Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фотографии - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2018 23:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

oli@31 Авг 2018 14:28 писал(а):
Таня спасибо за фотографии, очень интересно!! красиво , заманчиво выглядит Smile детки какие там все красивые и...улыбчивые , бич бой не впечатлил ни один lol lol
Бич бои прикольные, каждый вечер ищут себе компанию среди туристок. Лежишь на солнышке, а они туда-сюда гуляют по пляжу, с голым торсом. Потом раз, невзначай останавливаются и начинают капоэйру изображать. Посмотреть есть на что)
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18513
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2018 00:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка, интересные фотки! Это без фильтров и линз? Потрясающее небо! Классная у вас с дочкой поездка получилась. Она сама попросилась с собой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 01 Сен 2018 01:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa01 Сен 2018 00:24 писал(а):
Танечка, интересные фотки! Это без фильтров и линз? Потрясающее небо! Классная у вас с дочкой поездка получилась. Она сама попросилась с собой?
Без фильтров.
Дочка не хотела со мной в обычный отпуск, у неё сейчас друзья/тусовки в голове. Как только предложила в Африку с палаткой, примчалась бегом со спальным мешком под мышкой. Вся в маму!))
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2018 06:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка, очень интересные фотки! Африке в следующем году быть!
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2018 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7131 Авг 2018 17:49 писал(а):
Вы выехали из Тирано и приехали в Сан-Мориц, а потом куда?
Мы-то вернулись в Тирано и потом на машине поехали, опять через С. Мориц, в Тузис, но можно было, если б мы передвигались на общественном транспорте, ехать туда сразу.
А оттуда в Люцерн, а потом в Интерлакен и на Юнгфрау, а затем через Андерматт и Бриг в Церматт, к Маттерхорну. Ой, наколесили. Даст Бог, потихоньку про все порассказываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2018 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Assiolo02 Сен 2018 23:25 писал(а):
Ой, наколесили.


Предположу, что в Хертенштайне четыре шага до двора виллы Рахманинова вы не сделали, т. к. фотки из другого двора, верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2018 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna29 Авг 2018 13:30 писал(а):
Вау!!!!

Какая красота и как классно, но я бы сдохла от страха так в палатке жить, пока крокодилы вокруг ползают.


+1 да и местные пацаны доверия не внушают.

Не, в африку я точно никогда не поеду ( у нас тут чентро аккольенца неподалеку, насмотрелась Mad ), но фото Танечки просто потрясающие. Вы большие молодцы с дочкой, что осилили такую поездку и даже удовольствие получили.
Бич бои тоже не впечатлили. А они, простите, для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2018 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребят, вас никто не заставляет ехать в Африку. Smile
Каждый в своей жизни волен выбирать то, что ему больше нравится.
Скопирую вам письмо, которое написала моя дочь нашей координаторше, которая организовала поездку. (убрала частично то, что не относится к её впечатлениям).
Ciao Luana. Volevo dirti che dal basso dei miei 18 anni ho avuto modo di vivere un’esperienza unica e meravigliosa (si spera la prima delle tante!). A quest’età a volte si è un po’ schiocchini e distratti; un viaggio del genere mette a dura prova i più grandi, figuriamoci una ragazzina come me.. avevo molte aspettative da questo viaggio e posso dire di aver portato a casa più di quanto mi aspettassi. Per me è stato come dare inizio al più grande dei miei sogni: girare il mondo con uno zaino e niente più.
Mi è stato fondamentale per sensibilizzare e maturare la percezione di quello che mi sta intorno, e allo stesso modo mi ha dato la serenità per pensare alla mia lunga strada. A dispetto della mia giovane età, posso dire che le “scocciature” (a parte mia madre Smile) sono state pochissime. Certo, le giornate di viaggio sono state molto stressanti, ma quando ho messo piede nella mia stanza mi sono sentita estremamente appagata e felice.
Per quanto riguarda questo spiacevole episodio mi sento di dire che ognuno di noi ha un grado di empatia ed emotività diversa............................
È comprensibile la tensione all’interno del gruppo, e sono sicura che tutto ciò sia stato inflazionato dalle seccature e problemi incontrati durante il viaggio.
Credo che siate 14 persone meravigliose. Non lasciatevi ingannare da questi 18 anni, vi ho osservati tutti uno per uno e ho avuto modo di nutrirmi della vostra bellissima energia.. umanamente parlando, mi avete lasciato delle sensazioni molto positive.
Detto ciò, sono sicura che ogni fonte di incomprensione sia più che risolvibile. Ci è stata donata l’arte del “dialogo”, e credo che in questo caso dialogare di cosa non è andato a buon fine potrebbe essere costruttivo sia per Luana, sia che per la parte offesa.
Abbiamo tutti da imparare, sempre.
Buona giornata Smile
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2018 17:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка09 Сен 2018 14:27 писал(а):
Per me è stato come dare inizio al più grande dei miei sogni: girare il mondo con uno zaino e niente più.


Жаль, что для этого нужно 3 тыс. евро иметь в кармане ...

Нет, моя бы не поехала со мной в Африку. Подчёркиваю - со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2018 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне очень понравилась Швейцария Ассиоло и пьемонтская дача Мелоне. И главное, все фотки с комментами, у Ассиоло так вообще целый рассказ-путеводитель получился. Спасибо вам, девушки, очень интересно!
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2018 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat09 Сен 2018 12:13 писал(а):
Предположу, что в Хертенштайне четыре шага до двора виллы Рахманинова вы не сделали, т. к. фотки из другого двора, верно?
Я заставляю себя не думать, мимо скольких красот и достопримечательностей мы проехали, не подозревая об их существовании. Ведь если бы не моя невнимательность, Хертенштайн остался бы для нас непрочитанной строкой в расписании. Хотя мы там провели всего несколько десятков минут, почти не отходя от пристани, ясно, почему там столько пенсионеров и почему у него была там вилла - атмосфера показалась нам такой умиротворяющей и в то же время вдохновляющей, что понятно, как хорошо в этом месте наслаждаться покоем и творить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2018 08:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий09 Сен 2018 20:49 писал(а):
у Ассиоло так вообще целый рассказ-путеводитель получился.

Дв, я вчера засмотрелась и зачиталась, как будто сама на панорамном поезде проехалась. Very Happy Когда мне сестра говорила, что тарелка макарон там стоит 20 франков, сомневалась, вот у тебя прочитала то же самое. Но, действительно, коли уж едешь туда, надо забить и забыть. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2018 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Assiolo, спасибо большое за фото и комментарии под ними. Я как будто сама в путешествии побывала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2018 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина, отличные фотографии!Las Teresitas классный пляж с золотым песком, вода прозрачная чистая. Дорога где Педро) мне напомнила перевал к Чили со стороны Мендозы. Там тоже страшно в окно смотреть-пропасть с одной стороны и скалы с другой, и дорога узкая вкруговую /Caracol -ракушка называется/. Вы что там, не ели ничего, прям худенькая совсем стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2018 08:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro18 Сен 2018 22:04 писал(а):
Ирина, отличные фотографии!Las Teresitas классный пляж с золотым песком, вода прозрачная чистая. Дорога где Педро) мне напомнила перевал к Чили со стороны Мендозы. Там тоже страшно в окно смотреть-пропасть с одной стороны и скалы с другой, и дорога узкая вкруговую /Caracol -ракушка называется/. Вы что там, не ели ничего, прям худенькая совсем стала.
спасибо, Петр!
Насчет худенькой ты, конечно, погорячился, а в остальном рада, что фото понравились.
Этот перевал я никогда не забуду, уже и так страшно до холодного пота, а автобус ползет все вверх и вверх, вниз смотреть все страшнее и страшнее, дорога узкая, автобус в повороты не вписывается и на каждом повороте должен сдавать вперед-назад на самом гребне и изгибе скалы, казалось, этот ужас никогда не закончится.
А ели, кстати, отлично, все включено, изобилие свежих овощей-фруктов, рыбы, мяса, морепродуктов, на завтрак шампанское подавали... для аристократов lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2018 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина, я присоединяюсь к Петру - выглядишь офигительно!!! rose Вы в Лоро-парк не ездили? Мы несколько лет назад отдыхали на Тенерифе. Отель недалеко от вашего находился. Слава Богу у нас было 2 бассейна, потому что океан был холодный и грязный , пляж Фаньябе мне тоже не понравился (песок прям холодный был, даже неприятно было ходить босыми ногами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2018 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo19 Сен 2018 12:36 писал(а):
Ирина, я присоединяюсь к Петру - выглядишь офигительно!!! rose Вы в Лоро-парк не ездили? Мы несколько лет назад отдыхали на Тенерифе. Отель недалеко от вашего находился. Слава Богу у нас было 2 бассейна, потому что океан был холодный и грязный , пляж Фаньябе мне тоже не понравился (песок прям холодный был, даже неприятно было ходить босыми ногами)
спасибо Smile
В Лоро-парк собирались до последнего, но в итоге отложили на следующий раз.
Фаньябе из окрестных пляжей мне понравился меньше других, в верхней части кое-где камни, а нижняя как раз ничего, песок и хороший вход в воду. Только привыкнуть надо к этому вулканическому песку, первых пару метров воды как будто в черную грязь входишь, но потом за этими двумя метрами вода очень чистая.
Пляж Дука зато просто шикарный, и виды, и песок, и вода, и лежаки удобные кожаные мягкие.
А в каком месяце вы были? Нам в конце авг-начале сентября достался теплый океан, я по 20-30, иногда даже 40 минут в воде болталась и не хотела выходить. Very Happy
Конечно, он не теплый как парное молоко, но и не холодный, в воду нормально входишь, без этих всяких бррр.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2018 08:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Петр, а direzione antimafia замуровали что ли, демоны? Very Happy
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2018 09:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина выглядишь замечательно и фото классные. А мы с мужем недавно вернулись с Родоса, все было тоже супер. Жаль только , что отдых пролетает стремительно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2018 09:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elenanonna20 Сен 2018 09:05 писал(а):
Ирина выглядишь замечательно и фото классные. А мы с мужем недавно вернулись с Родоса, все было тоже супер. Жаль только , что отдых пролетает стремительно Confused

Вы на подольше едьте, и не будет так стремительно. Razz
Я за 3 недели, устала от отпуска и хотела на работу. lol

<Ирина>, присоединяюсь к Елене, выглядишь супер! С огромным удовольствием посмотрела все фото и захотела на Тенерифе.
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.
Страница 82 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021