Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кремы - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 44, 45, 46  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2017 09:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С15 Авг 2017 07:46 писал(а):
О кстати, я же забыла отписаться. У меня была жуткая реакция на масло семян граната. Разнесло все лицо как в подростковом возрасте. Так я, чтоб добро не пропадало, стала мазать руки, и руки тоже были типа как в цыпках. Ужас.
А сейчас в Минске зачем-то купила витамин А на масле. Кто мне скажет, что с ним делать и на что его мазать? Cool
на пятки. Серьёзно:)
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2017 09:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Там маленькая баночка с пипеткой. А пятки большие lol Говорят, еще на ногти хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2017 09:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С15 Авг 2017 07:46 писал(а):
У меня была жуткая реакция на масло семян граната. Разнесло все лицо как в подростковом возрасте.

Кошмар! Сочувствую!
Кстати, Таня, Ирина, в Минске под этой
маркой продается уйма интереснейших вещей, а главное - устраивается много интересных мастер-классов. Будет время и возможность - полюбопытствуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2017 09:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Витамин А в кремы разные для лица хорошо добавлять. А вы тут советуете пятки омолаживать! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Авг 2017 09:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С15 Авг 2017 09:09 писал(а):
Там маленькая баночка с пипеткой. А пятки большие lol Говорят, еще на ногти хорошо.
его надо по пару капель добавлять в крем для ног или пяток. Или в любой другой, наш белорусский с календулой например
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Авг 2017 09:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly15 Авг 2017 09:58 писал(а):
Витамин А в кремы разные для лица хорошо добавлять. А вы тут советуете пятки омолаживать! lol
так он копейки стоит. Можно и туда и туда добавлять Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
caramella
Писатель


Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 427
Откуда: Sanremo (IM)\Москва\Челябинск
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2017 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, добрый вечер!
Я уже отметилась в теме про корейскую косметику. Теперь пишу и здесь. Корейская косметика идет долго, поэтому для начала хочу заказать крема с английских сайтов. Я начиталась блога Плюши и уже составила список Very Happy Заказывать хочу с сайтов feelunique и lookfantastique. Только полсе Брексита не знаю, как обстоят дела.
Нужно будеть налог таможне платить или пока они еще по документам не вышли можно заказать без боязни получить письмо счастья? Кто-то заказывал оттуда недавно?
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2017 18:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

caramella26 Окт 2017 18:01 писал(а):
Девушки, добрый вечер!
Я уже отметилась в теме про корейскую косметику. Теперь пишу и здесь. Корейская косметика идет долго, поэтому для начала хочу заказать крема с английских сайтов. Я начиталась блога Плюши и уже составила список Very Happy Заказывать хочу с сайтов feelunique и lookfantastique. Только полсе Брексита не знаю, как обстоят дела.
Нужно будеть налог таможне платить или пока они еще по документам не вышли можно заказать без боязни получить письмо счастья? Кто-то заказывал оттуда недавно?
Спасибо!


Я недавно заказывала с lookfantastique, почти на 100 евро, ничего никому не платила, я часто у них покупаю, примерно всегда на стольник.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
caramella
Писатель


Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 427
Откуда: Sanremo (IM)\Москва\Челябинск
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2017 18:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Огромное спасибо! Razz Тогда буду пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Окт 2017 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если еще британские интернет-магазины попадут под растаможку свыше 22€, это вообще засада будет. Там столько всего интересного.
Купила (вообще хотела в ванну наливать) тоник Acqua alle rose, стало любопытно, как оно в виде тоника все же, а оказалось очень даже хорошо..... прям даже лучше моих гиалуронового лосьона и тоника с кислотами Shocked И увлажнения добавляет, и прыщи лучше заживают, и вообще как-то кожа засветилась по-новому. И стоит копейки. Чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2017 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще мне Галя_ua в одном топике объяснила, что ЮК пока еще не выходит из ЮС и можно не торопиться закупаться до конца дней )))
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2017 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, у меня вопрос к тем, кто знает и к Инне, как химику.
На многих косметических средствах стоит срок годности 6/12/18 месяцев с даты открытия , у меня , например, за 6-12 месяцев крем/сыворотка полностью не заканчиватся, а потом, что , они теряют свои свойства ?
И это не натур. косметика, где срок годности объясним , а химия ?
Или все это фигня и маркетинг , можно продолжать пользоваться дальше ?

И ещё , может кто-нибудь посоветовать толкового блогера по уходу за кожей и правильному , а главное, нужному , использованию всего изобилия косметических средств предоставленных на рынке ? А то у меня в голове каша от информации и предлагаемого выбора Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2017 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отвечу цитатой из Лолы, она хорошо сказала, по-моему:

«In generale, del PAO (period after opening) vi potete infischiare tranquillamente. Se un ombretto vi irrita, buttatelo, vuol dire che ha dentro abbastanza batteri. Idem per il mascara. Se una matita per il trucco improvvisamente puzza buttatela. Le creme finchè non cambiano odore, colore e consistenza si possono usare. Gli olii naturali irranciditi si riconoscono a naso: butatteli subito, i perossidi spalmati sulla pelle fanno malissimo.» (с)

Про блогеров - не знаю. Думаю, они расхваливают те фирмы, которые присылают им бесплатные образцы косметики (или, может быть, заключают с ними еще какие-нибудь взаимовыгодные бизнес-соглашения).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Barbb
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Рим
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2017 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приобрела новый крем увлажняющий о Шанель, приятный аромат, увлажняет. По ощущения нравится больше, чем от Кларинс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 10:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, а кто пробовал крем от Sisley. Тот , что вокруг глаз и губ. Гель.
Такой чудотворный как говорят? Very Happy
Хотелось бы попробовать, прежде , чем истратить кучу денег на малюсенькую баночку, но пробник мне не удалось найти.
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vicky15 Дек 2017 10:26 писал(а):
Девушки, а кто пробовал крем от Sisley. Тот , что вокруг глаз и губ. Гель.
Такой чудотворный как говорят? Very Happy
Хотелось бы попробовать, прежде , чем истратить кучу денег на малюсенькую баночку, но пробник мне не удалось найти.
Вики, вот здесь расшифровщицы INCI писали про Sisley много плохого, глянь, если интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В наше время уже стыдно должно быть такие составы выпускать. На эти деньги можно купить более толковый крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly15 Дек 2017 17:31 писал(а):
. На эти деньги можно купить более толковый крем.


Например?
Напиши, какие марки косметики или кремы , по-твоему, достойны внимания , мне тема интересна и новая информация к размышлению могла бы быть полезной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 19:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7401 Ноя 2017 13:52 писал(а):
за 6-12 месяцев крем/сыворотка полностью не заканчиватся, а потом, что , они теряют свои свойства ?
Вань, думаю, что например сыворотка с витаминами (А, С, Е) может эти свойства утратить. Про остальные не знаю. Вопрос: когда вы покупаете кремы, обращаете внимание на упаковку? Меня напрягают кремы, в которые надо лазить грязными пальцами. Люблю с "насосиком".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 19:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7415 Дек 2017 18:32 писал(а):
Jelly Belly15 Дек 2017 17:31 писал(а):
. На эти деньги можно купить более толковый крем.


Например?

например, La Prairie
Стоит столько же примерно, но эффект получше будет, как по мне
Я до того, как перейти на корейские кремы, пробовала и Сисли, и Ла Прари
Так вот, у Ла Прари есть крем для век, он реально морщинки мне убирал, и для лица который с икрой, тоже приятный
А Сисли не впечатлил -- ни кремы, ни эта маска типа с чёрной розой, от которой полинета в восторге.. у меня восторга не вызывала, вообще ни о чём..
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 44, 45, 46  След.
Страница 40 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021