Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выставка SALONE INTERNAZIONALE DEL MOBILE (Milano)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raya
Матерый писатель


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 581
Откуда: Moldova, Chisinau - Milano
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2004 21:17   Заголовок сообщения: "Выставка SALONE INTERNAZIONALE DEL MOBILE (Milano)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если вы живёте в зоне Милана, и вам в воскресенье нечего делать..... И Вам не жаль потратить 18 евро на человека(12 если студент) или 35 на троих, сходите не пожалеете. Столько новых идей и красивых вешей увидите... Я сегодня была, ну прям с ног валилась, и ноги переплетались, километров 15 точно сделала(144.605 mq), но у-ух как красиво. А уж если вы собрались в доме чего-нить изменить и в журнальчиках ничего интересного не находите... Sad туда вам точно и дорога.

Я осталась без слов. Вам один день точно не хватит. Я там с 11.00 до 19.00. И даже не покушала, времени не было, и вооще забыла. Не забудьте удобную обувь, денег на бар, и фотокамеру с памятью побольше(или плёнок). Very Happy
Кстати, очень много русских. Русскую речь по всюду слышала. Может кто-то своих знакомых встретит ? Wink
Красота-а-а-а !!!! Очень всем советутую. Wink

Организатор

Site Fiera Milano
_________________
''Homo sum, humani nihil - a me alienum puto.''
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2004 00:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, километраж там можно приличный намотать! Smile
А вот особо новых идей я там не увидела, посещаю эту выставку с 1999 года. Одна фабрика сделала, другие передрали, но все кричат в один голос: "Мы создали потрясающе новую мебель" lol
Теперь стало совсем понятно, для кого эта выставка - для русских и японцев Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2004 00:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol писал(а):
А вот особо новых идей я там не увидела, посещаю эту выставку с 1999 года. Одна фабрика сделала, другие передрали, но все кричат в один голос: "Мы создали потрясающе новую мебель" :


Ну,это классика! Smile)
Но для тех, кто не работает с мебелью, там действительно заманчиво! Exclamation
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 07 Май 2004 09:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наши ребята ездили (продают мебель более 20 лет Wink ) на эту выстовку нашли очень неплохие экземплярчики ... Cool
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Май 2004 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Апрельский ежегодный салон в Милане - это ежегодная, самая крупная общемировая тусовка мебельщиков и всех, кто трется в этом бизнесе и около него. Объем экспорта мебели из Италии - это миллиарды евро в год, а Россия, даже в самые хорошие свои годы не выбирала более 4-5% из этого объема - так что эта выставка делается не для русских. Делегаций наших действительно много, но 90% из них это "челноки", которые доросли до уровня мебели. Объем заказов в 300-350 млн. евро в год за мебель и компоненты проплачивают 10-15 фирм, а остальные щиплют под индивидуальные проекты группы товарищей, которые мнят себя специалистами в дизайне и мебельном бизнесе, а за душой у них ничего нет, кроме ничем не подкрепленных амбиций.
Подмечено верно, что новых моделей не очень много, но это для непосвященного, а на самом деле изюминки в последнее время не демонстрируются открыто - итальянцы боятся моментального копирования в Китае, поэтому фото последних разработок показывают постоянным клиентам. Создавать новые коллекции действительно трудно, но лучше итальянце это никто в мире не делает - на том и держатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2004 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите, кто в курсе, будут ли какие-то интересные выставки в плане дизайна в июле?
Или может быть кто-то знает сайт, где я могу посмотреть информацию о планируемых выставках?

спасибо,
Аня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2004 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):
Скажите, кто в курсе, будут ли какие-то интересные выставки в плане дизайна в июле?
Или может быть кто-то знает сайт, где я могу посмотреть информацию о планируемых выставках?

спасибо,
Аня


http://www.euro-expo.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2004 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

silviya писал(а):
http://www.euro-expo.ru/

спасибо, друг
Уже посмотрела, но, per sfortuna, ничего в Милане в июле не намечается. Ну ладно. Что-нибудь придумаю. Я тебе в письме напишу, что у меня в планах. Пока времени не хватает. Может сама напишешь? (я буду рада, соскучилась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2004 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):
silviya писал(а):
http://www.euro-expo.ru/

спасибо, друг
Уже посмотрела, но, per sfortuna, ничего в Милане в июле не намечается. Ну ладно. Что-нибудь придумаю. Я тебе в письме напишу, что у меня в планах. Пока времени не хватает. Может сама напишешь? (я буду рада, соскучилась)


На Фьере ди Милано в июле-августе вообще выставок нет - народ в отпуска уходит. Последняя выставка этим лет sposaitalia collezioni - в пятницу начинается (но она никак не связана с дизайном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:14

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2004 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Во Флоренции в июле (8-10, кажется) проводится выставка PITTI FILATI и PITTI BIMBO, по тенденциям в тканях, пряже и детской одежде
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2004 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо,
я работаю в сфере дизайна торговых марок и упаковки, а также всякая там рекламная графика, etc.
Мне нужно будет, возможно, съездить в Милан на пару дней, по делам, но чтобы отпроситься с работы, нужен веский повод. Вот я и думала выставку заодно посетить, потом отчитаться.
С выставками не повезло.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2004 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самый полный список по выставкам и фиерам

http://www.eventseye.com/fairs/event_l21.html

если кто знает лучше, то чиркните плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:14

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2004 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По итальянским выставкам полный каталог по городам
http://www.agendaonline.it/fiera/index.htm
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2004 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):
Спасибо,
я работаю в сфере дизайна торговых марок и упаковки, а также всякая там рекламная графика, etc.


Для тебя идеaльно было бы посетить выставку Ipack-ima http://www.ipack-ima.com/ но к сожалению она проводится раз в 3 года, следующий выпуск только в 2006 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2004 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga.. писал(а):
Для тебя идеaльно было бы посетить выставку Ipack-ima http://www.ipack-ima.com/ но к сожалению она проводится раз в 3 года, следующий выпуск только в 2006 Rolling Eyes

ой мамочки, как долго ждать.. Very Happy
Может сама уже там участвовать буду к тому времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Freken Bok
Матерый писатель


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 604
Откуда: Москва - Perugia
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2005 17:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!!!

Ищу план выставки "Salone del Mobile di Milano 2005" с раскладкой: стенд- фабрика. То есть хочу наглядно видеть павильон такой-то, стенд такой-то, участник такой-то. Кто-нибудь сталкивался или видел что-нибудь похожее?

Заранее благодарна если есть что сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 31 Мар 2005 18:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Freken Bok писал(а):
Ищу план выставки "Salone del Mobile di Milano 2005" с раскладкой: стенд- фабрика.


На сайте выставки http://www.cosmit.it есть только список участников, расклада по стендам нету. Расклады по стендам обычно вывешиваются возле входа в павильон (думаю, чот в последнюю минуту, ибо за день еще ничего не готово).
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2005 09:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Freken Bok писал(а):
Добрый вечер всем!!!

Ищу план выставки "Salone del Mobile di Milano 2005" с раскладкой: стенд- фабрика. То есть хочу наглядно видеть павильон такой-то, стенд такой-то, участник такой-то. Кто-нибудь сталкивался или видел что-нибудь похожее?

Заранее благодарна если есть что сказать.


www.expopage.net - портал Фьеры Милано. Выбирай инстересующую тебе выставку, кликай на "Map", получишь полный план со списком всех участников Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2005 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Через шесть дней открытие салона!
Кто-нибудь работает на стенде и может чем-нибудь удивить? Wink
И самое главное!
Кто будет угощать хорошим кофе? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Freken Bok
Матерый писатель


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 604
Откуда: Москва - Perugia
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2005 10:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я на стенде не работаю, но лечу, в любом случае, знакомиться с новинками....

Меня на самом деле больше волнует не кофе, а ситуация с погодой. Как там кто знает? А то не доверяю я всем этим прогнозам по интернету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Работа Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021