Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фотографии - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2018 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>20 Сен 2018 08:43 писал(а):
Петр, а direzione antimafia замуровали что ли, демоны? Very Happy

Они самые Smile
 Я мимо спокойно вышагивал и смотрел по сторонам. Когда табличку прочитал, то сначала даже не понял, что это такое. Потом спустя метров 20 дошло, ой неужели это то о чем столько говорят и снимают фильмы в Италии. Вернулся и снял. Дальше есть невзрачная дверь, и ничего больше. Никаких машин или полицейских. На Via Giulia нашел с правой стороны

P.S."Колизей" -это театр Marcelo. Издалека похожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2018 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro20 Сен 2018 13:05 писал(а):
P.S."Колизей" -это театр Marcelo. Издалека похожи.
его зовут маленький колизей Wink
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
oli@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Питер-Abruzzo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2018 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Assiolo фотографии шикарные, и места и виды, боже как хочется там побывать!!! спасибо Very Happy Very Happy
_________________
на форуме меня знаете под ником Оля
http://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=102 мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2018 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>, меня поразил цвет воды - такой необычный, тёплый, золотистый. Никогда такого не видела.
PetrOro, тоже цвет - ангел в сине-розовом одеянии! И вообще фигура действительно словно трёхмерная.

oli@ и другие! Товарищи, поезжайте в Швейцарию, не пожалеете. Даже не надо, как мы, накручивать сотни километров - можно всё заранее продумать, досконально узнать, что есть в окрестностях какого-то одного населённого пункта, устроиться, где не очень дорого, купить проездные и скидочные карты (потому что единственный её минус - это дороговизна) и наполнять каждый день увлекательнейшими экскурсиями и занятиямив, далеко не отъезжая. Каждый раз, попадая в очередную точку А, мы открывали для себя столько всего интересного и неожиданного, что хотелось задержаться там втрое дольше, но по плану пора было в точку Б...
У меня сейчас иногда теоретически есть время разобрать фото, но я не решаюсь, так как знаю, что засяду на три часа и буду над каждым снимком раздумывать, вспоминать, мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 00:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Assiolo20 Сен 2018 22:05 писал(а):
наполнять каждый день увлекательнейшими экскурсиями


Алетш - это и отсюда Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 07:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ага, там даже серость прекрасна! А живность какая замечательная! lol Особенно корова и овечка понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 02:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Совка-сплюшка, какие у тебя фотографии красивые! Талант. С удовольствием все твои снимки просматриваю, спасибо rose
Последние посмотрел прям в животе заурчало-шоколада Милка захотелось Smile Медведь у тебя перестраховщик, туда не лезь, сюда не ходи, коров видать не видал в жизни, они не лягают как лошади. Smile При дойке вручную могут пнуть неопытного дойщика, а так не видел не разу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

love you
Мне тоже эти пейзажи с коровками сразу "Милку" напомнили.
Медведь перестраховщик от большой любви, надеюсь. Надо было видеть, как он держал меня на Прекестолене в Норвегии и на одном обрыве в Каньонлендсе в Америке. Наверное, боязнь высоты у них семейная - к нам приезжала в гости его сестра с семьёй, и мы ходили на гору Пьетра-ди-Бизмантова. Так она в десяти метрах от края начинала падать в обморок и кричать дочкам и мужу, чтобы не подходили близко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101239
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2018 08:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зашла в Галерею - там уйма новых интересных альбомов. Полайкала.
Больше всего понравились:
Assiolo - фото с круглым зеленым озерцом, глянула ссылку на фото шефа с похожим озерцом. Долго думала.
PetrOro - молодец, что выбрал необычные фото для обычного города Рима.
<Ирина> - чудо, что за фото с пляжей! Отличный получился у тебя отпуск: с поездками и купаниями. Теперь тоже буду мечтать о Тенерифе.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2018 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка01 Окт 2018 08:29 писал(а):
Долго думала.
О чём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101239
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2018 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Assiolo01 Окт 2018 22:25 писал(а):
Елка-Палка01 Окт 2018 08:29 писал(а):
Долго думала.
О чём?

О том, что бывают же такие шефы с оригинальными книжками. Наверно, интересный человек.
О том, что два похожих озерца в разных местах создают очень разную атмосферу.
Еще подумала о том, что на твоих фотках часто виден общий вид и выразительная деталь на первом плане. И она сразу так притягивает внимание.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2018 05:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка01 Окт 2018 08:29 писал(а):

<Ирина> - чудо, что за фото с пляжей! Отличный получился у тебя отпуск: с поездками и купаниями. Теперь тоже буду мечтать о Тенерифе.
спасибо. Smile
Елка, расскажи и покажи Корсику. Очень интересно, там я еще не была.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2018 08:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И мне захотелось на Тенерифе, красивые фотографии Very Happy
Ирина, это был групповой тур или группа на экскурсии формировалась уже в гостинице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2018 09:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie02 Окт 2018 08:15 писал(а):
И мне захотелось на Тенерифе, красивые фотографии Very Happy
Ирина, это был групповой тур или группа на экскурсии формировалась уже в гостинице?
спасибо. Smile
Тур на Тенерифе был индивидуальный, через Альпитур.
Экскурсионные группы формировались по месту приобретения экскурсии, можно было покупать прямо в гостинице у того же Альпитура, но это было дороже, чем покупать в экскурсионных киосках, которых там множество, располагаются в торговых центрах.
Покупаешь тур, в назначенный день автобус с гидом тебя забирает у твоего или соседнего отеля, вечером привозит обратно.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12509
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2018 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>02 Окт 2018 05:56 писал(а):
Елка-Палка01 Окт 2018 08:29 писал(а):

<Ирина> - чудо, что за фото с пляжей! Отличный получился у тебя отпуск: с поездками и купаниями. Теперь тоже буду мечтать о Тенерифе.
спасибо. Smile
Елка, расскажи и покажи Корсику. Очень интересно, там я еще не была.


Присоединяюсь к Ирине!
Меня больше всего интересует пляжный отдых и новые места Средиземноморья, а на Корсике я тоже еще не была .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101239
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2018 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за проявленный интерес, я села разбирать фотки и вскоре выложу про Корсику-Сардинию. На Корсике у нас был совершенно феерический резиденс - грех о нем не рассказать.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2018 17:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка, конечно, рассказывай!
А мой шеф человек действительно интересный. Характер тяжеловат, но так же часто бывает у творческих и сильных личностей; достаточно найти к нему подход... Он и предприниматель интересный, как и его компаньон, тоже фотограф. Редко в Италии встретишь фирму, где всё по-белому, никаких крутеней-мутеней, работников не эксплуатируют и поставщиков не душат, и прибыль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101239
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2018 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уф, сделала альбом про Корсику-Сардинию.
Можно смотреть. Часть фотографий не мои (позаимствовала у сестры).
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2018 19:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка03 Окт 2018 19:04 писал(а):
сделала альбом про Корсику


понравилось про ранчо! сложив читальный зал, заросли и ядовитый куст, подумал, что это - идеальное место для какого-нибудь детективного приключения как у Агаты Кристи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101239
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2018 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, ранчо оказалось очень нетривиальным местом. Попадаешь в другое измерение: вроде идешь по той же тропинке, но каждый раз оказываешься в другом месте.
Наверно, таких чудес со мной не случалось со времен, когда 20 лет назад я в Риме жила на вилле одного религиозного ордена и спала в библиотеке.
Кстати, я тогда как раз начала сочинять детектив...
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.
Страница 83 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021