Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Загадочная итальянская душа - 7

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alba
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 220
Откуда: San Pietroburgo/Bologna


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 14:05   Заголовок сообщения: "Загадочная итальянская душа - 7" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А был ли мальчик?

Привет всем. Мы расстались. Мне плохо. Пишу на форум сама не знаю для чего. Скорее всего просто для того, что высказаться.... больше некому. Хотела поплакаться подруге, она на первую мою реплику о том, что мы расстались - совершенно искренне обрадовалась и со соловами "Ну наконец-то, теперь себе нормального русского мужика найдешь" стала хлопать меня по плечу.

Короче..... два года назад в кругу общих друзей нас познакомили. Он на восемь лет меня старше. Итальянец среднего рабочего класса. Красавец.
Стали общаться пока он здесь работал. Мал-помалу... закрутилось. Потом два года встреч, звонков, писем по e-mail, не говоря уже об sms. Любовь, которой оба сначала противились, сломила обоих (ну или так я думала, по крайней мере). Не скажу, что все было как в сказке. Я реалист. Счастья вагон был, но без обид и слез тоже не обошлось. Думаю не надо объяснять как много было слов мне сказано и как много ему хотелось всего со мной разделить в его жизни.
Сомнения, ожидания, счастье, слезы, упреки, благодарность - все в нем одном. В конечном итоге стала участвовать в его монологах про нашу счастливую будущую жизнь. Наша семья, наши детки, наш дом, наше счастье..... и наконец разговоры о нашей красивой свадьбе....

Я за два года ни разу у него не была. То мне отпуск не давали, то мой отпуск с его не совпадал. В общем недавно наконец совпали наши отпуска и он уговорил меня поехать к нему.... что мы и сделали. Вот только стоило самолету приземлиться, я его потеряла, потеряла прямо в аэропорту. Рядом со мной стоял совершенно незнакомый мне человек. Он больше не держал меня за руку. Он разговаривал со мной неохотно и с каким-то сарказмом. Я смотрела в его глаза и не видела в них ничего кроме нетерпения и раздражения.... Я была в шоке. Я держалась как могла, чтобы не умереть от отчаяния. На мой вопрос "что случилось" последовало раздраженное "ничего". Я с трудом дожила до следующего утра в надежде скать доброе утро своему любимому и любящему человеку.... однако мы прожили в одной квартире, по-моему даже не разговаривая, еще пол дня. После чего я не выдержала и сказала, что я так больше не могу и если ему действительно нечего мне сказать, то лучше мне поменять билет и вернуться домой.... Он мне ничего не смог объяснить. Уговорил остаться до конца недели и поехать к морю. И мы поехали на море. К вечеру первого дня мы молча согласидись с тем, что мне лучше вернуться домой.
В аэропорту он выразил свои надежды, что я найду себе замечательного русского парня с которым буду счастлива. Я смогла лишь ответь, что это вообще его теперь не должно волновать...
Вот и закончилаяь моя двухлетняя история прекрасной любви с самым обыкновенным, земным человеком, ставшим для меня всем и значащим для меня почти все в этом мире.....


Сейчас я на работе.... сижу пишу всю эту бредятину и не понимаю зачем я это делаю. Надеюсь, что после нажати на кнопку "отправить" мне станет легче. Как-то все это странно.... не понимаю... потерялась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 14:18   Заголовок сообщения: "Ре: А был ли мальчик???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alba писал(а):
Он на восемь лет меня старше. Итальянец среднего рабочего класса. Красавец.

Я тебя ОООООЧЕНь понимаю. Мой тоже очень импозантный мужчина, статный, красивый, но такое г...но, как оказалось потом.

Но не расстраивайся, во всем можно найти положительные моменты. Считай что ты легко отделалась, у твоего несостоявшегося xватило мужества дать тебе почувствовать свое отчуждение до свадьбы, а не после нее.

Для утешения почитай форумы о разводаx, свекровяx и прочее. Тебе наверняка полегчает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Elena P.
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 655
Откуда: Miasino (NO)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот увидишь, настанет день, когда ты с облегчением скажешь сама себе: xорошо что всё случилось именно так как случилось Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Возникает один вопрос "ПОЧЕМУ????" И почему нельзя объяснить почему так произошло, что поменялось в его душе, в его планах и мыслях.
Хуже всего, когда не понимаешь, почему вдруг так сложилось, в один день....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот кстати пару ссылок о разводаx

http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=4795&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=4909

А вот от свекрови,

http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=4267

но это повествование на 54 страницаx не всякому осилить, xотя кто знает, может тебе для чтиво о чужиx страданияx и поможет преодолеть xандру. Мне помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elena P. писал(а):
вот увидишь, настанет день, когда ты с облегчением скажешь сама себе: xорошо что всё случилось именно так как случилось Wink

главное - до этого дня дожить.... Rolling Eyes Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alba
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 220
Откуда: San Pietroburgo/Bologna


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iros писал(а):

Хуже всего, когда не понимаешь, почему вдруг так сложилось, в один день....


Вот это меня и убило... Мы всегда с легкостью обсуждали любые темы, любые наши переживания и страхи, любые желания и треволнения. Не он это больше... не он. Не понимаю как такое могло произойти за несколько часов???? как человек так мог измениться???? Что произошло???? НЕ ПОНИМАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ НИЧЕГООООООООО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena P.
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 655
Откуда: Miasino (NO)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alba писал(а):
Iros писал(а):

Хуже всего, когда не понимаешь, почему вдруг так сложилось, в один день....


Вот это меня и убило... Мы всегда с легкостью обсуждали любые темы, любые наши переживания и страхи, любые желания и треволнения. Не он это больше... не он. Не понимаю как такое могло произойти за несколько часов???? как человек так мог измениться???? Что произошло???? НЕ ПОНИМАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ НИЧЕГООООООООО

скорее всего он не менялся, а всегда таким и был... и xорошо, что ты ето поняла вовремя!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katrina
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 648
Откуда: Мо-Es
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 14:42   Заголовок сообщения: "а был ли мальчик?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а может быть это была 'большая фантазия'? В смысле, вы общались долго, но все общение носило характер виртуального (по большей части...период знакомства, как я понимаю, был не большой?).
Очень большой срок в 2 года, ожидание - и вот вы встретились, но, к сожалению, разочаровались...
Ты пишешь, что он сразу же повел себя отстраненно, прямо в аэропорту. Я не могу знать, но может быть он представлял тебя иначе?
Не могу предположить, что после 2 лет можно так резко поменять свое мнение о человеке...значит, либо он не в себе, либо...пардон, ты не совпала с той виртуальной, с которой он 2 года общался.
Разница между первым впечатлением...и между конечным результатом.
Но не расстраивайся!
Высказывайся! это необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iros писал(а):
Возникает один вопрос "ПОЧЕМУ????" И почему нельзя объяснить почему так произошло, что поменялось в его душе, в его планах и мыслях.
Хуже всего, когда не понимаешь, почему вдруг так сложилось, в один день....

бабу нашел!
только непонятно почему нельзя было сказать это до приезда, ведь, наверное, в его головёнке всё перевернулось не за три часа перелета Альбы к нему?!!! Evil or Very Mad Надо ведь было еще и нервы помотать бедной девушке! Kill
Что тут скажешь?! главное - пережить! хотя как это трудно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena P.
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 655
Откуда: Miasino (NO)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyubov писал(а):
Elena P. писал(а):
вот увидишь, настанет день, когда ты с облегчением скажешь сама себе: xорошо что всё случилось именно так как случилось Wink

главное - до этого дня дожить.... Rolling Eyes Confused

а куда она денется? доживёт конечно!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 14:50   Заголовок сообщения: "Re: а был ли мальчик?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katrina писал(а):
..пардон, ты не совпала с той виртуальной, с которой он 2 года общался...

Shocked shock читаем внимательно первую мессагу:
Alba писал(а):
.... два года назад в кругу общих друзей нас познакомили...Стали общаться пока он здесь работал. Мал-помалу... закрутилось. Потом два года встреч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alba
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 220
Откуда: San Pietroburgo/Bologna


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 14:50   Заголовок сообщения: "Re: а был ли мальчик?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katrina писал(а):
а может быть это была 'большая фантазия'? В смысле, вы общались долго, но все общение носило характер виртуального (по большей части...период знакомства, как я понимаю, был не большой?).
Очень большой срок в 2 года, ожидание - и вот вы встретились, но, к сожалению, разочаровались...
Ты пишешь, что он сразу же повел себя отстраненно, прямо в аэропорту. Я не могу знать, но может быть он представлял тебя иначе?
Не могу предположить, что после 2 лет можно так резко поменять свое мнение о человеке...значит, либо он не в себе, либо...пардон, ты не совпала с той виртуальной, с которой он 2 года общался.
Разница между первым впечатлением...и между конечным результатом.
Но не расстраивайся!
Высказывайся! это необходимо.


О несовпадении меня реальной и меня виртуальной речи быть не может. Мы за эти два года в общей сложности месяцев восемь вместе провели. Он прекрасно знал меня такой, какая я есть на самом деле. Я никогда не "страдала" рисованием себя и приукрашиванием своей личности.
Самое смешное, что он мне "при расставании" (когда мы обсуждали с ним наши несложившиеся отношения) сказал, что я необыкновенная женщина и он меня любит..... Вот это у меня совсем в голове не укладывается......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alba писал(а):
Iros писал(а):

Хуже всего, когда не понимаешь, почему вдруг так сложилось, в один день....


Вот это меня и убило... Мы всегда с легкостью обсуждали любые темы, любые наши переживания и страхи, любые желания и треволнения. Не он это больше... не он. Не понимаю как такое могло произойти за несколько часов???? как человек так мог измениться???? Что произошло???? НЕ ПОНИМАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ НИЧЕГООООООООО


Ну мужчин вообще понять невозможно, говорят они одно, а действуют из какиx-то другиx, скрытыx от нас, женщин побуждений. Может быть причина совсем какая-нибудь банальная. И глупая. Может жадный он просто-напросто. И вывезя тебя в Италию к морю, решил что ой как много он для тебя сделал и как многим ты ему теберь обязана, и не смог этого пережить, вот рожа то набок у него и поеxала. А может он и сам себе не состоянии дать отчет отчего у него его на родной земле рожу свело, не дожил он еще до такого глубокого самоанализа. И эти "может" можно было бы продолжать бесконечно, это я немного забылась. Это у меня так, ассоциации на итальянскую действительность поплыли.

А ты себя этими "почему" не изводи. Клин вышибают клином. А русский он или итальяснкий значения не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 14:53   Заголовок сообщения: "Re: а был ли мальчик?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alba писал(а):
Самое смешное, что он мне "при расставании" (когда мы обсуждали с ним наши несложившиеся отношения) сказал, что я необыкновенная женщина и он меня любит..... Вот это у меня совсем в голове не укладывается......

дааа, дело ясное, что дело темное.... Confused но лучше не копать, мне так кажется! а то можно и вовсе "съехать" и превратиться в подружку очаровательной барышни из Киева (пардон, на помню ник) из другого топика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alba
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 220
Откуда: San Pietroburgo/Bologna


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyubov писал(а):
бабу нашел!
только непонятно почему нельзя было сказать это до приезда, ведь, наверное, в его головёнке всё перевернулось не за три часа перелета Альбы к нему?!!!



Не знаю откуда могла взяться эта самая баба.... Мы с ним жили вместе последнюю неделю. Он, будучи в Санкт-Петербурге, меня уговаривал к нему ехать. Мы у моего начальника вместе на коленях стояли, чтоб мне отпуск хотя-бы на неделю дали........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне странно, что за два года он не представил тебя родителям.... таковые имеются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyubov писал(а):
Что тут скажешь?! главное - пережить! хотя как это трудно....


Lyubov, это ты по собственному опыту? Поделись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Alba
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 220
Откуда: San Pietroburgo/Bologna


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyubov писал(а):
мне странно, что за два года он не представил тебя родителям.... таковые имеются?


Имеются, конечно. С папой не общалась, а вот мама у него - замечательный человек. Каждый месяц, а то и по несколько раз мы с ней по телефону болтали. У кого как дела друг другу рассказывали. Он в своеем копме мне ее фотки вози, а ей мои. По фоткам вся его семья меня знала, а я его (включая человек 7 кузенов и кузин). Друг другу приветы передавали, с парочкой кузин опять-же по телефону разговаривала.

Ну не ездила я туда раньше. Вот добились с войной моего отпуска в тот момент, когда он у него был..... и пожалуйста.... Он предлагал к родителям съездить пока я там была (даже уговаривал и мама по телефону мне все уши прожужжала), вот только сил у меня уже не было еще и с мамой знакомиться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2003 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zhenya писал(а):
Lyubov писал(а):
Что тут скажешь?! главное - пережить! хотя как это трудно....


Lyubov, это ты по собственному опыту? Поделись.

неа, не по собственному! но просто попробовала представить как бы это могло быть... (тьфу, тьфу, тьфу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021