Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обувь (размеры, фасоны, и.т.д...) - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura29 Май 2017 15:53 писал(а):
Clelia29 Май 2017 15:25 писал(а):
как ещё можно убрать напряжение?

Бокалом просекко Very Happy

Дык это non manca mai , еду сегодня на просекко с друзьями в стареньких, но удобных танкетках от ТН, вот нет им сносу и удобные с первого помЕра
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне сегодня утром привезли вторую пару другого цвета босоножек, 15000 шагов по жаре, 1 микро-мозоль, могу еще ходить даже. Очень удачная покупка по интернету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

какие классные тапки мне сегодня лента принесла

https://www.modaoperandi.com/reike-nen-r18?...m_medium=referral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Остаюсь поклонницей обуви MM и Sportmax. Ни одну пару не сдала обратно, ни к одной нет претензий в носке. Жду июль - скидки). Из спортивного интереса, конечно же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 30 Май 2017 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly29 Май 2017 20:37 писал(а):
Мне сегодня утром привезли вторую пару другого цвета босоножек, 15000 шагов по жаре, 1 микро-мозоль, могу еще ходить даже. Очень удачная покупка по интернету.

А название можно?
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Май 2017 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, для жары неплохие недорогие сандалии на низком ходу (легкие, удобные, кожа хорошего качества, кожанная подошва) я покупала у Janet & Janet. Правда, я покупала только 2 пары, остальное - мне не нравится. В этом году, коллекция так себе. Шлепки впроде ничего, но не фонтан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 30 Май 2017 19:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea30 Май 2017 12:23 писал(а):

А название можно?

Unisa. эта модель.
ЗЫ. Неделю назад были 99.90, теперь 89.90, интересно. Дождусь скидок, еще белые возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 31 Май 2017 08:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly30 Май 2017 19:45 писал(а):

Unisa. эта модель.
ЗЫ. Неделю назад были 99.90, теперь 89.90, интересно. Дождусь скидок, еще белые возьму.

Мне тоже понравились, а как у них с размерами, я ни разу обувь он лайн не брала, боюсь ошибиться. У меня 38 и узкая стопа. Тоже скидок подожду.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Май 2017 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, о босоножках! Ваня, ты купила те Тодсы, что выкладывала фото? Как у них с удобностью меня интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 31 Май 2017 12:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea31 Май 2017 08:59 писал(а):

Мне тоже понравились, а как у них с размерами, я ни разу обувь он лайн не брала, боюсь ошибиться. У меня 38 и узкая стопа. Тоже скидок подожду.

У меня тоже узкая стопа и когда я первый раз вышла в первых, я расстроилась, т. к. нога уезжала вперед, но потом нога разогрелась-раздалась вширь.... в общем, то что надо на жару оказалось. Я ношу 39, эти босоножки тоже 39.
Если брать их на Заландо, то вернуть в случае чего очень просто. На Заландо просто коричневых не было, а первые розовые я там брала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 31 Май 2017 13:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly31 Май 2017 12:00 писал(а):
Если брать их на Заландо, то вернуть в случае чего очень просто. На Заландо просто коричневых не было, а первые розовые я там брала.

Спасибо. Скидок буду ждать. мне беленькие нужны. Smile
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2017 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня опробовала впервые купленные сандалии Camper, они , конечно, как лыжи необычно смотрятся на моей ноге, но для намотки километров по жаре самое то - верх кожаный, пробковая стелька и легкая удобная колодка, осталось только привыкнуть к дизайну и проверить на прочность, обещали гарантию на два года Embarassed
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2017 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отличное качество у Кампер. Удобные и неубиваемые. Последняя покупка зимой полусапожки.
Некоторые модели нравятся , некоторые-нет. Дизайн на любителя.
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2017 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Они себя позиционируют, как производителя суперудобной обуви из натуральных материалов и поэтому много жалоб в рунете на то, что краска кожи линяет, у меня белые басандры, надеюсь, что нареканий не будет
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2017 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тут уже писала, что часто детям покупала эту обувь, когда они были маленькими, потом себе пару лет назад босоножки черные. Ничего не линяло. Даже могу сказать, что это единственная обувь, которая после пары лет носки оставалась в нормальном виде.
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2017 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Где мы тут обсуждали выползающие из обуви lol гелевые подушечки под косточки пальцев, если каблуки. Купила первые попавшиеся марки Scholl , держались, как прибитые. Если что - рекомендую.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, спасибо!

Верон, как все прошло? Давай уже фотографии (в другой теме)! Smile Просим, просим!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 21 Июл 2017 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

help please!
где купить вот такую красоту? юбка уже есть


_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
olga2510
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 166
Откуда: Красноярск-Cisterna di Latina (LT)
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Июл 2017 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>21 Июл 2017 12:05 писал(а):
где купить вот такую


Вопрос про босоножки? Конкретно эти - Зара, коллекция года 4 назад Cool тоже понравились, но, читала, что были очень неудобные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 21 Июл 2017 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olga251021 Июл 2017 13:55 писал(а):
Конкретно эти - Зара, коллекция года 4 назад Cool тоже понравились, но, читала, что были очень неудобные
ааа, если зара то нет, я тоже слышала, что заровская обувь ужасно неудобная.
А не от зары, а хорошей обувной марки? Такой модели, с закрытой пяткой и двухцветной? Может у кого что похожее есть на примете...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 95, 96, 97  След.
Страница 80 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021