Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О депиляции - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2017 08:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2107 Июл 2017 21:41 писал(а):
пока мне не стало нужно за подружками повторить. Побрила, дура


Третьей возьмете? Wink
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2017 08:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena07 Июл 2017 22:18 писал(а):
Дык... И у меня


Я, наверное, исключение, потому как на голове у меня далеко не 3 волоса lol lol
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2017 08:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka08 Июл 2017 08:48 писал(а):
nadiya2107 Июл 2017 21:41 писал(а):
пока мне не стало нужно за подружками повторить. Побрила, дура


Третьей возьмете? Wink
Конечно, чего же не взять. Хорошим людям всегда рады Very Happy
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Volga
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 4393
Откуда: Samara / Dubai


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2017 09:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SkvOlga08 Июл 2017 07:15 писал(а):
Зону бикини в разы больнее драть чем подмышки. Это не так страшно как кажется на первый взгляд.

От мастера зависит еще. У нас в России xодила в салоны над собой издеваться, так они драть не умеют даже обычное бикини (по линии трусиков); про brazilian бикини (когда убирается абсолютно все) вообще молчу.
Мне выпить надо че-нибудь покрепче. Embarassed А сейчас я хожу в один салон, и если не запускаю, а убираю раз в 4 недели - то раз-раз и готово, и боли особой нет.
_________________
Если я кому-то не нравлюсь, вот не поверите - ПЕРЕЖИВУ!!! Razz
Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить:
- Ну чё… Как там у меня дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2017 09:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta08 Июл 2017 02:37 писал(а):
на ногах за неделю после бритвы точно отрастает до цепляемой воском длины

Ужас какой, целую неделю ждать, я б не осилила. И ощущение негладких ног терпеть не могу. А главное, зачем, когда эпилятор берет даже те микроскопические, что вылезли на след. день после бритвы, 0,1мм. И ждать не надо, и опять все гладкое, делов на пять минут, умеючи.
Хороший эпилятор с подсветкой - это замечательная вещь. И дорогой станок анатомической формы с валиком, пропитанным экстрактом алоэ - тоже. Очень гладко (насухую он еще и кожу отшелушивает) и никаких раздражений. А потом лосьоном с гиалуронкой протереть и молочком намазать, и все.
Восковую не переношу больше, у меня сосуды близко к коже, нельзя. Кстати, после нее точно так же быстро волоски отрастают, как и после эпилятора. Только вот болевые ощущения несравнимы, ноги-то фигня, а вот от воска на бикини - фейерверк в глазах eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2017 02:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik08 Июл 2017 09:30 писал(а):
marta08 Июл 2017 02:37 писал(а):
на ногах за неделю после бритвы точно отрастает до цепляемой воском длины

Ужас какой, целую неделю ждать, я б не осилила. И ощущение негладких ног терпеть не могу. А главное, зачем, когда эпилятор берет даже те микроскопические, что вылезли на след. день после бритвы, 0,1мм. И ждать не надо, и опять все гладкое, делов на пять минут, умеючи.
Хороший эпилятор с подсветкой - это замечательная вещь. И дорогой станок анатомической формы с валиком, пропитанным экстрактом алоэ - тоже. Очень гладко (насухую он еще и кожу отшелушивает) и никаких раздражений. А потом лосьоном с гиалуронкой протереть и молочком намазать, и все.

Я там выше объяснила, что в моем случае эпилятор, тот самый, навороченный, это долго, больно, неудобно (как вы себе эпилятором бразильяну делаете, ума не приложу???) - года два его юзала, ничего замечательно не вспоминается, всякий раз как приходила пора за него браться, прямо настроение портилось. А тут пришла, легла, перевернулась на другую сторону, встала - все, чистенькая. Rolling Eyes И никаких поз из продвинутой йоги.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2017 09:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня одна подружка полное бикини делала себе эпилятором еще в 2001-2году, каким-то самым обычным эпилятором, без охлаждений, массажных пальчиков и т. д. Shocked Мне даже думать о таком больно Very Happy Подмышки могу эпилятором, глубокое бикини ни за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2017 09:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня депилятор - падонакЪ, зажевывает кожу внутрь. Это больно, да. Особенно в глубоком бикини Pissed Off Поэтому там - только сахарной пастой. Был у меня оч. давно Браун простейший. Я решила его поменять сдуру Evil or Very Mad Купила ровенту с охлаждающим воздухом и насадками.... Короче, теперь каждую депиляцию надо быть оч. осторожной, чтобы кожу не замотало. Напряжно это и синяки оставляет Mad Денег накоплю, разорюсь на новый Браун.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2017 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Будучи в гостях на Родине, решила поддержать мЭстного производителя и купить восковые полоски для депиляции (по типу veet). Ну шо сказать, не знаю почему, но по прошествии 10 дней вылезли жесткие волоски. После воска такого ни разу не было, хлть и принцип действия тот же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2017 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самый классный эпилятор для глубокого бикини и подмышек, которым я когда-либо пользовалась - Philips HP6565/00 Satinelle Epilatore. ВООБЩЕ не больно! И удобно! В любое время, когда нужно и удобно МНЕ! В моей коллекции были и Braun Silk-épil (фигня) и Rowenta. После покупки Philips Satinelle реально отпала необходимость ходить к эстетиске и вообще отращивать волоски. Единственный минус - быстро сломалась сенсорная кнопка включения и повторно я его уже не покупала... Если появится аналогичная модель, но с другой кнопкой включения -- обязательно куплю. А пока купила этот и к эстетистке все равно больше не хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2017 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua09 Июл 2017 14:18 писал(а):
. А пока купила этот и к эстетистке все равно больше не хожу.


Shocked Вот он. Мой мучитель. Только насадок меньше и цвет другой. Он мне кожу зажевывает. Что я делаю не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2017 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie09 Июл 2017 14:23 писал(а):
Gala_ua09 Июл 2017 14:18 писал(а):
. А пока купила этот и к эстетистке все равно больше не хожу.


Shocked Вот он. Мой мучитель. Только насадок меньше и цвет другой. Он мне кожу зажевывает. Что я делаю не так?
Да, у меня пару раз в начале пользования тоже случалось, что зажевывал. Не до синяков. Оставалось пару царапин. Но это было только в самом начале. Поняла, что нужно хорошо "натягивать" кожу во время эпиляции, чтобы не было складок на коже. И не проводить процедуру без "нажимов" на кожу, а как бы "поверхностно". Ну и банальное правило -- кожа должна быть сухой. Филипс, который сломался, кстати, никогда кожу не зажевывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2017 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ооо, возьму на заметку, я давно подумываю о новом эпиляторе, у меня Браун силк эпил эксель, лет 8 ему. Мне уже давно кажется, что пинцетики разболтались, очень много пропускает, одну зону по 3-4 раза нужно проезжать.
Помню, Плюшкоала какой-то эпилятор очень хвалила, но его откуда-то заказывать надо и вилку переделывал ей муж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2017 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie09 Июл 2017 09:52 писал(а):
У меня депилятор - падонакЪ, зажевывает кожу внутрь.... Купила ровенту с охлаждающим воздухом и насадками... надо быть оч. осторожной, чтобы кожу не замотало..

У меня такой же! Со светом еще. Да, зажевывает. Я в первый раз от неожиданности чуть инфаркт не схватила.
Валяется без дела, выкинуть вроде жалко, почти новый, пользуюсь пару раз в год, потом опять закидываю в дальний ящик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2017 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua09 Июл 2017 14:31 писал(а):
ellie09 Июл 2017 14:23 писал(а):
Gala_ua09 Июл 2017 14:18 писал(а):
. А пока купила этот и к эстетистке все равно больше не хожу.


Shocked Вот он. Мой мучитель. Только насадок меньше и цвет другой. Он мне кожу зажевывает. Что я делаю не так?
Да, у меня пару раз в начале пользования тоже случалось, что зажевывал. Не до синяков. Оставалось пару царапин. Но это было только в самом начале. Поняла, что нужно хорошо "натягивать" кожу во время эпиляции, чтобы не было складок на коже. И не проводить процедуру без "нажимов" на кожу, а как бы "поверхностно". Ну и банальное правило -- кожа должна быть сухой. Филипс, который сломался, кстати, никогда кожу не зажевывал.


Вот и мой старенький Браун никогда кожу не зажевывал, я даже не представляла, что такое возможно. Тоже теперь кожу натягиваю, пытаюсь не нажимать совсем, а то если зажуёт, аж не знаешь, что делать: то ли его выключать, то ли быстро отдергивать ( инстинктивно чаще второе получается Mad ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2017 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С09 Июл 2017 14:46 писал(а):

У меня такой же! Со светом еще. Да, зажевывает. Я в первый раз от неожиданности чуть инфаркт не схватила.
Валяется без дела, выкинуть вроде жалко, почти новый, пользуюсь пару раз в год, потом опять закидываю в дальний ящик.
Руки-ноги-подмышки тоже зажевавыет? У меня случалось только в зоне бикини. На ногах кожу нереально зажевать (разве что выше колена). Поэтому можно попробовать другие зоны приминения, если не хочется выбрасывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2017 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua09 Июл 2017 14:49 писал(а):
У меня случалось только в зоне бикини
Ага. И так блин больно, так еще этот аллигатор в засаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2017 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А фотоэпиляторами кто-нибудь пользуется? Я все смотрю, смотрю, а решится не могу. да и не знаю, какоу лчше взять. И действительно ли такой хороший эффект
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2017 22:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пользуется, действительно Smile У меня Imetec Belissima Zero ultra fast. Первый прибор вышел из строя после 2 сеансов, заменили на новый по гарантии, им пользуюсь с октября, иногда глючит (не делает вспышку и мигает будто кожа слишком темная), но эффект есть и очень хороший спустя 8 месяцев пользования. Ну и первые результаты со 2 раза уже заметны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2017 00:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena09 Июл 2017 15:06 писал(а):
А фотоэпиляторами кто-нибудь пользуется? Я все смотрю, смотрю, а решится не могу. да и не знаю, какоу лчше взять. И действительно ли такой хороший эффект

Я вот тоже присматриваюсь. Только не "сама", а чтобы опять через эстетистку. Там как раз чем чернее и толще волос, тем надежнее удаляется, говорят. Но пока мнусь и сомневаюсь.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 25 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021