Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Детские коляски. Отзывы и рассуждения - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12550
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2017 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa26 Апр 2017 12:16 писал(а):
Dani26 Апр 2017 12:10 писал(а):

Есть в Мюнxене игровая зона, ты просто её не нашла. Называется Киндерланд.
Ну конечно! : лол: Я даже не искала, я спросила у сотрудников Л. И сотрудники Л. сказали, что здесь, в терминале, где мы находились (куда прилетеле и откуда потом вылетали), ничего для детей нет.

Стрега, у меня нет опыта полётов в Россию, поэтому вполне возможно, что из транзитного терминала в нешенгенвской зоне, доступа к Киндерланду нет ( он, кстати, платный). А если есть, то потом наверное надо снова проxодить паспортный контроль, но то, что пока мои были карапузами, в Мюнxене мы совершенно точно где-то коротали время.
А отреагировала я скорее на злую мордаxу, поставленную в виде коммента на твоё сообщение, что вас не пустили в лонж Люфтганзы для детей летящиx одни. Всё, больше не буду.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2017 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dani26 Апр 2017 12:37 писал(а):
вполне возможно, что из транзитного терминала в нешенгенвской зоне, доступа к Киндерланду нет ( он, кстати, платный). А если есть, то потом наверное надо снова проxодить паспортный контроль .

это практически точно, тк я нагуглила информацию, что он находится в Пабблик ареа, т. е. доступен для всех, там даже предлагают детские дни рождения проводить Very Happy Плата там смешная, 2 евро вроде первый час, но, опять же, указано, что дети там под надзором персонала, и что берут, начиная с 3 лет, т. е. типа игровой икеи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12550
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2017 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зато у меня есть опыт проведения почти ночи (вылет был рано-рано утром) в транзитной зоне аэропорта славного города Киева. Вот там у нас с мужем впечатления остались на всю жизнь....
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Liudmilla
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 910
Откуда: Kiev-Codogno
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2017 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa26 Апр 2017 00:56 писал(а):
Liudmilla25 Апр 2017 21:25 писал(а):
а что вы скажите про вот эту модель мун :
https://www.amazon.it/Moon-Passeggino-combi...s=moon+passeggino ?
Коляска не для путешествий. Громоздкая, складывается, скорее всего, двумя частями (сиденье снимается, колесная рама складывается книжкой). Проходимость у коляски, судя по фото, хорошая, кап и корзина хорошие, но это коляска в Италии непрактична, ИМХО. Она скорее для живущих в России в домах с лифтом (не узким!). Это впечатление по фото.


Спасибо за комментарий! Мне и не нужна для путешествий. Мне как прогулочная для новорожденного, летом и зимой. А почему непрактична в Италии? Что же выбрать?? Я уже запуталась. Магазина с колясками у нас рядом нет, ищу через интернет. Да, и в доме, где мы живем нет лифта, поэтому тяжелая не подойдет... (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21360
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2017 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka26 Апр 2017 12:13 писал(а):
StregaRussa а в Домодедово, кстати, есть где-то игровая на международных рейсах? 3 года назад еле-еле , помню, нашла там комнату матери и ребенка, но игровой там не было, только туалеты-пеленальники. Помню, нас с мужем тогда развеселили очень их правила, по которым входить внутрь с ребенком туда мог только один взрослый! lol И еще надо было расписаться в журнале, за предоставленную услугу Very Happy


Есть!! Мы были вот в декабре. Обычная комната с мягким покрытием, 3 качалки, 2 пластиковых столика со стульчиками. И шикарный вид на самолеты Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2017 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM
Спасибо! Нам, наверное, и не понадобится, но иметь такую информацию всегда полезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21360
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2017 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka26 Апр 2017 16:00 писал(а):
KseniaM
Спасибо! Нам, наверное, и не понадобится, но иметь такую информацию всегда полезно!


Мне ооооочень помогло! Я была одна с двумя детьми-живчиками, год и 4 года... lol И были мы там вообще одни. Мои наскакались, как кони, пробыли там минут 40, зато хоть потом в самолете себя прилично вели Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2017 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Liudmilla26 Апр 2017 14:45 писал(а):


Спасибо за комментарий! Мне и не нужна для путешествий. Мне как прогулочная для новорожденного, летом и зимой. А почему непрактична в Италии? Что же выбрать?? Я уже запуталась. Магазина с колясками у нас рядом нет, ищу через интернет. Да, и в доме, где мы живем нет лифта, поэтому тяжелая не подойдет... (

у вас обычные тротуары, без ухабов и камней? А люлька вам нужна? (я не очень поняла по вашей ссылке, там люлька в комплекте, или это цена за прогулку?)? Попробуйте посмотрите что-то попроще и полегче, такого типа, например, это- "классическое" городское трио. Соответственно, если автокресло не нужно- можно смотреть модели дуо и тд . Ссылка случайная! первая попавшаяся из недорогих, чтобы показать, о чем речь, а дальше я бы по каждой коляске отзывы бы читала, на предмет практичности и удобства, и вес бы смотрела, раз он вам так важен. По опыту, конечно, удобнее иметь отдельные вместительные люльку, а потом прогулку, но на практике это получается намного дороже, проще, если есть, у кого одолжить на первые месяцы люльку, и купить прогулку, какая подойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2017 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Домодедово мне понравилась детская комната, хоть там и мало игрушек, но ребенок часа четыре провел без проблем. В десять вечера зону с игрушками закрывают. Еще там хорошая кухня с микроволновкой, обеденными столами и стульчиками, мы летели с едой, нам очень пригодилась. И удобные детские туалеты.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Irina Ancona
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 2307
Откуда: Москва - Реканати
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2017 20:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa24 Апр 2017 10:33 писал(а):
Irina Ancona24 Апр 2017 05:34 писал(а):
В багажник влезает и очень компактна, если снять задние колеса (очень просто, в два клика).
О какой компактности может идти речь? Rolling Eyes Это хорошо, если лето и сухо, а в дождь/снег снимать-надевать колеса, а потом их мокрые куда-то складывать, то еще удовольствие.


Я имею в виду, что она становится плоская и короткая. Но да, в снег и грязь и дождь, колеса (любые) съемные и нет пачкают багажник, а других мотивов снимать колеса нет, только чтобы в небольшой багажник уложить. Доя путешествий такая коляска хороша, если ехать за город. В городе она ни к чему.
_________________
свабдя 1
свабдя 2
Сержик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype ICQ Number   
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2017 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka26 Апр 2017 16:16 писал(а):
Попробуйте посмотрите что-то попроще и полегче, такого типа, например, это- "классическое" городское трио.

О! Мое трио! Идеальная коляска. Хороша и для города, и для моря и для проселочных дорог! Советую. Very Happy
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2017 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила Макларен Квест Деним. В магазине, где надо было купить, ни Кикко ни Пег Перего не было. Ощущение, как будто мне вырезали почку. Sad Кроме денима, плюсов не вижу, хочу продать сразу по приезду с нашего турне, ужасно скучаю по буге, которая в ремонте. Один плюс, но только в сравнении с нашей бугой: "пояс верности", выбраться у малой не получается. Smile
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 18 Май 2017 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

сломалась наша коляска, просто одна нога переломилась, в связи с этим смотрю новую.
Покритикуйте, пожалуйста, PASSEGGINO SPORT LEGGERO COCCOLLE JUNO Rosso

и Light Baby Stroller
Коляска нужна крепкая, устойчивая, и для путешествий, ребенку 1,5 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatagliaM
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 1962
Откуда: Minsk-LT


Сообщение Добавлено: 24 Май 2017 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никогда не добавляла фотографию, а галерею удалось добавить, а вот в сообщение не получается. На фото в интернете увидела бежевую коляску с тремя детьми внутри. Фото сделано в штатах, может кто-то подскажет, что за коляска и есть ли у нас подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annabell
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 3001
Откуда: Denmark


Сообщение Добавлено: 24 Май 2017 17:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatagliaM24 Май 2017 16:35 писал(а):
Никогда не добавляла фотографию, а галерею удалось добавить, а вот в сообщение не получается. На фото в интернете увидела бежевую коляску с тремя детьми внутри. Фото сделано в штатах, может кто-то подскажет, что за коляска и есть ли у нас подобное.

Похожа на Zigo ( Mango) для велосипедов:

http://www.myzigo.com

http://store.myzigo.com/mobile/category.as...ategory_s/24.htm=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ro_mashka1
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 881
Откуда: РФ


Сообщение Добавлено: 24 Май 2017 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тоже про велоприцеп подумала, но в продаже не замечала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oklya
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1599
Откуда: UKR


Сообщение Добавлено: 24 Май 2017 23:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У Амазона есть все
_________________
отсутствие – есть способ присутствия там, где тебя нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatagliaM
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 1962
Откуда: Minsk-LT


Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 05:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вроде похожа, но не совсем, там явно видно , что это именно прогулочная так как колеса маленькие и их 4. Можно конечно подумать и над велосипедной, вопрос несколько она удобна к вождению без велосипеда.
Но вообще для велосипеда идея хорошая, а то мне нравилось кататься на велосипеде, посадил в кресло впереди и катаешься сколько угодно, а сейчас всвязи с появление второго всё думала как это возобновить, но с двумя плохо это представляла. Единственно на поворотах боюсь не вписаться с прицепчиком, особенно без опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 09:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи мамы, Very Happy это обыкновенная прогулка для двойняшек. В которую засунули 3 Very Happy Есть коляски на любой вкус.
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 09:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatagliaM25 Май 2017 05:26 писал(а):
Вроде похожа, но не совсем, там явно видно , что это именно прогулочная так как колеса маленькие и их 4. Можно конечно подумать и над велосипедной, вопрос несколько она удобна к вождению без велосипеда.
Но вообще для велосипеда идея хорошая, а то мне нравилось кататься на велосипеде, посадил в кресло впереди и катаешься сколько угодно, а сейчас всвязи с появление второго всё думала как это возобновить, но с двумя плохо это представляла. Единственно на поворотах боюсь не вписаться с прицепчиком, особенно без опыта.
есть вот такое. http://passegginobici.it/Riconoscimenti.php в конце страницы Very Happy
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 99, 100, 101  След.
Страница 96 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021