Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О путешествии в Америку

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 63, 64, 65  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отличная цена up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как раз к тринадцатой lol lol
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка15 Дек 2017 17:41 писал(а):
Как раз к тринадцатой lol lol

Анютка. Посмотри Norvegian. У них какие-то очень дешевые билеты в сша, я помню, были. С Лондона. Может ошибаюсь, но дешевле, кажется, чем в твоей сноске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 20:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас посмотрел lowfare от 156 и 174$. и выше. Февраль-март. Вроде дешево

Последний раз редактировалось: PetrOro (15 Дек 2017 20:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 20:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro15 Дек 2017 19:55 писал(а):
Анютка15 Дек 2017 17:41 писал(а):
Как раз к тринадцатой lol lol

Анютка. Посмотри Norvegian. У них какие-то очень дешевые билеты в сша, я помню, были. С Лондона. Может ошибаюсь, но дешевле, кажется, чем в твоей сноске.


норвеги открывают прямой рейс Милан - Нью Йорк и Рим - Сан-Франциско с 2018 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 20:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян15 Дек 2017 20:05 писал(а):
PetrOro15 Дек 2017 19:55 писал(а):
Анютка15 Дек 2017 17:41 писал(а):
Как раз к тринадцатой lol lol

Анютка. Посмотри Norvegian. У них какие-то очень дешевые билеты в сша, я помню, были. С Лондона. Может ошибаюсь, но дешевле, кажется, чем в твоей сноске.


норвеги открывают прямой рейс Милан - Нью Йорк и Рим - Сан-Франциско с 2018 года

И с Буэносом. С феврвля 2018. Где-то 750-800$ туда и обратно, что, по сравнению с другими значительно меньше /Иберия до Барселоны хорошие цены тоже/ . Но там лоу-кост 10кг. Больше надо платить, за еду тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro15 Дек 2017 19:55 писал(а):
Анютка15 Дек 2017 17:41 писал(а):
Как раз к тринадцатой lol lol

Анютка. Посмотри Norvegian. У них какие-то очень дешевые билеты в сша, я помню, были. С Лондона. Может ошибаюсь, но дешевле, кажется, чем в твоей сноске.

Петя, Норведжиан не такой дешевый, плюс в эту цену не включен багаж. Прилетает во вторичные аэропорты, из которых не выбраться. Т. е. все пл правилам лоукоста. В итоге получается не дешевле, чем в моей ссылке. Если кто не рассматривает лоукост, то цены, мной указанные - просто пальчики оближешь.
ПС: у меня уже 2 месяца как лежат 2 билета до Лос Анджелеса, мне нерелеватно уже.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вау!

Какая прелесть! Спасибо

Надо сразу бечь и покупать или они повисят пару дней?

Посмотрела норведжиан- у них на конец июня туда обратно из милана до нй- почти 600 евро- а на июль вообще нет видимо пока

А нам надо как бы на конец июня - начало июля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 22:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11115 Дек 2017 22:33 писал(а):
Надо сразу бечь и покупать или они повисят пару дней?

Я бы не ждала. Это очень хорошая цена.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка15 Дек 2017 22:37 писал(а):
elly11115 Дек 2017 22:33 писал(а):
Надо сразу бечь и покупать или они повисят пару дней?

Я бы не ждала. Это очень хорошая цена.

ОК. Посмотрел внимательней Пиратин, он от Каяка работает вроде. А так да, цены хорошие и не лоукост. Сейчас как раз за 5-6месяцев должны на лето хорошие цены быть. Надо брать, кому надо. Не, ну можно ловить офферты, но это ведь сидеть и смотреть надо постоянно разные сайты, и не известно, а будут ли вообще, а тут на блюдечке Анютка предложила уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 23:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка15 Дек 2017 17:18 писал(а):

Ванкувер за 350

shock Однако. Я Ван из Лондона видела, дешевле, чем до Торонто, но отвратным лоукостом и гораздо дороже.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
beretta
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: USA


Сообщение Добавлено: 16 Дек 2017 07:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка15 Окт 2017 10:56 писал(а):
beretta,
Пиши!! Я как раз вчера смотрела маршрут, думаю, спуститься немного по побережью Орегона. До Портленда или еще до Sand Dunes.


O, только заметила!!

Чего писать то, кушать надо!

С побережьем такое дело: хорошо в Астории - посмотреть местную историю и тд. Красиво очень по побережью до Манзаниты с остановкой в Cannon Beach, например. Потом, собственно, не очень красиво, а в Тилламуке, так, вообще, пахнет коровами. Дальше только Pacific City, с красивым пляжем и шаландами (кстати, там тоже есть дюны). Потом- Линкольн Сити, там валом всяких длинных пляжей (на которых люди ходят, не лежат, а то можно замерзнуть Smile). Рядом с ним Дипо Бэй, самый маленький в мире залив, там, кстати, снималось "За бортом"/Overboard) и Newport, где всякие федеральные службы, т. е. город побольше.
Но ехать долго. От Астории до Тилламука ехать 1.5 часа, а до Newport от Астории - наверное, часа три. Сразу говорю - не стоит... Выбери одно место, и, вот, туда. Побережье красиво отсутствием народа и, в большинстве, цивилизации.

И кушать там мало где прилично есть.

Зато Портленд...есть что выбрать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Дек 2017 10:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В НЙ из Милана надо лететь прямым рейсом Эмирейтс, это ни с чем не сравнимое удовольствие, с момента посадки в самолет и до конца полета тебя холят и лелеят Very Happy , алгоритм прост - регишься на сайте и ждешь, когда тебе придет спец. предложение, будет около 370 евро RT.
Ни БА , ни Люфтганза, с которыми я летала в Бостон, ни AA ( прямой Милан - Мвйами, это вообще отстой) не оставили такого приятного послевкусия, ну а внутренние рейсы с US Airways вообще напомнили полеты в советское время Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2017 12:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

beretta,
в итоге Орегону быть! После выезда из Olympic NP, у меня одна ночевка в Rockaway Beach как раз чуть южнее Manzanita. Мне знакомые восторженно рассказывали о Bandon. Есть смысл туда ехать? Или остановиться в Florence? После этого этапа едем в Портланд, там проводим 2 дня, включая аутлет, и вылетаем в Лос Анджелес и оттуда домой.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
beretta
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: USA


Сообщение Добавлено: 16 Дек 2017 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка16 Дек 2017 12:15 писал(а):
beretta,
в итоге Орегону быть! После выезда из Olympic NP, у меня одна ночевка в Rockaway Beach как раз чуть южнее Manzanita. Мне знакомые восторженно рассказывали о Bandon. Есть смысл туда ехать? Или остановиться в Florence? После этого этапа едем в Портланд, там проводим 2 дня, включая аутлет, и вылетаем в Лос Анджелес и оттуда домой.


Анютка, все побережье одинаково красивое, честно. Народ имеет свои предпочтения, поэтому спроси своих знакомых, если они бывали в других местах севернее (в той же Манзаните). Я бы не ехала, имхо, делать там совершенно нечего, имхо опять же, другой кусок очень красивого и очень сурового побережья. Вот, от Астории вниз до Манзаниты очень красиво. Там, в Астории, кстати, снималось несколько фильмов типа Детсадовский полицейский и Goonies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
beretta
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: USA


Сообщение Добавлено: 16 Дек 2017 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка16 Дек 2017 12:15 писал(а):
beretta,
После этого этапа едем в Портланд, там проводим 2 дня, включая аутлет, и вылетаем в Лос Анджелес и оттуда домой.


Про аутлет. А что тебе там надо? Серьезно. Я туда не езжу совсем, например, только если нужно в North Face, которое теперь в составе Columbia. Качество там, в аутлетах, оставляет желать. Все то же самое можно купить в том же Портленде (в Орегоне, кстати, нет sales tax), распродажи у нас постоянно, да и вообще, народ теперь все покупает online, в магазины ходит посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Дек 2017 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

beretta,
Premium outlets у меня всегда включены в программу. На качество не жалуюсь, цены очень хорошие, все магазины сосредоточены в одном месте. И Орегон я выбрала как раз из-за отсутствия sales tax, как и 3 года назад в Нью Гемпшире.
Такой вопрос: мне надо купить внутренний рейс из PDX до LAX. Исключая Дельту, потому что у меня с ней вечнр проблемы, остается Alaska Airlines и American Airlines. Какая из них более пунктуальная и не меняет расписание?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
beretta
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: USA


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2017 01:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка17 Дек 2017 11:45 писал(а):
beretta,
Premium outlets у меня всегда включены в программу. На качество не жалуюсь, цены очень хорошие, все магазины сосредоточены в одном месте. И Орегон я выбрала как раз из-за отсутствия sales tax, как и 3 года назад в Нью Гемпшире.
Такой вопрос: мне надо купить внутренний рейс из PDX до LAX. Исключая Дельту, потому что у меня с ней вечнр проблемы, остается Alaska Airlines и American Airlines. Какая из них более пунктуальная и не меняет расписание?


Аляска. Аляска наша местная, и у них в Порланде hub.

Кстати. Ты знаешь про нашу Wilamette Valley в смысле Pinot Noir? Я не вижу остановок в твоей расписании! Smile Ну, очень, очень стОит посетить, хотя бы, несколько виновен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Дек 2017 01:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

beretta,
Мне надо было выделить время на ваш пино неро и шардонэ. Раз по побережью до Бэндона не едем, то появляется время и на винодельни.
Буду брать билет на AS.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
beretta
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: USA


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2017 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка18 Дек 2017 01:33 писал(а):
beretta,
Мне надо было выделить время на ваш пино неро и шардонэ. Раз по побережью до Бэндона не едем, то появляется время и на винодельни.
Буду брать билет на AS.


Маладец!

Шардоне не про нас, правда, поэтому удвой пино Smile То есть, шардоне тоже делают, но это не есть наше-родное, как бы, побочный продукт. Из белых еще делают Pinot Gris, неплохое, Viogner, тоже, неплохое (эти лучше растут).

Дальше, на юг (типа на широте Бэндона) у нас Syrah, который шираз. Если любишь, то обрати внимание, когда по винарням тут поедешь. Некоторые "тутошние", таки, покупают виноград "там", в Rogue Valley, и делают Syrah, но мало. (disclaimer - Syrah не мое, так что, хорошего не могу сказать, это как процесс. Зато Pinot мое, задавай вопросы, отвечу Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 63, 64, 65  След.
Страница 51 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021