Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Детские коляски. Отзывы и рассуждения - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 03 Фев 2018 21:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мои самые продвинутые в детских девайсах друзья рекомендовали именно valco baby snap 4, естественно из своих же потребностей (например, они не летают с детьми в отпуск, а оставляют их с бабушкой). Что вы в результате выбрали valco или yoyo?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
aishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 816
Откуда: Torino Нижний Новгород
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 03 Фев 2018 21:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы пока не выбрали. Мужу нравится Valco. Посмотрела сейчас каталог, который нам выдали вес 6.2 кг, до 20 кг (мне и в магазине сразу показалось смешно, что до 30 - это уже подростки так весят). Одной рукой открыть не получится, нужно одновременно держать рычажок и другой рукой на что-то там нажимать, чтобы сложилась. Но при этом не надо залезать рукой под багажник, как в Yo yo, то есть теоретически удобнее. Yo-yo одной рукой собрать удаётся.
Я пока за последнюю, мне на 1 этаж заносить по лестнице и у нас piano terra rialzato, то есть 3 лестничных блока. Думаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Skimm
Новичок


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 39
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 30 Май 2018 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь выбирал коляску с расчетом на поездки в Россию? (проходимость, перевозка в самолёте и т. д)
Или вы в России покупали/арендовывали специально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 07 Авг 2018 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Опробовали всей семьей нашу bugaboo camaleon 3, купленную б/у в хорошем состоянии и с огромным количеством девайсов. Все супер, рекомендуем! Шикарная амортизация и проходимость по разным ступенькам, коляску можно везти практически одним мезинцем (открывая при этом двери), к тому же она "вертится вокруг своей оси" (разворачиваем большими колесами к ступенькам).

А вот, что касается прогулочной, которую нам дарят близкие родственники, никак не можем выбрать. Изначально была настроена на babyzen yoyo, но начитавшись про более дешевые копии, продаваемые в РФ (и даже кратко поговорив с туристами с этими копиями в руках), задумалась, стоит ли покупать оригинал и стоит ли вообще покупать такую модель, которую столь легко копировать/подделать (bugaboo никто, вроде, не копирует/подделывает). Изначально мечтала именно о легкой и компактной коляске. Одновременно, возможно, туристам копия нужна в одну, две поездки, а у нас тут каждый день как поездка (не жизнь, а сплошной кросс-фитнесс). Может, кто-то задавался тем же вопросом, что и я. К сожалению, не находясь в РФ, сейчас не могу сама оценить качество копий, только если к туристам приставать 😹🔫. Или, ну, ее yoyo и иже с ними и купить что-то другое (valco baby snap или bugaboo bee). Хочется грамотно инвестировать семейные ресурсы и себя порадовать, облегчив будни с ребенком..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
aishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 816
Откуда: Torino Нижний Новгород
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас baby-zen, но пока как люлька, до прогулочной ещё не доросли. Мановренность и проходимость по любым дорогам у неё очень хорошаие, тоже "одним пальцем". Но амортизация, конечно, не самая оптимальная для бездорожья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Emilia Galotti07 Авг 2018 21:49 писал(а):
Изначально была настроена на babyzen yoyo, но начитавшись про более дешевые копии, продаваемые в РФ (и даже кратко поговорив с туристами с этими копиями в руках), задумалась, стоит ли покупать оригинал и стоит ли вообще покупать такую модель, которую столь легко копировать/подделать

Я как раз в России гуляла со свой приятельницей, у неё оригинальная коляска йо-йо. Она до покупки долго выбирала, катала оригинал и копии и в итоге остановилась на оригинале, выбрав его, в первую очередь, из-за амортизации. Всё-таки коляска очень лёгкая, а это значит - тряская. И во всех копиях это очень и очень заметно Smile Если нужен плавный ход и чтобы ребёнка не трясло, то лучше оригинал (хотя, например, моего чем больше трясло,; тем быстрее он засыпал и лучше спал lol так что тут уж сами выбирайте).
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101
Страница 101 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021