Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кремы - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 44, 45, 46  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kvinto
Писатель


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 402
Откуда: Roma
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ina8315 Мар 2017 13:21 писал(а):
C@rina15 Мар 2017 13:05 писал(а):
А эффект моментального разглаживания не от наличия-ли в составе Dmae, который вызывает отек клеток и результаты сего толком не изучены?
А он присутствует в INCI? Там разве не пептиды работают?
Инчи не нашла (плохо искала), пептиды не работают моментально точно. На мне нет результата и при длительном применении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

C@rina15 Мар 2017 13:28 писал(а):
На мне нет результата и при длительном применении.
А чем именно ты пользуешься?

За пептиды ничего сказать не могу - сама никогда ими не пользовалась, в результате беглого поиска нашла инфу, что чудес они не делают и завышенные до небес цены на крем не оправдывают...может, у ниx там какие-то особенные пептиды? От чего тогда эффект мгновенного разглаживания? На сайте было написано что-то про инновативные эмульгаторы...может, и они как-то участвуют в ощущении гладкости кожи?

Изучила сайт - мне не понравился, напридумывали какой-то биомиметики...все-таки, производители косметики все venditori di fumo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


_________________
Нет и не было войн справедливых, все они, как бы их ни оправдывали, - античеловечны.
Н. Н. Никулин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А это что, сыворотка какая-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, сыворотка.
_________________
Нет и не было войн справедливых, все они, как бы их ни оправдывали, - античеловечны.
Н. Н. Никулин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поинформировалась по поводу состава: например, ингредиенты "ceramide 3, ceramide 6 II, ceramide 1, phytosphingosine, cholesterol, sodium lauroyl lactylate, carbomer, xanthan gum"- актив под названием "sk-influx", он продается на сайте для любителей домашниx кремов по цене 9 евро за 25 г, в продукте этого ингредиента может быть максимум 5% (кстати, надо просигнализировать эту инфу ВТ, она на этом сайте иногда затоваривается, может, ей будет интересно заняться биомиметикой lol ). Остальные активы - и того проще.
Короче, продукты, наверно, неплоxие...но не за такую цену.

А расскажи пожалуйста, какой эффект у сыворотки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7415 Мар 2017 10:48 писал(а):
Из недорогих для тела (супермаркет, эрбастерия) какие есть хорошие и более натуральные по составу, не знаешь?


В Есселунге есть хороший крем для тела их серии био. Только он белые следы оставляет пока не впитается, потому что без силиконов. Может с непривычки странным показаться. С силиконами следов этих не видно просто.
Мне очень нра этот крем, он и пахнет просто кремом и гадостей там нет.

Для сухих ног можно в любой крем, который кажется слишком легким (естессно лучше без парафинов, петролатов и силиконов) добавить практически любого масла по желанию, даже миндальное подойдет. Хоть в бутылку подлить и потрясти, хоть на руке смешать перед нанесением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly15 Мар 2017 15:59 писал(а):
Да, сыворотка.


Как то глицерина многовасто, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra15 Мар 2017 17:15 писал(а):
Holly15 Мар 2017 15:59 писал(а):
Да, сыворотка.


Как то глицерина многовасто, нет?
А xто его знает, сколько его там, может, 20%, а может, 5%...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ina8315 Мар 2017 17:23 писал(а):
А xто его знает, сколько его там, может, 20%, а может, 5%...


Дык если его мало, тогда остального можно сказать совсем нет... Просто странно видеть на втором месте в сыворотке глицерин. Не крем же для рук, право...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 18:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka09 Мар 2017 22:34 писал(а):


Я смешала прямо в бутылке, у меня типа распылителя, перед употреблением использованием взболтать и вперед Wink

1:1?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Мар 2017 11:47 писал(а):
Clelia15 Мар 2017 11:23 писал(а):

Ира, отмотай назад несколько страниц, там Jelly Belly давала ссылку, по-моему, на Плюшу- Коалу, у меня лицо , а особенно лоб до того отполировался этим маслом и остальными масляными примочками с beauty expert, что аж блестит и переливается lol , что для моей сухой кожи просто нонсенс
у меня отполировался, причем невероятно быстро - за неделю примерно, ретинольным от Poppy Austin, что я выше хвалила.
От масла жду эффекта от кругов под глазами. Пойду отматывать Smile


Ира, продублируй плиз ссылку, где купила этот ретинольный крем. Я почитаю.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 23:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Мар 2017 11:47 писал(а):
От масла жду эффекта от кругов под глазами


У меня кругов нет, но есть противные небольшие затемненные зоны, которые не очень хочется "штукатурить" консиллером или корректором. Совершенно случайно на Розе купила пробники крема Skinfood "Black raspberry eye cream for face". Запах никак не ягодный, подозреваю, что женшеневый, мои затемненные зоны исчезли уже к концу первой недели применения. Прямо чудеса, девы, крем рекомендую!!!
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 23:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia15 Мар 2017 18:56 писал(а):
1:1?


Нет Smile , в бутылку 100 мл капнула капель 5-7 масла.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2017 09:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik15 Мар 2017 20:31 писал(а):
Ира, продублируй плиз ссылку, где купила этот ретинольный крем. Я почитаю.
я покупаю на амазоне - там внизу можно почитать и отзывы
Еще о продуктах этой марки (вообще гуглится легко)
гиалуронка
ретиноловый крем
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2017 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я купила Trilogy ночной крем и успокаивающую сыворотку, обе нахваленные плюшей. Еще и скидку по ее коду получила 22%, сижу довольная опять. Мужу еще не признавалась про цены всего этого богатства Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2017 18:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ina8315 Мар 2017 13:42 писал(а):
За пептиды ничего сказать не могу - сама никогда ими не пользовалась


У меня 2 крема с пептидами, первый Purebess syn ake, очень довольна, результаты заметны довольно быстро, я еще купила на пробу их крем для зоны вокруг глаз, будем посмотреть Smile Второй крем корейский, Mizon Peptide ampoule cream, тоже очень хваленый везде, еще не открывала. Главное - правильно пользоваться, не мешать с ретинолом и кислотами, это все нейтрализует действие пептидов.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2017 19:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Делюсь мнением.
Праймер http://www.sephora.it/Make-up/Viso/Base-e-...a-fluido/P2134020 просто чудо. Очень довольна и рекомендую.
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2017 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra16 Мар 2017 10:42 писал(а):
Я купила Trilogy ночной крем и успокаивающую сыворотку, обе нахваленные плюшей. Еще и скидку по ее коду получила 22%, сижу довольная опять. Мужу еще не признавалась про цены всего этого богатства Very Happy


Пришли вчера кремы, супер! Сыворотка сразу успокоила красные щеки, ничего нигде не печет. И крем ночной классный, а какой состав замечательный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2017 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Плюша сегодня опубликовала длиннющий пост про анти-возрастные продукты, очень интересненько!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 44, 45, 46  След.
Страница 38 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021