Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отдых с детьми - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 13:51   Заголовок сообщения: "Отдых с детьми - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Похожие темы:
С ребёнком в горы.
Отдых с детьми - 1

___________________________________________________________

Четто имевшуюся тему прикрыли... Rolling Eyes
Карочи. Я тут случайно наткнулась на рекламу такого вот места.
На июнь на 3 недели дают смету 1516 евро - монолокале на 3-х, стоимость парома туда-обратно включена (за кабину надо доплатить 99 евро).
Допустим.
Стали искать с мужем на карте. Таки не нашли. Cool Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101223
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:01   Заголовок сообщения: "Re: Отдых с детьми - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Стали искать с мужем на карте. Таки не нашли. Cool Rolling Eyes

Глянь
тут.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:11   Заголовок сообщения: "Re: Отдых с детьми - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка писал(а):
Глянь
тут.


Не, гуглом мы тоже искали. Нету такого места. Т.е. оно только в гугле мелькает в названии, но на карте его нет. Да и указания на самом сайте весьма расплывчатые. Места Ridundadu вообще как бы не существует.
На GoogleEarth на конце острова слева виден большой комплекс с бассейнами, похожий на искомый, но на нем нет названий, точнее есть, одно, но оно не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101223
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так и телефона, что ли, в этом резиденсе нет?
Он вроде член ассоциации. Можно туда позвонить, поинтересоваться.
GETURHOTELS - via Campi, 1/B - 31010 Mareno di Piave (TV) - Tel. +39.0438.493500 - Fax +39.0438.493600 - stintino@geturhotels.com - P.IVA 03470670260
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Звонить-то я им звонила, но по другому вопросу. К примеру, они мне сказали, что пляж оттель - 2 км. Вот мы с мужем и искали показанный (вполне внятно) на фотах пляж на карте. И его не нашли.
Само место (учитывая размеры мыса острова) банально видно со спутника. Смущает то, что на карте нет его названия и внятных дорожных указаний. Потому как Stintino - с правой стороны мысла, а комплекс - с левой. И как справа налево проехать - бууу... Rolling Eyes
Вощем, да, Елка, ты права, проще позвонить и спросить еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
romutis
Сегодня здесь, а завтра там


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 3959
Откуда: RU - IT - NL - CH


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:27   Заголовок сообщения: "Re: Отдых с детьми - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
На GoogleEarth на конце острова слева виден большой комплекс с бассейнами, похожий на искомый, но на нем нет названий, точнее есть, одно, но оно не то.


Оно: STINTINO COUNTRY PARADISE
Специально карту с фотками взял, посмотри на фотки, это оно.
_________________
Покупайте наших слонов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101223
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach, а ты на карте задай indicazioni stradali.
У меня показывает, что от Porto Torres надо двигать по SP34 в сторону Stintino. Доехав до Tonnara Saline, свернуть влево на проселочную дорогу до самого резиденса.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:34   Заголовок сообщения: "Re: Отдых с детьми - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

romutis писал(а):

Оно: STINTINO COUNTRY PARADISE
Специально карту с фотками взял, посмотри на фотки, это оно.


Оно, оно. Больше некому. Комплекс огромный, место маленькое, со спутника видно хорошо. Но вот как туда попасть?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка писал(а):
Tolmach, а ты на карте задай indicazioni stradali.
У меня показывает, что от Porto Torres надо двигать по SP34 в сторону Stintino. Доехав до Tonnara Saline, свернуть влево на проселочную дорогу до самого резиденса.


Во! Задавали мы на всех возможных картах. Те же яйки: на какую именно проселочную дорогу? Каково расстояние "справа налево"?
Кста, я не знаю (тоже надо звонить, узнавать), в какой порт приходит паром.

Думаю, что топографический вопрос как-то решится.
Просто у них там спец. предложение с оплатой 100% до 11-ого января. Стремно как-то, "не зная броду"... То есть я реально по карте не понимаю, иде там пляж: с восточной стороны вроде бы сплошная линия печаных пляжей и тихо, а с западной (где, собссно, комплекс и расположен) - сплошные скалы и волны.
По телефону сказали, что "паезе" (с рынками и магазинами) в 5 км от комплекса, а пляж - в 2-х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:42   Заголовок сообщения: "Re: Отдых с детьми - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Четто имевшуюся тему прикрыли... Rolling Eyes
Карочи. Я тут случайно наткнулась на рекламу такого вот места.

Стинтино - это, конечно, красиво, но:
- очень дорого абсолютно все, бо место элитное;
- вода может быть холодной и полной медуз, хотя вам после Хорватии не привыкать;
- на пляже все как селдки в бочке, он микроскопический, а желающих вагон;
- на Сардинии полно других мест. Уж странно дешево что-то, пойду посмотрю почему. Цена не нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Звонить-то я им звонила, но по другому вопросу. К примеру, они мне сказали, что пляж оттель - 2 км.

аааа, вот в чем дело. Значит машину надо парковать, а парковка в Стинтино очень сильно платная и место поискать надо. Народ в 8 утра стоит на страже с полотенцем. Пляж, как я сказала, 3 кв.м., а желающих слишком много. Не надо, Толмач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прошу прощения за сумбур, но как-то внезапно возникла эта реклама, а с ней и нездоровые идеи, и, как всегда, "ложиться надо завтра" (с)...
Смета на период с 14.06 по 5.07. За неделю выходит 505 евро. На 3-их, без харчика.
Говорят, что место на пляже включено, но еще бы найти его, тот пляж...
Я не в теме (островов). Это дорого или нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:46   Заголовок сообщения: "Re: Отдых с детьми - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Но вот как туда попасть?...

вам - из Ливорно на пароме ближе. Меняй место, Толмач, поезжай куда я Драгмар в том году отправила. Дешево и пляжей для дайвинга и сноркелинга рядом (с парковкой! бесплатной!) масса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
За неделю выходит 505 евро. Это дорого или нормально?

слишком дешево для июля. Такого на Сардинии не бывает в резиденсах. Ищи большие подводные каменюги. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:47   Заголовок сообщения: "Re: Отдых с детьми - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):
Стинтино - это, конечно, красиво, но:
- очень дорого абсолютно все, бо место элитное;
- вода может быть холодной и полной медуз, хотя вам после Хорватии не привыкать;
- на пляже все как селдки в бочке, он микроскопический, а желающих вагон;
- на Сардинии полно других мест. Уж странно дешево что-то, пойду посмотрю почему. Цена не нормальная.


Уже отправила пост. Embarassed
Понятно. А какой именно пляж "селедки в бочке"? Я гляжу - справа полно просторных пляжей, чуть южнее Стинтино.
Дешево, возможно, потому что прямо вот сейчас 100% предоплата. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:50   Заголовок сообщения: "Re: Отдых с детьми - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):
Меняй место, Толмач, поезжай куда я Драгмар в том году отправила. Дешево и пляжей для дайвинга и сноркелинга рядом (с парковкой! бесплатной!) масса.


Будь другом, напомни, а то старую тему перелопачивать... Rolling Eyes Embarassed
Помню, Марина писала, что у них там вода в июне была прохладноватой. У нас у всех гидрики, но порой и "голыми" поплавать хоцца.
В вышеуказанном комплексе есть свой дайвинг, а что ты имеешь в виду "пляж для дайвинга"? Я одна нырять в незнакомом месте не могу. Да и где баллоны брать? Мне бы с яхты... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:50   Заголовок сообщения: "Re: Отдых с детьми - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Дешево, возможно, потому что прямо вот сейчас 100% предоплата. Rolling Eyes

в Стинтино пляжей 2 штуки - Pelosa и Pelosetta. Оба забиты до ужаса. Мы были там в начале июня Exclamation и в 9 утра было не протолкнуться. Медуз полно, народ дышит тебе в затылок и парковка типа 4 евро в час. Нафик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:52   Заголовок сообщения: "Re: Отдых с детьми - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):
в Стинтино пляжей 2 штуки - Pelosa и Pelosetta. Оба забиты до ужаса. Мы были там в начале июня Exclamation и в 9 утра было не протолкнуться. Медуз полно, народ дышит тебе в затылок и парковка типа 4 евро в час. Нафик!


Ой!... Surprised
Нуууу, а вы на пляж пешком ходили? Нам-то сказали, по-любому только на машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:53   Заголовок сообщения: "Re: Отдых с детьми - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Помню, Марина писала, что у них там вода в июне была прохладноватой.

нет. Марине с погодой не повезло. В том году она ужасная была. Когда мы были там в июне, вода была самой теплой из той, что мы нашли тогда по всей Сардинии. В Стинтино ледниковая практически. Там угловое течение и постоянно ледяные потоки внизу такие, что ноги отнимаются. Там хорошо, наверное, только в середине сентября.
Посмотри 4 mori, у меня комп не работает нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 14:54   Заголовок сообщения: "Re: Отдых с детьми - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Нуууу, а вы на пляж пешком ходили? Нам-то сказали, по-любому только на машине.

Стинтино весь на высоком, очень высоком пригорке, Wink место красивое, но без машины никуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
Страница 1 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021