Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проблема целлюлита

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 08:30   Заголовок сообщения: "98 % женщин имеют ЭТО...." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

98 % женщин имеют ЭТО....

Побеседовав в очередной раз со своей сестрой, я поняла, что больше немогу слышать об "апельсиновой корке" или целлюлите.....Каждый раз когда она начинает критиковать свою кожу я буквально начинаю взрываться %(((((((((((((((((((((((, пыталась ее утешить мол если любит тебя твой избранник, это значит, что он принимает тебя такой, какая ты есть.....а она мне опять за свое,мол я хочу выглядеть хорошо !!!!!! Для себя а не для него!!!.....
А что вы, девчонки, думаете про это?
Я не спрашиваю страдаете ли вы этим, просто насколько ЭТО важно для вас? Для гармонии душевной?

_________________
Натусик....просто Натусик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Stellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2002
Сообщения: 223
Откуда: Москва, Bari, Polignano A Mare
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 08:52   Заголовок сообщения: "98% женшин имеут ето..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Когда йа начала жаловатсйа своемы мыжы, что на мой взглйад, йа поправилась :бав , то он мне ответил (причем не рысском йазике): ти не толстайа, ти мйагкайа!!! а если похыдееш, то быдеш, как селедка!!! :лол: :лол:.. естественно, ето мне поднйало настроение :П
Конечно, когда знаеш, что виглйадиш хорошо, то и чыствыеш себйа значительно лычше, но когда знаеш, что нравишсйа своемы лубимомы вместе со своим зеллулитом и прочими недостатками, то ето вселйает ыверенность!!! :буттерфлы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Elena
Писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 483
Откуда: Рига/Рим
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 09:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я слишала что от целлюлита страдают только белокожие женщины. Ехххх хочу бить нeгpитянкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 09:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мужикам вообще нельзя говорить о своих недостатках.....они может быть и не заметили бы их или не обращали большого внимания.....а когда изводишь их тем, что поправилась или целлюлит появился или еще чего.....мужчина начинает задумываться......стоит ли ему быть с этой неуверенной в себе женщиной.....самый верный способ нос к верху, считать себя красоткой и подарком ему судьбой преподнесенным.....а все неуверенности и слезы только в ванной чтоб никто не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 09:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если будете заниматься спортом и правильно питаться, то о таких неприятностях вспоминать не придется...А вообще нет в мире совершенства и не стоит из-за этого переживать. Smile
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 09:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, до слез мои переживания по поводу целлюлита еще не дошли Smile)). Целлюлит как проблема возник вместе со средствами от него, достаточно об этом подумать - и все становится проще. Можно подумать, 20, 30, 100 лет назад все были гладкими, как зеркало. Нельзя даже сказать, что модно быть без целлюлита (целлюлит есть у всех!), но уж точно - модно от него лечиться Smile. Не удивлюсь, если лет эдак через сто начнут лечиться от карих глаз или от плоских животов, ха-ха lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 10:23   Заголовок сообщения: "Re: 98 % женщин имеют ЭТО...." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
Я не спрашиваю страдаете ли вы этим, просто насколько ЭТО важно для вас? Для гармонии душевной?

Наташа, конечно, важно!
На мой вопрос, а не стоит ли мне что-то изменить в себе мне был дан ответ: Дорогая, ты мне нравишься такой, какой ты нравишься себе!
Будешь нравиться себе, будет "душевная гармония", тогда будешь нравится и другим! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unga писал(а):
Если будете заниматься спортом и правильно питаться, то о таких неприятностях вспоминать не придется...А вообще нет в мире совершенства и не стоит из-за этого переживать. Smile


Трудно не согласиться.

Вопрос не в том, ЧЕМ недовольны Вы. Плохо что НЕДОВОЛЬНЫ. Значит это будет мешать Вам чувствовать себя комфортно, будете постоянно сомневаться в собственной привлекательности.

А вкусы у мужчин бывают разными, одни мужчины любят худых, другие - толстых. На нас на всех не угодишь. Придется сначала выбирать одного единственного, ради которого и стоит стараться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мы выбираем, нас выбирают......как это часто не совпадает...... lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ines
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 205
Откуда: Mosca
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, специалисты говорят, что целлюлит - болезнь, которой страдает лишь 5% женщин, у остальных - банальный жирок, который трудно, но можно убрать.
Конечно, в человеке все должно быть прекрасно, но если мне для хорошего настроения легче съесть пирожное сейчас, чем посмотреть в зеркало через месяц изматывающих занятий! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тоже "sei la piu bella del mondo" придаёт уверенности.. да и комплименты на улице. и вообще в Италии понятие полной женщины разительно отличается от русского понятия.. у нас вечный бум поxудения, все девушки изводят себя диетами i физ упражнениями.. по крайней мере так было у нас в Университете.. здесь же в Италии достаточно следить за собой, ходит в спортзал, плавать и не обязателно быть 90-60-90.. я, например, при своих 167 и 54 кг Embarassed здесь считаюсь высокой и худой!! ещё и подрабатываю иногда в модельном агентстве.. во! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в Венеции до сих пор не отменен закон, чтобы горожанки ели вдоволь, дабы иметь соблазнительные формы и тем самым отвадить мужет от гомосексуализма lol Закон с каких то там мохнатых времен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Natalia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unga писал(а):
Если будете заниматься спортом и правильно питаться, то о таких неприятностях вспоминать не придется...А вообще нет в мире совершенства и не стоит из-за этого переживать. :)

Спорт не всегда помогает...моя сестра кпримеру сидит на раздельном питании и всяческих диетах уже 5 (!!!) лет и спортом занимается...но увы и ах....
а я так вообще всегда говорю мужикам которые стонут от своих поправившихся после родов жен, "не нравицца не ешь!"Порой диву даюсь какими они (плохие мужья) бывают...после родов есссно большинство не всех конечно, но добрая половина, девчонок поправляются..и что? Теперь "на лево"ходить надо что ль?....не укладывается у меня в голове такое....мала наверное жизни не знаю....

_________________
Натусик....просто Натусик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Натусь.......ну сколько тебе говорить....жена - чтоб детей рожать......а для сексу - любовница...... lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Натусь.......ну сколько тебе говорить....жена - чтоб детей рожать......а для сексу - любовница...... lol


Продолжаем дальше: муж нужен для того, чтобы деньги зарабатывал и в дом приносил, а для секса - любовник. Разделение труда - идеал объединенной Европы! А зачем тогда заморачиваться по поводу апельсинов на бедрах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 11:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Giulia писал(а):
Натусь.......ну сколько тебе говорить....жена - чтоб детей рожать......а для сексу - любовница...... lol


Продолжаем дальше: муж нужен для того, чтобы деньги зарабатывал и в дом приносил, а для секса - любовник. Разделение труда - идеал объединенной Европы! А зачем тогда заморачиваться по поводу апельсинов на бедрах?

Тема....каждый делает то, что умеет lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ира
Писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 487
Откуда: MB
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 11:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На днях слышала по радио, что согласно опросам общественного мнения, проведенным в Италии, итальянские мужчины предпочитают женщин,имеющих 46 размер одежды. А это совсем не 90-60-90 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 11:38   Заголовок сообщения: "Re: 98 % женщин имеют ЭТО...." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
Побеседовав в очередной раз со своей сестрой, я поняла, что больше немогу слышать об "апельсиновой корке" или целлюлите.....Каждый раз когда она начинает критиковать свою кожу я буквально начинаю взрываться %(((((((((((((((((((((((, пыталась ее утешить мол если любит тебя твой избранник, это значит, что он принимает тебя такой, какая ты есть.....а она мне опять за свое,мол я хочу выглядеть хорошо !!!!!! Для себя а не для него!!!.....
А что вы, девчонки, думаете про это?
Я не спрашиваю страдаете ли вы этим, просто насколько ЭТО важно для вас? Для гармонии душевной?


Как человек, склонный скорее к похудению, ответственно заявляю: худая корова - не стройная лань! Есть женщины, которым нужно худеть, а есть такие, как я, которые всю жизнь про себя гордились своими 45-ю кг, а потом выясняется (после некоторого набора высоты, т.е. веса), что окружающие тебя жалели. "Бывало приходишь ты к мужу, а я смотрю и думаю: Одежда висит, а на чем?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Тема....каждый делает то, что умеет lol


Первое слово в послании это уменьшительно ласкательное обращение ко мне (Тёма) (ух ты как мы сблизились!), или предложение новой Темы, Если Тема в форум - начинай, я поддержу.

Обрати внимание я на тебя потратил (сознательно) свое 200 - ое послание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все равно целлюлиты-лишние весы-растяжки - это факт бОльшей частью наследственный. Кто-то после родов толстеет, покрывается апельсинами, кто-то- нет, причем первые могут годами ходить по разным центрам похудания и тратить зарплату на лекарства, и все без толку. А вторые ничего не делают, и остаются такими, как есть. Если у тебя в роду лишний вес, целлюлит - ты можешь и вылечиться, но через пару лет вернешься на старт. И на всю жизнь станешь рабой таблеток , спортзалов и голода, если хочешь бороться против наследственности.
А вообще, девочки, я так вам скажу. Мы мучаемся из-за двух лишних миллиметров в талии и из-за трех точечек целлюлита на бедрах, а стоит посмотреть на НАСТОЯЩИЙ целлюлит и настоящий лишний вес - сразу понимаешь, до какого абсурда мы доходим. Реклама задолбали всех своими роликами, где девушки с идеальной фигурой отчаиваются из-за того, что в аквариуме у них отражается круглое пузо - или фальшивыми свидетельствами похудевших, которых ДО снимают в шортах в обтяжку, а ПОСЛЕ чудесного исцеления - в широких джинсах, в которых и корова будет моделью. Хочу посмотреть хоть на одну толстую бабу с целлюлитом, которая после лечения выглядела бы как Мишель Хунцикер.
Вот такими аргументами я себя пытаюсь утешить, ха-ха. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
Страница 1 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021