Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Спортивная одежда

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2012 22:20   Заголовок сообщения: "Спортивная одежда" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поиск ничего не дал, если уже есть прикрепите туда.

Кто в чем занимается спортом?

Начала ходить в спорт зал, пока еще жарко, хватает смены двух комплектов. Один сохнет, второй чистый.
Но как-то уже хочется чего-то более приличного, да и боюсь надолго не хватит простой футболки/штанов из супермаркета.

Нашла вот такое, но по-моему оно уж слишком круто и не дешево совсем, не бюджетно, и не в Италии....
В общем я в этом деле человек новый, подскажите, как выбирать одежду для спорт зала, материал хлопок или есть спец. материалы?
С учетом того, что попотеть приходится прилично..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2012 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<присоединено из топика о похудении>

Olla12 Сен 2012 13:04 писал(а):
пардон, потею
Какой там пардон lol Я выхожу из зала промокшая, как будто попала под проливной ливень lol Купила серые штаны (давно, еще до спорт зала), но поняла, что их мне не судьбы носить в спорт зал. Так как видно сильно намокание. Так что хожу в черном, не так видно. Открыла тему про обежду спортивную, так нико ничего не написал.. А то может есть что-то специальное, где пота не видно..

Сегодня 1ч45 мин занятий. Показали мне как делать приседания для начинающих.

нужно держатся руками за что-нибудь, отклониться назад и тогда нет риска упасть, а как привыкнешь, тогда переходить на палку и потом уже на штангу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2012 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir12 Сен 2012 21:13 писал(а):
Так что хожу в черном, не так видно. Открыла тему про обежду спортивную, так нико ничего не написал.. А то может есть что-то специальное, где пота не видно..

.


Юль в Декатлоне. Очень качественно и за 2 копейки (9.90 штаны)
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2012 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dumbus12 Сен 2012 22:18 писал(а):


Юль в Декатлоне. Очень качественно и за 2 копейки (9.90 штаны)


+ 1
я стал фанатом Декатлона. Через два месяца выбросил и купил что-то нибудь новое, хотя можно и оставить, качество действительно хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2012 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бери специальные спортивные футболки, они дороже, чем обычный xлопок, но стоят того. Они сделаны из такого материала, который не становится тяжелой мокрой тряпкой, а делается просто влажноватым на ощупь...
Не знаю, как у вас, но у нас они и довольно бюджетными бывают, и со скидками. Вчера купила парочку на распродаже, меньше 30 евро за 2 штуки, сегодня на зумбе обновила Smile
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2012 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir12 Сен 2012 21:13 писал(а):
Открыла тему про обежду спортивную, так нико ничего не написал.. А то может есть что-то специальное, где пота не видно..



Я тебе там написала. Здесь тоже напишу: не бери обычный xлопок, купи специальныx спортивныx маек и штанов. Они становятся влажными, но не превращаются в мокрые тряпки. И форму не теряют.
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41304



Сообщение Добавлено: 12 Сен 2012 22:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юльчик, зайди в обычный спорт. магазин, зачем такие навороты для любительского спорта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annabell
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 3001
Откуда: Denmark


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2012 23:18   Заголовок сообщения: "Re: Спортивная одежда" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir24 Авг 2012 22:20 писал(а):
Поиск ничего не дал, если уже есть прикрепите туда.

Кто в чем занимается спортом?

...
В общем я в этом деле человек новый, подскажите, как выбирать одежду для спорт зала, материал хлопок или есть спец. материалы?
С учетом того, что попотеть приходится прилично..


Смотря каким спортом
У меня для каждого вида ( которым я занимаюсь) разная.
Если просто обычные майки и белье спортивнoе , то я беру бесшовное ( материал Tactel, не знаю как это по-русски Embarassed ):
http://wondersport.dk/somlost-undertoj.htm...LICFYJAzQodvCQAAA

Сейчас , кстати, и в H&М много чего бесшoвного появилось ( разных ярких цветов, но не Tactel):
http://www.hm.com/dk/subdepartment/LADIES?Nr=4294965506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2012 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dumbus12 Сен 2012 22:18 писал(а):
sibir12 Сен 2012 21:13 писал(а):
Так что хожу в черном, не так видно. Открыла тему про обежду спортивную, так нико ничего не написал.. А то может есть что-то специальное, где пота не видно..

.


Юль в Декатлоне. Очень качественно и за 2 копейки (9.90 штаны)
пойду искать где оно возле меня Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2012 23:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

взяла я себе нижнее белье для спорта. Иначе толку нет с моим F от занятий.

тут

Утянуло хорошо, но F прям впритык, можно было бы и побольше.. Но нету.
Сохнет хорошо, хотя и многослойный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2012 23:25   Заголовок сообщения: "Ре: Спортивная одежда" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annabell12 Сен 2012 23:18 писал(а):


Смотря каким спортом


Ей для спортзала надо. Тут, кмк, не так важно, есть ли швы. Главное - чтобы материал был правильный. Я одежду для спортзала использую также для бега, когда тепло.
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей


Последний раз редактировалось: NatashaZ (12 Сен 2012 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2012 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatashaZ12 Сен 2012 22:40 писал(а):
. Они сделаны из такого материала, который не становится тяжелой мокрой тряпкой, а делается просто влажноватым на ощупь...
вот, то, что ищу. А то приближается осень, если где сквозняк, а ты мокрый, так сразу продует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2012 23:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir12 Сен 2012 23:25 писал(а):
NatashaZ12 Сен 2012 22:40 писал(а):
. Они сделаны из такого материала, который не становится тяжелой мокрой тряпкой, а делается просто влажноватым на ощупь...
вот, то, что ищу. А то приближается осень, если где сквозняк, а ты мокрый, так сразу продует.

Пройдись по большим спортивным магазинам. Необязательно брать жуть какое дорогое: как я написала, они бывают и вполне бюджетными (во всяком случае у нас).
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
annabell
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 3001
Откуда: Denmark


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2012 23:31   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Спортивная одежда" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatashaZ12 Сен 2012 23:25 писал(а):
annabell12 Сен 2012 23:18 писал(а):


Смотря каким спортом


Ей для спортзала надо. Тут, кмк, не так важно, есть ли швы. Главное - чтобы материал был правильный. Я одежду для спортзала использую также для бега, когда тепло.

.. так Tactel "самый правильный" и есть Rolling Eyes
"дышащий", легко впитывает пот, быстро сохнет и хорошо тянется
а что еще надо Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2012 23:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян12 Сен 2012 22:25 писал(а):
dumbus12 Сен 2012 22:18 писал(а):


Юль в Декатлоне. Очень качественно и за 2 копейки (9.90 штаны)


+ 1
я стал фанатом Декатлона. Через два месяца выбросил и купил что-то нибудь новое, хотя можно и оставить, качество действительно хорошее.

Да, неплоxой магазин, я там вещи покупала для себя и, ЕМНИП, для дочки. Бываю там редко только потому, что добираться туда долго.
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2012 23:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да все правильно, просто необязательно, чтобы майка была бесшовной. Швы в спортзале не мешают.
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
annabell
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 3001
Откуда: Denmark


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2012 06:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatashaZ12 Сен 2012 23:36 писал(а):
Да все правильно, просто необязательно, чтобы майка была бесшовной. Швы в спортзале не мешают.

Конечно, не обязательно. Я же просто " опытом" делилась ( в чем мне комфортно) Человек почитает, поанализирует, сходит в магазин и купить, что понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
romutis
Сегодня здесь, а завтра там


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 3959
Откуда: RU - IT - NL - CH


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2012 07:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян12 Сен 2012 22:25 писал(а):
dumbus12 Сен 2012 22:18 писал(а):


Юль в Декатлоне. Очень качественно и за 2 копейки (9.90 штаны)


+ 1


+2. Я тоже спокойно покупаю майки в Декатлоне - довольно дешево при хорошем качестве. Шорты тоже были куплены в Декатлоне - но в них было неудобно приседать, поэтому пришлось выбирать из кучи разных брендов. В итоге сейчас приседаю в Umbro. Обувь тоже пришлось искать специальную - мне нужны не беговые кроссовки а обувь со сплошной подошвой, чтобы стопа стояла плотно на полу во время подъема больших весов. А для общего фитнеса - Декатлон самое то.

Моя видуха после тренировки (приседания, а не бег):

_________________
Покупайте наших слонов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2012 09:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

romutis13 Сен 2012 07:49 писал(а):
Ян12 Сен 2012 22:25 писал(а):
dumbus12 Сен 2012 22:18 писал(а):


Юль в Декатлоне. Очень качественно и за 2 копейки (9.90 штаны)


+ 1


+2. Я тоже спокойно покупаю майки в Декатлоне - довольно дешево при хорошем качестве. Шорты тоже были куплены в Декатлоне - но в них было неудобно приседать, поэтому пришлось выбирать из кучи разных брендов. В итоге сейчас приседаю в Umbro. Обувь тоже пришлось искать специальную - мне нужны не беговые кроссовки а обувь со сплошной подошвой, чтобы стопа стояла плотно на полу во время подъема больших весов. А для общего фитнеса - Декатлон самое то.


о! и опять полный консенсус.
обувь имхо у Декатлона не очень (ни беговые кроссовки ни горные ботинки меня там не устраивают). В шортах их действительно приседать неудобно, купил Найк (хотят в целом эту марку не люблю) а вот для горных прогулок шорты Декатлон самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 13 Сен 2012 09:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян13 Сен 2012 09:03 писал(а):

обувь имхо у Декатлона не очень (ни беговые кроссовки ни горные ботинки меня там не устраивают).

Расскажи про обувь, что в ней не так. Возьму на заметку.
У меня есть одни ботинки, ЕМНИП, там купленные; вполне удобные, но по настоящим горам я в ниx не xодила, только по лесу.
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021