Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Загадочная итальянская душа - 8

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matrioshka
Писатель


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 255
Откуда: Ижевск-Верона
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 08:54   Заголовок сообщения: "Загадочная итальянская душа - 8" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чего это он?

Всем привет! Почитала темку "Как соблазнить мужчину на секс?" и вспомнилась мне ситуация из моей жизни.
Я вышла замуж за любимого итальянца и сейчас живу в Италии. В декабре была на родине и сходила на свадьбу к подруге. Все гости, даже те, с которыми я не была раньше знакома, были в курсе по поводу моего семейного положения, и вела я себя довольно скромненько, но за мной стал ухаживать один из друзей жениха. Под конец вечера кто-то мне даже сказал: "Зачем ты разбиваешь парню сердце?" Я??? В конце вечера я аккуратненько уехала домой одна.
На следующий день он позвонил, выпытав мой телефон у вчерашней невесты, предложил встретиться. Все было невинно, цветы, легкий флирт, вопросы про моего мужа Question , кофе, мороженое. У меня любимый муж приезжал через 5 дней, приключения мне были не нужны. Потом мы еще пару раз встретились, все так же невинно, даже ходили к нему в гости. Не подумайте ничего плохого, он давал мастер-класс по выпеканию блинов. Razz
Приехал Микеле, я думала, что все закончится. Не тут-то было! Он все так же активно звонил, но ездили мы на все тусовки уже втроем (наверное странно это выглядело со стороны). fol Приехал провожать нас на вокзал, писал по Интернету, даже звонил несколько раз мне в Италию.
В начале июня я опять ездила в Ижевск. Позвонил сразу же, 2 недели мы встречались почти каждый день, все было точно как и раньше (прогулки, флирт, цветы). Потом я уехала. Сейчас он снова активно пишет.
Чего это он????? Shocked Shocked Shocked С чего вдруг такое внимание??? Спросить сама не могу, так как все всегда он превращает в шутку, вывести на серъезный лад его невозможно.
Мне он конечно нравится, но у меня счастливый брак и лишние дополнительные эмоции мне ни к чему. С одной стороны, мне приятно его внимание, с другой я не могу понять того, что движет его поступками, обижать тоже не хочется.
За все это время не было сказано ни одного слова о любви, никаких поцелуев и намеков на секс (да он прикоснуться ко мне боится!). Просто ОЧЕНЬ много внимания. С чего бы вдруг такое поведение в 25 лет? Парень безмерно обаятельный, искрометный, спортивный, нежадный, в общем, мечта любой девушки. С ориентацией тоже все в порядке, хотя девушки у него нет, зато поклонниц немеряно, я так думаю. Чего это он????? Кто что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 09:02   Заголовок сообщения: "Re: Что это он???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

matrioshka писал(а):
У меня любимый муж приезжал через 5 дней, приключения мне были не нужны.


А если бы любимый муж не должен был приехать через 5 дней? Wink

matrioshka писал(а):

Парень безмерно обаятельный, искрометный, спортивный, нежадный, в общем, мечта любой девушки.


И блины печь умеет............ Rolling Eyes ,ах!

matrioshka писал(а):
Чего это он????? Кто что думает?


Вполне вероятно, что он действительно в тебя влюбился (ведь статус замужней женщины можт послужить барьером к действиям - кстати ты сама пишешь, что он ни-ни! - , но ни в коем разе этот самы статус может приказать сердцу - как бы банально не звучала эта моя фраза).
А если тебе это не надо, ты любишь своего мужа, то лучше ИМХО пресечь все это (тем более, как мне кажется, он тебе в глубине души - ну где-то ооооочень глубоко - совсем не противен, а все это может плохо кончиться! И парню жизнь испортишь, и будет он потом топики открывать о бессердечных женщинах lol )
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 09:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сначала с ним перезванивается и на прогулки ходит , а потом спрашивает : "Чего это он" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а меня раздражает факт, что большинство мужчин очень устраивают отношения с замужними женщинами.. Еще бы..Жениться не надо и адреналинчик себе повысить можно.. В связи с этим у меня всегда проблемы. Если ктонить слишком заносится, я начинаю намекать, что развестись - плевое дело и мы можем пожениться.. Обычно, пыл оxладевает. Но ведь все знают, при разводе с иностранцем, может что то перепасть в виде денежной суммы и т.д. Может, парень рассчитал xоды?
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
RadistKa
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 100
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да нет. Просто он хочет нахаляву в Италии потусоваться Rolling Eyes
_________________
Н о ч ь ю в с е к о ш к и с е р ы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Franchesca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 1098
Откуда: Mosca - Milano (Nova Milanese)
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 10:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alana писал(а):
Сначала с ним перезванивается и на прогулки ходит , а потом спрашивает : "Чего это он" Cool


Согласна + еще легкий флирт. lol lol lol lol lol

А потом с такой наивностью спрашивает, а чегой-то он от меня хочет. Я же замужем.

_________________
Vorrei essere una lacrima per nascere dai tuoi occhi... Vivere sulle tue guancie e morire sulle tue labra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Franchesca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 1098
Откуда: Mosca - Milano (Nova Milanese)
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
а меня раздражает факт, что большинство мужчин очень устраивают отношения с замужними женщинами..



А то что женщины устраивают отношения с женатыми - это как в твоем понимании считается нормальным Question Question Question
_________________
Vorrei essere una lacrima per nascere dai tuoi occhi... Vivere sulle tue guancie e morire sulle tue labra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Catia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 643
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще-то странным вопросом задаетесь, "чегой-то он", после всего, что было.
А если вам действительно хочется прекратить все это (только честно Confused ), а он уходит от серьезного разговора, то надо в лоб, мол нечего такую активность проявлять, мне это не нравится Evil or Very Mad И делов-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если дорожите семьей и спокойствием мужа, то не пониманию зачем этот флирт. Для самоутверждения?
Да конечно приятно, когда за тобой ухаживают...Но стоит ли это того?
Может прекратить эту игру и перестать общаться с мальчиком?
так во всяком случае честнее будет перед самой собой и своей семьей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Знаешь, я заметила, что когда наши российские мужчины знают, что у тебя заграничный жених или муж, то начинают из кожи вон лезть, лишь бы доказать тебе (или себе?), что ты променяла шило на мыло...У меня так лично было. Возможно, это касается не всех.Может, у тебя слова из той же песни? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, и так бывает тоже, я это заметила. Дух соперничества. Или есть товарищи, которые любят хорошие семьи разбивать. Так, для спортивного интереса. Be careful, Матрешка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franchesca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 1098
Откуда: Mosca - Milano (Nova Milanese)
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unga писал(а):
Знаешь, я заметила, что когда наши российские мужчины знают, что у тебя заграничный жених или муж, то начинают из кожи вон лезть, лишь бы доказать тебе (или себе?), что ты променяла шило на мыло...У меня так лично было. Возможно, это касается не всех.Может, у тебя слова из той же песни? Rolling Eyes


Зависть. Evil or Very Mad
Мне столько раз говорили именно мужчины: да бросай ты его, мы тебе лучше найдем из Думы, например.
ИЛИ
Бросай ты свою такую семейную жизнь.
Даже некоторые мои мнимые подруги тоже клеветали на мое СОЛНЦЕ, причем не видя его ни разу в жизни в глаза, что он такая сволочь, что он меня не стоит и все такое проччее в этом духе.
В итоге я разозлилась и порвала все отношения с такими подругами.

_________________
Vorrei essere una lacrima per nascere dai tuoi occhi... Vivere sulle tue guancie e morire sulle tue labra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 11:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iros писал(а):
Если дорожите семьей и спокойствием мужа, то не пониманию зачем этот флирт. Для самоутверждения?
Да конечно приятно, когда за тобой ухаживают...Но стоит ли это того?
Может прекратить эту игру и перестать общаться с мальчиком?
так во всяком случае честнее будет перед самой собой и своей семьей.

appl
У меня есть одна подруга... Она, когда муж уезжает куда-нить, сразу звонит и даже заходит Confused к одному моему очень хорошему другу, который любил ее всю жизнь... И вот она начинает глазки ему строить, - то за руку его возьмет, то по волосам рукой проведет... Короче говоря, ведет себя безобразно! А парнишка, хоть и понимает, что у нее муж, что ему ничего не светит, не может устоять, у него появляется надежда, - а вдруг? А на следующий день муж возвращается, и она уже - любящая жена, "верная и преданная"... Mad Confused А у друга моего сердце разбито... Она его уже где-то с 8 класса мучает... Он ей звонит, а она не подходит к телефону и т.д.... И потом она мне говорит: "Нина, ну что он прямо? Он же знает, что я замужем и люблю Витальку!". Один раз я не выдержала и сказала ей все, что думаю по этому поводу... Так она обиделась жутко...
Не хочу никого обидеть, но есть такие женщины, которые не понимают (или делают вид, что не понимают Exclamation ), что нельзя так себя вести... Если уж ты вышла замуж, то должна целиком и полностью посвятить себя мужу, а не каким-то посторонним мужчинам! А если не можешь, то зачем тогда замуж выходить???

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
Если уж ты вышла замуж, то должна целиком и полностью посвятить себя мужу, а не каким-то посторонним мужчинам!


Brava, Nina, brava!!! appl appl appl Полностью согласна с тобой.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Catia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 643
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
Не хочу никого обидеть, но есть такие женщины, которые не понимают (или делают вид, что не понимают Exclamation ), что нельзя так себя вести... Если уж ты вышла замуж, то должна целиком и полностью посвятить себя мужу, а не каким-то посторонним мужчинам! А если не можешь, то зачем тогда замуж выходить???


Точно. Я тоже таких примеров насмотрелась Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Esmeralda писал(а):
Если уж ты вышла замуж, то должна целиком и полностью посвятить себя мужу, а не каким-то посторонним мужчинам!


Brava, Nina, brava!!! appl appl appl Полностью согласна с тобой.


Ага! Это если у тебя (у меня Very Happy ) с мужем все ОК, а если он ее trascura? А если она хоть и замужем, но считай одна? И может не такая уж она и развратница? А может крепилась крепилась, а ласки захотелось? В жизни разное бывает....
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Esmeralda писал(а):
Если уж ты вышла замуж, то должна целиком и полностью посвятить себя мужу, а не каким-то посторонним мужчинам!


Brava, Nina, brava!!! appl appl appl Полностью согласна с тобой.


Не могу молчать! appl
Многие называют меня пуританкой, но для меня есть такое понятие как "святость семьи". И не только моей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 12:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
Если уж ты вышла замуж, то должна целиком и полностью посвятить себя мужу, а не каким-то посторонним мужчинам! А если не можешь, то зачем тогда замуж выходить???[/i][/b]

Все правильно, но почему только жены должны себя посвящать только мужу, а мужей это не касается? (я в общем говорю). Сколько мужей строят глазки девушкам, клеят их, а жена сиди сиднем дома у окошка и жди суженного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Ага! Это если у тебя (у меня Very Happy ) с мужем все ОК, а если он ее trascura? А если она хоть и замужем, но считай одна? И может не такая уж она и развратница? А может крепилась крепилась, а ласки захотелось? В жизни разное бывает....

Согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
matrioshka
Писатель


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 255
Откуда: Ижевск-Верона
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2003 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем спасибо за мнения и желание помочь мне разобраться в солжившейся ситуации.

To Daria "А если бы любимый муж не должен был приехать через 5 дней?»: Тогда бы я успела во всем разобраться и себе и ему мозги вправить, а тут начинаю сама в себе путаться, потому что понять не могу его мотиваций.
To Daria «вероятно, что он действительно в тебя влюбился (ведь статус замужней женщины можт послужить барьером к действиям - кстати ты сама пишешь, что он ни-ни!)»: так если влюбился, то он бы проявил себя летом, когда гуляли, ходили в кино. То есть, не ограничивался бы пространными комплементами.
To Daria «как мне кажется, он тебе в глубине души - ну где-то ооооочень глубоко - совсем не противен»: В том то и дело, что не противен. Если бы меня от него воротило, то я бы давно его поставила на место и проблем бы не было.
To Alana «Сначала с ним перезванивается и на прогулки ходит , а потом спрашивает : "Чего это он"»: Звонит он, а не я. Я сама вообще никогда не звоню, только если очень надо, так как расстраиваюсь, если на мой звонок отвечают занятым или безразличным голосом.
To Gorgonia «меня раздражает факт, что большинство мужчин очень устраивают отношения с замужними женщинами.. Жениться не надо и адреналинчик себе повысить можно..» Какие тут отношения? Нет отношений!!! Меня в тупик ставит еще и то, что он очень живо интересуется моей жизнью в Вероне или тем, что Микеле думает о том, что я думаю или делаю.
To Gorgonia «ведь все знают, при разводе с иностранцем, может что то перепасть в виде денежной суммы и т.д. Может, парень рассчитал xоды?»: Я и задаюсь вопросом, если бы я ему нравилась или он просчитал ходы, то летом он бы начал активные действия по ахмурению. Часто ли я одна буду ездить домой одна, без мужа? То есть этот вариант точно отпадает, ведь возможностей для боевых действий было очень много. Он и за руку то меня взять боится. А если разговоры, то от сноубордов до перистых облаков, но только не о чувствах.
To Catia «Вообще-то странным вопросом задаетесь, "чегой-то он", после всего, что было»: А что было? Все очень невинно. Доходило до смешного. 3 часа ночи, муж спит рядом, звонок по теллефону.
- (я мутным с просоня голосом) Аллё...
- Привет, а я карточку нашел!
- ?!?!? Какую???
- Ну, ту, которую потерял, когда мы в «Капитана Немо» (кафе-морожение) ходили.
- А ты ее терял?
- Да.
- И что?
- Просто хотел, чтобы ты порадовалась за меня.
- Тогда я рада. А ты знаешь сколько времени?
- Поздно. Ну извини. Передавай привет Микеле. Пока.
- Пока.
Поднимаю глаза, Микеле смотрит на меня непонимающе.
- Это кто был?
- Андрей.
- Чего хотел?
- Нашел банковскую карточку, которую раньше потерял.
- А, ну ладно, давай спать, но передай, чтобы так поздно не звонил.
У меня даже муж к Андрею привык, хотя очень ревнивый по натуре. Он же сам его видел, никаких намеков на какие-то отношения. Все как-то само собой разумеющееся, хотя он начинает пыхтеть, даже если на меня кто-то на улице посмотрит.
To Catia «А если вам действительно хочется прекратить все это (только честно), а он уходит от серьезного разговора, то надо в лоб, мол нечего такую активность проявлять, мне это не нравится»: Я это тоже понимаю, а вот объясниться не могу. Я же говорю, что не понимаю причины его активности. Представляю картинку, я ему «Хватит за мной ухаживать, ничего не добьешься», а он мне в ответ «Да я и не пытался, просто мне интересно общаться». Я же говорю, что флирт, только незначительный, а в основном болтаем о спорте (он баскетболист), экстремале (он уже перепробовал все,что можно), о новых тусовках, то есть хорошее социальное общение. Но если тебе хочется просто поболтать, то можно найти собеседницу и поближе, я правильно думаю?

Сейчас дальше всем отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021