Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Принимайте в компанию, или Разрешите представиться

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2010 16:26   Заголовок сообщения: "Принимайте в компанию, или Разрешите представиться" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте, новички!
Если вы не знаете, как сделать первый шаг на нашем форуме, если хотите представиться, осмотреться или просто сказать всем "Привет!", то вам именно сюда! А мы всегда рады новым друзьям.

Заодно можете сразу же заглянуть в алфавитный указатель форума "Ищу друзей" и проверить, нет ли соотечественников там, где вы теперь живете, чтобы сразу завязать первые знакомства. Или - а почему и нет?! - самому начать объединять их у себя в городе Very Happy


Последний раз редактировалось: Виктория_М (22 Сен 2011 20:49), всего редактировалось 4 раз(а)


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 2  
Username
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Донецк-Пиза
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2015 20:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только сейчас увидел эту тему и хочу представиться. Зовут Максим, 36 лет, не женат, проживаю 3 с половиной года в Пизе.
_________________
Любимые фильмы https://m.facebook.com/timeline/app_section...3A177822289030932
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Bella_Stella
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 13
Откуда: Mosca - Milano
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2015 13:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет) живу между Москвой и Миланом в течение нескольких лет, форум очень сильно помог в решении многих организационных вопросов в Италии, так что спасибо огромное всем форумчанам! Very Happy Эту страничку только увидела, так что разрешите представиться - Ирина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Сообщение модератора









Сообщение Добавлено: 19 Июн 2015 14:05   

Доброе пожаловать!
Вернуться к началу
  
Polinavb
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2015 11:31   Заголовок сообщения: "Кто в Риме тоже скучает?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, страшно подумать, скучать в Риме....тем не менее, буду рада встретить соотечественников Smile Я из Питера, здесь работаю летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polinavb
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2015 11:35   Заголовок сообщения: "Я из Петербурга работаю в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И иногда в Пезаро, это замечательный городок недалеко от Римини. <реклама удалена > Буду рада новым друзьям здесь в Италии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Сообщение модератора









Сообщение Добавлено: 23 Июн 2015 19:08   

Polinavb,
Добро пожаловать!
Ознакомьтесь, пожалуйста, со структурой форума, не надо создавать одинаковые темы в разных разделах. Что смогли - объединили.
Вернуться к началу
  
helenromanova88
Новичок


Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 12
Откуда: Крым, Турин


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2015 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Я из Турина!!!! Smile Smile Кто-нибудь есть поблизости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
beretta
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: USA


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2015 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Я живу в США, давно, Италию очень люблю, особенно еду Smile. В Италии была раз, объездила многое от Рима на север до Венеции, понравилось, как будто второй дома, так не хотелось уезжать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Gada
Новичок


Зарегистрирован: 03.07.2015
Сообщения: 1
Откуда: Basel
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2015 10:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Гала и я обитающих в Мудже:-).
По профессии-вынужденный путешественник, ищу подруг, которые поддержат и дадут советы, я в Италии впервые:-).
Спасибо всем, кто откликнется, !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Talochka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 145
Откуда: Astana-Napoli
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Дек 2015 14:59   Заголовок сообщения: "Принимайте :)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет!

Давно читаю ваш форум, и вот наконец - пприсоединяюсь с удовльствием! Very Happy

Наташа, 38 лет, HR, из Астаны, Казахстан. За последний год, 8 месяцев в Кампании, 4 - дома Shocked

Возвращаюсь в Неаполь 22 декабря, месяца на полтора. Очень рада со всеми вами познакомиться и надеюсь, подружиться Bunny
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anetta
Участник


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 52
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2016 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет. Я пока не живу в Италии , но периодически тут бываю. Хочу познакомиться с кем-нибудь из России , а так же с носителем языка (только где их искать?))
Есть желание перебраться жить в Европу. Может, в этот раз все и сложится.
Если что - пишите в ЛС.
Занимаюсь бальными танцами и PR. ))
Знаю английский, итальянский, испанский и немецкий языки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annavaleri28
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 2
Откуда: Russia
Возраст:36

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2016 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Very Happy Меня зовут Аня. Пару месяцев назад перебралась жить к мужу в Перуджу из далекого Владивостока. Пока толком ничего не понимаю и не знаю о жизни в Италии. Очень хотелось бы найти друзей и просто приятных людей, чтобы не так страшно было в новой стране))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ася80
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 56
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2016 03:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annavaleri2827 Фев 2016 23:25 писал(а):
Всем привет! Very Happy Меня зовут Аня. Пару месяцев назад перебралась жить к мужу в Перуджу из далекого Владивостока. Пока толком ничего не понимаю и не знаю о жизни в Италии. Очень хотелось бы найти друзей и просто приятных людей, чтобы не так страшно было в новой стране))))


Здравствуйте, Аня!
Была бы очень рада с Вами познакомиться! Я из Самары, через месяц собираюсь в Италию к будущему мужу! Также никого не знаю...
Буду рада, если Вы откликнитесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ася80
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 56
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2016 03:24   Заголовок сообщения: "Давайте знакомиться!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет!!! Меня зовут Ася. Я из Самары. Через месяц собираюсь в Италию к будущему мужу. В Италии никого не знаю и язык пока не знаю. Хотелось бы тут найти друзей! Очень буду рада, если примите меня в свои ряды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
вал
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: catania


Сообщение Добавлено: 20 Мар 2016 22:14   Заголовок сообщения: "чиаооо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ciao всем! Меня зовут Валерия живу в Италии 4 года , а так и не встречала девчонок русских, было бы приятно пообщаться. Живу в Катании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Kristik
Новичок


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 40
Откуда: Molise


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2016 12:49   Заголовок сообщения: "всем привет!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день!
меня зовут Юлия, я из Казахстана, замужем. Rolling Eyes В настоящее время живу в Аньоне, Молизе, Изерния. Очень хочу найти подругу или подруг. В Алматы у меня было много друзей, а здесь я просто изнываю от одиночества. death Если кто то живет поблизости, отзовитесь! bud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Angelina13
Новичок


Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 1
Откуда: москва
Возраст:36

Сообщение Добавлено: 20 Июн 2016 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый вечер)
Я пока не живу в Италии, но который раз планирую уехать, потому что это единственная страна, где я чувствую себя как дома. Надеюсь, я наберусь мужества и смелости, чтобы перебраться!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
AlinaR
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 10
Откуда: Albignano D'Adda


Сообщение Добавлено: 20 Июн 2016 20:52   Заголовок сообщения: "Разрешите представиться!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый вечер!!!
Несколько лет назад заглядывала сюда))
Теперь решила зарегестрироваться и представиться.
Меня зовут Алина, мне 28 лет. В Италии живу 5 лет, и вот на днях получила Decreto di cittadinanza, и в связи с этим снова заглянула на форум в поисках информации по отчеству в этом самом Decreto.
Я живу в пригороде Милана, в городке Albignano d'Adda. Кто тут рядом? Переехали сюда два года назад из Римини.

Буду рада знакомству. Пойду изучать форум))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ZU-ZU
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 32
Откуда: только что с пляжа))


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2016 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет. Свободный день в Риме сегодня....но слишком жарко чтоб активно гулять/ смотреть...в общем, ищу чем себя занять. Если есть желание поболтать - я прям Welcome ))) очень лёгкая на подъём и всегда рада новым знакомствах. Кстати, Я- Яна...и со мной на Ты))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulietta8
Новичок


Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 1
Откуда: Милан, Италия


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 12:56   Заголовок сообщения: "Ищу подруг в Милане!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 27 лет, я замужем и живу в Италии больше 3х лет. Недавно мы переехали с побережья в Милан. Ищу новых русскоговорящих друзей. Общительные девочки, отзовитесь! Буду очень рада новым знакомствам и общению. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021