Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
iHerb

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 66, 67, 68  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 14:16   Заголовок сообщения: "iHerb" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
* Сайт натуральной и органической косметики www.iherb.com
* Специальные предложения
* Очень подробно об iHerb на www.shophelp.ru
* Почти альтернатива сайту iHerb - www.biovea.com


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 03 Июл 2018 15:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia, я люблю вот эти 3:
https://www.iherb.com/pr/Neocell-Collagen-B...150-Tablets/54632
https://www.iherb.com/pr/Neocell-Glow-Matri...90-Capsules/65992
https://www.iherb.com/pr/Neocell-Ceramides-...60-Capsules/76495
Колаген бьюти билдер мне приглянулся за счет состава и цены, и я ушла с японского коллагена с витамином С (в виде вкусного желе Very Happy). А вот хорошую разницу мы увидели на маме, а там возраст+менопауза и дибет 2 типа. Уж если ее пергаментная кожа на руках ожила, значит хорошие витамины, надо брать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2018 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly03 Июл 2018 15:24 писал(а):
Clelia, я люблю вот эти 3:
https://www.iherb.com/pr/Neocell-Collagen-B...150-Tablets/54632
https://www.iherb.com/pr/Neocell-Glow-Matri...90-Capsules/65992
https://www.iherb.com/pr/Neocell-Ceramides-...60-Capsules/76495
Колаген бьюти билдер мне приглянулся за счет состава и цены, и я ушла с японского коллагена с витамином С (в виде вкусного желе Very Happy). А вот хорошую разницу мы увидели на маме, а там возраст+менопауза и дибет 2 типа. Уж если ее пергаментная кожа на руках ожила, значит хорошие витамины, надо брать Smile

О, отлично, спасибо большое. Бьюти билдер говоришь Попробую позже заказать их на дочкин британский адрес, думаю там проблем не будет с растаможкой, как в Италии
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2018 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea03 Июл 2018 14:51 писал(а):
Дамы. а если я витамины закажу на 20 евро, все равно получу письмо от доганы и должна буду пошлину оплатить? А так мне не срочно, могу и подождать.

Это как лотерея, мне один раз 2 банки коллагена пришли буквально за 2 недели напрямую, а 1 пузырёк гиалуронки я ждала около 2-х месяцев с заполнением кучи бланков и оплатой таможенных сборов при получении на почте Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia30 Июн 2018 08:37 писал(а):
Что-то я опять ввязалась в авантюру с покупкой гиалуронки на айхербе, цена такая привлекательная, что не устояла. Сколько теперь ждать, потом заполнять, отправлять и опять ждать Cool , кактус, одним словом lol

Пришли мне бланки для заполнения из таможни, надеюсь к середине августа получить мою гиалуронку
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Principessa
Новичок


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 38
Откуда: Perm-Bari
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2018 18:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом заказа с iHerb. Надо было, конечно, до заказа внимательно всю ветку изучить, но теперь уж ладно)
Я заказала витамины Мегафуд для женщин после 40, 90 таблеток, который стоил около 40 евро. Заказ оформила 31 мая, посылка пришла вот только вчера, т. е. 24 июля. В конце июня пришли бумаги для заполнения с таможни -все заполнила и отправила 1июля по эл. почте. Кроме того, что я ее ждала почти два месяца, так ещё и пошлину начислили 18 евро! ( ( В общем, больше нет желания там заказывать.
До этого витамины этой же марки заказала сыну в Россию -пришли за 10 дней и, разумеется, без всяких пошлин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Авг 2018 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia18 Июл 2018 14:05 писал(а):
Clelia30 Июн 2018 08:37 писал(а):
Что-то я опять ввязалась в авантюру с покупкой гиалуронки на айхербе, цена такая привлекательная, что не устояла. Сколько теперь ждать, потом заполнять, отправлять и опять ждать Cool , кактус, одним словом lol

Пришли мне бланки для заполнения из таможни, надеюсь к середине августа получить мою гиалуронку

Для статистики: заказала 2 банки солгаровской гиалуронки 30 июня, получила на почте - 14 августа, заплатила на айхерб - 31,35 долл ( прибл. 28 евро), растаможка - 17 евро. Итого 1 упаковка с растаможкой обошлась мне около 23 евро, минимальная стоимость такой упаковки в Италии по данным trovaprezzi - 40 евро. Буду продолжать заказывать на Iherb Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4891
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 27 Авг 2018 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia27 Авг 2018 14:48 писал(а):

Для статистики: заказала 2 банки солгаровской гиалуронки 30 июня, получила на почте - 14 августа, заплатила на айхерб - 31,35 долл ( прибл. 28 евро), растаможка - 17 евро. Итого 1 упаковка с растаможкой обошлась мне около 23 евро, минимальная стоимость такой упаковки в Италии по данным trovaprezzi - 40 евро. Буду продолжать заказывать на Iherb Very Happy

Растоможку заплатила, потому что заказ был на 28 евро, если- б до 22 евро , может и так бы отдали.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Авг 2018 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea27 Авг 2018 15:11 писал(а):
Clelia27 Авг 2018 14:48 писал(а):

Для статистики: заказала 2 банки солгаровской гиалуронки 30 июня, получила на почте - 14 августа, заплатила на айхерб - 31,35 долл ( прибл. 28 евро), растаможка - 17 евро. Итого 1 упаковка с растаможкой обошлась мне около 23 евро, минимальная стоимость такой упаковки в Италии по данным trovaprezzi - 40 евро. Буду продолжать заказывать на Iherb Very Happy

Растоможку заплатила, потому что заказ был на 28 евро, если- б до 22 евро , может и так бы отдали.

Увы, нет, я уже пробовала заказывать 1 упаковку, но так как это integratore, то я платила 11 евро, так что выгоднее взять 2 упаковки и заплатить 17 евро за обе
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 28 Авг 2018 09:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia27 Авг 2018 14:48 писал(а):
Clelia18 Июл 2018 14:05 писал(а):
Clelia30 Июн 2018 08:37 писал(а):
Что-то я опять ввязалась в авантюру с покупкой гиалуронки на айхербе, цена такая привлекательная, что не устояла. Сколько теперь ждать, потом заполнять, отправлять и опять ждать Cool , кактус, одним словом lol

Пришли мне бланки для заполнения из таможни, надеюсь к середине августа получить мою гиалуронку

Для статистики: заказала 2 банки солгаровской гиалуронки 30 июня, получила на почте - 14 августа, заплатила на айхерб - 31,35 долл ( прибл. 28 евро), растаможка - 17 евро. Итого 1 упаковка с растаможкой обошлась мне около 23 евро, минимальная стоимость такой упаковки в Италии по данным тровапреззи - 40 евро. Буду продолжать заказывать на Ихерб : Д

Инна, ты про IALURONIC FORMULA Bellezza? Вещь! Я в аптеке покупаю за 46евро 30 таб. Надо наверно тоже про IHerb подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3328
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2018 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тоже мне надо наверно Very Happy . Через сколько видно изменения вообще ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2018 10:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3328 Авг 2018 09:27 писал(а):

Инна, ты про IALURONIC FORMULA Bellezza? Вещь! Я в аптеке покупаю за 46евро 30 таб. Надо наверно тоже про IHerb подумать.

Марин, у меня вот эта , там гиалуронка, витамин С и много коллагена 2-го типа, у меня даже коленки перестали болеть во время приёма Very Happy , его надо принимать циклами по 3 месяца, потом 3 месяца перерыв, это по рекомендациям Марина-Хайфа - блогера айхербовского. Хочу ещё Омега-3 там взять, но их столько, что пока разбираюсь какой именно тип выбрать, пора уже подсаживаться на ежедневный приём "рыбьего жирУ" Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Авг 2018 10:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia28 Авг 2018 10:04 писал(а):
Хочу ещё Омега-3 там взять, но их столько, что пока разбираюсь какой именно тип выбрать, пора уже подсаживаться на ежедневный приём "рыбьего жирУ"


Вроде последние веяния говорят, что лучше всего из криля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2018 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот здесь планирую разбираться, так как буду Омега 3 на айхерб
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2018 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik28 Авг 2018 09:42 писал(а):
Тоже мне надо наверно Very Happy . Через сколько видно изменения вообще ?


Мне тоже стало интересно. Какой от них ожидаемый эффект ? И визуально тоже есть ?
Куплю наверное себе, попробую, хуже точно не будет ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2018 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik, Vania74, никакого особо заметного эффекта от приёма таблеток не ждите, все примерно так, как описано здесь Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4891
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2018 18:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Клелия, а как на волосы воздействует? Лучше растут, меньше выпадают?
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49627
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2018 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А если заказывать через DHL, тоже надо будет ждать писем с таможни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2018 19:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а вот да, я тут постоянно вижу жалобы на таможню по доставкам с айхерб, какбэ я тоже очень хочу заказ сделать, но чегойто пугают меня эти сложности с доставкой Rolling Eyes как все на деле происходит?
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3328
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2018 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>03 Июл 2018 12:00 писал(а):
все у меня с айхербом было в порядке, пока посылки из Штатов шли через Германию.
В последний раз посылка что-то долго не приходила, хотя был выбран курьер DHL-экспресс и она должна была прийти через пару дней, как обычно это бывало.
Смотрю трекинг - попала моя посылка в Италию и там застряла-таки на месяц на таможне в Бергамо Evil or Very Mad .

Пишу в службу сервиса, отвечают - ваш пакет was abbandoned. Ничего себе, я у них так и спросила - что вы имеете в виду, я не получала ни посылку, ни уведомление от курьера, верните мне деньги или пришлите такой же заказ за ваш счет.
Они потянули время еще несколько дней, я опять им отправила тот же емейл, на след. день деньги вернули.

Посмотрим, что дальше будет с доставками. Итальянская таможня - это зло и черная дыра devil


Ирина, на Швейцарию больше не заказываешь ? как там вообще было с доставкой в последнее время ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2018 20:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea28 Авг 2018 18:07 писал(а):
Клелия, а как на волосы воздействует? Лучше растут, меньше выпадают?

Знаешь, вот какого-то особого эффекта я не вижу, но и волосы меньше выпадают и ногти крепче становятся во время приема, так что продолжаю естькактус экспериментировать Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 66, 67, 68  След.
Страница 58 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021