Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Детские коляски. Отзывы и рассуждения - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 16:12   Заголовок сообщения: "Детские коляски. Отзывы и рассуждения - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Первая часть топика тут.



Funzionalità e Comfort senza paragoni.

Babyzen Yoyo è un passeggino leggero dal concetto totalmente nuovo.
YoYo ha tutto per sedurre i genitori più esigenti. Con linee pulite e una finitura di alta qualità, Babyzen
Yoyo è una concentrazione incredibile di semplicità e innovazione. Yoyo è il passeggino più compatto mai creato, da piegato, il suo volume è la metà di quello di un passeggino tradizionale!
Si adatta facilmente in qualsiasi spazio, ed è anche il primo al mondo ad accompagnarvi in ​aereo, l'unico che è conforme agli standard IATA per il bagaglio a mano (massimo cm. 56 x 45 x 25).
Con Babyzen Yoyo, potrai finalmente aprire e chiudere il passeggino, mantenendo il bambino in braccio.

Caratteristiche Principali:
-guidabile con una mano sola;
-chiuso sta in piedi da solo ed è facile tra trasportare a tracolla;
-sospensioni su tutte e 4 le ruote per una guida fluida;
-le ruote piroettanti sono dotate di un sistema brevettato, che le fa automaticamente stabilizzare sul marciapiede o su una strada di campagna;
-schienale reclinabile multiposizione, fino a 140°;
-impianto frenante esclusivo "push-push";
-tessuti completamente sfoderabili e lavabili;
-cinghia di trasporto che viene automaticamente incorporata nel telaio;
-cestello sotto la seduta, accessibile dalla parte anteriore o posteriore (anche se lo schienale è
completamente reclinato);

Dimensioni e Peso:
-dimensioni aperto: lunghezza cm. 86 x larghezza cm. 44 x altezza cm. 106;
-dimensioni chiuso: lunghezza cm. 52 x larghezza cm. 44 x altezza cm. 18;
-peso (con tessuti e ruote): kg. 5,7.

Età: da 6 mesi e fino a kg. 15 di peso.
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kitalia
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 6641
Откуда: Петербург - Monte San Vito (AN)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro30 Апр 2012 15:57 писал(а):
Кать, а вы какую купили? Если не секрет. Smile

Prenetal So Family Reverso
http://www.prenatal.it/shop/Passeggio-Sist...00000000000429500
Не знаю как будет, мне нужно было в основном для катания по асфальту, у нас здесь брусчатки нет. в общем посмотрим как пойдет.
_________________
My Love
Minuzza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина30 Апр 2012 16:11 писал(а):
Мне вообще 3 в 1 теперь не нравится.
Потому как стоят дорого, а ценность имеют месяцев до 12 ребенкиных, потом нужно что-то легче и мобильнее, да и автокресло не поставишь уже на шасси.


А я осталась довольна! Откатала люльку от трио- до 10 мес, сидячую от трио- до 3,3 года. В более старшем возрасте дочка предпочитала коляску велосипедам и т. д., и было как раз удобно, что сидячая коляска такая просторная. Трость брала только в поездки, а так везде трио-. Мало пользовались разве что авто-люлькой, т. к. ездили в машине в большой люльке.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….


Последний раз редактировалось: Nialie (30 Апр 2012 16:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
tosh@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 2017
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kitalia30 Апр 2012 16:16 писал(а):
Prenetal So Family Reverso
http://www.prenatal.it/shop/Passeggio-Sist...00000000000429500
Не знаю как будет, мне нужно было в основном для катания по асфальту, у нас здесь брусчатки нет. в общем посмотрим как пойдет.

Катя, не хочу тебя расстраивать, но друзья купили эту модель и остались очень разочарованы. Ребенку ровно год, и они уже купили новую прогулку, т. к. от той живого места не осталось, пластик у этой коляски очень плохой, она буквально по частям развалилась. Но у них очень непослушный мальчик, с шилом, если не с двумя, в одном месте, он вдребезги разнес коляску Sad
Надеюсь твоя девочка будет более спокойной и трио прослужит подольше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

делюсь ссылкой, может кому пригодиться, приспособление для детей погодок http://www.babygadget.net/2006/10/buggy_po...pon_sidecar_f.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kitalia
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 6641
Откуда: Петербург - Monte San Vito (AN)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tosh@30 Апр 2012 16:28 писал(а):
kitalia30 Апр 2012 16:16 писал(а):
Prenetal So Family Reverso
http://www.prenatal.it/shop/Passeggio-Sist...00000000000429500
Не знаю как будет, мне нужно было в основном для катания по асфальту, у нас здесь брусчатки нет. в общем посмотрим как пойдет.

Катя, не хочу тебя расстраивать, но друзья купили эту модель и остались очень разочарованы. Ребенку ровно год, и они уже купили новую прогулку, т. к. от той живого места не осталось, пластик у этой коляски очень плохой, она буквально по частям развалилась. Но у них очень непослушный мальчик, с шилом, если не с двумя, в одном месте, он вдребезги разнес коляску Sad
Надеюсь твоя девочка будет более спокойной и трио прослужит подольше Wink

Надеюсь. Радует только одно, что до парка у меня 5 минут и минут 20 до педиатра, если пешком, а всё остальное на машине.
_________________
My Love
Minuzza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Gattona
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 809
Откуда: SARDEGNA- EKATERINBURG
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie30 Апр 2012 16:26 писал(а):
Полина30 Апр 2012 16:11 писал(а):
Мне вообще 3 в 1 теперь не нравится.
Потому как стоят дорого, а ценность имеют месяцев до 12 ребенкиных, потом нужно что-то легче и мобильнее, да и автокресло не поставишь уже на шасси.


А я осталась довольна! Откатала люльку от трио- до 10 мес, сидячую от трио- до 3,3 года. В более старшем возрасте дочка предпочитала коляску велосипедам и т. д., и было как раз удобно, что сидячая коляска такая просторная. Трость брала только в поездки, а так везде трио-. Мало пользовались разве что авто-люлькой, т. к. ездили в машине в большой люльке.

Nialie, а какая модель была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ниали, а как ты люльку до 10 мес. откатала? Сколько см она была в длину? Нам наша уже коротка скоро будет, а нам всего 3 мес. Люлька стандартная, около 75 см в длину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vesnushka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1912
Откуда: Подмиланье
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мы люльку до месяца только пользовали (нам 3м)....теперь валяется без дела Rolling Eyes можно было и не брать - но кто знал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
GiaNina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 2627
Откуда: Mosca
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина30 Апр 2012 16:12 писал(а):

peso (con tessuti e ruote): kg. 5,7.

Età: da 6 mesi e fino a kg. 15 di peso.


посмотрела я йойо, смущает ограничение по весу, цена, вес тоже не впечатляет сильно, почти 6 кг, немало!
Дизайн мне нравится, красивая коляска. Ну, и последний момент, здесь ее в продаже я не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21360
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vesnushka30 Апр 2012 18:01 писал(а):
мы люльку до месяца только пользовали (нам 3м)....теперь валяется без дела Rolling Eyes можно было и не брать - но кто знал Rolling Eyes


А прогулка бы раскладывалась до полностью лежачего положения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина30 Апр 2012 16:12 писал(а):
Funzionalità e Comfort senza paragoni.

Babyzen Yoyo è un passeggino leggero dal concetto totalmente nuovo.

-schienale reclinabile multiposizione, fino a 140°;


Dimensioni e Peso:
-dimensioni aperto: lunghezza cm. 86 x larghezza cm. 44 x altezza cm. 106;
-dimensioni chiuso: lunghezza cm. 52 x larghezza cm. 44 x altezza cm. 18;
-peso (con tessuti e ruote): kg. 5,7.

Età: da 6 mesi e fino a kg. 15 di peso.

как по мне- так очень узкое.... мне то и 48 кажутся узковаты.... мне так объяснили, что это коляски от 0 месяцев и потому узкие.
да и угол наклона спинки небольшой.
Но у тебя и Гошик повзрослее....

а я все смотрю...
мне уже по наводке приглянулась Ария от пег перего.
и весит 5,8. и бампер есть. и корзинка огромная...
и с такими же параметрами есть и кикко - только вес 6,8. зато спинка опускается полностью. закрываются обе книжкой... мне понравилось почти все- ну а цена в районе 150-160 евро...
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro30 Апр 2012 15:45 писал(а):
tatikatak30 Апр 2012 15:19 писал(а):
Так Brevi вроде тоже нормальная марка. надо посмотреть что там и какое...

Да, надо модель знать. Smile

А бреви Грилло кто то катает. нашла неплохую Елло Китти... кто знает- как она, и как долго живут колеса.
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Наталинка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 7623
Откуда: Mosca - Vicenza
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 18:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_1430 Апр 2012 16:37 писал(а):
делюсь ссылкой, может кому пригодиться, приспособление для детей погодок http://www.babygadget.net/2006/10/buggy_po...pon_sidecar_f.php</td>


Irtara купила себе такую штуку. Интересно было бы услышать ее отзыв, удобно ли оказалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 18:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я думала Ира купила педану, ошибаюсь?
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 18:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatikatak30 Апр 2012 18:21 писал(а):

как по мне- так очень узкое.... мне то и 48 кажутся узковаты.... мне так объяснили, что это коляски от 0 месяцев и потому узкие.
да и угол наклона спинки небольшой.
Но у тебя и Гошик повзрослее....

а я все смотрю...
мне уже по наводке приглянулась Ария от пег перего.
и весит 5,8. и бампер есть. и корзинка огромная...
и с такими же параметрами есть и кикко - только вес 6,8. зато спинка опускается полностью. закрываются обе книжкой... мне понравилось почти все- ну а цена в районе 150-160 евро...
Так это не коляска для обычного пользования, а для путешествий, если часто летаешь.
Так, конечно, нет смысла такую покупать. Функционала мало, а цена огроменная.
Да и марка новая, не знаю, можно ли ей доверять.
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie30 Апр 2012 16:26 писал(а):


А я осталась довольна! Откатала люльку от трио- до 10 мес, сидячую от трио- до 3,3 года. В более старшем возрасте дочка предпочитала коляску велосипедам и т. д., и было как раз удобно, что сидячая коляска такая просторная. Трость брала только в поездки, а так везде трио-. Мало пользовались разве что авто-люлькой, т. к. ездили в машине в большой люльке.
Ну и я своей довольна, особенно потому, что Гошик спит еще в коляске днем.
Но если бы он не спал, я бы предпочла что-нибудь более компактное.
Правда, еще из-за амортиазции люблю свою и не поменяла пока на другую.
Ну и весит моя все-таки до 10 кг, а с таким весом и трости есть.
Неудобно, что складывается в 2 компонента, но я на машине езжу мало.
А вот в поездки мне не нра такой вариант.
Но, повторюсь, вернулась бы назад, после люльки купила бы Мун, и была бы счастлива. И не надо было бы искать сейчас вариант-компакт. Но у меня ситуация была особая в свое время
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vesnushka30 Апр 2012 18:01 писал(а):
мы люльку до месяца только пользовали (нам 3м)....теперь валяется без дела Rolling Eyes можно было и не брать - но кто знал Rolling Eyes

а я только сегодня об этом думала. мы до сих пор катаемся, нам 3,5. и тк в городе только вдоль дорог, к сожалению, и можно ходить, будем катать как можно дольше, может дете меньше пыли соберет.
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 19:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина30 Апр 2012 18:53 писал(а):
tatikatak30 Апр 2012 18:21 писал(а):

мне уже по наводке приглянулась Ария от пег перего.
и весит 5,8. и бампер есть. и корзинка огромная...
и с такими же параметрами есть и кикко Passeggino SimpliCity - только вес 6,8. зато спинка опускается полностью. закрываются обе книжкой... мне понравилось почти все- ну а цена в районе 150-160 евро...
Так это не коляска для обычного пользования, а для путешествий, если часто летаешь.
Так, конечно, нет смысла такую покупать. Функционала мало, а цена огроменная.
Да и марка новая, не знаю, можно ли ей доверять.

Да, у меня другие запросы... и особенно цена интересует.
я так подумала, что для перелета и б/у пройдет...

а сравните мне все-таки арию не знаю какого года выпуска и симпл сити. какие недостатки у них по моему списку запросов.
невысокая цена
легкий вес, желательно до 6-6,5 кг
спинка раскладываемая хотя бы до 150°, лучше лежачая
наличие бампера
наличие регулируемой подножки
наличие хорошо регулиремого капюшона, что закрывал почти полностью
ширина сидячего места от 33 см
складывание сидением внутрь-книжка или зонтик, чтоб колеса были только с одной стороны
возможность стоять при складывании.
наличие удобной и вместительной корзинки
ремни лучше пятиточечные

и знать как они в использовании....
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

GiaNina30 Апр 2012 18:05 писал(а):

посмотрела я йойо, смущает ограничение по весу, цена, вес тоже не впечатляет сильно, почти 6 кг, немало!
Дизайн мне нравится, красивая коляска. Ну, и последний момент, здесь ее в продаже я не нашла.

ЧТо значит "ограничение по весу"? 15 кг?
Это стандартно для колясок, очень мало колясок официально до большего количества кг
Цена - да, дорого

К сожалению, меньше 5.5-6 кг с амортизацией не бывает. Разве что Априка, но не проверяла сама.
В продаже нет, потому что это коляска новая, с июня начнет продаваться
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
Страница 1 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021