебе, кстати, вегетарианство - самое то! Только бокс надо поменять на йогу lol Поменьше агрессии, больше философии


А я вот без мяса не могу!!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sinilga писал(а):

И не ешь гречку, курицу и (как и "0") пшеницу.
Ну, тогда у нас сейчас почти вся страна группы В+ Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia писал(а):


А я вот без мяса не могу!!

И я Wink Вы почто с Гермесом каски надели? lol Ой, это Влад, оказывается Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Nikaia писал(а):


А я вот без мяса не могу!!

И я Wink Вы почто с Гермесом каски надели? lol Ой, это Влад, оказывается Wink


По технике безопасности положено, не по группе крови Very Happy .
Я вот на йогу записалась, хотя агрессии во мне - хоть отбавляй. Особенно временами.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sinilga
Доктор Ливси


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 7405
Откуда: 888


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я отойду на часок. У меня - ростбиФ сегодня по плану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Sinilga писал(а):

И не ешь гречку, курицу и (как и "0") пшеницу.
Ну, тогда у нас сейчас почти вся страна группы В+ Wink
ну што ви ерунду говорити! Very Happy гречку кому надо? в моем магазе есть её - 69.90 за кг. адрес дам lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 20:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sinilga писал(а):
birra10 писал(а):
Ирчег, Ирчег, а я итальянская B+. Мне чего делать? Very Happy

Света, тебе - заниматься визуализацией lol lol lol
И не ешь гречку, курицу и (как и "0") пшеницу.
Ну, и особи твоей группы крови способны лучше всех других противостоять стрессу, пофигисты, в общем Very Happy

правда. Very Happy Я очень стрессоустойчивая. Про визуализацию ты придумала? Very Happy Мне нравится гречка и курица. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://vubor.narod.ru/new_9.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sinilga
Доктор Ливси


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 7405
Откуда: 888


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 21:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):

...Про визуализацию ты придумала?[/b] Very Happy

Нет, Питер Д'Адамо.
А, вот подтверждение из твоей ссылки:
Умеренные физические нагрузки в сочетании с ментальной балансировкой... Smile
То есть, вы - личности творческие с богатым воображением и все виды физической активности, лишенные ментальной составляющей, переносятся с трудом. Яркий пример - мой сын: "Когда, наконец, ты пойдешь в спортзал?! Evil or Very Mad " - Мне там ску-у-у-учно!" А, вот, шахматы - пожалуйста.
Я так понимаю, что под "визуализацией" Д' Адамо подразумевает "представление", "размышление", "анализ"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sinilga
Доктор Ливси


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 7405
Откуда: 888


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, а почему все огорчаются, если ваши пищевые пристрастия не совпадают с предложенной для вашей группы крови диетой? Так было бы слишком просто: если я терпеть не могу мясо - значит моя группа - "А". Согласно данной теории, надо по-возможности исключить те продукты, которые вам приносят зло Very Happy, а вы всегда ели и не догадывались. Это просто заблуждение. Надо как-то выбираться Very Happy Я, например, не представляю себе жизни без дыни, мандаринов и киви. Но, это не означает, что все это ПОЛЕЗНО для моего организма с биохимической точки зрения (ну, если поверить в теорию, естественно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 21:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sinilga писал(а):
birra10 писал(а):

...Про визуализацию ты придумала?[/b] Very Happy

Нет, Питер Д'Адамо.
А, вот подтверждение из твоей ссылки:
Умеренные физические нагрузки в сочетании с ментальной балансировкой... Smile
То есть, вы - личности творческие с богатым воображением и все виды физической активности, лишенные ментальной составляющей, переносятся с трудом. Яркий пример - мой сын: "Когда, наконец, ты пойдешь в спортзал?! Evil or Very Mad " - Мне там ску-у-у-учно!" А, вот, шахматы - пожалуйста.
Я так понимаю, что под "визуализацией" Д' Адамо подразумевает "представление", "размышление", "анализ"...

дада! подтверждаю! была вчера в палестре, грю мне спортзал неинтересен, мне главное-отхонуть душой, ну и телом заодно (разновсякие танцы) Wink
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sinilga писал(а):
Яркий пример - мой сын: "Когда, наконец, ты пойдешь в спортзал?! Evil or Very Mad " - Мне там ску-у-у-учно!" А, вот, шахматы - пожалуйста.
Я так понимаю, что под "визуализацией" Д' Адамо подразумевает "представление", "размышление", "анализ"...

а ведь правда. Терпеть не могу спортзалы, а танцы и плавание нравятся. Как в той ссылке, что дала я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sinilga
Доктор Ливси


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 7405
Откуда: 888


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia писал(а):
Sinilga писал(а):

У тебя, говоришь, группа А (II)? По данной обсуждаемой теории тебе, кстати, вегетарианство - самое то! Только бокс надо поменять на йогу lol Поменьше агрессии, больше философии


А я вот без мяса не могу!!

Дык, и не надо...без мяса. Значит, вегетарианство - не твой удел. Ешь курятину и индюшатину 2-3 раза в неделю. И 2 раза в месяц - говядину, например. А, чаще - это уже для "0-ых людей".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sinilga
Доктор Ливси


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 7405
Откуда: 888


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 21:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):

...а ведь правда. Терпеть не могу спортзалы, а танцы и плавание нравятся. Как в той ссылке, что дала я.

А, я (группа "древние охотники - 0") обожаю малый спортзал (шейпинг, аэробика), бег и стрельбу lol . Хотя, танцы тоже Confused
Нет, ну, нельзя все так упрощать на самом деле. Все мы гораздо сложнее, шире и глубже. Достаточно вычленить какие-то основные общие моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021