Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерские и салоны красоты - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2017 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro30 Июл 2017 18:46 писал(а):
Helenmarlen30 Июл 2017 14:09 писал(а):
Gala_ua30 Июл 2017 11:35 писал(а):
По-моему, куда проще купить готовые масла/сыворотки, благо их навалом. У меня, например, ни одного из вышеперечисленных ингредиентов нет.
Да оно то проще, но маска очень хорошая. У меня все есть, думаешь, есть время возиться? Но решила, на днях сделаю точно.
Репейное масло - olio di ricino - я в супере Тозано покупала, маслянный витамин А в любой аптеке можно купить, яйца в холодильнике, коньяк в ящичке. Чемеричная вода - проблема, не знаю что это и как по-итальянски называется, мне мама привозила.

А эффект какой от этой чудо-маски? Very Happy
Вшей не будет lol
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2017 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ох, Надежда!
Откуда им взяться тем вшам?
Маска эта хороша для роста и питания волос. Посоветовала маме одна очень хорошая и известная парикмахер, эмигрировала потом в Израиль. Как известно, самая мудрая нация, и в масштабе своего совершенства абы что не насоветуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 07:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen30 Июл 2017 23:15 писал(а):
Ох, Надежда!
Откуда им взяться тем вшам?
Маска эта хороша для роста и питания волос. Посоветовала маме одна очень хорошая и известная парикмахер, эмигрировала потом в Израиль. Как известно, самая мудрая нация, и в масштабе своего совершенства абы что не насоветуют.
Ну вот, и не будет. Я как прочитала про ту воду, уржалась Mad Я шутю про вшей Very Happy Знаю что бывает разное применение у вещей Very Happy
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 07:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ток olio di ricino это касторовое масло, а не репейное. Оно мне брови вернуло, хвала богам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 07:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen30 Июл 2017 23:15 писал(а):
Как известно, самая мудрая нация, и в масштабе своего совершенства абы что не насоветуют.

ох уж это наше, украинское, столетиями навязанное, поклонение богоизбранным. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 08:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вань, глянь на фото, плиз. У девушки нейтральный или теплый? Медовый блонд или средне-русый? Какой тон, по-твоему? Еще в девятке?

Апд: уже выяснили, спасибо! rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И мне пришла пора что-то в себе менять Very Happy , нахожусь в восторге от этих двух цветов, прямо не знаю какой из них больше нравится.






Если решиться на первый, это будет кардинальная перемена, у меня сейчас такой цвет:

_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Первый мне нравится больше, хотя думаю тебе он не подойдет, т. к. если у тебя очень светлый волос, то при недельном отросе будет впечатление непрокрашенной седины, имхо. Тебе есть смысл оставаться тотальной блондинкой, как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тоже оч. нра первый, но у Ирины (судя по фото) цветотип холодный, поэтому теплый цвет, возможно, не подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да, и мне оч нравится первый, но тоже боюсь что, как вы и говорите, во-первых, не мой цветотип, во-вторых, корни будут светить, отрастая.
А вообще хорошо, что сфотала себя сзади, сейчас вижу, что и стричься уже давно пора lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>03 Авг 2017 12:41 писал(а):
не мой цветотип

А я помню какую-то давешнюю фотку, где ты в голубой рубашке и с медово-рыжеватыми волосами, чуть ниже подбородка, такой чуть рваный боб. Ах, как красиво тебе было! Gorgeous

А я сегодня медовую девицу выкладывала утром, тебе так не нра?
Давай вместе сделаем и сравним lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот так примерно:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>03 Авг 2017 12:41 писал(а):
давно пора lol
Оставайся блондинкой. Слышала такую мысль от модного парикмахера, чем старше женщина, тем должен быть светлее цвет волос (от натурального оттенка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik03 Авг 2017 12:53 писал(а):
<Ирина>03 Авг 2017 12:41 писал(а):
не мой цветотип

А я помню какую-то давешнюю фотку, где ты в голубой рубашке и с медово-рыжеватыми волосами, чуть ниже подбородка, такой чуть рваный боб. Ах, как красиво тебе было! Gorgeous

А я сегодня медовую девицу выкладывала утром, тебе так не нра?
Давай вместе сделаем и сравним lol
цвет хороший, но я себя медовую не лублу, все время борюсь с рыжеватыми и теплыми тонами. И на той давней фото скорее всего медово-рыжый был только на фото из-за освещения.
И вот эти два цвета, что показываю, вряд ли в Италии мне сделают даже мои имэнитые мастера. За ними к нам надо ехать, на родину
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пончик, сейчас видно лучше Smile
Вижу или фиолетовый или жемчужный пигмент. Девушку , скорее, красили с осветлением с использованием холодных и нейтральных тонов. При тонировании на уже обесцеченные волосы не уйти в тёплое золото, получить нейтральный или холодный оттенок, будет ещё проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen03 Авг 2017 13:03 писал(а):
Оставайся блондинкой. Слышала такую мысль от модного парикмахера, чем старше женщина, тем должен быть светлее цвет волос (от натурального оттенка).
это кому как идет.
У меня светлая кожа и светлые глаза, мне хорошо со светлыми. А, допустим, средиземноморскому типу блонд не идет, возраст не возраст.
Madeleine Stowe, например, с темными волосами, а красавица кака, тоже возраст (там, правда, с возрастом много хирургов уже поборолись) Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>03 Авг 2017 14:28 писал(а):
цвет хороший, но я себя медовую не лублу, все время борюсь с рыжеватыми и теплыми тонами.


Он , кстати, не тёплый и не рыжеватый, если ты про картинку, скорее коричневатый Smile
Тебе, кмк, если сделать такие корни и мягкий переход, сохранив твой блонд , должно быть хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7403 Авг 2017 14:40 писал(а):
Он , кстати, не тёплый и не рыжеватый, если ты про картинку, скорее коричневатый Smile
Тебе, кмк, если сделать такие корни и мягкий переход, сохранив твой блонд , должно быть хорошо.
ну если он не теплый (я о Пончиковой медовой красавице), то я дальтоник Smile

Но меня в любом случае больше вот такие цвета вдохновляют:


_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина, это у тебя сейчас такой цвет, как на последней фотке, что ты выложила ? Очень красивый ! Или это тени от освещения , а в жизни смотрится более светлым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7403 Авг 2017 14:45 писал(а):
Ирина, это у тебя сейчас такой цвет, как на последней фотке, что ты выложила ? Очень красивый ! Или это тени от освещения , а в жизни смотрится более светлым?
нет, мою я уже удалила, последняя в светлой кофточке - это фото из работ одного мастера в Минске. Вот такой цвет я скорее всего буду делать, несмотря на то, что очень нравятся те два, что выше
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 64, 65, 66  След.
Страница 45 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021