Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
После 50 жизнь продолжается :)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 92, 93, 94  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2012 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Стокгольме по ночам 12-15 градусов. Многие xодят в курткаx, которые в теплыx краяx сойдут за зимние...
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101048
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2012 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11106 Авг 2012 15:50 писал(а):
не знайу как там в Берлине, он из Мюнxена

Тоже годится. В Берлин еду через Мюнхен. Very Happy
Пошла выкидывать из чемодана пару футболок и докладывать шерстяные свитера.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatta79
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 3388
Откуда: Italia-Minsk


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2012 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11106 Авг 2012 15:50 писал(а):
он из Мюнxена
думайу не надо тут говорить о том, как на него смотрели все!!!! Shocked

Завидовали! lol lol
_________________
Иногда черная полоса оказывается взлетной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2012 10:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да уж, как не позавидовать чуваку, который в 38 градусов жары в зимней куртке рассекает!
п. с. - оказалось, он из парижу... француз...
посмотрела метеосводку по парижу - там тоже как бы не зима - 29 градусов.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia22 Мар 2018 22:07 писал(а):
<Ирина>22 Мар 2018 17:59 писал(а):

Не говоря о том, что развод бывает не трагедией, а желанным освобождением.
Но у людей принято почему-то сочувствовать разводящимся, не зная подноготной

Нет, там все грустно, собака. ру продана, сайт belonikashop, типа, на реконструкции, финансовый поток иссяк и это очень чувствуется, несмотря на бравурность и создаваемую видимость нормальной жизни. Без денег мужа, увы, блистать больше не получится. Ща поищу фотку их последнего совместного выхода в свет, тогда еще теплилась надежда, но , видимо, смерть мамы в ЛА подтолкнула бфк к заключительному аккорду.
Вот здесь, где она в красном их последний выход вместе, кстати, на этой фотке она в своем размере, а не как на отблюренных инстафотках с длиннющими ногами и тонкой талией


Да, мне тоже кажется, даже чисто по ощущениям, что все невесело. Поседание по полной, как бы человек при этом не изображал бодрость.

Фотография ужаснейшая, она на ней катастрофически старше своего возраста.

Кстати, тут кто-то весело написал, мол, после 50-ти жизнь женщины только начиначется.
Ну что начинается-то после 50-ти?

Я вот уже третьи сутки, можно сказать, только и делаю, что думаю на эту тему (тоже развожусь и это просто ж°).

Личная жизнь, как мне видится, заканчивается нафик. У меня куча знакомых теток моего возраста или постарше на 10-15 лет по всяким физкульткружкам/самодеятельностям, многие в офигенной форме ну и что? Толку-то от этой формы?
Вчера вот с подруженцией одной затусовались после танцулек, на танцульки она ходит исключительно в трико, т. е., считай, почти голая. Фигура офигенная в трико. Ногой как ни махнет, так все рискует коленом сама себе в лоб заехать, двигается прекрасно, прыгает выше 18-летних, которые с нами в группе. Ну, пришли в раздевалку, сняла трико, ну и все ее 55 налицо. Личной жизни - нифига. Работаработа, танцулькитанцульки. Танцульки только с девочкаме, потому что захоти найти партнера, чтобы уйти в какие другие танцульки - так только за честно заработанные деньги.
Ну и чего хорошего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna23 Мар 2018 12:53 писал(а):
Личная жизнь, как мне видится, заканчивается нафик. Ну и чего хорошего?
уже приводили мы (и я) на форуме анекдот:

"Женщина кормит грудью ребёнка, другой сидит рядом на горшке, в углу стоит и плачет третий, на диване спит пьяный муж, в раковине гора грязной посуды, на полу горы одежды, ломанных игрушек и вещей. Она свободной рукой набирает номер подруги. Та лежит в ванне с пеной, в руке бокал, на лице маска, в руке мобильный телефон. Мать троих детей:
— Ой, подруга моя! Как представлю как ты там одна, без мужа, без детей, прямо сердце кровью обливается за тебя…" (с)
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 5  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марианна, к хорошему быстро привыкается! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101048
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna23 Мар 2018 12:53 писал(а):

Кстати, тут кто-то весело написал, мол, после 50-ти жизнь женщины только начиначется.
Ну что начинается-то после 50-ти?
Личная жизнь, как мне видится, заканчивается нафик.
... двигается прекрасно, прыгает выше 18-летних, которые с нами в группе. Ну, пришли в раздевалку, сняла трико, ну и все ее 55 налицо. Личной жизни - нифига. Работаработа, танцулькитанцульки.

После 50-ти начинается жизнь у тех, у кого были свои отложенные проекты. Свои, а не совместные с мужчинами. Вот ты правильно сказала: даже спортивные тети проиграют по сравнению со спортивными же девочками.
А если твой проект - это политика, книжка, профессиональный семинар - то тебе проиграют девочки.
Да, наконец, твоим проектом может стать поездка, до которой руки не доходили.
Конечно, подразумевается, что женщина за 50 уже не должна ежедневно заниматься своими детьми.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка23 Мар 2018 15:44 писал(а):

После 50-ти начинается жизнь у тех, у кого были свои отложенные проекты. Свои, а не совместные с мужчинами. Вот ты правильно сказала: даже спортивные тети проиграют по сравнению со спортивными же девочками.


Я так понимаю, что вы про разных дам
Марианна про сингл у которой никогда не было мужа и детей (типаж кстати вполне распространенный), а ты про даму при муже и дитях, которые подросли.
сингл Марианны хочет мужчину (для секса, для совместного времяпровождения или жизни, и т. д.) и понимает, что в 50 лет ей уже ничего не светит.
а твоей состоявшейся даме мужчина нафиг не нужен, более того, он ей капал на мозги всю жизнь, и в 50 лет у нее открываются как ты их верно назвала отложенные возможности.
ну в целом могу подтвердить, что за редким исключением дама аля 50 сингл для секса совместного проживания уже никому не интересна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 3  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101048
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян23 Мар 2018 16:54 писал(а):

Я так понимаю, что вы про разных дам
Марианна про сингл у которой никогда не было мужа и детей (типаж кстати вполне распространенный), а ты про даму при муже и дитях, которые подросли.

Ну да, все так. Я подумала, что Марианна на себя прикидывает.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А разведенная за 50 еще менее интересна, чем просто сингл за 50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia23 Мар 2018 16:37 писал(а):
Елка-Палка23 Мар 2018 11:25 писал(а):

Так если вместо подруг держать прихлебательниц - то кто ей виноват?
Дружить надо уметь. И вкладывать в людей надо уметь. Тогда в сложной ситуации найдутся те, кому ты когда-то помог и кого ты спас.

Нет в "том мире" подруг, от слова совсем, достаточно взглянуть на хакнутый вотсап Собчак, там столько дерьма о "подругах" вылезло, оттуда-то и стало известно про маршака, кОму, из которой бфк Нику вытаскивал и прочие наркоизыски. Это блогерское змеиное гнездо lol с фальшивыми копмлиментами, тонким троллизмом и временное мирное сосуществование, основанное на общности интересов, как только ты перестаешь представлять интерес (выгоду), тебя забывают на-сов-сем


вы о каком-то "том" мире, а я и в этом ушаты дерьма огребла, попав в крайне затруднительные обстоятельства буквально пару месяцев назад. Таким ху некоторые люди себя показали, что я поначалу просто дар речи потеряла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка23 Мар 2018 17:06 писал(а):
Ян23 Мар 2018 16:54 писал(а):

Я так понимаю, что вы про разных дам
Марианна про сингл у которой никогда не было мужа и детей (типаж кстати вполне распространенный), а ты про даму при муже и дитях, которые подросли.

Ну да, все так. Я подумала, что Марианна на себя прикидывает.


ну да, прикидываю на себя.
И получается:
- с семинарами все будет ок
- в спорте еще можно успехов поиметь и нитаво
- одеться еще можно будет интересно и самодостаточно
- а вот сегза никакого уже больше не будет.

Прально я итоги подвела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna23 Мар 2018 17:13 писал(а):

- а вот сегза никакого уже больше не будет.
Прально я итоги подвела?

Раз уж тема ушла в сторону от блогеров, приведу пример.
Я несколько лет назад познакомилась с одной соотечественницей 60 лет. Не смотря на то, что она хорошо и вполне модно одевалась, это была уже натуральная бабка. Замученная жизнью, хотя и старающаяся себя баловать. Личной жизни у нее не было давно и уже ничто не предвещало. Но наша общая подруга убедила эту даму попробовать познакомиться с кем-нибудь в интернете.
И что вы думаете? После недолгих поисков она нашла приличного мужчину своих лет, в прошлом году вышла за него замуж, невероятно преобразилась, там и следа от бабки не осталось. Вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну надо же! Эк народ тырнет не по назначению пользует.

Я щас посмотрела на Аскери и поняла, кого она мне напоминает. КарлУ. Вот. Нос у карлЫ только другой. А в остальном одинаковые вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna23 Мар 2018 17:13 писал(а):
- а вот сегза никакого уже больше не будет.

Я одну оторву 50летнюю знавала.
Правда там безмозглое совсем животное. Так сегзу в ее 50 хоть завались. И, надо сказать, молчелы помладше всегда с нею ошивались.
Палестра 5 раз в неделю, супер зож, неумение даже имя свое правильно написать - обворожительная мильфона.
Я вообще, к сожалению вывела для себя печальную закономерность: больше мозга - меньше сегзу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna23 Мар 2018 17:13 писал(а):

ну да, прикидываю на себя.
И получается:
- с семинарами все будет ок
- в спорте еще можно успехов поиметь и нитаво
- одеться еще можно будет интересно и самодостаточно
- а вот сегза никакого уже больше не будет.

Прально я итоги подвела?

А разве трех первых пунктов недостаточно? Razz Будет выглядеть забавно, если сейчас тебя бросятся уверять в противном и приводить кучу доводов и примеров на тему сегза over 50, но всё в твоих руках и в прямом, и в переносном смыслах lol, да и разновидностей сегза столько, что в них потеряться можно : сегз для здоровья, с. по большой любви, с. от отчаяния, с. с другом ( тромбамичи), с. с корыстной целью подсесть на питательный отросток (пмф), с. после бурной вечеринки непомнюскем lol to be continued
Шутко пер сдрамматидзаре Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura23 Мар 2018 17:45 писал(а):
Я вообще, к сожалению вывела для себя печальную закономерность: больше мозга - меньше сегзу.

Да потому что совокупляться надо не с мозгом. От переизбытка мозга люди, видимо, начинают путаться в частях тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya23 Мар 2018 17:50 писал(а):
maura23 Мар 2018 17:45 писал(а):
Я вообще, к сожалению вывела для себя печальную закономерность: больше мозга - меньше сегзу.

Да потому что совокупляться надо не с мозгом. От переизбытка мозга люди, видимо, начинают путаться в частях тела.


Дык а в какой части тела желание то сначала появляется , в голове ведь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2018 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Мар 2018 17:56 писал(а):
Дык а в какой части тела желание то сначала появляется , в голове ведь

Вань, мы не будем развивать эту тему.
Чисто технически, у хомосапиенса с центральной нервной системой и головным мозгом все цначала появляется в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 92, 93, 94  След.
Страница 7 из 94

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021