Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерские и салоны красоты - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka22 Дек 2020 23:28 писал(а):
О, поздравляю! Я помню, ты собиралась завиться, когда я собиралась, всё-таки решилась! Хорошо получилось!

Я тоже хочу эту биозавивку ... А сколько стоит?
Я собиралась в апреле в России делать, но корона все планы поменяла.
Вот опять теперь спагетти лохмы отращиваю прямые ...
Я как-то под домом в парикмахерской пыталась сделать обычную химию перед круизом ... через неделю всё вообще нафиг смылось - и опять прямые стали. Что это было - не поняла, но была по пути в Аргентину, так что ругаться не получилось. Выбросила 90 евро только ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 20:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.23 Дек 2020 19:37 писал(а):
.. А сколько стоит?

Я не помню уже точно, евро 70-80, скорее всего. Зависит от длины и густоты волос ещё, если не ошибаюсь. У меня очень долго держалась завивка, вот пока последние не срезала кончики, они всё курчавились. Это был самый неприятный период завивки для меня, когда кудри отросли настолько, что портили вид объемом на ушах при гладких корнях, но длины не хватало, чтобы их отрезать.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb23 Дек 2020 18:58 писал(а):
Orsetto Pigro23 Дек 2020 10:43 писал(а):
Nadia spb22 Дек 2020 23:09 писал(а):

Я в этом году внезапно решилась - отрезала волосы и сделала стрижку боб. Ух, эмоций масса Very Happy .

Показывай. Cool

Я после вчерашних фотографий Насти и Лены думаю сначала сделать химию, а потом обстричь все нафиг к лету. lol Спасибо, девочки, за вдохновение!

У меня засада с телефоном - там какой-то стандарт фоток heic. Его форум ре принимает, а как конвертировать в jpeg не знаю ( (

Сделала скриншоты с фотографий Very Happy . Это стрижка была сделана в конце июня. Сейчас волосы сильно отросли, до парикмахерской никак не доберусь.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 20:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Боже, Надя, какие у тебя густые красивые волосы!
Пойду весерком намантулю какую-то масочку для аолос. Чтоб спасти оставшиеся три пера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да я бы не сказала, что они густые Very Happy . До марта месяца у меня волосы были по лопатки примерно.
Но все равно спасибо!
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12727
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 21:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb, очень красиво! И цвет, и форма!
С твоими тонкими чертами лица должно быть вообще отпад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 21:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Красиво, ровно, очень нравится
Хочу в российский салон, чтобы волосинка к волосинке, даже если их всего три... Crying or Very sad а не пальцем тыкать местными рукопопам, что там торчит и тут торчит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 7  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надя, красивые волосы и стрижка up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 21:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отличная стрижка! И волосы роскошные!
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, спасибо! Я рада, что решилась на короткую стрижку. Последний раз волосы такой длины у меня были лет в 6! Потом всегда были длинные. Красить волосы не люблю - цвет на верхнюю половину свой, на нижнюю половину - остатки прошлогоднего окрашивания - цвет вымылся, поэтому отдает рыжиной.
Пышность за счёт укладки в салоне, в обычной жизни стрижка выглядит "живенько" Very Happy . Сейчас отросли, могу завить утюжком, могу собрать в хвостик.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania23 Дек 2020 21:25 писал(а):
Красиво, ровно, очень нравится
Хочу в российский салон, чтобы волосинка к волосинке, даже если их всего три... Crying or Very sad а не пальцем тыкать местными рукопопам, что там торчит и тут торчит

Я провела в кресле часа два наверно! Ооочень долго!
Спасибо!
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надя, ты такая хрупкая и миниатюрная! Я тебя по-другому представляла Smile Очень красивые волосы и стрижка!
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы в Питере с ребёнком как-то гуляли после музея Арктики, сейчас по карте посмотрела, Владимирский проспект, почти напротив собора владимирской богоматери, зашли в какую-то случайную парикмахерскую, на первом этаже было кафе, а на втором стригли. Над моим мальчиком час кружила мастер, но ТАК красиво его ни до, ни после никто никогда не стриг, даже если я всем фоткой из питера тыкала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena23 Дек 2020 21:35 писал(а):
Отличная стрижка! И волосы роскошные!


Да, шикарно и то и то. Мне после местных париков это кажется недостижимым рисунком на компьютере. Здесь даже у телезвезд таких ровных стрижек не бывает. Поеду в Питер спрошу адресок у Нади, пусть мне из двух волосин сделают красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra23 Дек 2020 22:01 писал(а):
Solena23 Дек 2020 21:35 писал(а):
Отличная стрижка! И волосы роскошные!


Да, шикарно и то и то. Мне после местных париков это кажется недостижимым рисунком на компьютере. Здесь даже у телезвезд таких ровных стрижек не бывает. ..

Я тоже так подумала, у нас все парикмахеры - молоденькие девочки после годичных курсов, так они ровно срез не могут сделать, что уж говорить о таком произведении искусств, а телеведущие местных телеканалов, вообще, не знают , что такое расческа и зеркало.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 22:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb, обалдеть! Я тоже думала сначала, что это просто картинка из интернета, а это ты Shocked Красивая стрижка и шикарные волосы! Такие густые.. Хвост на парик отдали, наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 22:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea23 Дек 2020 22:10 писал(а):
а телеведущие местных телеканалов, вообще, не знают , что такое расческа и зеркало.

Это тут какая-то местная особенность. МЧ по первости все время удивлялся, что у меня в сумке с собой всегда есть небольшая расческа-щетка. "Никогда не видел, чтобы расческу с собой носили." Не, ну я допускаю, что он может особо и не разбираться в содержимом женских сумок, но все равно это удивление как-то неспроста.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 22:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron23 Дек 2020 22:27 писал(а):
marsea23 Дек 2020 22:10 писал(а):
а телеведущие местных телеканалов, вообще, не знают , что такое расческа и зеркало.

Это тут какая-то местная особенность. МЧ по первости все время удивлялся, что у меня в сумке с собой всегда есть небольшая расческа-щетка. "Никогда не видел, чтобы расческу с собой носили." Не, ну я допускаю, что он может особо и не разбираться в содержимом женских сумок, но все равно это удивление как-то неспроста.


А я с ним соглашусь, у меня из коллег никто никогда не расчесывался. Как пришли, так и сели и сидят весь день. Если ветром раздуло, поправили руками и норм, обычно только я скакала с зеркалом и расческой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb, офигенно! Аплодирую стоя.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Дек 2020 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не расчесываюсь Smile то есть, вымыла волосы, уложила и фсе, до следующего мытья , а если их и трогаю, то только руками, ну, типа, причесалась lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 64, 65, 66  След.
Страница 61 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021