Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кремы - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 44, 45, 46  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2017 17:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra22 Мар 2017 16:36 писал(а):
Плюша сегодня опубликовала
интересненько!
Я смотрю, ты не сдаешься в борьбе за красоту. lol Я вот тоже озаботилась внешним видом, а то так выглядят удручающе следы старости мудрости на лице. Надо покопаться в топике про корейскую косметику - гнезда ласточек, какашки лягушек ... Может вправду помогут омолодиться. Я серьезно.
Так что пишите, девы, свои советы. Буду читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2017 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen22 Мар 2017 17:09 писал(а):
Я смотрю, ты не сдаешься в борьбе за красоту


Ты что! Все только начинается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2017 18:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну все, огромный виш-лист готов. Ничего не пробовала из списка.... это ж еще красивее стану lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2017 18:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly22 Мар 2017 18:07 писал(а):
Ну все, огромный виш-лист готов. Ничего не пробовала из списка.... это ж еще красивее стану lol


Мне каэцца можно на первом пункте надолго задержаться. Мне теперь дневной крем нада, я у трилоджи только ночной купила пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2017 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen22 Мар 2017 17:09 писал(а):
Elektra22 Мар 2017 16:36 писал(а):
Плюша сегодня опубликовала
интересненько!
Я смотрю, ты не сдаешься в борьбе за красоту. lol Я вот тоже озаботилась внешним видом, а то так выглядят удручающе следы старости мудрости на лице. Надо покопаться в топике про корейскую косметику - гнезда ласточек, какашки лягушек ... Может вправду помогут омолодиться. Я серьезно.
Так что пишите, девы, свои советы. Буду читать.

Мой совет. Дневной и ночной крем в одном флаконе. Все остальное сделает генетика и правильный образ жизни ничего другого.
Генетика - наука точная, даже точнее , чем математика.
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2017 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пришел сегодня мой лошадиный крем, прямо не знаю, с лица начинать или с пяток Very Happy
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2017 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka22 Мар 2017 22:42 писал(а):
Пришел сегодня мой лошадиный крем, прямо не знаю, с лица начинать или с пяток Very Happy

Где суше кожа, оттуда и начинай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2017 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly22 Мар 2017 22:52 писал(а):
Где суше кожа, оттуда и начинай


Просто когда у меня был лошадиный шампунь, муж все ждал, когда у меня хвост отрастет, но обошлось Razz А если серьезно, я этот крем из любопытства купила, уж так его везде хвалят, мне поэтому тоже срочно он стал нужен Wink
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2017 23:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol
Я всю зиму одним этим лошадиным кремом пользовалась, а сейчас на ночь масло шиповника, днем смесь других масел для лица под крем, например, лосьон гиалуроновый под крем не дает мне необходимого увлажнения пока еще отопительный сезон. Короче, для сухой кожи лошадиный крем просто золото. Много лет я не могла себе позволить пользоваться только 1 кремом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2017 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly22 Мар 2017 23:31 писал(а):
Я всю зиму одним этим лошадиным кремом пользовалась


Ну, значит, буду ждать зимы Smile Или попробую (пока нет жары) в качестве ночного крема.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2017 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хелп! Тут помню, тут не помню (с). Каким кремом с защитой от солнца лучше пользоваться летом? Т. е. пока я пользуюсь ВВ и СС, а летом обычно только дневным кремом.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Авг 2017 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly06 Мар 2017 16:11 писал(а):
Татьяна С06 Мар 2017 12:06 писал(а):

Холли, пришло мое масло семян граната

Я наношу его, как сыворотку - пару капелек на увлажненное лицо перед сном. Несмотря на то, что оно вязкое и тяжелое, эффекта пленки на лице не создает. Под глаза я разбавляю его немного с маслом зародышей пшеницы.
Еще масло зерен граната можно добавить в любой нейтральный крем, оно очень хорошо увлажняет, и от ультрафиолетовых лучей защищает. Smile
у меня оно очень быстро "задубело", и месяца пользования не прошло Sad Побелело и стало твердым. Это отчего так?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 14 Авг 2017 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как странно! А ты его хранила в прохладном, темном месте? Для любого масла свет, повышенные температуры и контакт с воздухом - главные враги. Плюс очень важно, было ли твое масло результам экстракции методом холодного отжима. Я пару раз так попадалась с недобросовестными производителями/продавцами, выдававшими одно за другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Авг 2017 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly14 Авг 2017 12:12 писал(а):
Как странно! А ты его хранила в прохладном, темном месте? Для любого масла свет, повышенные температуры и контакт с воздухом - главные враги. Плюс очень важно, было ли твое масло результам экстракции методом холодного отжима. Я пару раз так попадалась с недобросовестными производителями/продавцами, выдававшими одно за другое.
хранила на полочке в ванной, где темно, но не в холодильнике.

Покупала на амазоне из UK, вот такое


_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 14 Авг 2017 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>14 Авг 2017 11:41 писал(а):
Побелело и стало твердым. Это отчего так?
Оно просто затвердело, ничего сташного, у него, наверное, температура плавления высокая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Авг 2017 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ina8314 Авг 2017 13:33 писал(а):
<Ирина>14 Авг 2017 11:41 писал(а):
Побелело и стало твердым. Это отчего так?
Оно просто затвердело, ничего сташного, у него, наверное, температура плавления высокая.
в такую жару, по-моему, оно должно было стать наоборот жиже Smile
А кто в холодильнике хранит, оно тоже твердеет?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 14 Авг 2017 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не нашла ничего про температуру плавления гранатового масла. Пунициловая кислота, из которой это масло состоит больше, чем наполовину, плавится при 45 градусах.

Вообще, с маслом могут случиться 2 вещи: оно может прогоркнуть (это легко определить по запаху) или затвердеть/растаять. Вот, у кокосового масло температура плавления близка к комнатной, поэтому оно зимой твердое, а летом жидкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Авг 2017 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ina8314 Авг 2017 14:54 писал(а):
Вообще, с маслом могут случиться 2 вещи: оно может прогоркнуть (это легко определить по запаху) или затвердеть/растаять. Вот, у кокосового масло температура плавления близка к комнатной, поэтому оно зимой твердое, а летом жидкое.
да, я по опыту с кокосовым не ожидала от гранатового масла такой шутки жарким летом. По запаху оно хорошее, не прогоркло. Интересно, как у других девочек оно себя ведет, тут по отзывам вроде несколько человек его купили.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 14 Авг 2017 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я к началу лета всегда стараюсь закончить все мои масла, потому что практически не пользуюсь ими в жару - разве что лавандовым и гранатовым как допосоле. Гранатовое уже месяц, как закончилось, не затвердело. В конце сентября снова закуплю мои мастхэвные масла. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2017 07:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О кстати, я же забыла отписаться. У меня была жуткая реакция на масло семян граната. Разнесло все лицо как в подростковом возрасте. Так я, чтоб добро не пропадало, стала мазать руки, и руки тоже были типа как в цыпках. Ужас.
А сейчас в Минске зачем-то купила витамин А на масле. Кто мне скажет, что с ним делать и на что его мазать? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 44, 45, 46  След.
Страница 39 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021