Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Щенки

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ludmila Kakurina
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 62
Откуда: Russia,San Pietroburgo -Cesena
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2005 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста сайты газет в Италии,где можно подать объявления о животных.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Ludmila Kakurina
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 62
Откуда: Russia,San Pietroburgo -Cesena
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2005 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На улице нашли маленького щенка. Примерно 3-4 месяца.
Намыли в специальном магазине. Показали ветеринару,сделали паспорт и вакцины. Порода-дворняжка,окрас-чепрачный,пол-мальчик.
Очень добрый,веселый и игривый и что самое главное преданный,потому что жил на улице. Очень ждет маму и папу!
Кому интересно обращайтесь вышлем фото.
P.S. Себе оставить не можем,потому что имеем собаку и кошку. А на улице оставлять под дождем беззащитного щенка не смогли!

Здесь Вы можете посмотреть фотографии щенка:
http://www.nextmedia.it/user/fb/dog_uno.jpg
http://www.nextmedia.it/user/fb/dog_due.jpg


Подскажите пожалуйста сайты газет в Италии,где можно подать объявления о животных.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Ludmila Kakurina
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 62
Откуда: Russia,San Pietroburgo -Cesena
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2005 14:35   Заголовок сообщения: "щенок" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пожалуйста помогите пристроить щенка. Может кому-нибудь нужен щенок из Ваших итальянских друзей. Мы отдаем щенка бесплатно. С небольшим приданным и готовы оплатить микрочип. К сожалению не можем оставить себе. Потому что имеем собаку и кошку,а отдавать в коммуну жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Ludmila Kakurina
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 62
Откуда: Russia,San Pietroburgo -Cesena
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2005 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пожалуйста помогите пристроить щенка. Может кому-нибудь нужен щенок из Ваших итальянских друзей. Мы отдаем щенка бесплатно. С небольшим приданным и готовы оплатить микрочип. К сожалению не можем оставить себе. Потому что имеем собаку и кошку,а отдавать в коммуну жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Tatta79
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 3388
Откуда: Italia-Minsk


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2011 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

...
_________________
Иногда черная полоса оказывается взлетной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Pepela25
Матерый писатель


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 507
Откуда: Firenze
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2012 17:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

помогите воспитать щенка) взяли мальтийскую болонку, кусает жучка всех за пятки, какать на простынку отказывается))
понятно, что пятый день только дома, но все-таки! и помыться не дает, лает когда в ванной я, дверь не закрыть, а если открыть-толкает засранка дверь душа и открывает ее)) нельзя ж зависеть от собаки! как быть? бить и по попе давать не хочется! жааааалко!
_________________
Se il Destino ti chiude la Porta in Faccia. . .
Tu Entra per la Finestra.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Elena-1978
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9856
Откуда: it


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2012 17:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pepela2505 Июл 2012 17:44 писал(а):
помогите воспитать щенка) взяли мальтийскую болонку, кусает жучка всех за пятки, какать на простынку отказывается))
понятно, что пятый день только дома, но все-таки! и помыться не дает, лает когда в ванной я, дверь не закрыть, а если открыть-толкает засранка дверь душа и открывает ее)) нельзя ж зависеть от собаки! как быть? бить и по попе давать не хочется! жааааалко!


А зачем надо на простынку какать? Выгуливать надо подолгу щенка, чтоб приучить. Ну и девочки приучаются дольше, чем мльчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatta79
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 3388
Откуда: Italia-Minsk


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2012 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pepela25,
a сколько щенку то?
Но судя по всему вам попался шилопопый щенок, не любящий быть один. И шкодник к тому же. Very Happy
_________________
Иногда черная полоса оказывается взлетной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Figghia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 585
Откуда: Екб - Дублин - Трапани - Копенгаген


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2012 18:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pepela2505 Июл 2012 17:44 писал(а):
нельзя ж зависеть от собаки! как быть?


Если завели собаку, то какая-степень зависимости будет всегда Exclamation Сама собака делать не будет как вам хочется, надо приучать. А чтобы научить собаку нужны месяца, а не 5 дней. Сколько месяцев щенку? Мой когда был маленький, то естественно не сразу начал какать и писать на простынку. Обычно маленькие какают практически сразу после еды, у щенков очень быстрое пищеварение, поэтому, после того как поела несите её на пелёнку. И ждите когда сделает свои дела. И так каждый раз, в течении месяца хотя бы, чтобы она запомнила. Конечно, лучше сразу приучать ходить на улицу, но если условия не позволяют, и щенок маленький, то лучше сначала на пелёнку. Чтоб за ноги не кусала, говорите нет, и отвлекайте игрушками. Купите ей всяких разных игрушек и косточек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Figghia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 585
Откуда: Екб - Дублин - Трапани - Копенгаген


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2012 18:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pepela2505 Июл 2012 17:44 писал(а):
бить и по попе давать не хочется! жааааалко!

Это безполезно. Если будете бить по попе, и вообще бить, то собака будет вас бояться и не будет вам доверять. Но шалить и лаять будет всё равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2012 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pepela2505 Июл 2012 17:44 писал(а):
и помыться не дает, лает когда в ванной я, дверь не закрыть, а если открыть-толкает засранка дверь душа и открывает ее
а ты представь, что это ребенок и ей так же страшно оставаться самой, вот она и ломиться к тебе. или есть еще кто то в доме?
Figghia05 Июл 2012 18:04 писал(а):
Если будете бить по попе, и вообще бить, то собака будет вас бояться и не будет вам доверять....
бить не бить, но наказывать надо, иначе пса на голову сядет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 953
Откуда: Mosca-Lucca
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2012 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А никто не смотрит Dogwisper c Цезарем Милано? Интересно и полезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype ICQ Number   
Tatta79
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 3388
Откуда: Italia-Minsk


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2012 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia05 Июл 2012 18:16 писал(а):
наказывать надо, иначе пса на голову сядет.

свернутым листом газеты. для болонки достаточно. оно не больно, но наминутачку приводит в состояние задумчивости щена. правда, есть риск, в отместку порвет все газеты. lol
_________________
Иногда черная полоса оказывается взлетной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Figghia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 585
Откуда: Екб - Дублин - Трапани - Копенгаген


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2012 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia05 Июл 2012 18:16 писал(а):
наказывать надо, иначе пса на голову сядет.


Не надо. Имхо. Надо говорить "нет" (или но) серьёзно и решительно, в общем дать понять, что вы не согласны с тем, что пес творит. Я пробовала и по попе давать, и наказывать. Но мой всё равно шалил. Сейчас он меня слушается, хватает простого "но", но, иногда всё равно продолжает, так как упрямая порода. Взяла я щенка, когда ему было 2 месяца, сейчас ему почти 2 года. Месяца три назад он, наконец то, начал идти только рядом на прогулках, а не пытаться обогнать, или бежать куда ему вздумалось, ну и вообще лучше слушаться начал. И я каждый день, в течение года его "дрессировала".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Figghia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 585
Откуда: Екб - Дублин - Трапани - Копенгаген


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2012 18:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ia05 Июл 2012 18:29 писал(а):
А никто не смотрит Dogwisper c Цезарем Милано? Интересно и полезно

Я смотрю. Очень полезно! Он объясняет очень многие моменты с точки зрения собак, объясняет их поведение и их язык тела. Мне эта передача очень помогла понимать моего пёсика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2012 18:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Figghia05 Июл 2012 18:48 писал(а):

И я каждый день, в течение года его "дрессировала".
ну мне кучолаты год дрессировать не катит, мне надо что бы они за два месяца мне дом в клочки не разнесли, хотя мне хватает генеральского голоса подкрепленного ударом газеты об тумбочку (шоп привлечь внимание публики).
а маме, которой уже 6 лет, хватает одного взгляда. Very Happy но у меня шарпеи, с ними легко.
а вообще то да, щена первые два года надо воспитывать и воспитывать, только потом он будет славной и послушной псой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Viki_1983
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 6895
Откуда: Kiev--->итальянский Север
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2012 19:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Figghia05 Июл 2012 18:52 писал(а):
ia05 Июл 2012 18:29 писал(а):
А никто не смотрит Dogwisper c Цезарем Милано? Интересно и полезно

Я смотрю. Очень полезно! Он объясняет очень многие моменты с точки зрения собак, объясняет их поведение и их язык тела. Мне эта передача очень помогла понимать моего пёсика.

+ 1!
Я тоже смотрю эту программу, очень познавательно, много чего черпнула оттуда .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viki_1983
Почетный писатель


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 6895
Откуда: Kiev--->итальянский Север
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2012 19:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Smile Мой малыш, Пляжник )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
settembrina
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 4045
Откуда: S.Pietroburgo- l'Aquila- S.Benedetto d.Tronto
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2012 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki_198305 Июл 2012 19:29 писал(а):
Smile Мой малыш, Пляжник )

хороший какой Smile , любит море?
_________________
Эльф в контактных линзах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Figghia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 585
Откуда: Екб - Дублин - Трапани - Копенгаген


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2012 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia05 Июл 2012 18:56 писал(а):
ну мне кучолаты год дрессировать не катит, мне надо что бы они за два месяца мне дом в клочки не разнесли, хотя мне хватает генеральского голоса подкрепленного ударом газеты об тумбочку (шоп привлечь внимание публики).
а маме, которой уже 6 лет, хватает одного взгляда. Very Happy но у меня шарпеи, с ними легко.
а вообще то да, щена первые два года надо воспитывать и воспитывать, только потом он будет славной и послушной псой.


Хорошо когда кучолата и мама помогает их дрессировать. Я согласна про генеральский голос, но не про "бить щенка". У меня мопс, а они упрямые как бараны. поэтому мне год понадобился, да и без мамы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021