Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-магазины (2)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2013 14:10   Заголовок сообщения: "Интернет-магазины (2)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:

Все о таможенных сборах для посылок из стран НЕ Евросоюза здесь
Exclamation Посылки из ЕС никаким налогом не облагаются.
На всякий случай -- какие страны входят в ЕС. Smile
************************************************
Exclamation Список интернет-магазинов
************************************************


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
malinkaR
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 56
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2016 14:54   Заголовок сообщения: "интернет магазины" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет форумчанам!) пожалуйста. поделитесь своим мнением, какой интернет магазин выбрать для покупки недорогих, простых товаров для дома ( чайник, утюг например), хороший оперативный сайт с минимальныс сроком доставки , или с возможностью забрать товар на каком то из пунктов. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2016 15:57   Заголовок сообщения: "Re: интернет магазины" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

malinkaR02 Авг 2016 14:54 писал(а):
какой интернет магазин выбрать для покупки недорогих, простых товаров для дома


лично я обычно выбираю на eprice и amazon (они как своими товарами торгуют, так торговой площадкой других поставщиков являются), а также yeppon, потому что мне недалеко до их собственного пункта доставки (я к тому, что смотрите, что вам ближе к дому)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2016 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас Unieuro http://www.unieuro.it/online/ рядом и Comet https://www.comet.it/. И ещё в интернете eprice www.eprice.it/
и monclick www.monclick.it/.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Karisha09
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 101
Откуда: Lituania


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2016 22:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, может кто-нибудь может поделиться скидкой ( купоном) для zalando?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2016 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уже писала, но повторюсь. Не связывайтесь с британцами! Asos, Next, Monsoon - возврат за свой счёт, если вы не в UK. В последнем через Амазон по ошибке дважды заказала одно и то же, oтмена не прошла. Мало того, продукт сильно меньше обозначенного размера. Политика такая, что они компенсируют почтовые расходытолько в случае дефекта. Нажала возврат с описанием причины, жду ответа. Будет им негативный рейтинг. Evil or Very Mad Для сравнения: возвращаю немцам через итальянский амазон (размер переврали, тоже мало оказалось), деньги уже вернули на счёт, а я ещё не выслала. Вопрос: почему у этикетки 6 страниц, из них 3 (с адресом) одинаковые? На все стороны коробки клеить? Из инструкции непонятно.

Natulka спасибо, нам тоже советовали такое. Нo курьеры, что госпочты, что частники хитрые: если нас нет, сбагривают соседям любой ценой - теперь ясно, почему. А в случае с последним товаром маленькие пакетики, которые засунули в почтовый ящик. Теперь уже никак, наверное. Буду ругаться.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7640
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Сен 2016 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Знатоки, посоветуйте чайнику сайты, где можно продукты питания (обычные итальянские, не экзотика) покупать. У меня подруга на Украине хочет периодически себе и коллегам продуктовые наборы заказывать, так вот мне интересно - есть ли интернет-магазины/посредники, через которых и купить, и отправить можно? Мне хоть бы прикинуть, может, легче пойти затариться в супермаркет и отправить коробку обычной службой типа MailBox.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2016 09:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег09 Авг 2016 14:42 писал(а):
Уже писала, но повторюсь. Не связывайтесь с британцами! Asos, Next, Monsoon - возврат за свой счёт, если вы не в UK.

А чего не связываться-то, если условия заранее известны, и ты на них согласен Rolling Eyes У меня ребенок вырос на Нексте, я супердовольна их одежками, а отдельно- тем фактом, что доставка супербыстрая и бесплатная, в отличие от многих других сайтов. Сказали в саду принести белую футболку на праздник на след. неделе- заказала тут же по дороге на работу, через 3 дня футболка у меня, и никаких поисков и поездок по магазинам. Я им возвращала 2 раза джинсы, которые себе брала, тоже с размером не угадала, зато сейчас знаю свой размер, а джинсы оказались просто идеальными на мой вкус, хожу и радуюсь отражению (я брала те, что типа "подтягивающие" попу ). Так мне даже с учетом этого возврата в итоге они обошлись чуть не в 2 раза дешевле, чем аналог тут в реальном магазине другой марки. И это с учетом того, что не надо переться в реальный магазин, отрывая в моем случае минимум полдня у семьи для поездки-примерок и тд. Получила пакет, вечером навертелась у зеркала дома, сколько хочешь, не понравилось- в субботу после утреннего кофейка в баре зашла на почту и отправила взад. Плату за возврат считаю маленькой компенсацией за мой комфорт, в моей ситуации она вообще несущественна получается Very Happy Единственное, за что я точу зуб на Некст- что у них вообще не бывает скидок и рапсродаж на итальянском сайте, в отличие от британского и российского, например. Хоть бы небольшие скидки постоянным покупателям могли бы сделать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2016 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka30 Сен 2016 09:07 писал(а):
. . Я им возвращала 2 раза джинсы, которые себе брала, тоже с размером не угадала, зато сейчас знаю свой размер, а джинсы оказались просто идеальными на мой вкус, хожу и радуюсь отражению (я брала те, что типа "подтягивающие" попу ). Так мне даже с учетом этого возврата в итоге они обошлись чуть не в 2 раза дешевле, чем аналог тут в реальном магазине другой марки. Плату за возврат считаю маленькой компенсацией за мой комфорт, в моей ситуации она вообще несущественна получается Very Happy :

Натулка, покажи джинсы , плиз, и если у меня итальянский 40-42 размер всей одежды, то какой по нехту надо брать? Таможню тоже надо оплачивать?
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2016 23:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea30 Сен 2016 10:28 писал(а):
Natulka30 Сен 2016 09:07 писал(а):
. . Я им возвращала 2 раза джинсы, которые себе брала, тоже с размером не угадала, зато сейчас знаю свой размер, а джинсы оказались просто идеальными на мой вкус, хожу и радуюсь отражению (я брала те, что типа "подтягивающие" попу ). Так мне даже с учетом этого возврата в итоге они обошлись чуть не в 2 раза дешевле, чем аналог тут в реальном магазине другой марки. Плату за возврат считаю маленькой компенсацией за мой комфорт, в моей ситуации она вообще несущественна получается Very Happy :

Натулка, покажи джинсы , плиз, и если у меня итальянский 40-42 размер всей одежды, то какой по нехту надо брать? Таможню тоже надо оплачивать?

Сейчас именно такой модели уже нет в новой коллекции, но я брала аналог вот этой
У меня итальянский тоже 40-42, но имхо в бедрах все же ближе к 42, мой размер у Некста EU 36 Regular (UK 8 Regular). У них, кстати, именно на джинсы неплохие "линейки-измерители", которые по измеренным сантиметрам указывают, какой размер брать, у меня именно он по сантиметрам и выходит. А я меняла из-за того, что самадуравиновата Very Happy : до этого купила у них свитер по замерам, он оказался больше, чем мне надо, на 2 размера, и я решила, что джинсы тоже большемерят, как и вся одежда Very Happy
Таможня нет, из Англии не платится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2016 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka ну а я, как всегда, после дела. Sad Не ожидала, что придёт 1) товар меньшего, чем нужно, размера 2) вообще неправильный товар. P. S.: oт Монсуна всё вернула, спасибо амазоновской политике. Smile
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2016 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka30 Сен 2016 23:27 писал(а):
Сейчас именно такой модели уже нет в новой коллекции, но я брала аналог вот этой
У меня итальянский тоже 40-42, но имхо в бедрах все же ближе к 42, мой размер у Некста EU 36 Regular (UK 8 Regular). У них, кстати, именно на джинсы неплохие "линейки-измерители", которые по измеренным сантиметрам указывают, какой размер брать, у меня именно он по сантиметрам и выходит. Таможня нет, из Англии не платится

Красивые джинсы, но вот модель бут-кат удлинят ноги, а если еще самый мальский каблук к ним (не всегда ж в кроссах бегать), мне надо чтоб подвернуть можно было или слегка укороченные, неплохие там джинсы слим или скинни, в общем выбор есть и да размерная линека удобная , и если сомневаюсь в размере, делаю выбор в сторону большего.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3336
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2016 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девы, как сегодня проходит оформление заказов онлайн в честь Черной пятницы ? Я заказываю всё, чем меня смогли заманить lol
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2016 11:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik25 Ноя 2016 11:37 писал(а):
Девы, как сегодня проходит оформление заказов онлайн в честь Черной пятницы ? Я заказываю всё, чем меня смогли заманить lol
а у меня вроде все есть слава кпсс, даже не знаю, что купить в честь ч. пятницы
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3336
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2016 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>25 Ноя 2016 11:48 писал(а):
pupsik25 Ноя 2016 11:37 писал(а):
Девы, как сегодня проходит оформление заказов онлайн в честь Черной пятницы ? Я заказываю всё, чем меня смогли заманить lol
а у меня вроде все есть слава кпсс, даже не знаю, что купить в честь ч. пятницы


например, есть полезный сайт www.drugstore.it , сегодня там с кодом blackfriday16 с покупкой от 50 евро дают 5 евро скидку и бесплатную доставку. А на сайте много что дешевле, чем в Коопе. Я заказала еды кошке, которую она ест, ну и хоз. товаров немного, от зубных паст до кондиционера для белья.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1817
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2016 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik25 Ноя 2016 11:37 писал(а):
Девы, как сегодня проходит оформление заказов онлайн в честь Черной пятницы ? Я заказываю всё, чем меня смогли заманить lol

А я стараюсь не клевать на сегодняшние приманки. Пока удалось Razz Razz Razz Тем более, днем на это нет времени. Вечером, может быть, посмотрю. Но: интересовали предложения Guess, написано 30% скидка. Облом, однако: сайт "временно не работает". Молодцы! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2016 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь покупал на этом сайте: http://www.dresslily.com/women-clothing-b-1.html ?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 02 Янв 2017 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Расстроила привалия. Сегодня пришли мои полотенца. Я заказывала три комплекта, а в пакете, что принес курьер оказалось всего два, хотя на упаковке написано, что внутри должно быть три. И что делать? Как доказать, что одного комплекта не хватает? Crying or Very sad
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мечта
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 99
Откуда: Parma


Сообщение Добавлено: 02 Янв 2017 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marpioncina02 Янв 2017 14:37 писал(а):
Расстроила привалия. Сегодня пришли мои полотенца. Я заказывала три комплекта, а в пакете, что принес курьер оказалось всего два, хотя на упаковке написано, что внутри должно быть три. И что делать? Как доказать, что одного комплекта не хватает? Crying or Very sad


Посмотрите, что написано в сопровождающем документе? Какое количество? В любом случае напишите им сразу. Я им отправляла назад сервиз, т. к. одна тарелка была разбита, заодно и стаканы отправила, т. к. покупала их в цвет к сервизу. Никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Apol
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщения: 8
Откуда: Moscov


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

столько разнообразия в магазинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Янв 2017 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень-очень приятно удивил Amazon. В марте 2015 купила себе фотоаппарат- зеркалку. Не могла нарадоваться. Гарантия 2 года.

В ноябре фотоаппарат перестал отвечать на самые элементарные настройки. Оказалось, что это диффект конкретной модели.
Пишу в чат Amazon, мне отвечают, что к сожалению отремонтировать не могут, но могут вернуть всю сумму. Я его отправила обратно на Amazon, через 3 дня мне возвращается истраченная на фотоаппарат сумма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.
Страница 97 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021