Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Matia Bazar -2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ludawork
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2013 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

что же вы такое пишите? Да это было самое лучшее выступление в Санремо! Анто великолепна!!! Веселая , задорная , счастливая! А голос ... восхитителен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2013 11:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ludawork, не надо постить смайлики, чтобы нагнать 20 сообщений. Пришлите ссылку мне в ЛС, я вам ее вставлю в нужный пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Ludawork
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2013 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я думаю , что мне на вашем форуме делать нечего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Leonessa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 1009
Откуда: Восточная Сибирь
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Фев 2013 07:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ludawork писал(а):
что же вы такое пишите? Да это было самое лучшее выступление в Санремо! Анто великолепна!!! Веселая , задорная , счастливая! А голос ... восхитителен!!!

Что думаю, то и пишу. Здесь вроде как любые мнения принимаются, а не только дифирамбы... Ну вот не понравилось мне, да. Так уж сложилось. Confused К тому же, я и не говорю, что выступление было плохое или что-то с Анто не так. Я говорю, что мне - лично мне - не понравилось. Мне вообще нынешнее Санремо не понравилось. На общем фоне выступление Анто действительно смотрелось неплохо, но может она значительно больше. Вот если бы она состязалась и соответственно пела одна - вот тут бы отожгла на полную! С её драйвом все эти молодые дарования - похороны мокрицы просто. Wink
_________________
Дыр бул щыл убышщур скум вы со бу р л эз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Leonessa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 1009
Откуда: Восточная Сибирь
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2013 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


_________________
Дыр бул щыл убышщур скум вы со бу р л эз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анита
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 124
Откуда: Екатеринбург, Россия
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 01 Мар 2013 04:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень грустно... ОЧЕНЬ!!! И клип как будто... как будто... Да, в песне тоска, тоска по тому, что не вернется, по молодости, по ушедшему....
Но видеоряд уж СЛИШКОМ ПЕЧАЛЬНЫЙ: Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анита
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 124
Откуда: Екатеринбург, Россия
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 01 Мар 2013 05:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, недавно на Ю-тубе нашла выложенный фильм об истории наших любимцев! Очень интересно рассказывают о группе, ее успехах и поражениях, о прошлых участниках и новых людях в группе, из солисток принимают участие только Сильвия и Лаура... Антонеллы и Роберты нет. Интересно, что Пьеро сказал о том, что он не хотел брать в солистки Роберту! И именно он в свое время посоветовал взять Лауру на место Антонеллы. А как Сильвия рассказывала о том, какую школу она прошла в группе, чтобы петь так, как хотел Пьеро, даже до слез доходило! Рассказывается и о смерти Альдо от рака...
Фильм наполнен музыкой, но в нескольких моментах САМЫЕ восхитительные вокальные моменты ЗАГЛУШАЛИСЬ РЕЧЬЮ ВЕДУЩЕЙ!!!!
В общем, впечатления самые положительные. УХ! Вроде все сказала...
Но может, я опоздала со своей рецензией, и "старожилы" этого форума его уже видели? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Leonessa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 1009
Откуда: Восточная Сибирь
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 02 Мар 2013 07:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дык... было дело, спасибо добрым людям Wink

robot пишет:
вот тут тот самый выпуск RAi Emozioni: https://www.youtube.com/watch?feature=playe...amp;v=LyM1B3A-wHU

Фильм лично у меня уже в разряде любимого-избранного, раз десять пересмотрела уже. Smile Понимаю, конечно, слово через два, но в принципе матиаману и без перевода всё ясно. Замечательно! Очень порадовало, что огромный кусок посвящён Антонелле, хотя сама она участия и не приняла. Бывшие коллеги, насколько я поняла, отзываются о ней хорошо, зла не держат. Ну и вообще, интересно посмотреть, какие все стали.

Как вам обновлённый сайт Антонеллы? Меня он и раньше контентом не особо радовал, но теперь как-то уж совсем... лаконично. Confused
_________________
Дыр бул щыл убышщур скум вы со бу р л эз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Leonessa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 1009
Откуда: Восточная Сибирь
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2013 09:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гениальная певица исполняет гениальную песню гениального автора: Very Happy



ОБОЖАЮ АНТО И ФРАНКО!!!!!! I Love You
_________________
Дыр бул щыл убышщур скум вы со бу р л эз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Leonessa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 1009
Откуда: Восточная Сибирь
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2013 09:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И классика:


Вообще рекомендую посмотреть все ролики PFM e Antonella Ruggiero - Live Vicenza 05.10.2012. По-моему, дуэт удался. Very Happy
_________________
Дыр бул щыл убышщур скум вы со бу р л эз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
konst0160
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 138
Откуда: из Ленинграда


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2013 20:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

> И классика...

ну да, ну да...

немного тяжеловато, нет?

не хватает изящной отточенности

отчетливо ощущаемой даже в не самой элегантной тогдашней Ti sento
_________________
дремуч, угрюм, нелюдим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Leonessa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 1009
Откуда: Восточная Сибирь
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2013 07:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что-то не слышно откликов о прошедшем концерте Антонеллы в Москве... Неужели никто не был, братья?!?! Shocked Sad Sad Sad

У мероприятия даже сайт специальный есть, оказывается: http://antonellaruggiero.ru/
Весьма познавательно. Оказывается, это Антонелла "Матиа Базар" замутила... в 1974 году... Confused Матчасть, как обычно, не потрудились подучить.
_________________
Дыр бул щыл убышщур скум вы со бу р л эз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
albano
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 216
Откуда: Койоакан
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2013 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

концерты матиа бадзар на двд www.musicaitaliana.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype ICQ Number   
Анита
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 124
Откуда: Екатеринбург, Россия
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 09 Июн 2013 04:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сгодня увидела видео, как Антонелла спускается в фойе к зрителям для автограф-сессии...

ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ!!! ПОЧЕМУ МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО?!!! Crying or Very sad
Думаю, не одной мне хочется плакать, смотря на это!
Если б она или сами МАТИА приехали в наш город, я б стены если надо прошибла, чтоб попасть на концерт! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Leonessa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 1009
Откуда: Восточная Сибирь
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2013 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, автографы - это, в сущности, фигня... Из-за этого я б точно страдать не стала. А вот вживую увидеть саму Королеву, услышать родной голос, почувствовать её энергетику - вот это да! Ради этого действительно стоило бы пробивать стены.
Впрочем, мне-то точно нечего рассчитывать на визит Антонеллы. Наш медвежий уголок обилием эстетов, способных оценить её талант, явно не блещет. А я одна со всей моей к ней любовью, увы, расходов на концерт не окуплю... Confused
_________________
Дыр бул щыл убышщур скум вы со бу р л эз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Leonessa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 1009
Откуда: Восточная Сибирь
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2013 10:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Невозможно не любоваться Razz
Все молоды, красивы, а Анто в коралловом наряде - просто чудо!!!
Остановись, мгновенье...


_________________
Дыр бул щыл убышщур скум вы со бу р л эз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ludawork
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 14 Авг 2013 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анто будет петь в Москве в конце октября...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ludawork
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 14 Авг 2013 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я с ней виделась в Спилимберго 28 июля на фестивале Folkest....она мне сказала об этом после концерта

Последний раз редактировалось: Ludawork (14 Авг 2013 20:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ludawork
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 14 Авг 2013 20:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анто в великолепной форме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ludawork
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 14 Авг 2013 20:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

к сожалению ваши правила не позволяют загрузить фото и видео новичкам Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021