Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерские и салоны красоты - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У Пончика на фотке у девушки нейтральный цвет волос. Не " классический" тёплый с золотыми/оранжевым пигментом. Часто женщины блондинки видят себя и воспринимают на себе только холодные оттенки , все другие для них - желтые и рыжие Smile
На твоей фото цвет кажется холодным ещё за счёт освещения и белых одежд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, у меня у дочери несбыточная мечта заиметь волосы, как у девушки на фото с платиновыми кончиками. А мать рушит ее мечты на корню. В прямом смысле этого слова lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena03 Авг 2017 15:05 писал(а):
О, у меня у дочери несбыточная мечта заиметь волосы, как у девушки на фото с платиновыми кончиками. А мать рушит ее мечты на корню. В прямом смысле этого слова lol
ну я бы своей сказала "заработаешь, тогда и сделаешь", это очень дорогое удовольствие даже в Минске, про Италию боюсь даже думать сколько содрали бы, и еще бы и не так получилось.
На фб недавно что-то такое ходило, ит. мастер в Москве преображал русскую журналистку, подстриг и сделал шатуш. Так просто антирекламу себе самому утворил, и цвет никакой, и волосы выглядят неухоженными и пережженными и стрижка абы что. А с претензией "итальяский хаир стилист, я так вижу"
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2017 18:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сегодня зашла в салон подкрасить корни. Красила девочка Лаура. Ой, какая! Gorgeous Very Happy я сидела и любовалась на нее все время. Не сказать, что сильно красивая, но как она грамотно и красиво накрашена была, очень красивые длинные блестящие волосы, тоненькая, в черном шелковом комбинезоне со шнурком на талии.. Макияж, причем, минимально-минимальный - идеальный тон, красивые брови, немного румян и хайлайтера, прозрачный блеск. И все, но главное - ресницы!! То есть, сразу понятно, что ресницы сделанные, потому что длина невероятная, но как сделаны! Очень натурально, естественно, она как бабочка с этими ресницами Very Happy
Общее впечатление от всего образа - супер-идеальная невероятная ухоженность совершенно без излишеств.
И мастером она оказалась замечательным, с такой любовью красила и вылизывала каждую прядочку, какая молодец. У меня профессионалы, увлеченные своим делом, всегда вызывают огромное восхищение и уважение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2017 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7403 Авг 2017 14:52 писал(а):
на фотке у девушки нейтральный цвет волос. Не " классический" тёплый с золотыми/оранжевым пигментом

Знаешь, что мастер мой сказал про эту барышню?
Что это золотисто-русый блонд, снятый с холодным освещением/фильтрами (и показал на матово-серый тон фото) Exclamation и посмеялся надо мной, что я купилась на красивую фотку lol я ему верю, он с моделями много работает и в курсе всех трюков.
Но сказал, что если моя душенька именно такого желает, то он может сделать, ближе к осени, почему бы нет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2017 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik, а результат? Просим, просим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2017 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra04 Авг 2017 18:26 писал(а):
а результат?

Результат чего? Окраски корней? Дык, см. 43 стр. lol длину-то не трогали.

А если ты про такой цвет думаешь, как у девушки на фотке - то это осенью будет Very Happy выложу потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2017 19:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik04 Авг 2017 18:17 писал(а):
я ему верю, он с моделями много работает и в курсе всех трюков.
Но сказал, что если моя душенька именно такого желает, то он может сделать, ближе к осени, почему бы нет. Very Happy


Запросто Very Happy фотографиям особо доверять нельзя
Пончик, сейчас покажу как нравится , корни темнее , концы светлые. Посмотри, тебе нравиться так ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2017 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, нравится! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 04 Авг 2017 20:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ваня, а как такую укладку делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2017 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika04 Авг 2017 20:46 писал(а):
Ваня, а как такую укладку делают?


По разному можно, зависит от типа волос, как они держат объём , не попробовав не узнаешь.
Можно с помощью использования фена, щёток , пальцев рук , небольшого начёса, фиксирования и взлохмачивания.
Можно с помощью диффузора , щёток или плойки.
И можно , как я делаю себе, мне очень сложно достичь и удержать прикорневой объём, с помощью маленьких зажимов на которые фиксирую накрученные вокруг пальца прядки , затем довожу до ума с помощью или фена, или рук, или плойки.
Да и другие наверняка способы есть , надо пробовать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 04 Авг 2017 23:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7404 Авг 2017 23:25 писал(а):
с помощью маленьких зажимов на которые фиксирую накрученные вокруг пальца прядки
Вспомнила, мне тоже раз как-то делали так, кольца крупные получились, тк у парикмахера пальцы эээээ... нетонкие lol А я своими какого-то мелкого беса накрутила. Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2017 23:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>03 Авг 2017 14:49 писал(а):
одного мастера в Минске.

Ирина, а явкой не поделишься? Embarassed Я все свои контакты давно растеряла, а мне скоро в Минск на месяц ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ro_mashka101 Июн 2017 17:02 писал(а):

Поделитесь проверенными средствами для термозащиты Smile Я всё выбрать не могу.

PHYTOKÉRATINE SPRAY
Стриглась в январе, через день пользовалась утюжком до июня, волосы до сих пор можно отращивать, если присмотреться, то у прядей у лица (они самые непослушные их приходилось по пару раз проутюжить) на кончиках волос местами есть такие сухие участки на 1-2мм, но не раздвоенные. Масок не делала никаких, бальзамом тоже не пользовалась. Только шампуни в духе эко-био без слс, после каждого мытья щедро (6-10 нажатий в зависимости от длины) Vitalcare Luxury Argan . И сверху термозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, девочки, посоветуйте мне термозашиту, купила Пантин, какая-то ерунда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лен, у Веллы, лореаля, керастаза есть. Я не пользуюсь, поэтому конкретный продукт не посоветую.
А мне кто-нибудь, пожалуйста, подскажите, где можно купить керастаз в литровом объёме, не помню, кто-то ссылку на него давал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2017 15:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen05 Авг 2017 13:28 писал(а):
О, девочки, посоветуйте мне термозашиту, купила Пантин, какая-то ерунда.
присоединяюсь к этой по ссылке выше от Jelly Belly, я по ее наводке купила, отличная!
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 06 Авг 2017 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ваня, Керазстаз 500 мл есть на Lookfantastic.it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2017 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika06 Авг 2017 19:34 писал(а):
Ваня, Керазстаз 500 мл есть на Lookfantastic.it


Спасибо!

Хотите , вернее я хочу Embarassed , похвастаюсь как вчера постригла дочь, воспользуюсь советом Пончика Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 06 Авг 2017 19:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, если тебе не горит, можно подписаться на рассылку, у них в районе Рождества или черной пятницы (ноябрь) бесплатная доставка даже на мелкие заказы. И вообще у них много всяких оферт и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 64, 65, 66  След.
Страница 46 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021