Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу работу

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2006 18:48   Заголовок сообщения: "Ищу работу" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Exclamation Exclamation Exclamation Прежде чем разместить здесь ваше объявление, ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ

1. Если хотите, чтобы на ваше объявление вам отвечали по почте или по телефону, не забывайте указывать в нем все свои контактные данные.
2. Предложения работы, опубликованные в топике, не обсуждаются ни в этом, ни в каком другом топике. Если у вас возникли вопросы или замечания к автору, пишите ему личное сообщение или на адрес, который он указал. Сообщения, не являющиеся объявлениями, будут удаляться.
3. Предложения работы со знанием русского языка можно также периодически просматривать здесь: www.jobespresso.net/?q=russo
PS: ПРЯЧЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЛИННЫЕ ЛИНКИ!! Кто не умеет-- учитесь
_______________________________________________


Последний раз редактировалось: Forlivesa (10 Мар 2013 12:29), всего редактировалось 10 раз(а)


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype 2  
Nuriya.Di
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 1
Откуда: Неаполь


Сообщение Добавлено: 02 Июн 2016 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день, меня зовут Нурия, мне 50 лет. Я опытная медсестра ищу работу баданте. Язык к сожалению пока что не знаю. Стаж работы в реанимации 26 лет. Я трудолюбивая, доброжелательная, энергичная, аккуратная, коммуникабельная, без вредных привычек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Irina bredikhina
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 7
Откуда: Италия
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2016 23:05   Заголовок сообщения: "Ищу работу в Милане" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день. Меня зовут Ирина. Мне 30 лет, 8 лет проживаю на территории Италии. С документами все в порядке. Коротко о себе: образование высшее ( факультет журналистики в России, факультет моды в Италии, курсы туристического сопровождающего, туристического гида), опыт работы в туристическом агентстве 6 лет ( сопровождение русских туристов на экскурсии, шопинг сопровождение). Знание ПК ( word, exel). Иностранные языи: русский, итальянский, английский ( школьный уровень). Водительское удостоверение категории В. Личные качества: коммун кабельная, трудолюбивая, энергичная, быстро облучаемая. Ищу работу в качестве личного ассистента, менеджера, работу в офисе также рассмотрю. Сообщения в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
alenaderb
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 14
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день,
Меня зовут Алена, ищу работу близ Порденоне, Сан Вито, или Линьяно\Бибионе!
Итальянский язык на уровне В2- есть сертификат CILS, высшее образование, полученное в России ( лингвистическое- английский язык), есть опыт работы в отеле (ресепшн ), ресторане (официант, в США), п также в компаниях на административных позициях.
Пишите в л. с. Или по почте - Alena.derbneva@gmail (dot)com,
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
flyingsoul
Новичок


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 1
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 15 Июл 2016 19:12   Заголовок сообщения: "ищу работу в сибири" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем!
Я итальянец, ищу работу в сибири, но я бы принимать во внимание другие позиции в других регионах. Помоги мне пожалуйста! ^__^
Пы. сы. Я пришлю вам свое резюме на личном сообщении, если это необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
8456
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 8
Откуда: --


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2016 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

здравствуйте, ищу хоть какую - нибудь работу. Трудолюбива и быстро обучаемая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гликерия Голикова
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2016 13:18   Заголовок сообщения: "ищу работу в Венето" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день! Меня зовут Катерина, мне 44 года, собираюсь переезжать из Москвы в Италию по личным обстоятельствам, в город Новента Вичентина (Венето), ближайшие крупные города - Виченца и Падуя.
По образованию журналист, филолог, сценарист кино и ТВ.
Стаж работы в СМИ России - 27 лет. Есть опыт работы на ТВ и в кино.
Уровень итальянского - пока В1, активно учу, практикую каждый день. английский - А2 (сейчас итальянский его вытеснил).
Приеду в Италию 20 сентября 2016 года на месяц с целью найти работодателя, затем планирую PDS.
Готова рассмотреть любые предложения в рамках разумного).
Хотелось бы работать с родным языком.
Есть резюме в форме europass, готова прислать заинтересованным лицам.
Мои контакты в Москве +79263157087, почта mig206 mail.ru
В Италии +393274497029 (Люка)
Спасибо за внимание! Жду предложений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Azaliya Nafikova
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 4
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2016 01:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Ищу очень срочно работу любую. Забрать и отвести ребенка в школу, погладить белье, помыть окна или полностью уборка в доме, могу посидеть с детьми также со стариками. Огромное спасибо звоните 3288160646 Азалия
г. Милан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Graph
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Novosibirsk


Сообщение Добавлено: 26 Авг 2016 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Доброе утро всем!
Меня зовут Антон, мне 30 лет. Планирую в 01.10.2016г. прилететь в Италию по шенгенской визе (действует до 01.04.2017). Жить буду в Trento.
Рассмотрю предложения по работе в Trento или Bolzano, так как в Тренто учится моя девушка, хотелось бы остаться, обзавестись рабочей визой в будущем.
Имею степень магистра по юриспруденции (Российское право). Знание английского неплохое, уровень B2.
Тел. +7-913-890-00-98
Skype: tony.ulianov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Женя31
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Forli


Сообщение Добавлено: 27 Авг 2016 08:16   Заголовок сообщения: "Ищу работу в Forli." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Евгений, 31 год. Сварка (электрод, проволока, газ), резка. Водительское удостоверение кат B, C. Инженерное образование по транспорту. Документы в порядке. Итальянский A1, учу. Forli. 3295445008.
Всем удачного поиска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
malinkaR
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 56
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2016 20:40   Заголовок сообщения: "ищу работу агента по недвижимости" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ищу работу агента по недвижимости. Живу в Риме, гражданство Италии, есть некоторый опыт в этой сфере в Италии, также контакты в Москве. Ваши предложения, пожалуйста, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
elazka
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург


Сообщение Добавлено: 06 Сен 2016 09:05   Заголовок сообщения: "Ищу работу в Венеции с октября 2016 г" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день! Меня зовут Екатерина, 37 лет. В ближайшее время планирую переезжать ив Италию по семейным обстоятельствам.
По образованию - архитектор. Опыт работы архитектором-проектировщиком, последние 5 лет - менеджер по продаже мебели, посуды для кафе, ресторанов, дома.
Уровень итальянского - В2. английский - В1
С 2 октября 2016 года буду в Венеции на 1-2 месяца для активного поиска работы.
Готова рассмотреть любые предложения в рамках разумного).
Резюме на английском, итальянском вышлю на почту.
Мой телефон в России +79221482698, почта elazka79 gmail.com

Спасибо за внимание! Жду предложений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Stomaflex
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 3
Откуда: Reggio Emilia
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2016 12:46   Заголовок сообщения: "Ищу работу в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мужчина 32 года , есть Permesso, трудолюбивый, позитивный, нахожусь в Италии , права категории B , имею опыт работы с практически любым инструментом , быстро обучаюсь чему-то новому . Рассмотрю все варианты ! Звоните в любое время 389 449 58 93 (Viber) , Skype: Stomaflex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype ICQ Number   
Stomaflex
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 3
Откуда: Reggio Emilia
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2016 14:28   Заголовок сообщения: "Зубной техник , ремонт электроники, фото" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу в Италии , есть пермессо . Есть большой опыт работы зубным техником (12 лет) , достаточно большой опыт в ремонте компьютеров и мобильных телефонов , есть некоторый опыт в фотографии и коррекции фото . Так же рассмотрю другие варианты . Парень 32 года , свободно владею русским и украинским языками . Итальянский в процессе изучения . Ответственный , открытый для обучения и общения . Звоните +39 389 449 58 93 Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype ICQ Number   
Ramka
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2016 20:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу в Риме.
Девушка, 32 года, русская.
Образование высшее художественное (учитель изобразительного и декоративного искусства)
Знание языков: русский (родной), итальянский

Опыт работы вкратце (подробное резюме вышлю в лс):
маркетолог, графический дизайнер, дизайнер-оформитель, менеджер оптовых продаж, учитель живописи, художник, реставратор, директор багетной мастерской и сети салонов, стартап.
15 лет работаю в сфере багетного бизнеса. Могу выполнять абсолютно любую связанную с багетом работу.

Знание программ: СorelDraw, Photoshop. ПК в совершенстве.
Права категории В.

Idea Организованная, коммуникабельная , работоспособная , целеустремленная , жизнерадостная , ответственная, активная , мобильная, быстро учусь, стрессоустойчивая.
Нахожу творческий подход к любой работе, нацелена на результат.

Ищу любую работу: от уборщицы, до топ-менеджера Very Happy (в рамках приличия конечно).
Буду рада любым предложениям. Как на подработку, так и на постоянную занятость.
Проживаю в Риме.
Меня всегда можно найти в вотсапе
+7-985-237-5010 Инна (номер только для вотсапа)
Могу отправить резюме с моей контактной информацией в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Shadin
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 506
Откуда: Minsk ---> Genzano di Roma
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2016 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Наташа. Ищу работу в Риме и окрестностях.
Коротко обо мне. 33 года, замужем, без детей.
Образование: Белорусский государственный университет, ф- т радиофизики и электроники, специализация: коммерческая деятельность на рынке информационных услуг.
Опыт: последние 10 лет работала в сфере ВЭД, логистика
Имеется небольшой опыт официантки, продавца
Впринципе ищу любую работу (в рамках разумного и приличного)
Знание языков: английский (свободный) , итальянский ( свободный), русский
Опытный ПК пользователь
Все документы в порядке.
E-mail: natasha.petrunina@gmail.com
_________________
Il silenzio e' l'unica cosa d'oro che le donne non amano...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype ICQ Number   
KorzunNadezda
Новичок


Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 2
Откуда: SAN Donà di Piave
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2016 23:57   Заголовок сообщения: "Няня ищет работу зона San Donà di Piave,VE" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Меня зовут Надежда. Имею высшее медицинское образование. имею огромный опыт с детьми. имею машину. живу в регионе Veneto, интересует зона San Donà di Piave,Jesolo,Eracle,Cegia
По всем вопросам обращайтесь
Мой тел.3336331553Надя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
a1974
Матерый писатель


Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 771



Сообщение Добавлено: 24 Окт 2016 00:07   Заголовок сообщения: "Ищу работу домработницей" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу работу домработницей, няней в Венеции, Местре и Маргере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ks_na
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 2
Откуда: Milano
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2016 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Предлагаю частные уроки музыки (игра на фортепьяно, сольфеджио, пение) для детей (с 5 лет) с выездом по Милану и пригороду. О себе: высшее музыкально-педагогическое образование (Россия), опыт работы с детьми. Обучение ведется на русском языке. тел: +393342878626 Оксана Сергеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
гладиолус
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 4
Откуда: Montecatini - Terme PT
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2016 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет!
Ищу работу в Montecatini - Terme и поблизости
Парень, 26 лет
Возможна работа на своей машине. Права категории B
Занятость желательно световой день. но рассмотрю всё варианты
+393889988540 WaptsUp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanya75
Писатель


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 346
Откуда: UA-Milano( Ozzero)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2016 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна. Ищу работу в Милане и пригороде.
Имею два высших образования: экономическое и в области public administration.
Знание языков: итальянский, Украинский, Русский, английский (разговорный),
Последние годы работала в финансовом отделе.
tanya.shalynina@yahoo.it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Работа Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021