Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бег для "баб" и подготовка к марафону

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 83, 84, 85  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2018 19:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирин, привет, ну раз физкультурить собралась, значит все ОК уже Smile У Марианны Garmin есть или был, она писала про них. У Яна тоже что-то было, вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2018 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>, попробовать перезагрузить? Пишут что потом работает все нормально.

Сделайте нормальный хард-ресет:

Выключите. Подождите полминуты.
Включите.
Пока горит надпись GARMIN, зажмите одновременно кнопки START и BACK.
Держите. После первого писка отпустите START, после второго писка отпустите BACK.
Дождитесь перезагрузки и включения. Всё - часы сброшены. Вводите начальные данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 18:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Видели, как попал мужик на 5 Мельницах в этом году?


Что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 19:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Фев 2018 18:59 писал(а):
Что думаете по этому поводу?

Думаю, что если из-за ошибкии организаторов чувака пустили бежать с профессионалами, то должны были дать ему бежать как мог и комментатора могли бы и предупредить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 19:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня напрягает, что все политкорректно принесли извинения, а вот в списке участников его нет. прибежал или не прибежал и не все ли равно как прибежал, но должен быть, хотя бы с пометкой "до финиша не дошел".


Я так понимаю, что его автоматом в ту "банду" занесли, потому что утром бежали "мастер", т. е. от 35, а он в возрастную категорию попадал иную.
И "мастерЫ" бежали не 11 км, а 6, ЕМНИП.

Я так пошла, сравнила свое время с ихним, прикинула, что я пришла бы рекордно последней и меня тожа можна было бы по телику показывать Причем в любой категории. Позырила результаты моих знакомых дэушек "за пийсят", присела чутка. Молодцом дэушки. Прямо надо пример брать.

И этот Аскари тоже молодец. Схуднул уже на 40 кг на бегу (это ж крандец с таким лишним весом бегать), кто ж не спортсмен как ни он? Вполне спортсмен, а не позор забега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 20:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня тут все еще убеждают поучаствовать в полимиран.
А я все никак не соглашаюсь. Ибо мне стремно.
А вот дядька молодец.

Вообще с каким временем прилично бегать неофитам в весовой категории "маленький бегемотик"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Фев 2018 18:59 писал(а):
Видели, как попал мужик на 5 Мельницах в этом году?


Что думаете по этому поводу?

Сразу скажу, что бесит реально когда "чайники" встают впереди всех на 10км или полумарафон./профессионалов или как их еще называют элитные атлеты, отдельно в большинстве своем запускают, там уровень примерно равный у всех/, а потом их надо каким-то образом, применяя локти и зигзаги обгонять. После 1км обычно они все уже позади, начинают кучковаться бегуны примерно одного ритма бега, но первые метров 500 хочется всех "чайников" поубивать....Есть соревнования где специально в загоне на старте ставят каждые 20-30 метров метки по ритму который бегун бежит 3.30-4.00-4.30-5.00-5.30-6.00...Но многим пофигу и они лезут вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дядька не прав.. Он должен был судьям сказать, что никакой он не элитный атлет, а начал пенять на всех. Понятно что его сняли да еще сказали пару ласковых. Не туда он залез.
Обычно дают рамки времени на которые каждый ориентируется. Например для элиты 35 минут 10км. Дл любителей до 1 часа.1,20 /максимум/. Для остальных 3км, можно пешком.
Этот чувак даже регламента соревнований, значит, не посмотрел, а решил, ну ладно, покрасуюсь с элитой, ну вот и покрасовался.

Marco cosa ci faceva fra i big del cross country internazionale?
«Io avrei dovuto correre al mattino insieme agli amatori, ma poi per un errore organizzativo sono stato ammesso alla gara principe nel primo pomeriggio. Il tutto perché sono un atleta Fidal, e così mi hanno voluto mettere con i big dell’atletica. I giudici avrebbero dovuto usare il cervello. Comunque sia, abbiamo concordato di correre due giri del percorso».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 22:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ты недопонимаешь этот абзац:
Он должен был бежать с равными непрофессионалами, а так как записан в свою местную команду «за родину», его пихнули организаторы к профам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 22:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya15 Фев 2018 22:27 писал(а):
Ты недопонимаешь этот абзац:
Он должен был бежать с равными непрофессионалами, а так как записан в свою местную команду «за родину», его пихнули организаторы к профам.

Я так понял, что там команда Fidal как знак качества, поэтому его в элиту и пихнули...Но он должен был сказать, что он не элита. И все. Ну посмеялись зря над ним, конечно, скорее всего спикер так и решил, что "заяц" этот левый специально к профи залез, самооценка завышенная. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пусть меня поправят, но дядька ехал из другого города, ночевал в гостинице, пришел утром бежать с любителями, а его записали к профам на после обеда и стартануть вовремя со всеми не дали.
Разрулили, что пробежит 2 круга с профессионалами и всё.
А потом обхамили да ещё и сняли.

Все эти соревнования ни разу не бесплатные, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya15 Фев 2018 22:48 писал(а):
Пусть меня поправят, но дядька ехал из другого города, ночевал в гостинице, пришел утром бежать с любителями, а его записали к профам на после обеда и стартануть вовремя со всеми не дали.
Разрулили, что пробежит 2 круга с профессионалами и всё.
А потом обхамили да ещё и сняли.

Все эти соревнования ни разу не бесплатные, кстати.

То есть он заранее знал, что как один клоун на помосте будет всех смешить 2 круга? Very Happy Я бы плюнул и бежал бы утром со всеми. Часы же есть с секундомером, номер есть, не сняли бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro15 Фев 2018 23:03 писал(а):
бы плюнул и бежал бы утром со всеми. Часы же есть с секундомером, номер есть, не сняли бы...

Номер скорее всего не дали поэтому и был весь сыр бор.
Пойду погуглю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 23:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вообще-то очень позитивно отношусь к тем кто бегает и занимается подвижными видами спорта, и не важно сколько там кил и как одеты и какая техника. Для женщин особенно тяжело начинать в силу их мнительности и зависимости от чужого мнения. Так что, всем бегающим, плавающим, велопедаледавящим и прочая физкультурникам большой респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аминь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro15 Фев 2018 22:43 писал(а):
Lisakovskaya15 Фев 2018 22:27 писал(а):
Ты недопонимаешь этот абзац:
Он должен был бежать с равными непрофессионалами, а так как записан в свою местную команду «за родину», его пихнули организаторы к профам.

Я так понял, что там команда Fidal как знак качества, поэтому его в элиту и пихнули...Но он должен был сказать, что он не элита. И все. Ну посмеялись зря над ним, конечно, скорее всего спикер так и решил, что "заяц" этот левый специально к профи залез, самооценка завышенная. Smile


Фидаль - это Федерация Легкой Атлетики Италии. Туда могут записываться все, кто угодно, никто не требует бегать с такой скоростью или иной, чтобы там оказаться.
В Фидаль парень записался, судя по всему, чтобы принимать участие в разного рода кроссах (обязательно членство для некоторых соревнований).

Маршрут там такой, что никому он по сути не мешал, в первых рядах и рядом не стоял, видно по фоткам, что с самого начала пристроился в конец.

Спикеру бы просто выразить доброжелательное недоумение, а он ядом прыснул. Ошибся, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro15 Фев 2018 23:03 писал(а):
Lisakovskaya15 Фев 2018 22:48 писал(а):
Пусть меня поправят, но дядька ехал из другого города, ночевал в гостинице, пришел утром бежать с любителями, а его записали к профам на после обеда и стартануть вовремя со всеми не дали.
Разрулили, что пробежит 2 круга с профессионалами и всё.
А потом обхамили да ещё и сняли.

Все эти соревнования ни разу не бесплатные, кстати.

То есть он заранее знал, что как один клоун на помосте будет всех смешить 2 круга? Very Happy Я бы плюнул и бежал бы утром со всеми. Часы же есть с секундомером, номер есть, не сняли бы...


Его не пустили бы на старт без номера и микрочипа.

Короче, это в чистом виде косяк организаторов, а мужик крайний оказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 23:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну у нас тоже комментаторы отпускают перлы дай боже. Smile Парень прославился, теперь его все в Фидале знают. Авось бесплатно дадут пару корер пробежать . Аминь.
Мне понра что он самокритично себя "un po corpulento" назвал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2018 20:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Решил пробежатся по римским холмам Smile Зарядил дождик ну и бог с ним. Вдоль ватиканской стены поднялся наверх потом стал петлять по каким-то улицам все с историей связаные- Аурелий, Пиу и т. д. Домик Пио11 пробежал. В итоге вроде бы на автописту выбежал А90?, там пробежал маленько. Какой-то лес? парк? и закрытое частное пространство совсем для пешеходов не расчитанное, пришлось искать дорогу назад выбежал на какую-то шумную улицу спросил где Тибр. Оказалось в другой стороне совсем где думал. В итоге выскочил опять к Ватикану. Вместо 45 минут целый час мотался. Если кто видел бегущего там в 5 вечера где-то-это был Вася я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2018 20:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Петя, встретишь там на холмах моего мужа - передавай привет. Вы параллельно сейчас по Риму бегаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 83, 84, 85  След.
Страница 34 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021