Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Wikitalia - логотип

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Наши конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выбор логотипа Wikitalia - первый этап
"Информационная сфера" a)
3%
 3%  [ 2 ]
"Информационная сфера" b)
3%
 3%  [ 2 ]
"Информационная сфера" c)
42%
 42%  [ 23 ]
"WIKITALIA закодированная" a)
11%
 11%  [ 6 ]
"WIKITALIA закодированная" b)
0%
 0%  [ 0 ]
"WIKITALIA закодированная" c)
3%
 3%  [ 2 ]
"Мост двух культур" a)
9%
 9%  [ 5 ]
"Мост двух культур" b)
0%
 0%  [ 0 ]
"Мост двух культур" c)
1%
 1%  [ 1 ]
"Мозг" a)
1%
 1%  [ 1 ]
"Мозг" b)
3%
 3%  [ 2 ]
"Мозг" c)
3%
 3%  [ 2 ]
"Спираль" a)
9%
 9%  [ 5 ]
"Спираль" b)
1%
 1%  [ 1 ]
"Спираль" c)
3%
 3%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 54

Автор Сообщение
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2010 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мост с треском провалился и идет отдыхать. Very Happy Я, все же, считаю его хорошим логотипом (за исключением подписи), несмотря на все полученные помидоры.
Wavey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2010 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы все-таки Сердце между ложкой и вилкой расположила.
Хотя, с шапочкой логичнее грызть гранит... гм науки.
lol lol lol
_________________
Лучше эволюция, чем революция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2010 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Мост с треском провалился и идет отдыхать. Very Happy Я, все же, считаю его хорошим логотипом (за исключением подписи), несмотря на все полученные помидоры.
Wavey


Вот и не бросай его в терновый куст.
Мне тоже нравится. Very Happy
_________________
Лучше эволюция, чем революция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2010 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Мост с треском провалился и идет отдыхать. Very Happy Я, все же, считаю его хорошим логотипом (за исключением подписи), несмотря на все полученные помидоры.
Wavey
Нет, он не провалился, он, в числе мною перечисленных, будет выдвигаться на второй этап.
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2010 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Eva писал(а):
Вот и не бросай его в терновый куст.

При небольшом отрыве был бы какой-то смысл, при таком-нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kaushka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 14781
Откуда: Турин
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2010 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
А Каушка, как мне кажется, устранился.
Нет не устранился. Я вот думаю тоже соединить здесь все.. Мост, с правой стороны на него человек двадцать катят информационную сферу, и под моста в воде выглядывает спираль, или улитка которая с силой всасывает в себя помидоры ложки, вилки, сердца, и в самом конце пытается втянуть в себя золотой ключик который колечком зацепился за перила моста с надписью riw. Сверху вместо луны в небе на все это глазеет тяжелое серое вещество и шепчет "В Италии очень трудно что то взрастить на интеллектуальном поле, у Италии хорошо получается рожать творцов" Very Happy
_________________
Клик *** ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2010 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2010 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):
sibir писал(а):
Если приглянулся вариант с изменением основного логотипа, то разумеется надо будет, что бы кто-то его сделал графически приемлемым, если найдутся такие- пусть возьмут как идею. Я свою часть работы (посильную мне на сегодня) сделала- внесла идею.
"Приглянулся" или нет можно определить только голосованием. Я бы на твоем месте написала кому-нибудь из креативщиков, попросив привести твой зародыш в выставляемый вид.
Question Very Happy Креативщики Exclamation Отзовитесь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2010 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Eva писал(а):
Мне тоже нравится. Very Happy

Мне тоже, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sinilga
Доктор Ливси


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 7405
Откуда: 888


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2010 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kaushka писал(а):

.. Мост, с правой стороны
......В Италии очень трудно что то взрастить на интеллектуальном поле.... Very Happy

lol Bawling lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 16992
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2010 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Eva писал(а):
Вот и не бросай его в терновый куст.

При небольшом отрыве был бы какой-то смысл, при таком-нет.

Есть смысл, есть. Вон, ложки -вилки подкрасили и по-другому смотрятся. А сфера мне не нра. Не цепляет ни глаз, ни душу, ни мозги.
Спираль, вон, глазу бе, а мозг мимо пройти не может, голову крутит-крутит, чтоб значит прочитала, что ж там все-таки написали. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yalo.Olya
Писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 435
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2010 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Мост с треском провалился и идет отдыхать. Very Happy Я, все же, считаю его хорошим логотипом (за исключением подписи), несмотря на все полученные помидоры.
Wavey


И по мне: не мост провалился, а его слоган. Мост двух культур уже не звучит корректно. В создании этой вики принимали участие не только русские, да?
И потом: у моста значение соединяющее, то есть мост как бы между... Могу предложить: "Мост между культурами".


Последний раз редактировалось: Yalo.Olya (06 Дек 2010 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2010 22:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sinilga писал(а):
Юля lol Главное, все на своих местах. Особенно Сердце Exclamation lol

lol зато логично, особенно после прочтения темы "я влюбилась в итальянца".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yalo.Olya
Писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 435
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2010 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добавлю к мосту: картинка визуально привлекательная, слоган звучал некорректно. Причина проигрыша в этом, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2010 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот, кстати, закодированная Италия в новой цветовой гамме смотрится намного лучше. мне нравится. предлагаю включить ее в голосование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 07 Дек 2010 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогие люди!
Как я уже писала, по правилам конкурса мы должны установить дату второго голосования до сегодняшнего дня:

Цитата:
По результатам первого голосования будет назначено второе, промежуточное голосование, с участием доработанных фаворитов первого голосования и возможных новых разработок. Дата промежуточного голосования будет определена до 7 декабря.

Так как не поступило заявок от новых участников, то я жду предложений от каушка и Аллы. Ребята, сколько времени вам нужно, чтобы доработать ваши варианты (Алла - "мост", каушка - не сданные на первй этап) или сделать новые?
Синилга уже написала мне о совей готовности.
Wink
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 07 Дек 2010 21:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а может, устроить спортлото? положим все варианты в мешок, встряхнем все как надо и---вытянем что-нибудь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 07 Дек 2010 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):
Ребята, сколько времени вам нужно, чтобы доработать ваши варианты (Алла - "мост", ....

Нилл, я же говорю, что не вижу смысла тратить на это время. Подпись поменяю, не проблема.
Если кому-то понравилась эта идея, и хочет ее развить, представив свои варианты (а не каляки-маляки и словесные описания), я ничего не имею против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 07 Дек 2010 22:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DMITRY писал(а):
а может, устроить спортлото? положим все варианты в мешок, встряхнем все как надо и---вытянем что-нибудь:)

Дмитрий, вас из одной крайности в другую несет. То вам айпишники вынь да полож поименно, то встряхнем и вытянем. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 07 Дек 2010 22:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

первый вариант моста с подписью russianitaly, вполне конкурентоспособный. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Наши конкурсы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021