Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Учебно-образовательный центр "Академия" в Милане

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveta-Fiorellino
Писатель


Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 273
Откуда: Togliatti-Varese
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2011 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gattina_Kate30 Сен 2011 13:47 писал(а):
Я - не Юля. Но "Академия" - это еще одна русская школа.


Понятно что ты Катя Very Happy Просто вы с Юлей водили детей в школу Л. Толстого, поэтому я подумала, что может школу переименовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valtomonte
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 18
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2011 19:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогие участники форума! Мы очень рады, что наша школа вас заинтересовала и вызвала бурные обсуждения!По техническим причинам мы не могли долгое время выйти на форум и вследствие этого не могли ответить на все ваши вопросы. Но с этого вечера мы будем на связи!С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив "Академии"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valtomonte
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 18
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2011 19:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума, прочитав большую часть ваших сообщений, мне пришлось остановиться, чтобы сразу же внести коррективы, причем очень серьезные, по поводу цены. Почему -то пошел разговор о 20 евро за занятие, да еще и про кружок мамочек. Занятия в нашей школе ведутся 2 раза в неделю, как уже говорилось раньше.Это среда и суббота. И в среду , и в субботу занятия длятся 3 часа и стоимость 20 евро относится ко всем трем часам, а не за одно занятие. Что касается клуба мамочек, то они его себе организуют совершенно бесплатно , ожидая своих деток, прогуливаясь по городу и т.д.
Что касается группы раннего развития, то я попрошу ответить на этот вопрос непосредственно нашего воспитателя, который расскажет о ней подробно, а также укажет дни, в которые занимаются самые маленькие. Также наша администратор в ближайшее время напишет еще одно объявление с ценой, чтобы сомнений ни у кого не оставалось) Ко мне вы можете обращаться по всем вопросам, касающимся младшей, средней и старшей школы. Всего вам хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valtomonte
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 18
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2011 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые родители! Дорогие мамы и папы!
В новом учебном году Образовательный центр «Академия» будет проводить занятия 2 раза в неделю по средам и субботам (учебный год рассчитан на 30 недель):
СРЕДА с 16.30 до 19.30. Адрес прежний – l’istituto comprensivo “A.Diaz”, p.zza C. Massaia, 2, в тех же классах на 2 этаже.
СУББОТА с 10.00 до 13.30. Адрес: via Pinturicchio 35 (Parrocchia San Giovanni in Laterano )
Zona Città Studi; Metro “Piola” (linea verde)
Занятия в «Академии» начинаются 24 сентября (суббота) и 28 сентября (среда)

Средняя стоимость обучения 20 евро за день, два раза в неделю - 35 евро.
Скидка на второго ребенка 10%.
Запись в школу (организационные сборы) – 50 евро.Обращаться по тел.33 88 39 78 66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena Amaro
Новичок


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Castellanza (VA)
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 17 Окт 2011 12:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Группа « Вместе с мамой».
Мы при нашей ассоциации назвали это семейным клубом. Но идея была взята из русских клубов « Вместе с мамой» Получивших широкое распространение в России. В работе этих клубов за основу была взята педагогическая система Марии Монтессори. Мы добавили педагогику Элионор Голдшмидт и Эмми Пиклер.
Любой специалист детской психологии скажет, что основным периодом человеческой жизни является период от 0 до трёх лет. Это момент, когда в ребёнке закладывается будущий потенциал. После трёх лет ребёнок начинает развивать то, что в него было заложено.
После момента рождения проходят три месяца дозревания ребёнка, но уже вне материнской утробы. Кажется, что он ничего не делает, ничего не понимает. Взгляд отсутствующий. Когда процес гестации заканчивается, ребёнок начинает проходить три сенсетивных периода: языковой, моторный и сенсорный. Природа снабдила малыша на этот период тремя видами чувствительности, которые гарантируют закладывание основания человеческой психики. Это значит, что он в любом случае научится ходить, говорить и разовьёт органы чувств. Мы- взрослые можем помочь ему развить их на более высоком уровне. И именно это является более содержательным вкладом нас- родителей в будущее ребёнка. После трёх лет эти три вида подсознательной чувствительности исчезают. Ребёнок начинает усиленную внутреннюю работу по развитию своего багажа.
Мама- главный помощник в развитии. Именно она знает особенности малыша, т. К.награждена от природы в свою очереть чувствительностью по отошению к нуждам ребёнка. Малыш молчит, но мама знает, хорошо ему или плохо. Это тонкая работа подсознания. Природа защищает малыша таким образом. И это самое настоящее чудо! Мы в нашей работе стараемся быть в первую очередь промакашками маминых переживаний. Считаем главным компетентно ответить и удалить лишнее беспокойство. Потому что страх не лучший советчик в воспитании. Если мама ушла от нас с зарядкой энтузиазма на целую неделю, то своей цели мы достигли. Другой аспект – это создание развивающей обстановки, где маленький человек возьмёт необходимое для своего развития. И последнее- наблюдение, наблюдение, наблюдение. Без этого нельзя в воспитании детей данного периода. Социализация же наших мам происходит как неизбежное последствие хорошо созданного микроклимата. Но это не является для нас главным. Мы объединяемся для того, чтобы помочь ребёнку. Для нас с мамами центральная фигура- малыш.
Добавлю, что мы находимся в сотрудничестве с Грацие Онеггер Фрешко, ученица Марии Монтессори. Автор многих книг для родителей. Издающихся пока только на итальянском языке. Если кто-то не имеет возможности приводить к нам сврего малыша, мы готовы помочь на расстоянии.Елена Амаро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Май 2012 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Valtomonte10 Окт 2011 19:17 писал(а):
Но с этого вечера мы будем на связи! С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив "Академии"


Д. день. Для тех, кто не смог присутствовать на род. собрании, какую информацию вы можете предоставить по поводу след. учебного года? Место и время проведения? Препод. состав? Расписание? Начало уроков? Спасибо!
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valtomonte
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 18
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 17 Май 2012 15:56   Заголовок сообщения: "otvet na vopros pol'zovatelja Catalina ot 15.05.2012" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемая "Каталина"! Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, мне нужно знать, кто Ваш ребенок и в каком классе или группе Вы учились в этом году, а также в какой день вы посещали занятия. Если Вы еще не учились в нашей школе, но заинтересованы, тогда мне тоже нужно знать, в каком классе и в какой день недели вы планируете учиться в следующем учебном году. Тогда я смогу ответить на все Ваши вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Май 2012 15:58   Заголовок сообщения: "Re: otvet na vopros pol'zovatelja Catalina ot 15.05.2012" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Valtomonte17 Май 2012 15:56 писал(а):
Добрый день, уважаемая "Каталина"! Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, мне нужно знать, кто Ваш ребенок и в каком классе или группе Вы учились в этом году, а также в какой день вы посещали занятия. Если Вы еще не учились в нашей школе, но заинтересованы, тогда мне тоже нужно знать, в каком классе и в какой день недели вы планируете учиться в следующем учебном году. Тогда я смогу ответить на все Ваши вопросы.


Добрый день. "Каталина" - мама субботней Насти. Smile
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valtomonte
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 18
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 17 Май 2012 16:03   Заголовок сообщения: "Международный центр семейного отдыха!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые родители! Дорогие друзья!
Этим летом наша Ассоциация вновь открывает Международный Центр семейного отдыха и молодежный лагерь "Алые паруса", который является "летним вариантом" русской школы!
Если Вы захотите продлить учебный год еще на 2 недели и при этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНО отдохнуть, присоединяйтесь!
Подробная и наглядная информация на нашем сайте Ассоциации "Алые паруса" и можете обращаться по всем вопросам ко мне на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valtomonte
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 18
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 17 Май 2012 16:16   Заголовок сообщения: "dlja catalina" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Извините! Не узнала Вас в шляпке=)! Занятия будут также по субботам с 10.00 до 13.00. Преподавательский состав останется прежним. У меня есть для Вас список учебников на следующий учебный год, а также список литературы для чтения летом. К сожалению, не могу найти адрес вашей электронной почты. Вы можете написать Светлане Петровой, она Вам вышлет все списки. По поводу помещения в настоящий момент не могу Вам ответить, но в ближайшее время мы проинформируем об этом родителей. Занятия в новом учебном году начнутся в середине сентябре. Более точную дату мы Вам сообщим позже. Если будут какие-то изменения в перечисленной мной выше информации, мы вам об этом сообщим.
С наилучшими пожеланиями,
классный руководитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Май 2012 16:27   Заголовок сообщения: "Re: dlja catalina" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Valtomonte17 Май 2012 16:16 писал(а):
С наилучшими пожеланиями,
классный руководитель.


наконец-то и я поняла, кто же та загадочная Valtomonte Smile

Я сейчас мой мэйл вышлю Вам в личку, список литературы я просила у Светланы, но ещене прислали.

А покамест - добро пожаловать на наш Форум!
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valtomonte
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 18
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2012 18:01   Заголовок сообщения: "Приглашаем учиться у нас в новом учебном году !" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дети нового тысячелетия - это новые граждане единого глобального мира, в котором одним из самых больших преимуществ является владение иностранными языками и социокультурными компетенциями. Чем больше языков и культур знает человек, тем ему легче и комфортнее в любой стране. Одним из основных языков межкультурной коммуникации является русский язык, знание которого обеспечивает свободное общение во многих странах мира, а также успешную карьеру в любой сфере деятельности.
Русский образовательный центр «Академия» предлагает гуманитарное образование, как одно из ведущих направлений среди перечня других разнообразных программ, а также подготовку к тестированию на получение сертификата ТРКИ.
Почему гуманитарное направление является профилирующим?
Учитывая загруженность детей в общеобразовательной итальянской школе, мы стараемся наиболее эффективно использовать учебное время и давать те знания, которые они смогут получить ТОЛЬКО в русской школе. Вот почему мы предлагаем гуманитарную программу, дающую возможность увлеченно заниматься в интересной творческой атмосфере, стимулирующей разносторонние способности «академиков».
ТОЛЬКО гуманитарное направление?
Русский образовательный центр «Академия» предлагает не только гуманитарное направление, но и общеобразовательное. Возможно формирование классов со стандартной общеобразовательной программой по желанию и выбору родителей.
Что такое сертификат ТРКИ и зачем он нужен?
Языковой сертификат ТРКИ (тест русский как иностранный) позволяет каждому подтвердить знание иностранного языка в соответствии с международно признанными нормами, определяющими тот или иной уровень языковой компетенции. Наличие сертификата ТРКИ необходимо:
 для обучения в российских университетах;
 при работе в компаниях, сотрудничающих с Россией;
 при работе с русскими клиентами и туристами;
 при работе в России и за рубежом;
 для преподавания русского языка.


Oбразовательный Центр "Академия" предлагает:

Программы для детей:
 "Росинка": группа раннего развития от 6 месяцев до 3 лет по авторской программе с элементами Монтессори-педагогики
 "Русский + ": занятия для детей от 3 лет до 5 по уникальной развивающей программе
 "Обо всём по-русски": для детей от 6 лет до 17 по основным школьным дисциплинам
 "Занимательная книга": группа продленного дня
 Бэббиситтинг (русская няня)

Программы для взрослых:
 русский как иностранный
 итальянский
 английский
 французский
 испанский
 чешский
 немецкий
Для детей и взрослых:
 Дистанционное обучение
Творческая студия "Браво":
 Студия юного журналиста
 Театрально - музыкальная студия
 Шахматы и шашки
 Изобразительное искусство
Консультации психолога.
РУССКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «АКАДЕМИЯ»
при АРСИ «АЛЫЕ ПАРУСА»


ВПЕРВЫЕ в Италии и только в нашей «Академии» Вы можете получить консультации психолога и пройти тестирование с использованием новейших методик и компьютерных технологий на выявление профориентации и других параметров. Консультации профодятся по предварительной записи
Русская « Академия » в Милане открыта 2 раза в неделю:
- среда с 16:30 до 19:30 (pizza Massaia, 2, Milano)
- суббота с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 (via Pinturicchio, 35, Milano)
звоните 33 88 39 78 66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina79
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 660
Откуда: Rho (Mi)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2012 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня интересует группа раннего развития. Моей дочке сейчас 20 месяцев. Вы не могли бы мне немного рассказать о программе, расписании и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Valtomonte
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 18
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2012 09:56   Заголовок сообщения: "Новый учебный год в "Академии" и ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые родители! Дорогие друзья!
В новом учебном году занятия в Русском образовательном центре "Академия" начинаются
в среду 19 сентября - 16.30 - 19.30 (piazza Massaia, 2 - Milano)
и в субботу 22 сентября - 10.00 - 13.00 (via Pinturicchio, 35 - Milano)

В воскресенье 16 сентября в 12 дня мы приглашаем Вас всей семьей в "Bosco in città" на веселый праздник "Лето, ах, лето...", где Вы сможете не только хорошо провести время, но и задать все интересующие Вас вопросы, побеседовать с преподавателями "Академии", познакомиться с новыми людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valtomonte
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 18
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2012 09:59   Заголовок сообщения: "Воскресенье 16 сентября ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ "АКАДЕМИИ&" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

МАЛЬЧИшКИ И ДЕВЧоНКИ
а также их РОДИТЕЛИ!!!!!!!!!
АРСИ «АЛЫЕ ПАРУСА»
и
русский образовательный центр «АКАДЕМИЯ»
приглашают вас на дружескую ВСТРЕЧУ

для больших, маленьких и совсем маленьких.
В воскресенье 16 сентября в 12 дня
По адресу:
“Bosco in citt;”, Via Novara, 340, Parco Agricolo Sud Milano
(Milano, ingresso da Via Novara nr.340
raggiungibile in auto, in bici e anche con autobus nr. 72 - fermata Romanello )
В программе: конкурсы, игры, загадки,
«весёлые старты» для всех, шахматный турнир!
Мероприятие бесплатное. Приглашаются ВСЕ желающие!
Смело берите с собой себя, детей и друзей. Приносите побольше вкусной еды и питья на себя, своих детей, друзей своих детей и т. д.
Мы приветствуем любую инициативу! Если у вас есть желание поучаствовать в организации этого пикника (в любой форме) – мы вам заранее очень рады! Пожалуйста, обращайтесь с вопросами, предложениями, заявками к нашей инициативной группе:
Надежда Ефимова моб. 388 – 9305 334,
Оксана Беженарь моб. 348 – 407 – 8 – 145,
Ирина Павлова :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valtomonte
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 18
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2012 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

РУССКИЙ OБРАЗОВАТЕЛЬНЙ ЦЕНТР
« А К А Д Е М И Я »
для детей и взрослых!

Это единственная в Милане русская школа и детский сад, где занятия проводятся
ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ!
Как гуманитарная, так и общеобразовательная программы обучения в детской «АКАДЕМИИ» ориентируются на принятые Министерством образования Российской Федерациии.
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
 «Росинка»: группа раннего развития от 6 месяцев до 3 лет по авторской
программе с элементами Монтессори - педагогики

 «Русский +»: занятия для детей от 3 лет до 5 по уникальной развивающей
программе Ольги Соболевой

 «Обо всём по-русски»: для детей от 6 до 17 лет

 «Горизонт»: русский язык для итальянских детей

Все преподаватели «АКАДЕМИИ» имеют соответствующую квалификацию для подготовки к экзамену на получение международного сертификата «Русский как иностранный» - РКИ.
Cертификат РКИ предоставляет возможность:
 поступить в любой российский ВУЗ;
 работать как в России, так и в мультинациональных компаниях;
 преподавать русский язык.
Международный сертификат РКИ - это престижное дополнение в любом резюме!

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
 Дистанционное обучение
 Русский как иностранный
 Итальянский
 Английский
 Творческая студия «Браво»
 Музыкальная гостиная
 Шахматы и шашки
 Изостудия

Русская « А К А Д Е М И Я » открыта два раза в неделю:
СРЕДА с 16:30 до 19:30
(piazza Massaia, 2 – Milano, метро Duomo)
СУББОТА с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 17:00
(via Pinturicchio, 35 – Milano, метро Piola)

ЗВОНИТЕ: 33 88 39 78 66

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ : в среду 19 сентября и в субботу 22 сентября!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valtomonte
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 18
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2012 11:05   Заголовок сообщения: "Новый филиал" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Н И М А Н И Е !
Уважаемые родители! Дорогие друзья!

« А К А Д Е М И Я »
РУССКИЙ OБРАЗОВАТЕЛЬНЙ ЦЕНТР
для детей и взрослых

В новом учебном году открывается "северный" филиал нашей "Академии" в Cassina De'Pecchi (MI) (Scuola materna - via Trieste), которая находится в 5 мин. ходьбы от метро Cassina De'Pecchi (зеленая линия). Также легко и быстро можно добраться на автомобиле по tangenziale. Плюс большая удобная парковка и непосредственная близость коммерческих центров - Carugate, Gessate.
Начало занятий в субботу 22 сентября - 14.30 - 17.30.
ВНИМАНИЕ! В Cassina De'Pecchi (MI) будет организована детская группа "полного дня" - с 10.00 до 17.30!

В воскресенье 16 сентября в 12 дня мы приглашаем Вас всей семьей в "Bosco in città" на веселый праздник "Лето, ах, лето...", где Вы сможете не только хорошо провести время, но и задать все интересующие Вас вопросы, побеседовать с преподавателями "Академии", познакомиться с новыми людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2012 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемая Валентина Андреевна,
Я вас ищу, ищу Smile Свяжитесь, пожалуйста, со мной в ЛС или по телефону, я Вам его оставляла в прошлом сообщении.
Спасибо большое заранее.
Мама Насти.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11743
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2012 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

До пикника будет не доехать. Спасибо Пизапие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Valtomonte
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 18
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2012 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что такое натворил Пизапия? Нельзя будет въезжать на машинах?...а то я на машине собираюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021