Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вам понравились-3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annabell
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 3001
Откуда: Denmark


Сообщение Добавлено: 22 Май 2011 23:29   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вам понравились-3" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов: начало темы здесь
Exclamation Список правильных фильмов от форумчан


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8342
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2014 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie17 Дек 2014 10:53 писал(а):
Вчера посмотрела фильм "Исчезнувшая" ( Gone girl). Очень понравился. Рекомендую. Совмещает в себе детектив и триллер. Сначала не хотела смотреть из- за Бена Аффлека ( терпеть его не могу- ни внешности, ни актерского таланта, имхо, какое- то недоразумение), но он там на удивление неплохо и даже органично смотрится Smile


А кончается хорошо? Smile Мне как раз нравится Аффлек, и что-то я его давно нигде не видела.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2014 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Заканчивается...странно и неожиданно, в духе триллера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2014 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неожиданный сурпрыз от нашего кинематографа "Дом Солнца". Очень трогательный. Не для всех. Современному поколению будет непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2014 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oase10 Дек 2014 14:41 писал(а):
Кто-нибудь видел новый фильм Вуди Аллена "Magic in the Moonlight"? Что скажете? Стоит сходить посмотреть?


Если проблемы со сном, бессонница там... - самое то. Уже в самом начале спишь сладким сном и пускаешь слюни. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2014 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне не понравился конец " Gone girl", вчера наконец-то смогла досмотреть он-лайн в хорошем качестве, какая-то незавершенность, смирение и сделка с самим собой в угоду психичке-жене. Державшая в напряжении весь фильм интрига пошла насмарку
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2014 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oase27 Ноя 2014 17:42 писал(а):
tash7523 Ноя 2014 12:43 писал(а):
В ит. кинотеатраx идет "Scusate se esisto" с Раулем Бова... кто нибудь смотрел? Какие впечатления?

Сходили, посмотрели. Фильм - супер. Рауль Бова и Паола Кортеллези бесподобны. Одна из лучших комедий за последние несколько лет. Смотреть стоит! Very Happy

Мне тоже очень понравился up
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2014 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia21 Дек 2014 13:14 писал(а):
Мне не понравился конец " Gone girl", вчера наконец-то смогла досмотреть он-лайн в хорошем качестве, какая-то незавершенность, смирение и сделка с самим собой в угоду психичке-жене. Державшая в напряжении весь фильм интрига пошла насмарку


Я тоже задумалась о конце фильма. Но, с другой стороны, мне кажется, остаться с женой- психопаткой было единственным возможным решением на тот момент. Меня возмутило, как же так, почему он не сдаст уже ее в полицию, но кто бы ему поверил?? Но жена, конечно, просто гениальна. Не зря у нее диплом гарварда lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2014 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как-то все резко опустили руки и муж, и адвокат, и женщина-следователь, победа досталась Эмми Confused
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2014 18:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia21 Дек 2014 16:21 писал(а):
Как-то все резко опустили руки и муж, и адвокат, и женщина-следователь, победа досталась Эмми Confused


Ну да. Потому что она все так обставила, комар носа не подточит. Мне понравилась сцена, когда ее раскусили и обворовали ее соседи, такие побитые жизнью парень и девушка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2014 01:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Смотрю в первый раз "Джонни-зубочистка" с Бениньи. Так как смотрю по ТВ, то еще и на итальянском. Отличный фильм! И вообще - чую, что есть куча других фильмов, которым сто лет в обед, а я не видела. Хочу!
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 24 Дек 2014 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у кого детки смотрели "Щелкунчик" Кончаловского? Мне интересно - как на него отреагировали и как оценили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 28 Дек 2014 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron23 Дек 2014 01:02 писал(а):
Смотрю в первый раз "Джонни-зубочистка" с Бениньи. Так как смотрю по ТВ, то еще и на итальянском. Отличный фильм! И вообще - чую, что есть куча других фильмов, которым сто лет в обед, а я не видела. Хочу!


Мне Бениньи очень нравится! Кучу фильмов с ним пересмотрела... Но вот этот как-то не впечатлил...
Самые удачные на мой взгляд "La vita è bella" и "Il mostro". "Pinocchio" тоже очень понравился, хотя не ожидала абсолютно.
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annabell
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 3001
Откуда: Denmark


Сообщение Добавлено: 28 Дек 2014 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

I Origins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gattina_Kate
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 9343
Откуда: Mosca/Milano
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Янв 2015 00:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела вчера "Американский снайпер". Добротный фильм, смотрится на одном дыхании. Удивил конец.
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Canuck
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 5875
Откуда: Canada


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2015 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрел фильм "Дурак" Юрия Быкова.
Невеселый, но и неплохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2015 11:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

La moglie del sarto, хороший фильм, понравился, рекомендую. И атмосфера итальянского юга очаровательна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2015 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто смотрел "На море"?
Один из моих любимых новогодних фильмов. Легкий.
_________________
Лучше эволюция, чем революция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Anchousik
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 3110
Откуда: Уфа-Кальяри-Мск-Лондон
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2015 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тем кто любит нишевые фильмы, рекомендую Зеленые мясники и Адамовы яблоки с Мадсом Миккельсеном. Полный взрыв мозга на датской волне. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Canuck
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 5875
Откуда: Canada


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2015 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрел "Кино про Алексеева" Михаила Сегала - очень достойный фильм, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2015 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наконец и я посмотрела Судью, очень понравился, и Дауни-мл. очень хорош! Хочу пересмотреть и на итальянском, жду, когда по skygo покажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.
Страница 98 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021