Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Утро: паника или методика?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 12:24   Заголовок сообщения: "Утро: паника или методика?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Намедне захожу я к подруге на потрепушки, и вижу ее 17летняя красавица старательно пыхтит над толстой тетрадкой. Мама сказала, что дневник заполняет. Думаю, во - ребенок, денно и нощщно не разгибая головы старается. Но комментарии у нее какие-то к дневнику странны: а где моя желтая футболка, а ты уже достала мне бордовые туфли.
На мое удивление, подруга сказала, что сейчас мода такая - в лицее все девчонки ведут дневники одежды. Что бы каждый день все разное, в течении месяца не повторялось и в 2х вариантах тепло/сухо и дождь/холодно.
Я вспоминаю себя утром.... Embarassed
Стоишь иногда перед гардеробом - картна маслом:"Баран и новые ворота"
Или как в одно влезешь, не вылезешь.... Embarassed
А как у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 12:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Xорошо, если я, вообще, смотрю, что одеваю. Раньше одевалась старательно, но тогда на меня смотрели, как на новые ворота. Оказалось, что тут ето никому не надо, если ты не "лицо фирмы в разьездаx".
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona23 Окт 2011 12:28 писал(а):
Оказалось, что тут ето никому не надо, если ты не "лицо фирмы в разьездаx".

это нужно самой себе, приятно же быть красиво одетой Very Happy
у меня все по быстрому, но продумано-пока утром в ванной собираюсь, думаю что сегодня одеть. конечно, вещи должны быть уже поглажены заранее, поэтому на глажку уходит помериджио воскресенья-ничего в последний момент перед выходом не утюжу, ибо вещь должна отвесеться, чтоб дольше не мяться.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr23 Окт 2011 12:33 писал(а):
Gorgona23 Окт 2011 12:28 писал(а):
Оказалось, что тут ето никому не надо, если ты не "лицо фирмы в разьездаx".

это нужно самой себе, приятно же быть красиво одетой Very Happy


Знаешь, в последнее время комментарии итальянцев (даже супер-пупер красивыx) раздражают так же, как и комментарии нашиx алкашей в растянутыx треникаx. поэтому, пошли бы они все скопом на..
Буду носить только джинсы. До Италии у меня иx и не было даже - не носила.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я обычно готовлю с вечера. Меняю в случае резкой перемены погоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona23 Окт 2011 12:40 писал(а):
Знаешь, в последнее время комментарии итальянцев (даже супер-пупер красивыx) раздражают так же, как и комментарии нашиx алкашей в растянутыx треникаx. поэтому, пошли бы они все скопом на..
Буду носить только джинсы. До Италии у меня иx и не было даже - не носила.

а мне пох все равно на комментарии, но их как-то не так чтоб сильно много, чаще просто смотрят вслед восхищенно Cool lol
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1023 Окт 2011 12:57 писал(а):
я обычно готовлю с вечера. Меняю в случае резкой перемены погоды.

не, у нас погода переменчива: вчера солнце, сейчас дождь, завтра опять может быть солнце, поэтому готовить вещи заранее нет смысла.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 13:51   Заголовок сообщения: "Re: Утро: паника или методика?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt23 Окт 2011 12:24 писал(а):
Намедне захожу я к подруге на потрепушки, и вижу ее 17летняя красавица старательно пыхтит над толстой тетрадкой. Мама сказала, что дневник заполняет. Думаю, во - ребенок, денно и нощщно не разгибая головы старается. Но комментарии у нее какие-то к дневнику странны: а где моя желтая футболка, а ты уже достала мне бордовые туфли.
На мое удивление, подруга сказала, что сейчас мода такая - в лицее все девчонки ведут дневники одежды. Что бы каждый день все разное, в течении месяца не повторялось и в 2х вариантах тепло/сухо и дождь/холодно.
Я вспоминаю себя утром.... Embarassed
Стоишь иногда перед гардеробом - картна маслом:"Баран и новые ворота"
Или как в одно влезешь, не вылезешь.... Embarassed
А как у вас?

Да плохо у нас. Я утром в пижаме из дома выхожу, благо пижамы от спортивных костюмов без поллитры не отличишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 14:32   Заголовок сообщения: "Re: Утро: паника или методика?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna23 Окт 2011 13:51 писал(а):
Katt23 Окт 2011 12:24 писал(а):

А как у вас?

Да плохо у нас. Я утром в пижаме из дома выхожу, благо пижамы от спортивных костюмов без поллитры не отличишь.

lol
Аналогично, только без пижамы: треники-треники-треники. Потому что джинсы я уже два года как не ношу (решила пожить без них, надоело, с детсада в джинсах).
В последнее время напал странный склероз: начала забывать какие шмотки у меня есть, а каких нет. Mad Очень неудобно.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21360
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я с вечера все готовлю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 14:43   Заголовок сообщения: "Re: Утро: паника или методика?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta23 Окт 2011 14:32 писал(а):
Marianna23 Окт 2011 13:51 писал(а):
Katt23 Окт 2011 12:24 писал(а):

А как у вас?

Да плохо у нас. Я утром в пижаме из дома выхожу, благо пижамы от спортивных костюмов без поллитры не отличишь.

lol
Аналогично, только без пижамы: треники-треники-треники. Потому что джинсы я уже два года как не ношу (решила пожить без них, надоело, с детсада в джинсах).
В последнее время напал странный склероз: начала забывать какие шмотки у меня есть, а каких нет. Mad Очень неудобно.


Я тоже иногда забываю, что у меня есть, вернее, где оно лежит Cool
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 17:47   Заголовок сообщения: "Re: Утро: паника или методика?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta23 Окт 2011 14:32 писал(а):

В последнее время напал странный склероз: начала забывать какие шмотки у меня есть, а каких нет. Mad Очень неудобно.


Анкалагична. Все труднее скрывать удивление от увиденного в шкафу.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18516
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самое ужасное - cambio banco. Я сегодня так была удивлена увидеть летние вещи, о которых я даже не помнила. С этикетками даже! Shocked Летом я считала, что мне носить нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 17:54   Заголовок сообщения: "Re: Утро: паника или методика?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt23 Окт 2011 12:24 писал(а):
в лицее все девчонки ведут дневники одежды. Что бы каждый день все разное, в течении месяца не повторялось и в 2х вариантах тепло/сухо и дождь/холодно.


Это...ммммм... как минимум одной только обуви пар 20? У 17-летних детей? Ггггыыыы.... hah
Действительно, "а как у вас?" lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75447
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 17:59   Заголовок сообщения: "Re: Утро: паника или методика?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach23 Окт 2011 17:54 писал(а):

Это...ммммм... как минимум одной только обуви пар 20? У 17-летних детей? :

Я так понимаю, что целиком комплект не должен повторяться. Типа сегодня черные штаны с с белым свитером, завтра синие штаны с голубой футболкой, после завтра опять черные штаны с красной кофтой. Я так поняла.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 18:09   Заголовок сообщения: "Re: Утро: паника или методика?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7123 Окт 2011 17:59 писал(а):
Я так понимаю, что целиком комплект не должен повторяться. Типа сегодня черные штаны с с белым свитером, завтра синие штаны с голубой футболкой, после завтра опять черные штаны с красной кофтой. Я так поняла.


И сколько вещей нужно иметь на смену "комплектов" каждый день? Там, я так поняла, и обувь фигурирует.
Я понимаю, что в 17 лет девушка не может всю неделю ходить в одном и том же. Допускаю вариации раза 3 в неделю именно в режиме ротаций вариантов сочетаний одних и тех же вещей. И то, чисто на усмотрение самой девушки. А не "моды" в лицее.
Заработает, пусть хоть по 3 раза в день туалеты меняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю, как дневник, но каталог всех имеющихся вещей неплохо бы иметь. Послюнявил палец: "Тээк, что я седни надену?" У меня, правда, окажется, что вещь или перманентно в корзине, или неглаженая, или, вообще, неизвестно где. Но вот именно ситуация, когда не знаешь, что надеть, а потом находишь вдруг (когда уже давно не надо) в шкафу какие-то вещи, некоторые с этикетками, мне знакома. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alla23 Окт 2011 18:21 писал(а):
[color=blue]Не знаю, как дневник, но каталог всех имеющихся вещей неплохо бы иметь.


Это сколько нужно иметь вещей, чтобы заводить под них каталог? Да еще ведь нужно с фотографиями! А то от такого изобилия фиг вспомнишь по одному описанию, что есть "платье Гуччи № 25".
Надо иметь удобную мебель, в которой можно внятно разместить весь имеющийся гардероб. Cool
"Я нашла с этикеткой" - это от нехватки места или неправильной его организации, когда вещи затыкаются не туда, куда нужно, и там забываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach23 Окт 2011 18:39 писал(а):
Это сколько нужно иметь вещей, чтобы заводить под них каталог? Да еще ведь нужно с фотографиями! А то от такого изобилия фиг вспомнишь по одному описанию, что есть "платье Гуччи № 25".
Надо иметь удобную мебель, в которой можно внятно разместить весь имеющийся гардероб. Cool
"Я нашла с этикеткой" - это от нехватки места или неправильной его организации, когда вещи затыкаются не туда, куда нужно, и там забываются.

+1

Я всегда заблаговременно выбираю одежду и для себя, и для дочки, и смотрю, чтобы все было чистое, поглаженное, пуговицы не оторваны и т.п. И собираться тоже начинаю заблаговременно. Так что в последний момент перед выxодом из дома паники никогда не бывает.
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 18:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня паника бывает как раз когда я помню, что вещь есть, но где? Shocked
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021