Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто что по телевизору смотрит? - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2013 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irtara04 Янв 2013 16:10 писал(а):
Eva04 Янв 2013 15:50 писал(а):
Ира, будет второй сезон, так что насладимся! Very Happy

ты уверена, что и его не отрубят на европейском вещании по первому? Sad


Cмотрела Голос по интернету, очень понравился!
Рада за победительницу - голос просто волшебный.

Irtara, а почему его отрубили по первому у нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2013 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr04 Янв 2013 16:22 писал(а):
а где можно посмотреть Голос в интернете? я тоже только первую передачу смогла посмотреть. Confused


Я тут смотрела
Там по выпускам идут, по числам видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2013 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katya_58204 Янв 2013 22:31 писал(а):


Irtara, а почему его отрубили по первому у нас?


я не знаю, но могу догадываться, что возможна лицензия, которую они покупали разрешала трансляцию только на территории страны, как и со всеми зарубежными фильмами. ведь из-зарубежки за последний год показали только пару фильмов. один из них педра альмадора. очень порадовал показ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2013 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кстати, с итальянским каналами рай такая же чехорда. как только какой новый фильм или новые серии любимых криминальных сериалов мужа, так показ отрубают, черный экран, пока не закончится. наши же советские-российские фильмы крутят взамен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2013 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irtara04 Янв 2013 22:52 писал(а):

я не знаю, но могу догадываться, что возможна лицензия, которую они покупали разрешала трансляцию только на территории страны, как и со всеми зарубежными фильмами. ведь из-зарубежки за последний год показали только пару фильмов. один из них педра альмадора. очень порадовал показ.


Надо же, я этого и не знала, не обращала внимания, что зарубежную и действительно почти не показывают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2013 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irtara04 Янв 2013 22:52 писал(а):
ведь из-зарубежки за последний год показали только пару фильмов. один из них педра альмадора. очень порадовал показ.

"Кожа, в которой я живу"?
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2013 23:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka04 Янв 2013 23:18 писал(а):
Irtara04 Янв 2013 22:52 писал(а):
ведь из-зарубежки за последний год показали только пару фильмов. один из них педра альмадора. очень порадовал показ.

"Кожа, в которой я живу"?


разомкнутые объятия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2013 23:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katya_58204 Янв 2013 23:00 писал(а):
Надо же, я этого и не знала, не обращала внимания, что зарубежную и действительно почти не показывают!


поэтому иногда сижу до полуночи - смортю закрытый показ с гордоном. иногда ничего фильмы бывают. а вот от всех брилиантовых рук с ваенгой тошнит уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2013 09:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irtara04 Янв 2013 23:32 писал(а):
katya_58204 Янв 2013 23:00 писал(а):
Надо же, я этого и не знала, не обращала внимания, что зарубежную и действительно почти не показывают!


поэтому иногда сижу до полуночи - смортю закрытый показ с гордоном. иногда ничего фильмы бывают. а вот от всех брилиантовых рук с ваенгой тошнит уже.


А "Поле чудес"? Puke
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 05 Янв 2013 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais05 Янв 2013 09:28 писал(а):
Irtara04 Янв 2013 23:32 писал(а):
katya_58204 Янв 2013 23:00 писал(а):
Надо же, я этого и не знала, не обращала внимания, что зарубежную и действительно почти не показывают!


поэтому иногда сижу до полуночи - смортю закрытый показ с гордоном. иногда ничего фильмы бывают. а вот от всех брилиантовых рук с ваенгой тошнит уже.


А "Поле чудес"? Puke


как хорошо, что в это время у меня наступает нон стоп. lol возвращения с ясель детей, их развлечение , готовка ужина и блаблабла по мужниному итальянскому тв. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44607
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2013 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irtara05 Янв 2013 17:02 писал(а):
...блаблабла по мужниному итальянскому тв. Smile

меня оно раздражает не меньше Поля чудес! Evil or Very Mad
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2013 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Скрор, скоро, скоро!! 11 января!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 13:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас телевизоров много, но удобнее всего тот, что в гостиной. У нас всегда был запрет на включение программы новостей и вообще ящика в "вольном режиме" в моем присутствии, да еще во время еды. А уж с рождением детей ящик работает исключительно экраном для носителей наших видео-архивов.
Как-то вот получилось убедить мужа задолго до свадьбы, что либо я, либо ящик.
Новости в течение дня повторяются одни и те же по разным каналам. Очень нужно, вечерком после ужина у себя в мансарде посмотрит все, что хочет. Или на большом телике в гостиной - пожалуйста, когда дети ложатся спать, а я ухожу к себе.
Муж приходит домой на обед обычно за час до прихода детей из школы. Вот хоть обсмотрись! Но с приходом детей ящик выключается. И уже как-то автоматом, как воду после себя в туалете спустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach18 Янв 2013 13:30 писал(а):
У нас телевизоров много. Но с приходом детей ящик выключается. И уже как-то автоматом, как воду после себя в туалете спустить.


Толмач, то ли муж у тебя поддается дрессировке, то ли ты талантливая дрессировщица... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 16994
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach18 Янв 2013 13:30 писал(а):

Как-то вот получилось убедить мужа задолго до свадьбы, что либо я, либо ящик.

А тут уже почти трое детей, а согласия с мужем нет по более важным вопросам, а ты про телевисор. Плюс гормоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Labionda
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 3555
Откуда: ниоткуда


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Labionda (18 Янв 2013 13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уже изобрели наушник без проводов (лёгкий, на одно ухо) для ТВ, но это, конечно, только для семей, где правда хотят решить проблему, а не спецом мучают жену громким звуком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Luisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 5831
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

M@sh S.Сообщение удалено писал(а):
я ненавижу футбол тоже, и все разговоры о футболе меня повергают в депрессию. а муж как поселился в Италии в партиты с катанией пялится, аж глаза к экрану прилипают!
я уже привыкла и мне по барабану, это часть итальянского менталитета, кстати в Португалии тоже самое lol и в России тоже lol
_________________
ZTE торопись медленно
Татьяна Егоровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach18 Янв 2013 13:30 писал(а):
А уж с рождением детей ящик работает исключительно экраном для носителей наших видео-архивов.

Вот у нас примерно так, когда дочка дома. Вечером, когда дети спят, смотрим, если есть, что смотреть (например, какой-нибудь xороший фильм). Но нам никакие запреты были не нужны; ни у меня, ни у мужа никогда не было привычки смотреть все подряд.
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
Luisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 5831
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

M@sh S.Сообщение удалено писал(а):
меня тошнит от итальянского тиви. муж включает эти вечерние занудные разговоры о пидиэль, берлускони, пополодилиберта, и меня от них тошнит, тошнит, тошнит, какой год одно и тоже. фу. фу, фу, фу.
а эти дибильные репрезентатричи с тем, что в розовой кофточке навывал и нечесанными копнами, с размазанным макияжем! эти трансвеститы убоищные
меня тоже, именно поэтому ит ТВ я не смотрю почти вообще Evil or Very Mad а муж если хочет, смотрит в др комнате, я оккупировала зал и там только русское тв и скай Evil or Very Mad муж заявил что я диктаторша Evil or Very Mad я и не отрицаю, но никому не позволю издеваться над моим слухом и зрением lol
_________________
ZTE торопись медленно
Татьяна Егоровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.
Страница 2 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021