Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Юридическое бюро адвоката Франческо Грассо - Юридические услуги адвоката в Италии - Защита в суде общей юрисдикции и арбитраже - Покупка недвижимости - Взыскание долгов - Международные контракты - Регистрация фирм - Взыскание алиментов - Семейные споры, р
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто что по телевизору смотрит? - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sisley
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2017 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat16 Дек 2017 15:30 писал(а):
sisley16 Дек 2017 15:00 писал(а):
По первому каналу показывают

потому что путинофилы и манипуляторы?

sisley16 Дек 2017 15:00 писал(а):
декабристов демонизируют прям

потому что западники и патриоты?

Я думаю, чтоб показать народу, что против власти всегда борются нехорошие люди и как это потом нехорошо заканчивается.
Непривычно просто под этим углом смотреть на декабрьское восстание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2017 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По рай муви какой-то фильмец про подводную лодку, увидела Хабенского и Джуда Лоу, стала смотреть вместе с мужем. И вот насколько я не знаю творчество Хабенского, видела его в двух фильмах, оба не переношу на дух, настолько сразу стало ясно, что как актёр он на голову выше Джуда Лоу, который мне всегда был симпатичен. Так они взяли и скормили Хабенского рыбам в первые полчаса. Чтобы не стало понятно, насколько Лоу бледный на его фоне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2017 00:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, так то ж «Черное море». Хороший фильм, мне очень понравился, я давно его смотрела. Оба актера тоже понравились, я не особо слежу за их творчеством, но если где попадаются, смотрю, не морщусь Smile
Josephina
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2017 00:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я же вообще не смотрю ит. ТВ, а тут прям как торкнуло. И так вовремя. Пускепалис же....Пускепалис.
Еще дней 10 назад был душераздирающий фильм с Пенелопой о войне в Сараево, так честно об этом рассказавший, что даже трудно верилось. На одном дыхании посмотрели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
elly111
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2018 23:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас по 5 каналу концерт Челентано - рок экономи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Irochkona
Летописец

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2018 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rai2. Voyager.
Очень люблю эту передачу. В какие только места он не проникает, куда туристам путь заказан. Замечательно, очень интересно.
Познер отдыхает.
Olga
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2018 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Voyager, да, ведущий интересно рассказывает и знает, как заинтересовать зрителей, я раньше смотрела всегда, но потом стала замечать, что часто он включает в программу околонаучный вымысел, который не всегда соответствует действительности, чтобы держать в напряжении зрителя. Однажды он рассказывал про ужасного зверя с ужасными зубами, который якобы живет в некоторых местах в Америке и терроризирует жителей, ну просто мостр из фильма ужасов. И, наверное, час рассказывал про этого мостра. Потом же в конце передачи, сказал, что местные ученые как-то нашли одно мертвое животное и сделали генетический анализ, на основе которого выяснилось, что это койот.
bubnilka
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2018 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Действительно, у этой программы есть весьма интересные выпуски. Я люблю готическую архитектуру и передача про кафедральный собор Шартра одна из самых интересных, которые я видела на эту тему, мне запомнилась. Но мистицизм и загадочность порой зашкаливают, это правда Smile В некоторых выпусках это уместно (как в случае с готикой), в некоторых - не очень.
Irochkona
Летописец

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2018 22:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

по рай1 новый цикл передач - Meraviglie - La penisola dei tesori.
Сейчас идет вторая передача. Очень интересно, архитектура, исторические факты етс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Josephina
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2018 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не верю глазам своим! По Rai Storia идёт "Красная палатка". Тот самый советско-итальянский фильм про дирижабль Нобиле с молодой Клаудией Кардинале и прекрасной музыкой....хоть и не успели вовремя ту волшебную мелодию, что Зацепин сочинил, смонтировать...какие актёры, молодой Хмельницкий! Марцевич! Какой сюрприз приятный!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
NochnoeNebo
Новичок

Сообщение Добавлено: 25 Авг 2018 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бои MMA смотрю в основном
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
Страница 33 из 33

Перейти: