Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фотографии - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 01:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F., Ларис, я сначала подумал, что мужчина тебя рассматривает и фотографирует какая коса у тебя, потом уж трубу в руках у него разглядел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.23 Авг 2017 15:35 писал(а):
Solena23 Авг 2017 15:32 писал(а):
Обстригать жалко такую красоту. А вот выгодно подать в виде разных кос и укладок - очень даже здорово будет.

Я бы продала ... через пару месяцев ... но желающих что-то не вижу. Искала по интернету - там хотят только не крашенные длиной более 30 см. А где же их взять некрашенные? lol Я с 17 лет крашусь в самые разные цвета - от платиновой блондинки до рыжего и каштанового, теперь в натуральный русый ... вот только чёрного цвета никогда не была.

Кто о чем, а Лариса о выгоде: Солена писала ПОДАТЬ, а не продать. Smile
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia24 Авг 2017 10:32 писал(а):
L.F.23 Авг 2017 15:35 писал(а):
Solena23 Авг 2017 15:32 писал(а):
Обстригать жалко такую красоту. А вот выгодно подать в виде разных кос и укладок - очень даже здорово будет.

Я бы продала ... через пару месяцев ... но желающих что-то не вижу. Искала по интернету - там хотят только не крашенные длиной более 30 см. А где же их взять некрашенные? lol Я с 17 лет крашусь в самые разные цвета - от платиновой блондинки до рыжего и каштанового, теперь в натуральный русый ... вот только чёрного цвета никогда не была.

Кто о чем, а Лариса о выгоде: Солена писала ПОДАТЬ, а не продать. Smile

Точно! lol lol
Извиняюсь, прочитала по диагонали ... а почему бы не продать? В смысле даже не продать, а бартануть, например, на стрижку хотя бы? 70-100 евро на дороге не валяются ... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Но и богаче ты от них не станешь Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 13:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тогда обрежу метёлку и буду её в ящике хранить, пока моль не съест ... именно так было после 10 класса - у меня коса в 1,5 раза тогда длиннее и толще была ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Finna23 Авг 2017 23:00 писал(а):
nadiya2123 Авг 2017 10:41 писал(а):

Я не хочу напоминать, но Ларисе, даже не 4 Cool . Да, мне тоже нравиться у молодвх девочек, а у женщин за ....,, неуместно до пояса. Вот по линии лопаток, да.

Nadiya, если не хочешь напоминать, то и не напоминай.
Кмк, не всегда правда-матка приемлема, тем более, когда говоришь не в общем, а конкретно о Ларисе.
Кстати, волосы по линии лопаток - это всё-таки довольно длинные волосы, поэтому они никак не меняют впечатление: их всё равно надо либо убирать в прическу (особенно, пушистые) либо обрезать до плеч или вообще делать короткую стрижку.
Смотря как её сказать. Я говорю о дамах за 40. Посмотри в мой профиль. Razz И волосы по лопатки и по зад, всё же огромная разница и впечатление меняет. И потом, я по-моему не обозвала Ларису престарелой сумашедшей с распущеными патлами . Правда ведь? А додумывать за меря не нужно. Я написала ровно так как написала, без "между строк".
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2124 Авг 2017 13:12 писал(а):
И потом, я по-моему не обозвала Ларису престарелой сумашедшей с распущеными патлами . Правда ведь? А додумывать за меря не нужно. Я написала ровно так как написала, без "между строк".

Так я и не сказала, что ты её обозвала.
Не принимай так близко к сердцу, я ведь только ответила на твою фразу (без додумывания), ок? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena24 Авг 2017 13:05 писал(а):
Но и богаче ты от них не станешь Very Happy


А у меня есть опыт "продажи" кос. lol Где-то в 8 классе мне страшно надоели длинные волосы, и я проговорилась об этом маме моего друга детства. А мама его долгие годы служила в Большом гримером-постижером и еще была любимицей коллектива. Так вот она попросила меня никуда на сторону их не отдавать, как окончательно решу расстаться с косами. Мне казалось, что это было целое состояние, что-то около полкило вышло. И, кстати, я потом часто встречала ту даму, которой был сделан парик из моих совершенно в то время натуральных волос, не знавших краски. Она нежно называла меня "мой Донор".
Практически, О'Генри.....
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 4  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.24 Авг 2017 13:08 писал(а):
Тогда обрежу метёлку и буду её в ящике хранить, пока моль не съест ... именно так было после 10 класса - у меня коса в 1,5 раза тогда длиннее и толще была ... Rolling Eyes


зачем же ее для моли хранить?
можно и благотворительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona24 Авг 2017 14:51 писал(а):
L.F.24 Авг 2017 13:08 писал(а):
Тогда обрежу метёлку и буду её в ящике хранить, пока моль не съест ... именно так было после 10 класса - у меня коса в 1,5 раза тогда длиннее и толще была ... Rolling Eyes


зачем же ее для моли хранить?
можно и благотворительно.

Очень хорошая идея! Спасибо.
Пойду почитаю, как осуществить, как только надумаю обстричь в конце концов ... пока дочь не разрешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 19:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лариса, если разрешить высказать моё мнение, то причёска, что у тебя на аватаре, только длина чуть ниже плеч и концы волос немного внутрь, никакой прямой чёлки, а косая: либо челка раздербаненная немного, либо длинная прядь, спускающаяся к плечу.
Аватарка хорошая, тебе идёт такая асимметрия, если у тебя круглое лицо.
Я не стилист, но по роду моей прежней (советской) работы имела дело с пропорциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 20:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вот серьезно, /Ирочкона про 0,5 кг писала/ голове и шеи не тяжело косу по килограмму таскать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 20:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какая классная фотка четырех форумчанок из Генуи! Very Happy Красотки Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 20:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поддерживаю evridika,! Красотки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12923
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 20:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да! Прекрасная фотография! Только почему всего одна?
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 21:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ведьмочки Smile Хорошие фотографии. Анютка просто прелесть. Елка. up Vero очень идет синее платье.Lu красивая брюнетка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2987
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Petroro, сижу плачу, у меня что тока платье красивое? lol
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12923
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211024 Авг 2017 21:07 писал(а):
Petroro, сижу плачу, у меня что тока платье красивое? lol

А еще ты ведьма. Шикарные комплименты. Cool
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 21:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211024 Авг 2017 21:07 писал(а):
Petroro, сижу плачу, у меня что тока платье красивое? lol

Анютку и Елку я давно знаю и виртуально люблю, можно сказать. А к тебе Vero, только привыкаю пока еще. Не, внешность у тебя сногшибательная конечно Gorgeous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 21:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb24 Авг 2017 21:12 писал(а):
Vero211024 Авг 2017 21:07 писал(а):
Petroro, сижу плачу, у меня что тока платье красивое? lol

А еще ты ведьма. Шикарные комплименты. Cool


Да ладно! Петр - просто душка. Но вы подождите. Щас набегут советчики, расскажут, что как кому лучше. Вон Ларису выше как приложили.

Мне нравятся фото из Генуи, все четверо отлично выглядят, звезды up Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.
Страница 75 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021